Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

НеЧат #20-3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
20-3.png

Мастер игры -

Готако

Spy on the base!

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-52846700-1351447408.png

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бан будет, когда ты так сроднишься с Тыквой, что станешь разговаривать подобным образом вне игры )))))

А если серьёзно - я не призываю тебя менять персонажа ) И это твоя актёрская задача - внутренне обосновать, почему Тыква считает необходимым таки несколько фильтровать базар. Хотя, я понимаю, это сложно .)

Предлагаю на этом дискуссию о дозволенном окончить. Внутри игры, если нет серьёзных подозрений, что через персонажей игроки устраивают "срач" между собой, есть все возможности среагировать на любой раздражитель внутриигровым образом.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мангуст, любое быдло тоже умеет слегка фильтровать базар. Покупая сигареты, оно не начинает выражаться сугубо литературно, но не говорит продавщице "слышь,тупая кирза, хер тебе в жопу, не перди мне тут, а дай сигарет". Особенно если ей никто не собирается сигарет не продавать.

перечитываю Сапковского, так у него и не такого рода выражения порой встречаются.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапковский обычно всех плохих персонажей в arshe посылает )

p.s. мне кажется так выглядит реакция игрока Мафии на итоги дня

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитываю Сапковского, так у него и не такого рода выражения порой встречаются.)

Дело не в словах, а в их уместности. Сам факт знания разных слов окончательно перестаёт быть значимым где-то после шестнадцати лет - при нормальном социальном развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в словах, а в их уместности. Сам факт знания разных слов окончательно перестаёт быть значимым где-то после шестнадцати лет - при нормальном социальном развитии.

Ну значит ко мне претензий нет. Всё было уместно. Не уместно писать в общем НеЧате свои недовольства, моя личка всегда открыта. И если мой отыгрыш задевает чьи-то чувства, об этом писать нужно лично мне, и не в такой форме:

И кому писалось, блин.

Явно не мне, я лично границы дозволенного вижу. А на Вашем месте лучше бы задумался кому писалось вот это:

об этике(те)

Если кому-то кажется, что ЕГО партнёр по ролплею переходит границы - он может сказать этому СВОЕМУ партнёру в ЛС или здесь, в Нечате "Вася, сбавь обороты, а то что-то мне как-то не по себе". Если Вася обороты не сбавляет, можно ПУТЁМ РП сказать Васе "фу таким быть, я тебя не люблю больше" и перестать с Васей эрпешить. Если Вася закусил удила и оказался маньяком, главная цель которого - вас оскорбить, можно пожаловаться Мастеру. Или Куратору.

А в общем-то, персонажи могут быть разными. И если заявленная интеллигентная старушка на пятый день начинает материться - то это, наверное, что-то не то с игроком или между игроками. А если персонаж изначально всех материл, то, видимо, это такой персонаж, да?

А уж учитывая специфику этого сеттинга, где в оригинальной игре персонажи кидаются банками с мочой и взрываются действительно на оторванные конечности, и вообще вся игра заключается в том, как изобретательнее друг друга убить..

Я думаю, что у Смитти, что у Мангуста просто прекрасные персонажи.

Я тоже когда то был новичком, но я не учил стареньких игроков как им ролеплеить. И в 14-ой и в 15-ой и даже в 16-ой у меня были не менее резкие высказывания в адрес персонажей Шепарда, Кельника, Наджа и многих других, и ничего, все адекватно восприняли.

И не надо делать одолжений:

О, спасибо за разъяснение, а сочувствие оставьте, вдруг еще пригодится.

Не пригодится. Не нравится что-то - вэлкам в мою личку. Считаете себя выше этого, так не постите недовольство в общедоступном месте, и молча читайте то, что я посчитаю нужным написать. Mangust out.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этом ещё раз - по данному вопросу - СТОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этом ещё раз - по данному вопросу - СТОП.

Не совсем по данному вопросу.

Мангуст, приношу искренние извинения, что задела ваши чувства. Я, тем паче как новичок, ни в коем случае не собиралась вас, играющего уже давно (уж во всяком случае намного дольше меня) поучать. Формулировка была мало того, что некорректна, так еще и продиктована внешними раздражителями в реале. За сим подберу юбки выпускницы института благородных девиц и откланяюсь blowkiss.gif

P.S. Но все-таки TF вовсе не "быдло-сеттинг", если вы клонили к этому или я вас неправильно поняла. salute.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу девицу развратного поведения =_= есть работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди и джентельмены!

Благословляю вас на ролеплей. Также, если вы хотите прописать хэдшот Мастеру кому-то из моих неписей, или что-то у них узнать - милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благословляю вас на ролеплей. Также, если вы хотите прописать хэдшот Мастеру кому-то из моих неписей, или что-то у них узнать - милости прошу.

Не выйдет прописать хедшот погоде в Воркуте ))

Почему всего-то выстрел в голову, а? Я всё время у машины тёрся, там столько возможностей! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выйдет прописать хедшот погоде в Воркуте ))

Почему всего-то выстрел в голову, а? Я всё время у машины тёрся, там столько возможностей! :D

зато ты можешь обвалить курс доллара... теоретически!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выйдет прописать хедшот погоде в Воркуте ))

Почему всего-то выстрел в голову, а? Я всё время у машины тёрся, там столько возможностей! :D

Я не призываю мстить невинным двухцветным товарищам) Просто разговор вполне займет мою музу на какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...