Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Крис Пристли о будущих DLC

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли подтвердил появившиеся в сети слухи о будущих DLC к Mass Effect 3 в одном из своих твитов.

chris_priestly_on_new_dlcs_for_mass_effe
Ему был задан вопрос о том, как долго будут выпускаться DLC к Mass Effect 3, на что Крис Пристли ответил, что это неизвестно, нет определённой даты, при этом вскоре после выхода DLC Omega нам следует ожидать больше нового дополнительного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны ваши деньги... Хотел Пристли написать, но про dlc политкорректней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны ваши деньги... Хотел Пристли написать, но про dlc политкорректней

Ибо замок из денек у него не достроен X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, тебе обязательно отвечать на каждое сообщение? И с этими ужасными смайликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отличные новости, потому как я не люблю, когда любимая игра заканчивается... а с DLCками можно продлить удовольствие от игры до бесконечности, ну или пока у сценаристов хватит фантазии на сюжеты к DLCкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кстати не понимаю, DLC уже стали нормой все разработчики их выпускают, кроме уже отчаянных инди-разработчиков.

Ругают за них только биоварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кстати не понимаю, DLC уже стали нормой все разработчики их выпускают, кроме уже отчаянных инди-разработчиков.

Ругают за них только биоварей.

Всех ругают, поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж тогда подождать когда выйдут все DLC и потом пройти игру, а не играть в эту мозайку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех ругают, поверь мне.

На этом форуме все закрывают глаза на других.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше DLC - лучше нам.

Вон Скайрим пример бы брал с МЭ3. Хотя они круто с мастерской сделали и возможностью фан модинга, это бы в МЭ3 не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути стоит вопрос "А насиловать ли труп?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме все закрывают глаза на других.

Бревно такое бревно.

По сути стоит вопрос "А насиловать ли труп?".

Более чем. "Труп" (который таковым не явялется) приносит тонны денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только романтик-пак с Джеймсом сможет хоть как-то реабилитировать ME3 в моих глазах. Торжественно клянусь, если сие DLC-надежда все-таки выйдет, не поминать дурным словом концовки, не ругаться матом на Кейси и вообще считать ME3 шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс, тебе обязательно отвечать на каждое сообщение? И с этими ужасными смайликами.

Нет, но могу отвечать в конце текста, двумя или тремя абзацами моих ощущений, по данной тематике. От которых хочется зажмуриться и рассмеяться. Я решил пощадить людей, и отделаться двумя символами. Вот так. PS А мы друг друга так давно знаем? O_o Плюс... Вы не поверите, но почти с самого первого дня отправки первого своего сообщения, я говорил что у меня мания, отвечать на посты которые мне интересны.

Только романтик-пак с Джеймсом сможет хоть как-то реабилитировать ME3 в моих глазах. Торжественно клянусь, если сие DLC-надежда все-таки выйдет, не поминать дурным словом концовки, не ругаться матом на Кейси и вообще считать ME3 шедевром.

А еще, говорят что надо убить фан сервис, в БВ и в МЕ3 в частности. Однако БВ чтобы не портить свою репутацию... Наверняка выпустит лишь DLC "Надежда"... В котором убивают всю пати. Или Вегу только, дав ДО этого его в роман ФемШепард. Хотя если серьезно были бы интересны, и по настоящему влияющие на игру DLC, (ИМХО) где можно было бы на совсем потерять сопартийца X)

PS Но обещание я ваше, на всякий случай запишу. Мааалоли :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако БВ чтобы не портить свою репутацию... Наверняка выпустит лишь DLC "Надежда"... В котором убивают всю пати. Или Вегу только, дав ДО этого его в роман ФемШепард

Вполне в их стиле - дать фемШеп мужика, а потом его выпилить. Так сказать, убить двух зайцев сразу - отдать требуемое и одновременно, по старой доброй традиции, жестоко потроллить геймерш.

Но обещание я ваше, на всякий случай запишу. Мааалоли :D

Неужто так зацепило? ;) Обещание, конечно, серьезное и далось мне тяжело, но чего не сделаешь ради своих любимых Шепок... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они запилят романтик пак со вставочками, как в Ведьмаке 2 - я обеими руками "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запили они все задуманые DLC сразу в третью часть, игра была бы бомбой годой. А так имхо ЕА потихонько доит фанатов. Денег не жалко, но эти крупицы эпичной истории уже надоело собирать воедино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу трупов и дойных коров - МЕ3 будут доить до тех пор, пока он будет доиться, а судя по тому, что ДЛСов будет еще несколько, говорить о том, что МЕ3 - хладеющий труп, мягко говоря, преждевременно - с трупака много молока (бабла) не сцедишь... Лично я всегда рад вновь погрузиться в мир любимой игры, и сюжетные DLC встречаю с радостью... Что касается молока... бррр... бабла - то лучше я потрачу деньги на кусок контента любимой игры, чем на сигареты или еще какую нибудь ненужную дрянь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запили они все задуманые DLC сразу в третью часть, игра была бы бомбой годой. А так имхо ЕА потихонько доит фанатов. Денег не жалко, но эти крупицы эпичной истории уже надоело собирать воедино.

Тогда не так было бы интересно перепроходить, вот прошли игру без DLC, одно впечатление, потом перепрошли игру с одним, другим DLC - немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они запилят романтик пак со вставочками, как в Ведьмаке 2 - я обеими руками "за".

Кто о чем... Сильвия опять таки была права - "некоторые люди играют в Mass Effect тупо потому, что там можно крутить романы".

Лучше пускай сюжетных DLC выпустят - побольше, подлиннее, и поинтереснее. А все эти наборы оружия, романс паки (боюсь я, что Био будут ими заморачиваться) и все прочие мелочи жизни - дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю даже не смотря на торренты, прибыль будет не маленькая и глупо отказываться от того, что может принести прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто о чем... Сильвия опять таки была права - "некоторые люди играют в Mass Effect тупо потому, что там можно крутить романы".

А некоторые играют в МЕ тупо, чтобы пострелять, но, к сожалению, полноценную картину портят "многа букав". Мой племяш, к примеру, именно из-за этого бросил играть в первый МЕ, спустя полтора часа прохождения и ушел играть в какую-то из частей Call of Duty .

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А некоторые играют в МЕ тупо, чтобы пострелять, но, к сожалению, полноценную картину портят "многа букав". Мой племяш, к примеру, именно из-за этого бросил играть в первый МЕ, спустя полтора часа прохождения и ушел играть в какую-то из частей Call of Duty .

Вам не стыдно? Приводить "Call of Duty" в качестве примера игры, которая лучше Mass Effect? Или принимать всерьез тот факт, что она способна переманить игрока?

Во-первых, ваш племяш по определению не должен играть в подобные игры, так как в Mass Effect стоит ограничение для 18 лет.

А во-вторых, Mass Effect никогда не был тупым шутерком, в который приходят "пострелять" те же люди, которые бегут смотреть взрывы в "Трансформерах".

Да, в настоящее время игровая индустрия активно деградирует вместе своей аудиторией, но по-прежнему должны быть игры, более насыщенные, с большей смысловой нагрузкой. Mass Effect был одной из таких игр, и наверное, все еще остается, хотя и делает первые уверенные шаги в неверном направлении

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам не стыдно? Приводить "Call of Duty" в качестве примера игры, которая лучше Mass Effect? Или принимать всерьез тот факт, что она способна переманить игрока?

Во-первых, ваш племяш по определению не должен играть в подобные игры, так как в Mass Effect стоит ограничение для 18 лет.

А во-вторых, Mass Effect никогда не был тупым шутерком, в который приходят "пострелять" те же люди, которые бегут смотреть взрывы в "Трансформерах".

Да, в настоящее время игровая индустрия активно деградирует вместе своей аудиторией, но по-прежнему должны быть игры, более насыщенные, с большей смысловой нагрузкой. Mass Effect был одной из таких игр, и наверное, все еще остается, хотя и делает первые уверенные шаги в неверном направлении

А почему мне должно быть стыдно? Пусть племяшу будет стыдно :yes3: Не всем, знаете ли, дано постичь всю глубину Вселенной Mass Effect! Я не виновата, что ему шутеры нравятся больше, чем РПГшки с элементами шутера, хотя DAO (хоть и не шутер) его, к моему удивлению, зацепил. Так что претензии не по адресу :)

P.S. Племяшу 19 стукнуло на прошлой неделе)

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Племяшу 19 стукнуло на прошлой неделе)

Ну, тогда да, пусть ему будет стыдно! Хотя может он фантастику не любит и ни одного нормального фантаста не читал (сужу по опыту узнавания в МЕ мотивов и сюжетов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда да, пусть ему будет стыдно! Хотя может он фантастику не любит и ни одного нормального фантаста не читал (сужу по опыту узнавания в МЕ мотивов и сюжетов).

Единственное, что он читает - это конспекты перед сессией)) Когда он спросил, во что я посоветую поиграть, я первым делом вручила ему МЕ, но "видно не судьба")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...