Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Крис Пристли о будущих DLC

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли подтвердил появившиеся в сети слухи о будущих DLC к Mass Effect 3 в одном из своих твитов.

chris_priestly_on_new_dlcs_for_mass_effe
Ему был задан вопрос о том, как долго будут выпускаться DLC к Mass Effect 3, на что Крис Пристли ответил, что это неизвестно, нет определённой даты, при этом вскоре после выхода DLC Omega нам следует ожидать больше нового дополнительного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А некоторые играют в МЕ тупо, чтобы пострелять, но, к сожалению, полноценную картину портят "многа букав". Мой племяш, к примеру, именно из-за этого бросил играть в первый МЕ, спустя полтора часа прохождения и ушел играть в какую-то из частей Call of Duty .

Просветите неуча: причем здесь ваш племянник с его "ниасилил"? Если это намек, то он дурацкий.

И да, с трудом представляю таких товарищей. "Тупо чтобы пострелять" можно играть только в МЕ3, да и то в определенном режиме, где даже персонажи за тебя разговаривают.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем... Сильвия опять таки была права - "некоторые люди играют в Mass Effect тупо потому, что там можно крутить романы".

Лучше пускай сюжетных DLC выпустят - побольше, подлиннее, и поинтереснее. А все эти наборы оружия, романс паки (боюсь я, что Био будут ими заморачиваться) и все прочие мелочи жизни - дело десятое.

70% игроков играют в игры био, из-за романов, ибо щас в них нет нечего интересного (кроме иногда сюжета), а так Био после Оридженса выпускают Распиареное Гамно.

Просветите неуча: причем здесь ваш племянник с его "ниасилил"? Если это намек, то он дурацкий.

И да, с трудом представляю таких товарищей. "Тупо чтобы пострелять" можно играть только в МЕ3, да и то в определенном режиме, где даже персонажи за тебя разговаривают.

Ой да ладно, МЕ3 Гамною В них ПедоШепард после каждой неудачи бегает по лесу за маленьким пацаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просветите неуча: причем здесь ваш племянник с его "ниасилил"? Если это намек, то он дурацкий.

Какие намеки, о чем Вы? Я Вам что-то оскорбительное сказала, что ли? Объясняю на пальцах. Вы привели пример, что некоторые играют в МЕ ради романов, я привела пример, что некоторые играют в МЕ, ожидая "космической стрелялки" и особо не заморачиваются над диалогами. Только кто-то проходит игру полностью, а кто-то бросает (как мой дорогой родственничек). Вывод: кто ради чего играет - личное дело каждого. Что в этом дурацкого?

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж будем ждать новых длц, тогда стоит подождать всех длц и перепройти ме3 заново то есть, можно подождать всех длц - потом от станции Призрака пройти все дополнения еще и потом уже идти спасать все человечество )а то заново проходить это будет ооочень тяжко )хотя интересно...но блин проходить в 35 раз уже как то меня нервы не смогут и сил тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб сюжетные DLC были глобальные. Существенно на что-то влияли, а не только на циферки в боеготовности.

Ожидая после прохождения "Лёвы" эпик битвы мега креветок, а получив только +400 к войскам (зачем они вообще нужны после ЕС) был разочарован. Чувство незаконченности какое-то осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие намеки, о чем Вы? Я Вам что-то оскорбительное сказала, что ли? Объясняю на пальцах. Вы привели пример, что некоторые играют в МЕ ради романов, я привела пример, что некоторые играют в МЕ, ожидая "космической стрелялки" и особо не заморачиваются над диалогами. Только кто-то проходит игру полностью, а кто-то бросает (как мой дорогой родственничек). Вывод: кто ради чего играет - личное дело каждого. Что в этом дурацкого?

Дело в том, что "оскорбителен" сам факт, что вы привели пример человека, который относится к так называемым широким массам, и даже больше - к группе людей, у которых фактически нет ни вкуса в кино, ни в видеоиграх, и т.д. Таких людей очень много - это те самые, которые ходят на блокбастеры и тупые комедии в кино и считают их своими основными предпочтениями. Те самые, кто приходит в кинотеатр, не имея даже малейшего представления о фильме, на который они идут и для которых идиоты - переводчики придумывают зазывалки/идиотские названия фильмов.

В то же время, вы всерьез считате, что интересы этих людей также должны учитываться во время обсуждения того, какой должна быть игра. Особенно такая игра как Mass Effect. Вот это можно назвать "оскорбительным".

Не подумайте, что я всему этому придаю такое уж значение. Просто пояснение

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообще эти DLC на мой взгляд должны отвечать двум условиям. во первых они должны быть примерно на уровне серого посредника, и давать окончательные ответы на все вопросы, что бы в третьей части, не оставалось темных пятен. во вторых не нужно более паков с оружие, броней и т.д. - они нужны в сингле как телеге пятое колесо. хотя вопрос как, после провала ме3, эти DLC примет на игровой рынок - имидж компании штука серьезная, а у биоваров, он подорван, и восстановить его будет крайне сложно, да и конкуренты наседают.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообще эти DLC на мой взгляд должны отвечать двум условиям. во первых они должны быть примерно на уровне серого посредника, и давать окончательные ответы на все вопросы, что бы в третьей части, не оставалось темных пятен...

Остается только надеяться, что новые DLC окажут хотя бы незначительное влияние на "картинку" игры в финале. Например, с помощью "Левиофана" разрабы вполне могли бы пояснить, почему из группы дредноутов и фрегатов жнецов, бросившихся наперерез Шепарду во время его рывка к лучу, до точки назначения добрался лишь Предвестник. Мне, откровенно говоря, трудно предположить, что остальных перехватил общегалактический флот, как того хотел Хаккет. И еще труднее - что жнецы потерялись по дороге. А вот заслон из управляемых Левиафаном жнецов, остановивших всех жнецов-перехватчиков, кроме Предвестника, на мой взгляд, был бы очень уместен.

Или другой пример: увидеть Праймов гетов в битве за Землю... решительно невозможно. Не будем учитывать одинокого Прайма в Ставке перед атакой (при определенном прохождении игры), ок?

Потому и нет никакой уверенности, что остальные DLC будут в этом плане отличаться от "Левиафана". Есть только надежда.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и нет никакой уверенности, что остальные DLC будут в этом плане отличаться от "Левиафана". Есть только надежда.

Скорее есть уверенность что они отличаться от "Левиафана" в этом плане не будут. К сожалению. Но надежда да, умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, они либо специально не добавили левиафанов в конце игры, либо им просто не хватило времени на это (то же самое и с extended cut - мы тоже не увидели ни гетов и ни других, несмотря на все просьбы)...во мне еще теплится надежда что (если список окажется правдой) левиафаны, геты и остальные появятся в Mass Effect 3: War Assets Cinematics....просто я не знаю чем еще объяснить отсутствие лёв в конце :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы что нибудь бы уже конкретное анонсировали... Хотя, понятно, что анонс возможен только после "Омеги", а ждать ещё так долго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, они либо специально не добавили левиафанов в конце игры, либо им просто не хватило времени на это (то же самое и с extended cut - мы тоже не увидели ни гетов и ни других, несмотря на все просьбы)...во мне еще теплится надежда что (если список окажется правдой) левиафаны, геты и остальные появятся в Mass Effect 3: War Assets Cinematics....просто я не знаю чем еще объяснить отсутствие лёв в конце :dntknw:

"Художественным замыслом"?

А вообще да, искренне надеюсь, что War Assets Cinematics все же будут правдой. Битву в космосе в ЕС все же немного расширили, а вот Лондон остался все таким же унылым. Пускай хоть в синематиках покажут, как собранные нами в процессе игры чуда сражаются с Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только надеяться, что новые DLC окажут хотя бы незначительное влияние на "картинку" игры в финале. Например, с помощью "Левиофана" разрабы вполне могли бы пояснить, почему из группы дредноутов и фрегатов жнецов, бросившихся наперерез Шепарду во время его рывка к лучу, до точки назначения добрался лишь Предвестник. Мне, откровенно говоря, трудно предположить, что остальных перехватил общегалактический флот, как того хотел Хаккет. И еще труднее - что жнецы потерялись по дороге. А вот заслон из управляемых Левиафаном жнецов, остановивших всех жнецов-перехватчиков, кроме Предвестника, на мой взгляд, был бы очень уместен.

Или другой пример: увидеть Праймов гетов в битве за Землю... решительно невозможно. Не будем учитывать одинокого Прайма в Ставке перед атакой (при определенном прохождении игры), ок?

Потому и нет никакой уверенности, что остальные DLC будут в этом плане отличаться от "Левиафана". Есть только надежда.

У Предвестника личные счеты с Шепардом еще со времен МЭ2) "Эй жнецы, он только мой!"

По факту это реально мелочи на фоне космической магии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что "оскорбителен" сам факт, что вы привели пример человека, который относится к так называемым широким массам, и даже больше - к группе людей, у которых фактически нет ни вкуса в кино, ни в видеоиграх, и т.д. Таких людей очень много - это те самые, которые ходят на блокбастеры и тупые комедии в кино и считают их своими основными предпочтениями. Те самые, кто приходит в кинотеатр, не имея даже малейшего представления о фильме, на который они идут и для которых идиоты - переводчики придумывают зазывалки/идиотские названия фильмов.

В то же время, вы всерьез считате, что интересы этих людей также должны учитываться во время обсуждения того, какой должна быть игра. Особенно такая игра как Mass Effect. Вот это можно назвать "оскорбительным".

Не подумайте, что я всему этому придаю такое уж значение. Просто пояснение

Да Вы что! Где это я об этом говорю? :shok: У меня такое ощущение, что мы общаемся на разных языках. Перечитала все свои сообщения. Не увидела в них никакого символизма, не нашла никаких скрытых посланий и двусмысленных фраз. Может мне, как элкорам, после каждой реплики интонацию в скобочках ставить, чтоб уж наверняка)) Вы мне приписываете какие-то собственные выдумки и домыслы. Давайте уж и я еще разок поясню, как бы в дополнение к предыдущему сообщению. То, что я привела какой-либо пример, еще не значит, что я продвигаю его в массы и поддерживаю ситуацию, рассмотренную в данном примере. Основной смысл моих сообщений в этой теме заключается в том, что вкусы у всех разные, на всех не угодишь и каждый выбирает то, что ему больше нравится. Так что претензии по поводу моей поддержки "широких масс" беспочвенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нищеброды негодуют =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нищеброды негодуют =Ъ

На этом не будем заострять внимание. Тут и так всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ну что вы, эта корова совсем не издохла и от нее не смердит - ее по прежнему можно успешно доить, тем более что есть довольно таки всеядные и неприхотливые клиенты" :-D

В общем - все равно кто то будет ждать следующих длц к дохлой корове МЕ3. :rolleyes:

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я не знаю чем еще объяснить отсутствие лёв в конце :dntknw:

Тем, что это было платное дополнение. А если и будет какое-то ДЛЦ серьёзно влияющее на финал игры, оно просто обязано должно быть бесплатным. Представьте какая волна хейтерства поднялась, если бы, например, тот же Extended Cut продавали за bioware points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что это было платное дополнение. А если и будет какое-то ДЛЦ серьёзно влияющее на финал игры, оно просто обязано должно быть бесплатным. Представьте какая волна хейтерства поднялась, если бы, например, тот же Extended Cut продавали за bioware points.

вроде в сером списке, в котором все пока вышедшие DLC подтвердились официально еще один числился связаный с финалом, финальными роликами и даже миссией лондон и вроде бы бесплатным был помечен. Мечты и надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не стыдно? Приводить "Call of Duty" в качестве примера игры, которая лучше Mass Effect? Или принимать всерьез тот факт, что она способна переманить игрока?

А во-вторых, Mass Effect никогда не был тупым шутерком, в который приходят "пострелять" те же люди, которые бегут смотреть взрывы в "Трансформерах".

Да, в настоящее время игровая индустрия активно деградирует вместе своей аудиторией, но по-прежнему должны быть игры, более насыщенные, с большей смысловой нагрузкой. Mass Effect был одной из таких игр, и наверное, все еще остается, хотя и делает первые уверенные шаги в неверном направлении

а с чего бы вдруг ей должно быть стыдно? лучше кода продаётся только ВоВ и посему это отличный аппонент

способна, ещё как способна! в игре всё упирается в МП т.к. задротят именно в него, а он в коде в разы лучше!

не перебарщивайте с фанатизмом, МЕ конечно отличная игра, но не эталон вовсе

да, в МЕ приходят не стрелять, а задротить..

какая смысловая нагрузка? в чём? в МЕ её нет

Ну, тогда да, пусть ему будет стыдно! Хотя может он фантастику не любит и ни одного нормального фантаста не читал (сужу по опыту узнавания в МЕ мотивов и сюжетов).

за что же ему должно быть стыдно? за то, что у него есть собственно мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы ругаетесь сдесь на Биоварей,- мол, удовольствие спасти галактику должно быть бесплатным !Халявщики, удовольствие всегда стоит денег! Более того две трети недовольных точно купит DLC и все мы дружно будем трахать труп! Поистине великая игра,- сначала была ТИ, теперь Теория Некрофилизма. Давно уже пора встать перед зеркалом и честно самому себе признаться,- Да - я некрофил, Да,- я куплю следующее DLC от Биовар. Не занимайтесь самообманом Вы - ждете ЕГО ! И вновь о платежах ,- все стоит денег! Я повторюсь,- радуйтесь что с вас не берут налог за ежегодный облет вокруг солнца и смену погоды. Успевайте радоваться простым вещам....а то вдруг жнецы уже летят. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне в их стиле - дать фемШеп мужика, а потом его выпилить. Так сказать, убить двух зайцев сразу - отдать требуемое и одновременно, по старой доброй традиции, жестоко потроллить геймерш.

Неужто так зацепило? ;) Обещание, конечно, серьезное и далось мне тяжело, но чего не сделаешь ради своих любимых Шепок... :)

Ну могут придумать вещи и похуже смерти ;) Это я так к слову.

Скорее интересна сила воли, дающего такие обещания. Так, что зафиксировал на всякий случай. Мааало ли, раз в году(Десять лет) и палка (БВ) стреляет (делает отличную игру) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вы ругаетесь сдесь на Биоварей,- мол, удовольствие спасти галактику должно быть бесплатным !Халявщики, удовольствие всегда стоит денег! Более того две трети недовольных точно купит DLC и все мы дружно будем трахать труп! Поистине великая игра,- сначала была ТИ, теперь Теория Некрофилизма. Давно уже пора встать перед зеркалом и честно самому себе признаться,- Да - я некрофил, Да,- я куплю следующее DLC от Биовар. Не занимайтесь самообманом Вы - ждете ЕГО ! И вновь о платежах ,- все стоит денег! Я повторюсь,- радуйтесь что с вас не берут налог за ежегодный облет вокруг солнца и смену погоды. Успевайте радоваться простым вещам....а то вдруг жнецы уже летят. :rolleyes:

А ничего, если я признаюсь, что куплю все последующие сюжетные DLC не потому, что некрофил, а исключительно потому, что ТИшник?))) Некрофилия, это, знаете ли, как-то совсем уныло. И что значит, "сначала была ТИ"? ТИ не опровергнута, как, например, и Марксизм. Ошибки есть, конечно, но это не отменяет материализма. Ни в том, ни в другом случае.

И да, я думаю, что качество игры восторжествует. Во славу Империи. Благо, примеры переработки важных элементов уже были, что дает уверенность в том, что будут и впредь.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ну что вы, эта корова совсем не издохла и от нее не смердит - ее по прежнему можно успешно доить, тем более что есть довольно таки всеядные и неприхотливые клиенты" :-D

В общем - все равно кто то будет ждать следующих длц к дохлой корове МЕ3. :rolleyes:

Внезапно!

Таких людей, судя по всему, большинство. Потому что уж что-что, но интересные сюжетные DLC BioWare умеют делать на ура.

А ничего, если я признаюсь, что куплю все последующие сюжетные DLC не потому, что некрофил, а исключительно потому, что ТИшник?))) Некрофилия, это, знаете ли, как-то совсем уныло. И что значит, "сначала была ТИ"? ТИ не опровергнута, как, например, и Марксизм. Ошибки есть, конечно, но это не отменяет материализма. Ни в том, ни в другом случае.

И да, я думаю, что качество игры восторжествует. Во славу Империи. Благо, примеры переработки важных элементов уже были, что дает уверенность в том, что будут и впредь.

Пресвятой Мародер Щилдс, только не опять...

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...