Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут говорю, да и другие тоже, что Рей-Скайуокер. Но вот, что если она Кеноби? Даже видео есть об этом) Вполне разумно. Один Скайуокер(Кайло) тут, другой в VIII.)

Да и майндтрик объясняется.

Что если Люк и Лея на самом деле Кеноби? :rolleyes:  А Энакин был и не в курсе.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что если Люк и Лея на самом деле Кеноби? :rolleyes:  А Энакин был и не в курсе.

Бедный Энакин.)

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут говорю, да и другие тоже, что Рей-Скайуокер. Но вот, что если она Кеноби? Даже видео есть об этом) Вполне разумно. Один Скайуокер(Кайло) тут, другой в VIII.)

Да и майндтрик объясняется.

И новый спинофф между 3-4 эпизодом.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И новый спинофф между 3-4 эпизодом.

 

Про Оби-Вана, ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удобно, что МакГрегор не стареет :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его даже голос звучал в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока вышел только Эпизод 7, у которого главным предназначением было восстановление репутации франшизы и показ фанатам, что она в надежных и заботливых руках. Пока не выйдет Эпизод 8, как минимум, невозможно делать выводы о всей трилогии.

Репутация после выхода нового фильма стала еще хуже. В прокате, конечно, фильм не провалился, но это за счет долгого ожидания новой части и бешеной рекламной компании. На следующем фильме сборы будут ниже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация после выхода нового фильма стала еще хуже. В прокате, конечно, фильм не провалился, но это за счет долгого ожидания новой части и бешеной рекламной компании. На следующем фильме сборы будут ниже.

Когда ожидать твоего появления на Битве Экстрасенсов?

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ожидать твоего появления на Битве Экстрасенсов?

 

Чувак логично говорит... почти.

Народ и так съел не плохой\ не хороший фильм. И теперь будет требовать добавки как и в случае с супергеройскими комиксовыми фильмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Репутация после выхода нового фильма стала еще хуже. В прокате, конечно, фильм не провалился, но это за счет долгого ожидания новой части и бешеной рекламной компании. На следующем фильме сборы будут ниже.

Разве что на территории Страны Непуганых Кинокритиков. Хотя Россиюшка - она такая, тут всем недовольны.

 

На Западе наоборот все в восторге от фильма, и облегченно переводят дух в стиле "слава Силе, еще одной "Призрачной угрозы" не вышло". Так у следующего фильма сборы будут только выше.

 

You'll see... :rolleyes:

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Западе наоборот все в восторге от фильма, и облегченно переводят дух в стиле "слава Силе, еще одной "Призрачной угрозы" не вышло".

На IMDb фильм раскритикован в пух и прах. Там, похоже, у половины отзывов стоит оценка 1 из 10, и у остальной половины оценки не намного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут говорю, да и другие тоже, что Рей-Скайуокер. Но вот, что если она Кеноби? Даже видео есть об этом) Вполне разумно. Один Скайуокер(Кайло) тут, другой в VIII.)

Да и майндтрик объясняется.

Слишком много придёться делать ответвлений не только про Рэй(внучку), но и про ребёнка Бена.

А хотя...Драгн прав - события между 3м и 4м эпом о Бене просто сделать и вставить что его сын(дочь) умер(ла) после событий 6го эпизода

На IMDb фильм раскритикован в пух и прах. Там, похоже, у половины отзывов стоит оценка 1 из 10, и у остальной половины оценки не намного выше.

8,6

1/2 от 10 это 5 до недавнего времени в математике считалось

Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим рейтинги на томатах. Смотрим сборы. Понимаем, что к старой армии фанатов добавилась новая. Перестаем анализировать, потому что у Диснея сейчас всё настолько хорошо, что они могут позволить себе снимать ужасных Повстанцев и не париться на счет отзывов в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, то сайды влияют на мэйн стори. MCU

Да и два первых не вызывают интереса (уже "боль" пора готовить кого выберут молодым Соло)

И Катарна не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайды же будут исключительно приквелами, нет? Если да, то они могут вызвать боль только у тех же самых "тру"-фанатов, у которых опять "оригинал изнасилуют". Хотя с трудом представляю, что может быть хуже Энакина и Джа Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайды же будут исключительно приквелами, нет?

Есть 30 лет до 7го. Но думаю к этому участку доберутся только к выходу 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, то сайды влияют на мэйн стори. MCUДа и два первых не вызывают интереса (уже "боль" пора готовить кого выберут молодым Соло)И Катарна не будет...

Слабенько влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабенько влияют

Мэйн бустит сайды, а сайды бустят\понижают мэйн. Но первое сильнее, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8,6

 

Я больше внимания обращаю на рейтинг отзывов, чем на общую оценку. Чтобы ее накрутить, много ума не надо.

 

Смотрим рейтинги на томатах.

Гнилопомидоры вообще не котирую. Они уже массово расхваливали бездарный и алогичный фильм "Супер 8", того же самого Джа-Джа Абрамса.

 

Смотрим сборы.

Уже разбирали.

 

Понимаем, что к старой армии фанатов добавилась новая.

Сомневаюсь, что тем, кому не понравились обе старые трилогии, понравится новая.

 

Перестаем анализировать, потому что у Диснея сейчас всё настолько хорошо, что они могут позволить себе снимать ужасных Повстанцев и не париться на счет отзывов в принципе.

Очень рад за Дисней.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Если да, то они могут вызвать боль только у тех же самых "тру"-фанатов, у которых опять "оригинал изнасилуют". Хотя с трудом представляю, что может быть хуже Энакина и Джа Джа.

А разве болит сейчас не у фанатов РВ? А точнее любителей части событий пост-Эндора

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве болит сейчас не у фанатов РВ? А точнее любителей части событий пост-Эндора

Я так то в чужих болях не разбираюсь. Да и рассматривать их имело какой то смысл, если бы фильм выступил хуже новой трилогии. Но после просмотра 7 эпизода как то решил, что хуже чем первые 3 уже врядли можно снять в принципе. Хотя и они мне нравятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше внимания обращаю на рейтинг отзывов, чем на общую оценку. Чтобы ее накрутить, много ума не надо.

ну вот я свою рецензию там не оставил. И заниматься накручиванием оценки с 5 до 8,6 - это мазохизм. Больше 1 балла не накрутишь, при должном количестве зрителей. Недовольных определёнными моментами полно, всем фильмом - в разы меньше. 

Гнилопомидоры вообще не котирую.

 только избранных рецензентов тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 только избранных рецензентов тогда?

Гнилопомидоры как раз и состоят из избранных рецензентов. Но мне как-то больше интересно мнение обычного зрителя.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суперскорость была в первом эпизоде. Боевая медитация тоже.

 

Это где?

 

упд: нашел.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это где?

Квай-гон и Оби-Ван уматывали от колобков. Было показно.

Про боевую медитацию я лично слышал только в описаниях с литературы. В книгах по 3му эпизоду упоминается что Йода её использовал массово на Кашиике. В фильме просто не могу вспомнить прямого упоминания, а показано было не слишком много сцен. Хотя к этому можно прийти и в фильме, если посмотреть что Йода не просто так наблюдает за боем, хотя мог бы нарезать врага.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...