Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nA-dOYgSNrw.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как я угораю от этих шуток, намного сильнее чем следовало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел эпизод-7.
Все мои впечатления укладываются в одну фразу: Если не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи!

Изменено пользователем Nexus
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожаю, когда на людей, мнение которых кому-то не нравится, вешают ярлыки. Плебы, угу.

Плебы это все и вся вокруг, ты, и я. Так что ранимость ваша здесь не причем.

 

Не надоедает в сотый раз про участие Лукаса ворочать? Не единожды было сказано, что все его "участие" ограничилось консультацией по паре несущественных вопросов.

In April 2005, after several months of planning, the LucasArts team received Lucas' encouragement to create a game centered on Darth Vader's secret apprentice in the largely unexplored period between Revenge of the Sith and A New Hope, drawing the two trilogies together. LucasArts spent six months developing the story. Lucas spent hours discussing with the developers the relationship between Darth Vader and Emperor Palpatine and provided feedback on what Vader would want out of and how he would motivate an apprentice. Lucas Licensing reviewed many game details to ensure they fit into canon. Focus group feedback indicated that, while hunting down Jedi at Vader's order would be fun, the character should be redeemed, in keeping with a major Star Wars motif. Although the game introduces new characters, developers felt the presence of characters already part of Star Wars would help anchor the game within the official continuity. Before the game's release, Lucasfilm claimed it would "unveil new revelations about the Star Wars galaxy" with a "redemption" motif. The story progresses through a combination of scripted events, in-game cinematics, cutscenes, and dialogue.

 

George provided a ton of insightful and helpful feedback, helping the team to pick and choose features and story elements from a variety of the concepts. Some of the ideas were also tempered by George because they either didn't fit his vision for Star Wars or were in line with things he has considered for the future (perhaps dealing with the animated series, or possibly the live-action show -- you'll have to wait a little while for that information)

 

Выдержка из вики и статьи с оффсайта. Сюжет второй части сценарист, кстати, писал с благословения дедушки.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью с Лукасом, в том числе и про "Пробуждение"

Полная версия тут http://deadline.com/2015/12/george-lucas-white-slavers-disney-charlie-rose-interview-1201674262/

 

Завуалировано так сказал, что фильм ему не понравился и сам бы он пошел в ином направлении.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И неизвестно, что хуже было бы. Может и фильма бы не было XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам бы он пошел в ином направлении.

Собственно он и пошёл. Ну вы понимаете. 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм - римейк "новой надежды" из старой трилогии!!!1111. как я раньше не догадалась, некоторые моменты прям точь-в-точь совпадают.

Лучше всех сыграл дроид. :laugh:  За него больше всех переживала.

Еще мне понравилась музыка, девушка и негр. Я рада, в целом, что сходила.

Но бой с мечами не очень( Для меня эталон - это бой с Дарт Молом в новой трилогии.

Кайло Рен...ну вы поняли. И да, у нас меялся зал, когда он снял маску.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукасу "не очень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "не очень" обошлось в 4 миллиарда фактически ему в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "не очень" обошлось в 4 миллиарда фактически ему в карман.

Когда это мешало "критиковать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукасу "не очень"

потратил больше половины и хочет надбавку в связи с тем что выстрелило?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потратил больше половины и хочет надбавку в связи с тем что выстрелило?

Да вы хоть видео посмотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукасу "не очень"

 

Ну если честно, то не удивительно, ибо он создатель вселенной и у него свой подход к каждому делу, однако он сам не хотел больше ничего снимать, хотеть деньги, так что все довольно таки честно. Ну и как понял его уже никто не будет слушать особо при съемке новых эпизодов, печально, однако придется смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "не очень" обошлось в 4 миллиарда фактически ему в карман.

 

Это копейки, на самом деле. Уже 2-3 первых фильма и всякие парки развлечений с мерчендайзом  отобьют эту сумму.

Как создатель, он в любом случае имеет право высказать свое мнение. Но возмущаться тем, что новые владельцы захотели сделать из фильма обычный фансервис и дойную корову, тоже бессмысленно, так как это было ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
тоже бессмысленно, так как это было ожидаемо.

Так как Лукас делал это до Диснея, начиная с первого фильма.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как Лукас делал это до Диснея, начиная с первого фильма.

Всегда интересно, как вы все это поняли? В чём это заключалось-то?

Чувак снял сагу и забыл, всё остальное уже стафф. А вот седьмой эпизод - уже откровенная диснеевская дойка.

Изменено пользователем Djubi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В свою очередь вопрос в ответку - чем эта дойка отличается от лукасовской? Я пока что вижу разницу лишь в логотипе хозяина и в том, что писанина разной степени адекватности потеряла свой стройный вид аккуратно разложенного бреда.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы количеством (хотя у Диснея это пока планы, но все же) 

 

Да и качеством и идеями 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В свою очередь вопрос в ответку - чем эта дойка отличается от лукасовской? Я пока что вижу разницу лишь в логотипе хозяина.

Наверное, как минимум в самом седьмом эпизоде, не? Который рассчитан только на то, что "раскрученный бренд, погнали ещё на нём бабла срубим".

И вообще странно отвечать вопросом на вопрос. Особенно учитывая, что я спрашивала где вы там дойку увидели, а меня "чем дойки различаются" %_%

Изменено пользователем Djubi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно, как вы все это поняли? В чём это заключалось-то?

Чувак снял сагу и забыл, всё остальное уже стафф. А вот седьмой эпизод - уже откровенная диснеевская дойка.

Фильмы это коммерческий продукт, это впервую очередь прибыль. Так что, все что было после оригинальной трилогии, да и сама оригинальная трилогия - дойка. Мультики, книги, комиксы - все дойка. Ну и чего в этом плохого?

Наверное, как минимум в самом седьмом эпизоде, не? Который рассчитан только на то, что "раскрученный бренд, погнали ещё на нём бабла срубим".

И вообще странно отвечать вопросом на вопрос. Особенно учитывая, что я спрашивала где вы там дойку увидели, а меня "чем дойки различаются" %_%

Для начала это завязка. Вот выйдет вся трилогия - тогда и посмотрим. А 7ка вышла качественной, есть повторы, но все же фильм качественный.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и качеством и идеями 

м/с Войны клонов: джедаи-птицы. Гадание на крови: посмотреть в жидкости с помощью капли крови что враг замышляет

Лукас блин за это отвечал

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м/с Войны клонов: джедаи-птицы

Лукас блин за это отвечал

Эй, там эпичный джедай батл был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, там эпичный джедай батл был.

Жаль не закончилось наложением заклинаний, типо "Авада-ситавра", или "ситциатус"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытая угроза > Пробуждение силы. Но фильм не плох - на уровне трансформеров, т.е. херня полная, конечно, но под пивко сойдет.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...