Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне JB-007 больше понравился

Хороший герой

Ты выпустишь меня и оставишь камеру открытой.

Медаль за отвагу ему!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не было:

5e1f47b28124e86b5b5f2674328630c4.jpg

Больше хайпа богу хайпа. Давно я сам так не залипал по персонажам. Он нереально крут.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зная ЗВ, ему скоро придумают широкую биографию и дадут целую серию комиксов и фигурок. Сценарий следующего эпизода уже написан, а вот в девятый вполне могут и засунуть.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Изменено пользователем vitok
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо,сходили на утренний сеанс к 10 часам,кроме нас троих больше никого не было,все ещё доволен фильмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу спинофф с этим штурмовиком.

http://9gag.com/gag/apv0brB/tr-8r-vs-the-traitor?sc=gif

 

*как вставлять mp4?*

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никак вроде. Проще запилить гифку и так выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спинофф с этим штурмовиком.

http://9gag.com/gag/apv0brB/tr-8r-vs-the-traitor?sc=gif

 

*как вставлять mp4?*

А тут говорят фильм не удался. Абрамс превратил штурмовиков из посмешища всего ЗВ в образец пафоса и крутости =))

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем Дж. Лукас решил всё-таки ответить извиниться за свой базар наезд. Микки Маус с револьвером под Новый Год - явно не то, что ожидаешь в таком возрасте и с таким положением.) Сразу на память приходит песня М. Круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называть кого-то "белыми рабовладельцами" в америках, даже в отдаленно метафорической форме, равносильно оскорблению.

К слову, он извинился только за аналогию с рабовладельцами. И восхищение сабжем только со стороны кассового успеха, то есть по сути и не отказался от своих слов, и извинился в тоже время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лукасу "не очень"

Он уже давно потерял право голоса, я думаю Изменено пользователем Талия
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже давно потерял право голоса, я думаю

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Продажа "LucasFilm Ltd." со всему потрохами "Disney", во-первых, а, во-вторых, большинство фанатов же его не любят из-за приквелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа "LucasFilm Ltd." со всему потрохами "Disney", во-первых, а, во-вторых, большинство фанатов же его не любят из-за приквелов.

А Дисней будут любить за одного крутого штурмовика

Фанаты странные. Продажа прав 1) =\ что он перестал быть оригинальным создателем ЗВ 2) не иметь права критиковать или не быть довольным "как делают" развитие.

Тем более интервью достаточно мягкое в плане критики. И довод продажи вполне понятен. И я кстати не знал, что он 2 лярда отдал на благотворительность.

А еще то что его как консультанта послали... очень красиво со стороны Дисней.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты странные. Продажа прав 1) =\ что он перестал быть оригинальным создателем ЗВ 2) не иметь права критиковать или не быть довольным "как делают" развитие.

Оригинальный он создатель ЗВ и все фанаты считают его таким, но подразумевают не нынешнего Лукаса, а того, из 70-ых.

А насчёт второй цифры, то тут уже не фанаты, а правила современного кинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный он создатель ЗВ и все фанаты считают его таким, но подразумевают не нынешнего Лукаса, а того, из 70-ых.

А насчёт второй цифры, то тут уже не фанаты, а правила современного кинематографа.

Не пойму такой боли от 1-3, кроме ДжаДжа (про мидихлорианы рейджа не разделяю, ибо чем оно мешало? манна у магов)

В каждом фильме было что-то новое и много клевых моментов. И лор стал стройнее и интересней.

7ка пока реально филлерный паразит. Но нужен 8, чтобы понять "замысел", ибо вдруг все не так плохо. И это не ок.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что Пробуждение мне понравилось, я бы все-же предпочел кино именно в духе приквелов.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более интервью достаточно мягкое в плане критики. И довод продажи вполне понятен. И я кстати не знал, что он 2 лярда отдал на благотворительность.

А еще то что его как консультанта послали... очень красиво со стороны Дисней.

 

Собственно, а что именно ему не нравится, и чего он ожидал?

Сам ведь продал права, Дисней же его не заставляли это делать.

 

То есть создатель открестился от своего детища, а теперь вдруг возмущается, почему это он более не имеет на него никакого влияния.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, а что именно ему не нравится, и чего он ожидал?

Сам ведь продал права, Дисней же его не заставляли это делать.

 

То есть создатель открестился от своего детища, а теперь вдруг возмущается, почему это он более не имеет на свое детище никакого влияния.

"Ничего нового"

Продал, но при этом оставался "куратором" ЗВ, но все его предложения забраковали. А у него были наброски для всей новой-новой трилогии.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму такой боли от 1-3, кроме ДжаДжа (про мидихлорианы рейджа не разделяю, ибо чем оно мешало? манна у магов)

В каждом фильме было что-то новое и много клевых моментов. И лор стал стройнее и интересней.

7ка пока реально филлерный паразит. Но нужен 8, чтобы понять "замысел", ибо вдруг все не так плохо. И это не ок.

В русской озвучке голоса героев не такие... Ужасные и диалоги стали по-лучше от перевода. А вот люди, которые видели оригинал говорят, что идеи пусть и были интересные, но само качество фильмов ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диалоги остались такими же ужасными. Часть персонажей во главе с Энакином и Падме, остались бревнами. Совет Джедаев - сборище дебилов.
Приквелы тащили плохиши и Оби Ван. Ну и Йода, само собой.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму такой боли от 1-3, кроме ДжаДжа (про мидихлорианы рейджа не разделяю, ибо чем оно мешало? манна у магов)

В каждом фильме было что-то новое и много клевых моментов. И лор стал стройнее и интересней.

Я что, знаю? Я всю сагу люблю, но честно, приквелы мне роднее по душе.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ничего нового"

Продал, но при этом оставался "куратором" ЗВ, но все его предложения забраковали. А у него были наброски для всей новой-новой трилогии.

 

Неужто он реально думал, что, продав полностью все права, будет сам решать, как и кому снимать новую часть?

Не верю, что мужик в его годах может быть так по-детски наивен.

 

А если у него были наброски, так и надо было тогда самому что-то делать, а не сидеть на булках ровно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у него были наброски, так и надо было тогда самому что-то делать, а не сидеть на булках ровно.

Он собирался, но, как потом сказал: "Я не могу снимать новые фильмы, жёсткие правила кинематографа запрещают мне экспериментировать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...