Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой Хан Соло

А, ну т.е. сольник Хана сразу можно не смотреть.

Прекрасно.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Молодой Хан Соло

Фото отличное, но он не будет постоянно ходить со щенячим взглядом. Тем более там он моложе и ч/б фото - что автоматически лучше. В большинстве случаев это будет

13900887990923399.jpg

и

Alden-Ehrenreich-photo.jpg

 

и я надеюсь что не будет

572c5cdf46441.jpeg

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда... Невинно-наглых глаз, какие были у Соло, тут явно не встретишь. Не знаю, насколько этот актер хорош, но типаж явно подобрали неверно.

Изменено пользователем Арин
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараза, а ведь с улыбкой чем-то все же похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараза, а ведь с улыбкой чем-то все же похож.

зубами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это провал =/ У него при улыбке глаза пропадают, как у Трампа ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него глаза "пропали" из-за яркой фотовспышки в лицо. Вполне фактурное лицо обаятельного проходимца, каким должен, наверное, быть Хан Соло.

Возблагодарим Светлую сторону хотя бы за то, что он сероглазый шатен с кельтскими чертами лица, а не кто-то с более хм... экзотическим типажом.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вечное "только бы не хуже".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хуже и впрямь есть куда и даже без крайностей. У этого хотя бы улыбка в форме пропуска хоть на Звезду Смерти. А ну как "в динамике" он окажется ещё лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У этого улыбка "что ты скрываешь? Допросить!". А хуже - нифига не оправдание, т.к. всегда найдуться новые охотницы за привидениями пробивающие дно.

Или стоит благодарить что хан - не негро-китайский трансвестит?

Не хуже - это не достижение. Я на такого Хана точно в кино не пойду, т.к. буду ожидать что он - имперский агент.


К тому же есть один критерий который этот Хан вряд ли выдержит - Чуи(Они должны гармонично смотреться в кадре)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой Хан Соло

Серьезно? И самое грустное, люди ведь пойдут на этот спин в кино. Я считаю себя упоротым фанатом ЗВ, кому нравится почти все под этим лейблом. Но здесь это самое "почти" во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Хана типично славянский типаж (как по-научному это называется не знаю) - русые волосы, близко посаженные глаза, вытянутое лицо. А тут совершенно иное лицо. Челюсть резко очерчена, глаза узкие и глубоко посаженные, и черные волосы. У Хана Соло никогда щетины не было видно, лицо было насколько гладкое, что аж щегольское. Типа прынц среди пиратов.

Изменено пользователем Арин
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабься, может еще побреют. Это же просто фотки с интернета, а не фотографии в образе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как он будет "копировать" ухмылку Соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расслабься, может еще побреют. Это же просто фотки с интернета, а не фотографии в образе.

Если они поленились подобрать актера со славянской внешностью, которых пруд пруди, то боюсь их лень на этом не остановится. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на такого Хана точно в кино не пойду

Да разве ж я против? Я всего лишь попытался намекнуть, что гадание по фотографии не даёт обычно полных результатов. Ну и да - сложно узреть чисто внешне родственную связь между отцом в молодости и сыночком примерно того же возраста. Какой уж тут Чуи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что лицр Драйвера во время разработки седьмого эпизода встретили примерно так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? И самое грустное, люди ведь пойдут на этот спин в кино. Я считаю себя упоротым фанатом ЗВ, кому нравится почти все под этим лейблом. Но здесь это самое "почти" во всей красе.

Да ладно тебе, этот актер прошел каст и получил роль, значит не все так плохо. Внешнее сходство конечно важно, но не во главе угла уж точно.

 

Мне интересно как он будет "копировать" ухмылку Соло

Надеюсь никак. Ухмылка Соло должна остаться фишкой Форда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что лицр Драйвера во время разработки седьмого эпизода встретили примерно так же)

Не знаю, мне лицо всегда казалось нормальным. Вопрос был не в лице, а в том, что оно не соответствовало ожиданиям. Все ждали второго Мола, а не товарища с кудрями из рекламы и глазами олененка. Но(!). Кайло Рен - новый персонаж и оставлен полностью на откуп Абрамсу. А вот Хан Соло уже давно придуман, имеет определенный стиль и целостность. При тех деньгах, которые имеет Дисней, они могут хоть на компьютере нарисовать модель, а актера попросить просто озвучить. Но они даже поленились найти кого, кто был бы похож на Хана.

 

В общем, выбор мне не нравится. Возможно, Дисней все-таки использует современные технологии и придаст ему нужный вид, но я как обычно боюсь худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кастинг ужасен. Сходство с Фордом у актёра нулевое.

Улыбка подстать какому-нибудь Джокеру, но никак не Хану Соло.

 

Впрочем, на этот фильм я и так идти не собирался, так что невелика потеря.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка подстать какому-нибудь Джокеру, но никак не Хану Соло.

А ведь у него реально улыбка Джека Николсона.

572c5cdf46441.jpeg

7.jpg

Дискомфорт!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискомфорт!

Смотрим на мою аватарку и восстанавливаем дзен

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не товарища с кудрями из рекламы и глазами олененка

Какие милые и беспощадные эвфемизмы...)

А ведь у него реально улыбка Джека Николсона

И морщинки в уголках глаз, кажется, тоже.

Гулять - так гулять, даёшь Эренрайку ещё и револьвер в руку, хлыст на пояс и шляпу на голову.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, этот актер прошел каст и получил роль, значит не все так плохо. Внешнее сходство конечно важно, но не во главе угла уж точно.

К актеру вообще претензий нет. Просто для меня он никаким боком не Хан Соло. Как бы он и гримеры/мастера по спецэффектам не старались, молодой Форд из него вряд ли выйдет. Кому нравится, да ради бога, но я пас идти в кино на этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 молодой Форд из него вряд ли выйдет.

Как сказал сам Форд, Дисней должны найти актера, который не похож на него, а который похож на Хана. Так что вайнить до первых трейлеров не вижу никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...