Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем про то, что Лукас запасся цифровыми копиями актеров. Не только Йоду можно сфарганить на компе. Что касается озвучки, то синтез голосов никто не отменял.

По поводу РВ. Что же там за "веселости" привнесла РВ? Септологию Трауна? Серию "Крестокрыл"? "Новый Орден Джедаев"? Одиссея Кайла Катарна? Так и в чем проблема? Это лучшее, что есть в пост-эндоре. Да, есть еще вполне средние вещи и даже шлак, но он сойдет для заполнения исторического фона, пока не наезжает на канон.

Кстати очень любят поносить "Темную Империю". С удивлением прочел слова Лукаса о том, что если бы он продолжал историю ЗВ, то Палпатин бы у него не воскресал. Раньше я слышал другую инфу. Комикс Тома Вейтча о Возрожденном Императоре ему нравился. Если не так, он мог бы заблокировать эту идею так же, как не дал сделать вонгов адептами Темной Стороны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-нибудь "через 4000 лет после Скайвокера и Вейдера". Ну, это было бы замечательно.

То, что они не собираются лезть в уже существующее мне очень нравится. Плюс, я очень хочу, чтобы к съемкам привлекли тех-же людей, что делали ПКМ. Ну а что - получится хорошее приключенческое кино.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они собираются покласть большой и толстый на существующее, если кто не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пора запасаться тапками и гнилыми помидорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу РВ. Что же там за "веселости" привнесла РВ? Септологию Трауна? Серию "Крестокрыл"? "Новый Орден Джедаев"? Одиссея Кайла Катарна? Так и в чем проблема? Это лучшее, что есть в пост-эндоре. Да, есть еще вполне средние вещи и даже шлак, но он сойдет для заполнения исторического фона, пока не наезжает на канон.

Я не спорю, что были и достойные вещи. Катарн, Траун - этих фанаты любят. Но помоями РВ не просто так поливали. Сосбно, сюжетные ходы типа воскресшего посредством клонов Палпатина, или Люка, павшего на ТС потому что ему ударила в голову гениальная идея, что именно так и только так можно уничтожить Империю - это говорит за себя, я это даже сюжетными ходами не могу назвать, самоповторы и мыло бразильское.

Так что да, я не против, если уберут РВ, дабы этой жутчайшей идиотии не было в каноне. Тем более, на РВ со стороны Лукаса с самого начала лежал большой и толстый, и он всегда считал её не более чем альтернативной вселенной. А теперь, внезапно, когда это уже окончательно подтвердили, фанаты оной подняли вой.

и даже шлак, но он сойдет для заполнения исторического фона, пока не наезжает на канон.

Мы сейчас говорим как раз о канонизированном треше.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет большего трешака, чем Войны Клоунов, которые деканонизировать никто не будет. И я совершенно убежден, что по законам диалектики в нью-пост-эндоре нас ждет еще больший треш, чем был ранее. А вот в появление таких шедевров, как Которы или Трилогия Трауна, верится очень слабо. ЗВ пошли по наклонной. Это деградация.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю, в каком каноне находятся Войны Клонов, одобрены ли Лукасом или как (хотя вроде бы слышал, что да), но естественно, что прямо всё перечеркнуть не получится, решения Лукаса то остаются в силе. Так что да, в каноне будут и мультипликационные клонические войны, Старкиллер всё также будет считаться создателем повстанческого движения, а Гридо стрелять первым. Что поделаешь.

Но и ставить крест на грядущем фильме пока рано, ровно как и прогнозировать шедевр. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если и снимут, то про Люка Скайуокера, Хана и Лею. А Беня и прочие теперича не канон. Все от "Перемирия на Бакуре" до "Наледия-Войны" теперь в утиле.

Однозначных выводов я пока бы не стал делать, то есть, я конечно разделяю опасения всех фанатов, но когда говорил, что ЗВ каюк, немного погорячился. Неизвестно ещё ничего, кроме того, что новые эпизоды - совсем оригинальная история. На постэндорский период могут покласть ровно с той же вероятностью, что и не делать этого.

А снимать больше просто не про кого, сын Люка - почти идеальный вариант, ибо старая тройка сыграла свою роль. Да и актёры вряд ли согласятся возвратится к старым ролям.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначных выводов я пока бы не стал делать, то есть, я конечно разделяю опасения всех фанатов, но когда говорил, что ЗВ каюк, немного погорячился. Неизвестно ещё ничего, кроме того, что новые эпизоды - совсем оригинальная история. На постэндорский период могут покласть ровно с той же вероятностью, что и не делать этого.

А снимать больше просто не про кого, сын Люка - почти идеальный вариант, ибо старая тройка сыграла свою роль. Да и актёры вряд ли согласятся возвратится к старым ролям.

Ну, имхо, но сын Люка какой-то скучный вуфел. Дети Соло поинтересней будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, имхо, но сын Люка какой-то скучный вуфел. Дети Соло поинтересней будут.

Ну так можно же развить его характер, было бы желание. А линия со стороны Соло практически закончена - Джейсен и Энакин слились с Силой, Джейна уже замуж выскочить успела. Разве что есть Аллана, внучка Хана и Леи, но она не подросла ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначных выводов я пока бы не стал делать, то есть, я конечно разделяю опасения всех фанатов, но когда говорил, что ЗВ каюк, немного погорячился.
А я погорячился, когда начал пророчить МЕ3 участь лучшей игры серии. Так что теперь я - пессимистичная бяка.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я погорячился, когда начал пророчить МЕ3 участь лучшей игры серии. Так что теперь я - пессимистичная бяка.

ME 3 бы никогда не стала лучшей игрой серии в любом случае, даже если там было бы всё с финалом хорошо, ибо это вакантное место занято за первой частью.

Что же до ЗВ - пока не стоит поддаваться паническим настроениям. Вот когда объявят официально, что всё после шестого эпизода - неканон, тогда и впору вешаться. А пока остаётся верить, ждать и надеяться.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь, что клоунское РВ постэндоровского периода спишут в неканон. Уж слишком хорошая пища для Диснея экранизировать в виде романтического мультика(наподобии белоснежки) отношения между Люком и Марой Джейд или всякие там приключения ребятишек из нового Ордена джедаев. Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что Диснеи спишут подобные материалы РВ в неканон и будут снимать что-то более серьезное. С чего бы вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я очень сомневаюсь, что клоунское РВ постэндоровского периода спишут в неканон. Уж слишком хорошая пища для Диснея экранизировать в виде романтического мультика(наподобии белоснежки) отношения между Люком и Марой Джейд или всякие там приключения ребятишек из нового Ордена джедаев. Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что Диснеи спишут подобные материалы РВ в неканон и будут снимать что-то более серьезное. С чего бы вдруг?

Не то чтобы дисней снимали вполне себе нормальные приключенческие фильмы вроде "Пиратов карибского моря" (нормальное в смысле не слишком детское. Да и первая часть очень даже хорошая, а остальные... смотрибельны) или "Принца Персии". А, нет, они их сняли. Так что это было довольно глупое высказывание. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не то чтобы дисней снимали вполне себе нормальные приключенческие фильмы вроде "Пиратов карибского моря" (нормальное в смысле не слишком детское. Да и первая часть очень даже хорошая, а остальные... смотрибельны) или "Принца Персии". А, нет, они их сняли. Так что это было довольно глупое высказывание.

Если ты считаешь такие фильмы как Пиратов Карибского моря серьезными и содержательным фильмом то даже не буду спорить ((:

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь такие фильмы как Пиратов Карибского моря серьезными и содержательным фильмом то даже не буду спорить ((:

По сравнению с Черным Плащом и подобными "Пираты" - вполне серьезное кино. И если вырезать ужимки и прыжки Джека Воробья, получится достаточно мрачно. Кстати, по части актерской игры такие ребята, как Джеффри Раш, Билл Найжи, Йэн Макшейн и Том Холландер, кажутся мне более внушительными. В ЗВ актерами с большой буквы можно назвать разве что Кристофера Ли, Йэна Макдиармида, Алека Гиннеса и пожалуй все.

А вообще всех их как-то затмевает Владислав Котлярский, сыгравший редкую сволочь так, что зрители решили, что это герой. На западе подобную энергетику показал только Хит Леджер.

Ну да ладно. Полагаю, что Дисней может, если захочет, снять серьезное кино с Актерами, вот только это не его марка. Им как бы по кодексу положено превращать эпос в традиционный балаган.

Я очень сомневаюсь, что клоунское РВ постэндоровского периода спишут в неканон.
Чем больше я обдумываю детали Сделки, тем больше мне кажется, что Лукас продался за возможность завершить реализацию своей первоначальной задумки снять три трилогии. Он будет консультировать диснеевских наймитов по поводу сюжета, а они напишут сценарий, поставят фильмы. И это - отличная возможность для Сам Самыча опустить по самое не могу Расширенную Вселенную. А после этого диснеи вольны косить капусту, создавая новую РВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По сравнению с Черным Плащом и подобными "Пираты" - вполне серьезное кино.

Особенно 2 следующие части.

Чем больше я обдумываю детали Сделки, тем больше мне кажется, что Лукас продался за возможность завершить реализацию своей первоначальной задумки снять три трилогии. Он будет консультировать диснеевских наймитов по поводу сюжета, а они напишут сценарий, поставят фильмы. И это - отличная возможность для Сам Самыча опустить по самое не могу Расширенную Вселенную. А после этого диснеи вольны косить капусту, создавая новую РВ.

Может выйдет не так уж и плохо, дополнительные фильмы по уровню не хуже хотя бы новой трилогии. Как писалось за основу будут взяты старые наброски сценария 7-9-х эпизодов. Но я сомневаюсь что РВ перепишут полностью. Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ME 3 бы никогда не стала лучшей игрой серии в любом случае, даже если там было бы всё с финалом хорошо, ибо это вакантное место занято за первой частью.

МЕ1 перестал быть лучшей частью после выхода МЕ2. Не обосрись МЕ3 с концовкой, она была бы самой шикарной частью.

Что же до ЗВ - пока не стоит поддаваться паническим настроениям. Вот когда объявят официально, что всё после шестого эпизода - неканон, тогда и впору вешаться. А пока остаётся верить, ждать и надеяться.

ЗВ всегда были немного детскими, наивными (за это мы же их и любим). В средствах рабовладельцы Микки Мауса не стеснены. Так что все должно получится. Если сценарий будет толковым, а то умники из голивуда любят полную ахинею нагородить.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-ой эпизод будет хуже второго,ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть хуже первого эпизода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть хуже первого эпизода?

Второй.Падме-рак похуже Джа-Джи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7-ой эпизод будет хуже второго,ИМХО

Что может быть хуже первого эпизода?

ВК и РВ-шный треш в 100500 раз хуже.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно 2 следующие части.

Это был сарказм, а между тем для меня арка Ост-Индской Компании и Дейви Джонса делает вторую и третью части более серьезным кином, чем первую. Это в первой части ЧЖ обстреливали столовой утварью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй.Падме-рак похуже Джа-Джи

Как грубо!

Да Джа-Джа вытягивает некоторые моменты. Это один из моих любимых персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну для комичных моментов Бинкс - самое то. Однако назначать его в благодарность генерал - большой бум-бум.

Кстати, если меня кто и бесит в ЗВ, так это С-3РО. Более того, мое мнения разделяют сами Хан Соло и Лэндо Калриссиан.

Изменено пользователем Дарт Трейус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...