Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо Лукас - тролль от Силы!

 

К вопросу об экспертах по светошашкам:

mRD65anf_Bw.jpg

GESL8__AtyU.jpg

Vgq7SloYJMU.jpg

e75iTsufqZQ.jpg

post-30563-0-82960900-1422096936_thumb.j

post-30563-0-36321700-1422096956_thumb.j

post-30563-0-02237900-1422096964_thumb.j

post-30563-0-55042900-1422096969_thumb.j

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читать Лукача давно уже противопоказно вменяемым людям. он себе противоречит наверное даже когда сам с собой разговаривает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсудимый продолжает менять показания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же Лукас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть и новости о "вбоквеле", то бишь спин-оффе. Только до сих пор до конца не совсем понятно, кто будет главным героем сего творения. Думается, всё-таки это Боба-наш-славный-Фетт. По крайней мере, хотелось бы верить.

Слухи о спин-оффах с участием Хана Соло и Оби-Вана Кеноби пока до конца (по крайней мере, официально) не подтверждены. 

 

Кстати, "боян", конечно, но вот как бы выглядеть всё могло бы: на первом фото повзрослевший Джейк Ллойд, сыгравший Эни Сковородкера в Эпизоде I, и заменённый на Кристенсена со второго эпизода (на мой взгляд, он гораздо больше хотя бы овалом лица похож на Себастьяна Шоу, то бишь Вейдера без маски), на втором фото - Дэниел Логан, известный нам по роли Бобы Фетта в том же втором эпизоде "Атака Клонов". Интересно было бы узнать, какие шансы у Дэниела сыграть роль Бобы в спин-оффе (тем паче, сам Логан далеко не прочь вновь побывать Феттом, и очень часто с удовольствием позирует перед фотокамерами в мандалорианском доспехе, use google).

 

childhood_actors_from_classic_movies_tha1920_Daniel_Logan.jpg

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейк Ллойд - это ужас, а вот Даниэл Логан чем-то стал очень-похож на Темуиру Моррисона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам Моррисон чего? Прошло чуть больше десяти лет, не мог же он за это время поседеть и покрыться трещинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем старше становится актёр, тем труднее ему сыграть самого себя в молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Логан - это может быть вин, но далеко не факт, что актёра всё-таки попросят сыграть его же "родную" роль.

Вот здесь всего неделю назад были приведены буквально следующие слова Дэниела:

"I would want to be in a Boba Fett movie or television show," says Logan about the ideal next role in the Star Wars universe. 

 

 

А сам Моррисон чего? Прошло чуть больше десяти лет, не мог же он за это время поседеть и покрыться трещинами.

Да и это при нынешней технике цифрового "омоложения", как известно, уже не проблема. Более того, уверен, что в новом Эпизоде лица Хэмилла, Форда и Фишер основательно подрихтуют, не считая традиционного актёрского грима. Другое дело, что

 

Чем старше становится актёр, тем труднее ему сыграть самого себя в молодости.

Я бы даже добавил, и тем более нелепыми выглядят такие попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, когда Харрисона Форда спросили о том, появится ли в 4 части индианиады Шон Коннери, первый ответил, что скоро будет достаточно стар для того, чтобы самому сыграть отца Индианы.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, очень даже

63-img-53.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEWS: Джей Джей Абрамс объяснил происхождение светового меча с гардой

Создатель фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс в интервью изданию Collider объяснил происхождение вызвавшего столь бурную полемику в фанатской среде светового меча с гардой.

"Вы даже не представляете, сколько противоречивых писем я получил от людей, которые защитили его с невероятно подробными иллюстрациями. Я получал весьма странные послания, мне всячески пытались доказать, что он убьет вас, и что такая конструкция не имеет никакого смысла. Было забавно, узнать такое количество аргументов по этому поводу", - сказал режиссер.

По его словам, созданию именно такого вида оружия предшествовали многочисленные консультации со специалистами, поэтому спорщикам стоит дождаться фильма, чтобы увидеть его в действии.
Абрамс также добавил, что, несмотря на обилие спецэффектов, он стремился добиться максимальной реалистичности с помощью масштабных декорации. "Это очень важная часть нашей работы", - подчеркнул Абрамс.

Напомним, что в картине, которая даст старт новой трилогии, снимались Домналл Глисон, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Люпита Нионго, Питер Мейхью и другие актеры. Премьера состоится в декабре 2015 года.

 

 

Эти идиоты даже Абрамсу умудрились мозг выдрочить своим "меч никананичный!!!!!11". Мне реально жаль "Звездные войны" - нелегко живется с такими-то фанатами.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Р. Сальваторе убил Чубакку в одной из своих книг, ему присылали письма с угрозами, чтобы он отменил это действо.

Хотя заказ был от самого Лукаса и тот сначала вообще хотел отдать Люка под нож.

Но пожадничал.

Так что да, фанаты у ЗВ суровые.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 многочисленные консультации со специалистами

специалисты хоть с руками, или всё-таки с протезами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалистом был Гривус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда специалистам до диванных эгспердов.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а специалисты, простите, по чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а специалисты, простите, по чему?

фехтованию, наверно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фехтованию, наверно=)

Точно не по вехтованию. У меня есть знакомые, которые на универсиаде выступали (рапира) и до сих пор тренируются - смеялись над мечом.

Скорее всего это были специалисты по маркетингу (ака втиранию очков хлопающим ушами обывателям). Возможно даже те же самые специалисты, которые придумали, что 30 фпс в играх кинематографичнее, и вообще, человеческий глаз не способен 60 фпс различить. И, главное, купившееся на обман граждане сами пытаются хлопаньем ушей заглушить все попытки критики ленивого дизайна саблей. Хочу обратиться к таким товарищам - правду не скрыть. Если уж самого Лукаса вывели на чистую воду, Абрамсу точно не удастся укрыться от критического взора фанатов, которому видно всё, вся подноготная, будь то лень, жадность или обыкновенная бездарность.

Изменено пользователем yago
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты по рапирам (преимущественно колющее оружие) не лучшие авторитеты в рассуждениях о фехтовании вымышленным световыми шашками, коими преимущественно рубят.

Это даже с моего дивана видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специалисты по рапирам (преимущественно колющее оружие) не лучшие авторитеты в рассуждениях о фехтовании вымышленным световыми шашками, коими преимущественно рубят.

Это даже с моего дивана видно.

Специалисты по фехтованию реальным оружием уж вяско сведомее в вопросах того, отрежет ли гарда пальцы или нет, чем диванные критики.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специалисты по фехтованию реальным оружием уж точно будут посведомее в вопросах того, отрежет ли гарда пальцы или нет, чем диванные критики.

Что-то мне подсказывает, что мнение человека не державшего в руках ничего, кроме спортивной рапиры, в данном случае будет мало отличаться от моего.

 

Но как человек, державший в руках сувенирный меч, могу сказать, что гарда порежет запястье только, если хват близко к крестовине.

Впрочем, как выполнять финты в духе эпизодов 1-3 с таким мечом я все равно слабо представляю, но тут уже работа хореографов.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...