Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты считаешь такие фильмы как Пиратов Карибского моря серьезными и содержательным фильмом то даже не буду спорить ((:

Нет, я считаю их неплохими приключенческими фильмами, за которыми можно неплохо провести время. И если ты считаешь что ЗВ это глубокомысленный эпик круче Шекспира, то вынужден тебя разочаровать, это тоже всего-навсего приключенческие фильмы, особенно ОТ.
Кристофера Ли, Йэна Макдиармида, Алека Гиннеса и пожалуй все.
Питера Кушинга забыл. Изменено пользователем RT
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК и РВ-шный треш в 100500 раз хуже.

Я не интересуюсь ВК, а в РВ у меня избирательные знакомства, там трилогия Трауна и серия о республиканских коммандо. Серия про коммандо, потому что понравилась игра.

Нет, я считаю их неплохими приключенческими фильмами, за которыми можно неплохо провести время. И если ты считаешь что ЗВ это глубокомысленный эпик круче Шекспира, то вынужден тебя разочаровать, это тоже всего-навсего приключенческие фильмы, особенно ОТ

Нет, это глубокомысленная история о конфликте отцов и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше головы не прыгнешь, лучше бы они в анимационном виде делали продолжение, гляди может быть что и вышло, а так...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше головы не прыгнешь, лучше бы они в анимационном виде делали продолжение, гляди может быть что и вышло, а так...

Какбе Touchstone Pictures, коя, если кто не знает, это лейбл Диснея, под которым выпускается взрослая продукция, намекает, что все это херня на постном масле. Серьезно, народ, учите матчасть.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом треде какой-то передоз консервативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом треде какой-то передоз консервативности.

Консерватизм спасет этот мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А народ продолжает радовать нас картинками:

9Wln1Qv1ejY.jpg

Нет, это глубокомысленная история о конфликте отцов и детей.

Чего? Где это была история о конфликте отцов и детей? Вейдер Люка видел всего три-четыре раза. И тем не менее, он не выдержал зрелища того, как Люка жарит молниями Палпатин, и сбросил последнего в шахту. Вот уж действительно, конфликт отцов и детей раскрыт на все сто (не подумайте ничего плохого, оригинальная трилогия входит в список моих самых любимых фильмов).

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте вверху интересные слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак, а источники можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник и перевод, можно вольный, но читабельный.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там-там-там-там, там-там-там...

Disney Land Production

Present

Там, тататам, тататам-татататам...

STAR WARS

EPISODE VII

THE ADWENTURES OF MASE WINDU

(или)

MACE WINDU

(продолжаю по-русски)

ОДНАЖДЫ МЕЙС ВИНДУ, ГЛАВА ОРДЕНА ДЖЕДАЕВ,

ПРОСНУЛСЯ, СХОДИЛ В ДУШ, ПОЧИСТИЛ ГОЛОВУ

И ОТПРАВИЛСЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВАЖНЫХ ОБЯЗАНОСТЕЙ

ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВАЖНОЙ РОЛИ

В ЗАЛ СОВЕТА ДЖЕДАЕВ

НО ОН ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО КОВАРНЫЙ КАНЦЛЕР ПАЛПАТИН,

НА САМОМ ДЕЛЕ МАСТЕР СИТХОВ, ДАРТ СИДИУС,

СЕГОДНЯ ПОДЖАРИТ ЕГО МОЛНИЯМИ, ОТРУБИТ ЕМУ

РУКУ И ВЫКИНЕТ В ОТКРЫТОЕ ОКНО...

(Титры уплывают в космос, начало фильма)

Тогда давайте запилим 8 эпизод про Йоду,а девятый-про кого-нибудь еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это глубокомысленная история о конфликте отцов и детей.

Особенно "Новая надежда", при съемках которой никто, включая Лукаса не знал про то, кто отец Люка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно. Там ведь его дядя обронил фразу, что дескать, боюсь что он может стать как его отец. Интересно, какие кандидатуры помимо Вейдера были в планах у Лукаса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно. Там ведь его дядя обронил фразу, что дескать, боюсь что он может стать как его отец. Интересно, какие кандидатуры помимо Вейдера были в планах у Лукаса? :)

Убитый Вейдером Энакин Скайуокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убитый Вейдером Энакин Скайуокер.

Об-Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще кто перевел бы "интересные слухи"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хан Соло вернется, чтобы умереть?

Харрисон Форд положительно относится к идее вернуть Хана Соло в седьмой эпизод «Звездных войн», который должен выйти на большие экраны в 2015 году. Об этом сообщил ресурсу InsideMovies надежный высокопоставленный источник, близкий к производству фильма. Мы не удивимся, если обязательным условием контракта станет сцена смерти старого хитрого контрабандиста где-нибудь в космическом пространстве.

«Харрисону по душе наша идея сделать новый фильм, он даже был бы не против собрать в одной картине всю компанию», — уверяет источник, намекая на Марка Хэмилла и Кэрри Фишер. Именно в таком составе трио впервые появилось в легендарной эпопее, когда в мае 1977 года вышел фильм Джорджа Лукаса, именуемый теперь «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда».

Слава, которая обрушилась тогда на актеров, не стала гарантом их будущей карьеры. Марк сегодня более востребован как актер озвучки, Кэрри пишет сценарии по мемуарам. И только Форд уверенно шел вперед по голливудской лестнице успеха, методично снимаясь в блокбастерах, как их понимали в 1980-х годах. На его счету такие хиты, как «Беглец», «Самолет президента», «Прямая и явная угроза», «Презумпция невиновности», «Бегущий по лезвию» и, конечно, «Индиана Джонс».

Все это время актер и не думал скрывать своего пренебрежительного отношения к роли Хана Соло, утверждая: «Как персонаж он никогда не был для меня интересен». Но несмотря на мнение Форда, слава этого героя распространилась далеко за пределы экрана.

Так, запланированную в «Звездных войнах 6» сцену смерти контрабандиста пришлось переписать, уж больно хорошо раскупались игрушечные Ханы. «Я думал, что мой герой умрет, надеялся поставить точку в его истории, подвести итог. Но ведь никому не интересно было бы покупать игрушки в виде мертвого героя», — отшутился тогда Форд.

К слову, Disney, который недавно приобрел компанию Lucasfilm за $4 млрд, сам кормится от продажи игрушек (в том числе, по мотивам марвеловских и пиксаровских хитов). И новое руководство наверняка использует всю силу своего убеждения, чтобы уговорить Форда «вернуться и умереть».

Взято с Lostfilm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот бы еще кто перевел бы "интересные слухи"...

Краткое изложение:

Есть два слуха. Один от чувака, который в девятом году нанострадамил новую трилогию от Лукаса. Мол, Люк Скайуокер и сочувствующие лица из ОТ будут главными героями. Фильмы с 10-12 (какого хрена? Это уже вторая новая трилогия? Хрен его знает, там так написано - прим. RT) о потомках Скайуокеров, с протагонистом-девушкой по фамилии Скайуокер. Люк, Хан, Лейя, Чубакка, Трипио, Ардва будут в новом фильме, некоторых уже наняли, Хэммила точно.

Слух номер два от блоггера, у которого связи в Лукасфильме. По его словам, режиссера и сценариста уже выбрали, а действие будет происходить более чем через пятьдесят лет после Эпизода 6.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Movies 10 - 12 are from my understanding about the offspring of the Skywalkers, set many years later with the surviving cast playing much older versions of themselves and featuring a female protagonist named Skywalker."

Трилогия с 10 по 12 эпизод, похоже, будет посвящена потомкам семейки Скайвокер через много лет после классических эпизодов, и актеры оригинального состава сыграют там своих героев в старости. Также там планируется женщина-протагонист из числа Скайвокеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может таки Вонгов запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этак они ЗВ в Санта-Барбару превратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этак они ЗВ в Санта-Барбару превратят.

Так уже давно превратили, семья Соло и Скайуокеров тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, мне уже не интересно разбираться кто там кого родил. Но если Соло, наконец, помрет, я хоть позлорадствую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, Соло один из самых доставляющих персонажей ЗВ :)

Особенно интересно наблюдать за ним старым, признающим, что он уже не торт :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже давно превратили, семья Соло и Скайуокеров тому пример.

Ну, так то - книги, комиксы... А представь, что двухчасовых эпизодов будет столько, сколько Серий в Санта-барбаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...