Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так то - книги, комиксы... А представь, что двухчасовых эпизодов будет столько, сколько Серий в Санта-барбаре.

Тогда Диснеи просто разорятся. Ибо денег на это надо просто уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Диснеи просто разорятся. Ибо денег на это надо просто уйма.

Ты забываешь, что каждая такая "серия" будет окупаться минимум в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забываешь, что каждая такая "серия" будет окупаться минимум в два раза.

Тогда почему ещё Лукас не наснимал тысячу и один эпизод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему ещё Лукас не наснимал тысячу и один эпизод?

Он испугался наверное) провала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему ещё Лукас не наснимал тысячу и один эпизод?

Ему было лень Зачем? Если корова и так несла молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И новое руководство наверняка использует всю силу своего убеждения, чтобы уговорить Форда «вернуться и умереть».

Взято с Lostfilm.ru

...чтобы продавать игрушки мертвого героя, лол.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перезапуск событий после фильма - интересно. Ну, Хеммила фиг просто так убъёшь(либо будет долго жить, либо духом являтся)

Надеюсь на очень хороший сценарий, т.к. >4,5 миллиарда без миллиардных кассовых сборов не отобьёшь)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вот только что Трон: Наследие, очень хороший фильм, если новые эпизоды будут в таком же ключе, я с удовольствием их посмотрю. Лишь бы канон только не трогали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вот только что Трон: Наследие, очень хороший фильм, если новые эпизоды будут в таком же ключе, я с удовольствием их посмотрю. Лишь бы канон только не трогали.

Ну канон - понятие растяжимое)Главное чтобы все не скатывалось в маразм про неубиваемых(вечно воскресающих) лузеров-злодеев и слащавых болванов-героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы все не скатывалось в маразм про неубиваемых(вечно воскресающих) лузеров-злодеев и слащавых болванов-героев)

Мне правда жаль это говорить, но ЗВ изначально такой и есть.)) Это было бы возвращение к корням.))

Более серьёзный подход начался со старой республики.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскрешения это РВ, при Лукасе такой .... не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне правда жаль это говорить, но ЗВ изначально такой и есть.)) Это было бы возвращение к корням.))

Изначально было ОТ, и ничего вышеперечисленного там не было.
Более серьёзный подход начался со старой республики.

И там же и закончился.

Воскрешения это РВ, при Лукасе такой .... не было :D

В новом сериале Войны Клонов как раз все это присутствует. Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом сериале Войны Клонов как раз все это присутствует.

Ну эт я так, к красному словцу :) Имею в виду киносагу, конечно.

А Лукас, как показывает практика, одобрит что угодно, лишь бы бабок отвалили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне правда жаль это говорить, но ЗВ изначально такой и есть.)) Это было бы возвращение к корням.))

Более серьёзный подход начался со старой республики.

Вот поэтому мне очень понравилась эпоха старой республики -благодаря играм КОТОР1,КОТОР2(в особенности).Хочу большей глубины, большего смысла, больше мотивов, размытость грани - добро/зло.То есть хочу увлекательную, захватывающую историю со смыслом.Насчет "истоков" ЗВ - извини я их перерос уже давно)

И там же и закончился.

В новом сериале Войны Клонов как раз все это присутствует.

Согласен.Я надеялся на КОТОР3 от Обсидиан, но в ТОР не стал даже играть - не того я ждал.

Войны Клоунов - вообще отдельная мутация, которую все норовят пришить к телу ЗВ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на ТОР зря наезды. Там народ очень и очень неплохо поработал на имеющемся материале. Присутствуют интриги, и у каждой стороны своя правда. Кроме того, сама возможность поиграть за настоящего сита, а не падшего джедая, уже сама по себе дорогого стоит.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу большей глубины, большего смысла, больше мотивов, размытость грани - добро/зло.То есть хочу увлекательную, захватывающую историю со смыслом.
Хотеть не вредно - мечтать бессмысленно. Сказочка для маленьких детей в виде ВК уже есть. Даешь сказочку для эмбрионов DDD.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу большей глубины, большего смысла, больше мотивов, размытость грани - добро/зло.То есть хочу увлекательную, захватывающую историю со смыслом.Насчет "истоков" ЗВ - извини я их перерос уже давно)

Этого в ЗВ, в фильмах, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да зв всегда были фильмом, если не детским, то, скажем так, семейным. Первая трилогия в особенности, вторая может и стала чуточку посерьёзней, но также, фильм на спецэффектах и до крайности тривиальным сюжетом

Что то более менее серьёзное - это старая республика и до, то есть с лордами ситов мегакрутыми, падшими джедаями и т.п. Хотя лично "реван" на меня особого впечатления не произвёл, так как книга напоминает фрпг со школьниками, где посаны собирают рейд на босса (императора), все оверкрутые и сильные, враги явные злодеи, подлецы и нубы, а концовка просто подогнана под свтор

Да и вообще сама концепция зв - это добрая республика с паладинами (джедаями) против злой империи с тиранами и деспотами во главе (лорды ситхов или ситов? особенности перевода или это разные понятия, не знаю). Так что ждать чего то оригинального не стоит, хотя было бы интересно на это посмотреть, сеттинг всё таки располагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да зв всегда были фильмом, если не детским, то, скажем так, семейным. Первая трилогия в особенности, вторая может и стала чуточку посерьёзней, но также, фильм на спецэффектах и до крайности тривиальным сюжетом

Что то более менее серьёзное - это старая республика и до, то есть с лордами ситов мегакрутыми, падшими джедаями и т.п. Хотя лично "реван" на меня особого впечатления не произвёл, так как книга напоминает фрпг со школьниками, где посаны собирают рейд на босса (императора), все оверкрутые и сильные, враги явные злодеи, подлецы и нубы, а концовка просто подогнана под свтор

Да и вообще сама концепция зв - это добрая республика с паладинами (джедаями) против злой империи с тиранами и деспотами во главе (лорды ситхов или ситов? особенности перевода или это разные понятия, не знаю). Так что ждать чего то оригинального не стоит, хотя было бы интересно на это посмотреть, сеттинг всё таки располагает

Интересно: есть темные джедаи, почему нет светлых ситхов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свторе есть, можно даже отыграть такого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно: есть темные джедаи, почему нет светлых ситхов?

Мы просто неофициальные. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, хорошо, что с нуля, потому что я ничего не читала и не играла из расширенной вселенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спилберг и Тарантино отказались от «Звездных войн»

Видимо, впереди нас ждет еще не одна новость, подобная этой, потому как у каждого уважающего себя голливудского режиссера наверняка найдется свое мнение насчет седьмого эпизода «Звездных войн», релиз которого ожидается в 2015 году.

Дело в том, что 50-страничный черновик сценария к потенциальному хиту уже написан Майклом Арндтом («История игрушек: Большой побег»), и продюсеры «Диснея» не стесняются предлагать его к прочтению режиссерам самого разного калибра.

Ранее стало известно, что от постановки «Звездных войн 7» отказался Зак Снайдер, теперь же свое веское «No Thanks» выдали Квентин Тарантино и Стивен Спилберг. «Нет! Нет! Это не мой жанр! Это жанр моего лучшего друга Джорджа», — замахал на журналистов руками Спилберг.

Тарантино же выразился более сдержанно: «Меня это как-то не особо привлекает. Особенно под началом «Диснея». Я не заинтересован в продолжении «Звездных войн» в духе работ Саймона Уэста».

Что ж, если уже даже Квентин попал в поле зрения «Мышиного дома», отчего бы новому хозяину франшизы не попытать счастья у Финчера, Нолана, Пройаса на худой конец?

Взято с lostfilm.ru

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История игрушек? -_-

Они не могли найти автора получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно дать попробовать новым режиссерам, а не использовать то, что и так старо. Анорофски, например ^_^

Нужно дать попробовать новым режиссерам, а не использовать то, что и так старо. Анорофски, например ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...