Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форд же типа звезда, а они всегда просят будь здоров.

А вот Абрамс так не хило откусил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Марк Хэммил  1,5 миллиона

За вот это недоразумение на экране 1,5 миллиона?

Сит

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе 0_о.

 

Хорошо быть незаменимым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марку даже рта открыть не дали, а уж он Актерищще. Фишер вообще где после ЗВ снималась? Так что как актер она и не развивалась почти с 77 года.

Новички на то и новички, что еще не поднаторели особо. Надеюсь их не засосет синдром одной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему

то, что случилось, случилось именно с Ханом, а не с Чуи. Во имя экономии.

Интересно, какие у молодняка будут гонорары за следующие эпизоды. Фильм-то выстрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марку даже рта открыть не дали, а уж он Актерищще. 

Марк только как актёр озвучки и удался. При том отрицательных ролей. 

С его мимикой из 7го эпа и голосом Джокера ждёт нас ученик Палпатина,

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему

то, что случилось, случилось именно с Ханом, а не с Чуи. Во имя экономии.

Вроде смерть Хана - эта было одним из условий Форда при возвращении во франшизу. Он еще в 83-ем клянчил у Лукаса смерть персонажа, но так как Хану прописали любовную линию этого не случилось.

И вот спустя столько лет Форд добился своего)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что контракты с ними уже подписаны и распространяются на несколько фильмов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, какие у молодняка будут гонорары за следующие эпизоды. Фильм-то выстрелил.

Историю писали как трилогию, логично предположить, что контракты тоже составлены на три фильма.

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный тип, хз че вы к нему пристали, отыграл так как и надо было.

 

Из-за превьюшки я подумал, что это Киану Ривз.

P.S. А при некоторых ракурсах напоминает Тома Харди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде смерть Хана - эта было одним из условий Форда при возвращении во франшизу. Он еще в 83-ем клянчил у Лукаса смерть персонажа, но так как Хану прописали любовную линию этого не случилось.

И вот спустя столько лет Форд добился своего)

Мозг не повреждён - может выжить. Это же ЗВ

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отсмотрел. Сам являюсь далеко не фанатом, но 4-ый и 5-ый эпизоды в свое время нравились, когда я был мелкий и любил все, где есть космические корабли и гигантские шагающие роботы. Для меня этот фильм обычный среднестатистический блокбастер с сюжетом достойным какого-нибудь индийского кино, мол она дочь этого, тот сын этих, одного из этих убивают и т.п. Ходил в кино с друзьями, которые в отличии от меня более подкованные в этой теме и они остались в восторге после сеанса, а я же просто неплохо провел время. В общем как по мне фильм на один раз, сюжетные повороты предсказуемы, порой лишены логики, присутствует и типичное голливудское клише, а из персонажей разве что негр запомнился. Каких либо восторгов не испытал, но и о походе в кино на него не жалею.

Изменено пользователем The_Crow
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное продолжение серии, завзяка трилогии удалась, дальше должно быть не хуже, как минимум.

В восторге от Дроида и дизайна Кайло Рена, похож на Ревана, но тем не менее впечатления странные...ожидал харизматичного тру сита, получил слабохарактерную истеричку, про внешность вообще молчу...нет, мб он классный актер, но ничего выдающегося я не увидел, это раз, и для такой роли актер должен иметь, как талант, так и хорошую внешность, это два..может позже он себя покажет и кто знает, мб внешне изменится до неузноваемости, посмотрим. Еще хотелось бы побольше Бриены Тарт Фазмы, надеюсь еще увидим. Вообще доволен, как слон, 8\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был не прав про голос Драйвера, ибо не слышал его ранее в оригинале. Почти брутально.

И ему сильно к лицу щетина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был не прав про голос Драйвера, ибо не слышал его ранее в оригинале. Почти брутально.

И ему сильно к лицу щетина.

В оригинале-то как раз норм голос.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженни Лоуренс в роли Рэй

упаси Господь

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших молодых актрис поколения - это упаси господь? Упаси господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально она мне не нравится. Потому "упаси Господь" именно так.

+ к этому ее актерская игра не вызывает у меня каких либо положительных чувств. Но это оффтоп, так что не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших молодых актрис поколения - это упаси господь? Упаси господь

крайне херовое поколение

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

говорят у Хеммила с Фишер так же + процент с проката к их 1,5млн.

У Дейзи и Бойеги процента нет.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье было только про Форда и Абрамса что они процент с продаж имеют. Еще продюсеры, разумеется, но это все и так знают.

Кстати, я бы очень хотел увидеть спинофф с МакГрегором. Он идеальный Оби Ван, все еще на коне - в подходящем возрасте и физической форме - грех такого на помойку истории спускать.

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

крайне херовое поколение

Я так подозреваю, что это громкое заявление основано на непогрешимом утверждении, что Голодные игры - дерьмо? Ну так она выше этого.

В любом случае, Хорошо, что Дэйзи-таки взяли - она в этой роли кажется органичней.

Кстати, я бы очень хотел увидеть спинофф с МакГрегором. Он идеальный Оби Ван, все еще на коне - в подходящем возрасте и физической форме - грех такого на помойку истории спускать.

Аминь. Бородатый Юэн и Квай-Гон - лучшее, что случалась с джедаями. Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у МакГрегора один из лучших дубляжей ever. Прямо 1в1 с его собственным голосом.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что это громкое заявление основано на непогрешимом утверждении, что Голодные игры - дерьмо? Ну так она выше этого.

я видел только 1 фильм,не могу судить об остальных фильмах серии,первый мне вообще никак не зашел,и не дерьмо,но и к нормальным фильмам его не отнесу - только работа оператора во время экшн сцен бесила

но это уже пошел тупой оффтоп

 

+ за МакГрегора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую колоссальную разницу между гонорарами Форда и всех остальных Дисней объясняет тем, что без Форда они ну никак не могли обойтись, а вот других легко бы смогли заменить.

Что-то вот это меня напрягает. Люк в разы важнее для лора, чем Хан. Да по лору даже Лея важнее, наверно.

говорят у Хеммила с Фишер так же + процент с проката к их 1,5млн.

У Дейзи и Бойеги процента нет.

Я слышал, что у Форда 0,5%, а у Абрамса 2% от сборов.

И какой-то небольшой процент есть у новых актеров. Что-то мне подсказывает, что это может быть процент от прибыли. Над новичками можно так издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...