Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Бал на Краю Вселенной

Конкурс Эпичных Появлений  

18 проголосовавших

  1. 1. Наиболее эпично на Краю Вселенной появился персонаж...

    • Naruko
      0
    • Зигги Гататог (Букса)
    • Хелена (Gорыныч)
    • Silvio
    • Дмитрий Афиногенов (Зузанна)
    • Лео Вилд (Ширра)
    • Джун Арчер (Hikaru)
    • Райан О'Коннор (tеnshi)
    • Эстебан де ла Круа (Missis Taylor)
    • Н'ецчо Ньиц (First Contact)
    • Алексей Громов ( Gella)
    • Тэйлор Ворчестер ( Мангуст)
    • Грин (Готако)
    • Филлип Люк Калверт(Dmitry Shepard)
    • Регина Дамнант (Иоанна)
      0
    • Шон Лайнел (Elhant)
      0
    • София (NajMiV)
    • Мэри Грей Секстон (leetSmithy)
    • ...мой, но я не придумал, как это сделать.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Cjkl745P.jpg

Обычный день. Один из таких, каких тысячи. Обычный для всех, за исключением примерно 559 личностей разного происхождения, вида, расы и пола, которых он объединил тем, что для этих личностей он был днём рождения. Не их самих. Вселенной, которой они принадлежат, Вселенной Мафии-BRC.

В этот день, о важности которого многие из них даже и не вспомнили, упомянутые личности во всех мирах Вселенной Мафии-BRC и ещё избранные 86 человек-игроков, игравших в одноимённую игру (а может быть, и ещё кто-то?) в мире, известном как простоBRC, взглянув - кто в окно, кто в иллюминатор космического корабля, кто на датапад, связывающий их с внешним миром, а кто и просто в чистое небо над головой, увидели медленно проплывающий мимо НЛО.

Казалось бы, что такого необычного? Кто в наш век, когда Нормандия бороздит космические просторы, а в Тевинтере маги превращают огонь в лёд одной лишь силой взгляда, удивляется Неопознанным Летающим Объектам?

Однако в этом, и правда, было кое-что необычное. К его основанию был накрепко приделан щит, наподобие рекламного, но текст обращения интриговал тем, что обращался напрямую к тому, чей взгляд он привлекал:

7Bd1tVJV.jpg

Некоторые и вовсе не заметили НЛО, приняв его за очередную рекламную акцию, проводимую набирающим обороты Обществом Здорового Образа Жизни, некоторые, проводив его взглядом, пожали плечами, некоторые решили, что им это привиделось, и лишь самые любопытные подумали: "А почему бы и нет?"

И, действительно, немедленно оказывались в странном месте.

А некоторые - и с полотенцами в руках.

* * *

Внутри загадочного НЛО все было подготовлено для грандиозного празднества - огромные, уходящие вдаль так далеко, насколько мог видеть глаз, стоящие на столах и парящие в воздухе свечи, ничуть не мешавшие самой совершенной светомузыке пускать разноцветные огоньки по стенам, полу и самим гостям. На столах и тут, и там, возвышались величественные торты, самые разнообразные, пришедшие, казалось, из всех мыслимых миров и эпох, но объединенные одной чертой - кремовой цифрой "2" и парой свечек в каждом. Вокруг разносилась прекрасная музыка, и каждый из гостей неожиданно обнаружил способность управлять ей одной лишь силой мысли - стоило кому-нибудь только лишь подумать о мелодии, как она тут же заполняла зал.

Но куда удивительнее самого зала были его окна. Каждое из них словно выходило в другой мир, и если в одно окно можно было разглядеть шумные улочки Нью-Йорка тридцатых годов, то его соседи смотрели и на величественную башню посреди озера, и на тропические острова, и даже в открытый космос, где нет-нет, да и пролетит какой-нибудь космический путешественник на своей верной жестянке. Многие удивленно взирали на свои родные места, столь непривычные с высоты птичьего полета, другие же увлеченно изучали каждый из миров. Но все застыли на месте, когда откуда-то с высоты потолка раздался величественный, но при этом добрый и счастливый голос:

- Дорогие гости! Вот и настал этот яркий момент, когда здесь, в этом уютном уголке, собрались все, кто решил поздравить с праздником Игру. Вы можете знать о ней или нет, но каждый из вас является ее неотъемлемой и невообразимо прекрасной частью. Не задавайте лишних вопросов, просто почувствуйте то, что вас объединяет, почувствуйте это всеми фибрами души и возрадуйтесь вместе со мной. С Днем Рождения, Игра! Да начнется бал!

* * *

Примечания для участников:

"А почему бы и нет?" - ваша кодовая фраза. Первый конкурс - Конкурс Эпических Появлений - будет немного творческим. Для того, чтоб участвовать в нём, просто начните свой пост с этого кодового слова и ваш ролевой пост автоматически станет участником Конкурса Эпических Появлений.

Если вы не хотите участвовать - достаточно подумать - "А почему бы и не появиться на нашем Балу?" Вы можете придти из любой двери, ведущей в Миры Мафии, ведь все ваши персонажи видели проплывающий мимо транспарант.

Более того, потом вы можете выйти, и вернуться обратно, но уже через другую дверь.

Но помните - первые два дня мы все носим маски! Это - обязательное условие. Чтобы было интереснее

То есть, постарайтесь не раскрывать личность своего персонажа до тех пор, пока его не узнают другие гости бала.


Голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?" завершено.

Вот

так объявляли победу..

А вспомнить, кто и как появлялся, вы можете

здесь.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мучимая голодом специально приглашенная звезда сгребла на одно блюдо все канапе в зоне видимости и направилась к ближайшему столу. Где обнаружился щуплый... Щуплый батарианец, пришел к выводу ящер к грузно опустился за стол.

- Болеешь? Что-то вид у тебя бледноватый, - завязал светскую беседу кроган, отправляя в пасть пригоршню импровизированного салата и взглядываясь в две пары глаз напротив. При ближайшем рассмотрений обнаружился и пятый. "вот что со слабыми расами радиация делает", - сочувственно подумал ящер.

Милашка поспешно закрыл пятый глаз, который отрастил, задумавшись о многообразии форм жизни. Мысли о "формах жизни" посещали его часто, но вгоняли в депрессию, поэтому обычно он с суровым и возмущённым шипением гнал их от себя. Но сегодня он был так благостен, а окружающие его формы жизни были так симпатичны и трогательны, что мыслил он о них исключительно со светлой и чистой нежностью.. вот и не заметил, как глаз отрастил.

- Добрейшего вечччерка, милейшший, - улыбнулся он подсевшему к нему гламурному крокодилу, и только обнажив в улыбке зубы понял, что мысли о крокодиле не прошли даром - тщательно поджатые до "нестрашного" зубы блаженно, с хрустом выпрямились. Милашка кашлянул и, опять улыбнувшись кокетливо пожал плечами, мол, ну, с каждым бывает же, да? - Я вполне зздоров, благодарю. А как вы сссам?.. Не ссскучаете ссегодня?

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец, рассмотрев все детали туалета пришельца, некто в маске с железной решимостью на побледневшем лице схватил пустой бокал и пробормотал внезапно севшим голосом:

- Водка есть?

- Красавчик, а? - пока "брат" улаживал некие внутренние конфликты, его собеседник уже крутился около новоприбывшего, улыбаясь не менее лучезарно, - Откуда только выпал такой. А вот тебя я знаю. Видел. Сам Алексей Громов, ну надо же.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леха!, иди сюда!- радостно ухнул шумный гость. - Я тебя сразу узнал! - продолжал греметь на весь зал гулкий бас.- А мне как раз новый стилист нужен! Старому в задницу проводов напихали злые, но разумные машины. Он стал светиться по ночам нездоровым синим светом, пришлось его уволить.

Ящер не стал уточнять, что расставание с эксстилистом прошло шумно и затратно по боезапасу.

Изменено пользователем Букса
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Красавчик, а? - пока "брат" улаживал некие внутренние конфликты, его собеседник уже крутился около новоприбывшего, улыбаясь не менее лучезарно, - Откуда только выпал такой. А вот тебя я знаю. Видел. Сам Алексей Громов, ну надо же.

- А вот с этим я, пожалуй, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот с этим я, пожалуй, согласен.

:( Ушла изучать историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек в плаще с капюшоном с интересом разглядывал один из многочисленных тортов.

- Интересно, а какой здесь крем? - спросил он сам себя. - Не подумайте что я придираюсь, просто это ведь очень важно. Заварной, масляный, белковый, сливочный, сметанный... А тесто? Кто-нибудь ответит мне на вопрос из какого это теста? Складывается впечатление, что такие важные вещи не заботят никого, а ведь в этом есть смысл! Хотя кому это я говорю.

Всё было совсем не так, как он себе представлял. После того как в голове пронеслась мысль "А почему бы и не появиться на Вашем Балу", человек в плаще надеялся весело провести время, выпить пару-тройку лишних бокалов, сплясать на столе, спеть в караоке что-нибудь из Сердючки. Но вместо этого он стоял опечаленный возле торта с поникшей головой.

- Хм, а что если? - он опасливо огляделся по сторонам, и с видом мелкого воришки окунул палец в кремовую двойку. - Ммм, масляный, с легкими нотками карамели, восхитительно.

Да, тяжело быть искушенным Гурманом, но с другой стороны почему бы и нет?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А почему бы и не появиться на нашем Балу? В конце концов это стильно, модно и молодёжно", - мелькнула в голове мысль.

Как известно, мысли материальны, так что новоприбывший гость совсем не был удивлён своим перемещением. Дверь открылась бесшумно, совсем не так, как открываются двери в фильмах ужасов, когда глупая молодежь спускается в подвал, трогает вещи, которые трогать нельзя, а потом...впрочем, это совсем другая история. Лёгкой поступью, всё также без шума, гость прошел в зал, не обращая внимания на его величественность и завораживающую красоту.

Подбор костюма оказался делом не из простых. Всё удобное раскрывало личность, а всё неудобное было (как можно догадаться) неудобным. В ходе долгих поисков нашлась золотая середина. Костюм стоил того, чтобы терпеть собственное тяжелое дыхание, вызванное не очень удобной маской.

Ознакомившись с обстановкой, мужчина притаился в углу, продолжая наблюдать за гостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну что... гадаем дальше? Праздничные гадания по...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трансе от своей неосведомленности, Хелена схватила стакан с какой-то мутной жидкостью и залпом осушила его. Тут же ''глаза вылезли на лоб'', из них брызнули слезы, а саму ее сотряс жуткий кашель.

- Это только той ''Няшке'' пить... - прохрипела она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А почему бы и нет?" - проводил неопознанный летающий объект взглядом Персонаж, флегматично откусывая кусок от сочной груши.

Как наивен был сей субъект, когда думал, что его мало чем удивишь. Мгновенный перенос в какой-то зал - это ладно, случается, не привыкать. Необычайное скопление страннейших существ на квадратный метр - это случается даже чаще. Но вот что удивляло: масштаб катастрофы и странное чувство дежа вю, которое ненавязчиво, как осознание собственного идиотизма, шло за ним. Хотя, будем откровенны. Некоторые из посетителей перешагивали за все границы. Например, при виде огромного скопления блесток, приправленных густым басом, Персонаж чуть не подавился своей грушей.

- Ну что... гадаем дальше? Праздничные гадания по...

- По чему и зачем гадаем? - отстраненно спросил Персонаж, уже ожидая услышать что-то вроде: "Да так, по внутренностям. Хобби у меня такое, еще дедушка научил, пусть котел ему будет не слишком горячим" или "Рассчитываю вероятность того, что сюда внезапно нагрянут пришельцы-пацифисты. Восемьдесят четыре процента, кстати".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За столиком у Милашки становилось шумно. И это было прекрасно! Как и то, что бочком-бочком подобрался официант и вручил прямо в руки (от волнения, конечно, бедняга) высокий стакан с трубочкой. Милашка трубочку выкинул, а в бокал деликатно опустил язык. До самого дна - там было вкуснее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Красавчик, а? - пока "брат" улаживал некие внутренние конфликты, его собеседник уже крутился около новоприбывшего, улыбаясь не менее лучезарно, - Откуда только выпал такой. А вот тебя я знаю. Видел. Сам Алексей Громов, ну надо же.

Леха! иди сюда!- радостно ухнул шумный гость. - Я тебя сразу узнал! - продолжал греметь на весь зал гулкий бас.- А мне как раз новый стилист нужен! Старому в задницу проводов напихали злые, но разумные машины. Он стал светиться по ночам нездоровым синим светом, пришлось его уволить. Ящер не стал уточнять, что расставание с эксстилистом прошло шумно и затратно по боезапасу.

- Ну наконец-то, - усмехнулся довольный Громов, снимая маску, - хоть кто-то готов ко встрече со звездой! А то мало того, что не узнали, так ещё и с бабой какой-то спутали!

Тебе, - окончательно пришедший в себя от первого испуга Лёха вернул и свой обычный апломб, и теперь уже смотрел на "потенциального клиента" без страха, - Тебе, мой инопланетный друг, точно нужен стилист. А твоего бывшего я бы и сам уволил, даже если бы он не сиял и не синячил. Это же подделка прошлогодней коллекции «Прадо»! - возмущённо фыркнул Лёха, указав пальцем на верхнюю часть туловища крогана. – Я ведь тоже тебя узнал, Зигги, хоть и не сразу, а всё потому, что не мог представить себе межгалактическую звезду, одетую в китайский ширпотреб… Только учти, беру я дорого, и ещё в твои обязанности по контракту будет входить забота о моем пропитании. Шоколад там, колбаса.. ну ты понял. Если согласен, тогда...

- Добрейшего вечччерка, милейшший, - улыбнулся он подсевшему к нему гламурному крокодилу, и только обнажив в улыбке зубы понял, что мысли о крокодиле не прошли даром - тщательно поджатые до "нестрашного" зубы блаженно, с хрустом выпрямились. Милашка кашлянул и, опять улыбнувшись кокетливо пожал плечами, мол, ну, с каждым бывает же, да? - Я вполне зздоров, благодарю. А как вы сссам?.. Не ссскучаете ссегодня?

- Мать моя в коньках на босу ногу! – Лёха аж подпрыгнул, увидев существо напротив. – Нельзя же так пугать, милейший! Вы прям как из какой-то жуткой сказки про вампиров. Впрочем, это, наверное, и правда ваше, по крайней мере, гармонирует с улыбкой, - он протянул жестянку с кровью двухметровому крокодилу с улыбкой Моны Лизы, стараясь, чтобы рука при этом не дрожала.

Изменено пользователем Gella
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же ''глаза вылезли на лоб'', из них брызнули слезы, а саму ее сотряс жуткий кашель.

- Это только той ''Няшке'' пить... - прохрипела она.

Клювоносая приблизилась к закашлевшейся девушке и вкрадчивым голосом произнесла:

- Кашель? Ай-яй-яй, а ведь это может быть весьма опасная болезнь. Какой-нибудь Мор, например. Обследоваться не желаете? - Клювоносая задумчиво крутила в руке скальпель (игрушечный, разумеется. Настоящий из соображений техники безопасности пришлось оставить дома).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- По чему и зачем гадаем? - отстраненно спросил Персонаж, уже ожидая услышать что-то вроде: "Да так, по внутренностям. Хобби у меня такое, еще дедушка научил, пусть котел ему будет не слишком горячим" или "Рассчитываю вероятность того, что сюда внезапно нагрянут пришельцы-пацифисты. Восемьдесят четыре процента, кстати".

Ширра посмотрел куда-то вниз.. внезапно... как буд-то он капнул пивом куда-то на брюки.

- Я не это имел ввиду. - сказал он, поднимая взгляд и перешел на шепот, наклоняясь к Персонажу. - Есть такая примета... там... налево лег, направо лег... только это... не при девушках...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Добрейшего вечччерка, милейшший, - улыбнулся он подсевшему к нему гламурному крокодилу, и только обнажив в улыбке зубы понял, что мысли о крокодиле не прошли даром - тщательно поджатые до "нестрашного" зубы блаженно, с хрустом выпрямились. Милашка кашлянул и, опять улыбнувшись кокетливо пожал плечами, мол, ну, с каждым бывает же, да? - Я вполне зздоров, благодарю. А как вы сссам?.. Не ссскучаете ссегодня?

Ящер во все глаза уставился на зубы, которым бы позавидовал бы любой... "Ворча. Это точно ворча,"- и едва не пронес мимо рта очередную порцию то ли канапе, то ли этих...как их там... суши.

- Я-то? Нет, не скучаю. Осла не видел? - спросил "бог" шоубизнеса без всякого перехода. - Красивый такой. Аппетитный. Круп аж лоснится и бирюзовым бантом украшен.

А этого, - он ткнул пальцем в стоявшего неподалеку террита с мотком альпинистской веревки, - знаешь?

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кашель? Ай-яй-яй, а ведь это может быть весьма опасная болезнь. Какой-нибудь Мор, например. Обследоваться не желаете? - Клювоносая задумчиво крутила в руке скальпель (игрушечный, разумеется. Настоящий из соображений техники безопасности пришлось оставить дома).

- Нора, Снежана. Прекратите баловаться! Ну вроде ж большие девочки. Вылазьте из этого своего... Как вы только там уместились?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кашель? Ай-яй-яй, а ведь это может быть весьма опасная болезнь. Какой-нибудь Мор, например. Обследоваться не желаете? - Клювоносая задумчиво крутила в руке скальпель (игрушечный, разумеется. Настоящий из соображений техники безопасности пришлось оставить дома).[/font][/color]

Разом забыв про все свои горести, Хелена с ужасом уставилась на скальпель.

- Д-да... Н-нет... Я-яя как -ик- нить народными сссредствами... П-пыльцой, н-некктарчиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Снежана, собственной персоной.

- Цыпа! - просиял Лёха, встал, обнял девушку и одобрительно осмотрел её с головы до ног, - Отлично выглядишь. - вынес он вердикт, - И богатой будешь: я тебя не сразу узнал. Впрочем, ты меня тоже озолотила, ничего не скажешь. Как дела-то? Как жизнь? И куда дела Нору?

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушка отложила в сторону рисунок. Она одобрительно кивнула, но он всё ещё нуждался в преобразовании, как думала девица. Покопавшись в куче хламья и мусора, брюнетка решила, что вполне может обойтись безо всякого комичного наряда. Кожаная куртка, футболка, джинсы и военные ботинки. Нечего ей горбатится. Всё ради бесплатной выпивки.

Она закрыла зонтик и, захватив самую дорогую бутылку алкоголя, присела на видное место и включила на полную громкость музыку в плеере.

Почему бы и нет?

«В который раз звучит это фраза? =___=" »

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нора, Снежана. Прекратите баловаться! Ну вроде ж большие девочки. Вылазьте из этого своего... Как вы только там уместились?

- А вам, милейший, точно не мешало бы пройти обследование, ибо у вас кажется в глазах двоится, - незнакомка без сожаления рассталась с поднадоевшим за день образом чумного доктора: сняла клювоносую маску, избавилась от серой шляпы. - Но вы всё-таки почти угадали. Снежана, собственной персоной.

- Цыпа! - просиял Лёха, встал, обнял девушку и одобрительно осмотрел её с головы до ног, - Отлично выглядишь. - вынес он вердикт, - И богатой будешь: я тебя не сразу узнал. Впрочем, ты меня тоже озолотила, ничего не скажешь. Как дела-то? Как жизнь? И куда дела Нору?

- Ой... - рыжеволосая девушка смущённо покраснела, но, преодолев привычную для себя робость в общении с особями мужского пола обняла Лёху тоже. - Жизнь говоришь? - фраза прозвучала несколько саркастично по понятным причинам, и Снежка поспешила сменить тон:

- Жизнь, скажем так, налаживается. У Норы как обычно какие-то тайные планы, которые, разумеется мешают ей повеселиться хотя бы в этот день. А Юлик? Где же Юлик? Неужели не пригласили?

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра снова наклонился к Персонажу и прошептал:

- Видишь... Это - самый точный детектор... Хотя причем тут Громов... Гм... Это как-то... пугать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу все прибывало. Но кое-кто прямо таки приковал к себе внимание бога шоубизнеса. Чувствовалось в этом странном создании что-то что почти свое, почти родное.

- Грин! - внезапно завопил Зигги Гататог. - Ах ты старый змей, все так же любишь лопать груши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А вам, милейший, точно не мешало бы пройти обследование, ибо у вас кажется в глазах двоится, - незнакомка без сожаления рассталась с поднадоевшим за день образом чумного доктора: сняла клювоносую маску, избавилась от серой шляпы. - Но вы всё-таки почти угадали. Снежана, собственной персоной.

- А с бодуна. Мне положено. Я вобще сегодня встал не с той... Я сегодня вобще ни с кого не встал, что удручает. Так чему тут можно удивляться? Оно скоро не только двоиться, оно еще и троиться начнет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А с бодуна. Мне положено. Я вобще сегодня встал не стой... Я сегодня вобще ни с кого не встал, что удручает. Так чему тут можно удивляться? Оно скоро не только двоиться, оно еще и троиться начнет.

Слушая Лео Джун краснела все больше и больше. "Не иначе от Леши заразилась" - недовольно подумала она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мать моя в коньках на босу ногу! – Лёха аж подпрыгнул, увидев существо напротив. – Нельзя же так пугать, милейший!

..тут Милашка скромно потупил обе пары глаз и, незаметно вытянув язык из стакана, улыбнулся чуть лукаво ..

- Вы прям как из какой-то жуткой сказки про вампиров. Впрочем, это, наверное, и правда ваше, по крайней мере, гармонирует с улыбкой, - он протянул жестянку с кровью двухметровому крокодилу с улыбкой Моны Лизы, стараясь, чтобы рука при этом не дрожала.

- Ссспасибо, Лёшшенька, - почти прошептал "крокодил", и на мгновение сверкнул на него взглядом. Взгляд был цвета совершенно неопределённого и при этом завораживающего, как шарики дорогих теней. А жестянку Милашка аккуратно поставил на край стола - авось позже смахнёт, и никто не заметит. Кровь в банках Милашка не признавал, примерно как сам Лёха уже верно - слабоалкогольные коктейли в аналогичной таре. Только фреш, только хардкор, только ананя-ковай.

Ящер во все глаза уставился на зубы, которым бы позавидовал бы любой... "Ворча. Это точно ворча,"- и едва не пронес мимо рта очередную порцию то ли канапе, то ли этих...как их там... суши.

- Я-то? Нет, не скучаю. Осла не видел? - спросил "бог" шоубизнеса без всякого перехода. - Красивый такой. Аппетитный. Круп аж лоснится и бирюзовым бантом украшен.

А этого, - он ткнул пальцем в стоявшего неподалеку террита с мотком альпинистской веревки, - знаешь?

- Осла не зззастал, - с удовольствием поддержал светскую болтовню Милашка и заозирался. - А тот второй, это который?

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...