Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

День Рождения Мафии-BRC: Море симпатий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

где-то в глубине ресторана, посреди тёмной-тёмной комнаты, третья табуретка в ряду слева

Человек переложил ногу на ногу, оторвался от трубочки, торчащей из большого прямоугольного пакета, и спросил у стоящего неподалёку микрофона, угнездившегося на длинной металлической стойке.

- Ну, может быть, наконец, пора?

Микрофон вяло качнулся на своей стойке влево-вправо.

- Знаешь, рано или поздно шампанское кончится. И пока будут подвозить новое, кто-нибудь может протрезветь и вспомнить...

Микрофон прикинулся торшером.

Человек закатил глаза к потолку, поднялся на ноги, подошёл к без пяти минут дезертиру и укоризненно постучал по нему костяшками пальцев, не обращая внимания на раздражённое шипение.

- Хватит. Я же знаю - тебе просто лень.

И, склонившись, добавил шёпотом, почти касаясь губами шершавой поверхности.

- Будешь хорошим мальчиком, получишь антипылевую полироль.

Не слушая дальнейших (довольно вялых, надо заметить) возражений, человек выхватил микрофон из его убежища и развернулся. Над головой робко нависла камера. Он широко улыбнулся скромнице, и та, незамедлительно вспыхнув, отвела было объектив, но тут же спохватилась и вытянулась по стойке смирно.

Человек хмыкнул, покачал головой и щёлкнул пальцами.

sea.png

Вечер добрый, мальчики, девочки, мальчики, считающие себя девочками, девочки, предпочитающие именоваться мальчиками.

Вас приветствует ток-шоу "Море симпатий" и его ведущий тот-чокнутый-тип-с-пакетиком.

Мы в прямом эфире.

Безусловно вы знаете, как нас найти, но на всякий случай я уточню. Второй поворот направо от бигфоргской двери, десять шагов прямо, поворот налево, три пролёта спиной вперёд, один большой прыжок через открытый люк (чёртовы сантехники и их проклятый склероз) и вы в люке! А если повезёт, то на месте.

Безусловно вы знаете, зачем нас искать, но на всякий случай я напомню.

Изобрели? Смастерили? Сочинили?

Море симпатий - несите всё!

post-19093-0-88284900-1351807051.png

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Появляется не как все нормальные люди - через люк, а каким-то совершенно непостижимым образом, зажав под мышкой прямоуголный бумажный сверток.*

- Мужики, собственно, не имею ни малейшего пирие... прерд... тьфу, представления как я здесь очутился.... но похоже, что я уже изрядно пьян. А когда настолько пьян - мне товарищ не только Тамбовский Волк, а и Богуц в волчьем обличьи... поэтому, вот честно, не удивляюсь. Тут меня пропрос... про... тьфу!. Надо трезвть! Пропросили напередавать всякого. Ну и от себя - немножко... Да.

Итак... один мужик попросил передать мнея... тьфу, меня, что Одесский Фальшивомонетный Двор, по поводу празднования, выпустил юбилейную монету

Лично для Бабы Груни

яга.jpg

Другой... да, тот самый, что хуже Тамбовского Волка - велел перед... перед... вобщем, сам он такой... А госадминистрация США высоко оценила мужество одной бигфорской белки в экстремальной ситуации

Лично Джейкобу Тейлору

PhotoFunia-4ad9f8.jpg

Дальше... тут это... кой-кого с повышением... это Мать зеленоглазая подсуетилась

Лично Шерифу Джимми

PhotoFunia-60c8bb_o.jpg

Это... А.. да... эт.. это просто на голову с облака свалилось... уникальное издание альбома "Черт возьми!", говорят, в Раю недавно вышло

PhotoFunia-4aab5d.jpg

Ну и вести из области политики и велигии.. тьфу, религии... Горят, недавно в России был введен как официальный .. ик... культ Боха-Хомяка. Вот документальное свидетельство:

PhotoFunia-4abc3e.jpg

Все... протрезвею - приду еще.

post-21775-0-67758800-1351810355_thumb.j

post-21775-0-79726500-1351810617_thumb.j

post-21775-0-62921400-1351810737_thumb.j

post-21775-0-73263700-1351810926_thumb.j

post-21775-0-01921900-1351811047.jpg

Изменено пользователем Ширра
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ни странно я тоже не осталась в стороне.)

Представляю анимационную зарисовку, с участием Кама Эверетта, авторские права на которого принадлежат ЛэйЛи.

муз сповровождение

http://prostopleer.com/tracks/5532388m1vn

Где-то под конец меня осенило, что проще было сделать ролик, но время уже поджимало.

И да в конечном варианте, Рози неожиданно ушла в яркость, но перезаливать не стала. Звезда ведь, пусть сияет. Гордо, до рези в глазах XD

Изменено пользователем Зузанна
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*карабкается на табуретку с папкой в руках*

- Кхм... Так как с графическими редакторами не дружу, а симпатий действительно оказалось море, у меня внезапно получился небольшой такой... номер "разговорного жанра". В общем, если написанное заставит вас улыбнуться, будет хорошо.) Итак,

Вольная фантазия на тему:

Попали как-то мафиози на необитаемый остров.

Первым пришёл в себя ФК и взял слово.

- Итак, дорогие мафиози. Дело наше – дрянь, но: мы не с таким справлялись, справимся и с этим. Или мы не «Мафия-BRC»?

Послышался одобрительный ропот, переходящий в бурные овации.

- Ну что вы, ребята, право, не стоит! – фраза потонула в гуле, свисте, выкриках "Браво".

- Кхм.. продолжим. Прежде всего, надо разжечь костёр. И тут главное – соблюдать элементарные правила и технику безопасности. Я вот тут набросал коротенечко…

…Страница 64. В случае, если хвойных деревьев поблизости нет, рекомендуется использовать доступную флору, в пропорциях, рассчитанных по формуле: количество людей, поделённое на количество дров, должно составлять коэффициент 4 - 4,5.

- ФК, - послышался голос Тэйлор, - давай, может, по старинке, хворосту накидаем, сколько под руку попадёт, и погреемся уже, а там разберёмся, а?

- Если не соблюдать правил, можно дойти до катастрофы. Если не соблюсти баланс обеспечения топливом и бездумно потратить все на растопку сегодня, завтра может оказаться, что нечем топить, - отрезал ФК. - Я забочусь, в первую очередь, об игроках.

- Растапливать лучше балластом, – внесла предложение Букса.

- Именно. Балласт – в костёр! – сверкнула клыками Гелла.

- Согласен насчёт балласта. С этим всё, - подытожил ФК и продолжил:

- Следующий вопрос: Кто вызовется добровольцем дежурить в первую ночь?

- Я! – проявила инициативу Букса. – И давайте со мной всех новичков в дозор, пусть осваиваются потихоньку.

- Хорошо. Тогда переходим к следующему вопросу: добыча пропитания. Мы все здесь люди взрослые и понимаем, что придётся идти на жертвы. Придётся выбирать. Думаю, тут будет уместно устроить голосовалку (только ни в коем случае не чат).

- Так, - подала голос Эльш, - я составила списочекTM . И вот, что получается, если исходить из полезности и питательной ценности того или иного мафиози:

Не годятся в пищу: ***

Можно попробовать:***

Так бы и съела:***

- Да, кстати, а чего это Геллы давно нет? – внезапно вскинулась Эльш, уткнувшись в последнюю строчку.

- Да, это оченьподозрительно, - с готовностью подхватил Звездочет и предложил прочесать окрестности.

- Имейте совесть! – донеслось из кустов.

Вечерело.

- Предлагаю первым съесть Шепа, - робко произнёс кто-то.

- Поддерживаю, - сухо произнёс ФК, пожал мужественную руку обречённого и добавил: - Прости, Димка, ничего личного.

- Ничего, я привык, - вздохнул Шепард. – Я понимаю, что это всё ради общей победы, и ухожу с гордо поднятой головой. Кто-то должен жертвовать собой во имя общего блага. Пусть это буду я.

К приговорённому подошла Хикару и, глянув на его палачей увлажнившимися глазами, с горечью продекламировала:

Прощай, герой. Куда же деться?

Но как же горестно и жутко,

Что рыцарь, вместо Дамы Сердца,

Наткнулся на Рабов Желудка...

- Не надо, Хикару, не плачь. Я принял решение, - мужественно улыбнулся Шепард. - И да, друзья, эпилог я уже написал.

- Давай его сюда, для истории, - оживился Тин и аккуратно взял из рук Шепарда исписанный листок.

- Тин, ты настоящий профессионал, – восхищённо пробормотал Птиц, отпивая из фляжки что-то явно дорогое и восхитительно пахнущее, - Как ты это делаешь?! А йа – бездарность, - самоуничижительно добавил он, но ему никто не поверил.

- С бумагой-то в стране напряжёнка, - хмыкнул Вузя и со значением посмотрел на кусты. – Не выбрасывай.

- Да чего вы с этими бумажками возитесь? Есть ведь табличка, есть мясо, давайте его поджарим уже. Обожаю бифштексы с кровью, - мило улыбнулся Нажмив, сверкнув глазами в темноте.

- Поддерживаю, - кивнул Хома. – Сначала его свяжем. Затем можно отбить и замариновать, прямо по живому, так будет вкуснее и эпичней, а ещё, при желании, можно его нафаршировать. Правда, надо решить, что использовать в качестве начинки…- Он внезапно осёкся.

- А на голову ему можно пирамидку надеть - так аутентичнее, - подхватила Зузанна.

- Народ, гоу с этим ко мне в палатку, пока тут не нафлудили, - энергично подхватилась Ширра, - там всё обсудим, а готовку я потом возьму на себя, это ж то, что Ширры любят больше всего! – промурлыкала она.

- Да, давайте обсудим: флуд – наше всё, - с энтузиазмом откликнулась Фокс и отправилась в палатку к Ширре. – …А ещё можно сделать грибную подливу, я один рецептик знаю, правда грибочек тут нужен особый…- послышался из палатки её голос.

- Ага, знаем мы твои грибочки, - ехидно отозвалась Лина, - без подливки обойдёмся. Лучше бы о нормальном досуге подумали вместо своей занимательной микологии.

- Может, споём? – начал Смити, расчехляя гитару.

- О, ну под такой аккомпанемент можно хоть стриптиз танцевать, - с готовностью подхватила ЛейЛи.

- Вам бы только развлекаться, ленивые бараны! – нахмурилась Ио, собирая хворост, - А костёр кто разжигать будет, умники? Впрочем, кто меня послушает, - вздохнула она.

- Я тебя послушаю! – с энтузиазмом откликнулась ½ Дарт.

- Ты уверена? Зачем нам её слушать? – перебила она сама себя. - Может, лучше её…

- Хмм… какие грязные у нас мысли! Нас надо наказать. Или не надо.

- Хмм… посмотрим.

- Девочки, не ссорьтесь, - строго проговорила Эльш, - пошли лучше Ио поможем с хворостом. Она явно не просто так намекала… Думаю, к её словам стоит прислушаться.

- Я согласен с Эльш, - подхватил Эльхант, - надо помочь Ио с хворостом.

- Что-то вдохновения нет за хворостом идти.. – протянула Готако.

- Готако, давай к нам, ты нам нужна! – хором отозвались все.

- Ладно, иду. Кажется, я кое-что придумала…

- Я всем помогу, - тихо, но твёрдо произнесла Алекса и с энтузиазмом принялась за дело.

- Хм…- задумчиво проговорил Звезд, глядя на небо, - хорошо-то как! А что, если сделать из этого игру, а? Фёрст, оформишь?

- А то! Оформим в лучшем виде! - тепло улыбнулся Звездочёту ФК. – Дрова анимировать будем?

- Лучше искры. А пока… поиграем?

смеркалось Дедлайнилось. Мафиози собрались у разгоревшегося костра. Обречённый Шепард уже окинул, было, поляну прощальным взглядом и приготовился взойти на костёр, как вдруг…

- Корабль! Мы спасены!!! – истошно закричал Горыныч хором. – Сюда! Сюда! Быстрее!!!

И правда, над островом, сделав несколько бесшумных витков, завис цилиндрической формы НЛО.

- Вы тоже это видите?! – прошептал изумлённый Мангуст, - Чтоб мне мусакой подавиться. Только не говорите, что у меня белочка, ладно?

А из корабля, тем временем, прямо на поляну спустился серебристый трап, по которому неторопливо, с достоинством, спустилась к островитянам Арона, держа в руках плакат о том, что Плеяда не одобряет каннибализм. Кивнув собравшимся, она жестом показала им на корабль. Дважды никого упрашивать не пришлось. Правда, вход пришлось организовывать строго по записи, к которой надо было прикладывать биографию, но мафиози народ привычный, и уже в 23-30 +/- 30 минут вся компания отправилась на плеядской посудине куда-то за горизонт, где, по слухам, ждал их неведомый и манящий III Сезон.

Изменено пользователем Gella
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я добавлю свои пять копеек

Hikaru

Ты всегда жаловалась, что тебя мафы постоянно сливают, хотя ты такая белая и пушистая. Я вот нашел у себя старую фотку самого крутого мафа всех времен. Поговаривают, пока хранишь эту фотку, ни один злодей не сможет тебя обидеть! Береги его.

0_6b32b_f4b0ee3f_L.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мысли вслух

Смеются и плачут маски,

Сменяют друг друга роли;

Здесь быль становится сказкой

И все мы чуть-чуть герои.

Шуты, короли, агенты,

Вампиры, букашки, феи -

Интриги и аргументы

Сплетаем мы, как умеем.

В Раю и в Аду мы были,

На Марсе и в Антарктиде,

Мы в Дальнем Космосе плыли,

И в Тропиках - в лучшем виде!

Два года не так и много,

Но все же не так и мало;

Мостят Мастера дорогу,

Хронисты строчат Анналы.

И пусть говорят: "Забава!",

И даже порой смеются -

Мы даже уходим, право,

Чтоб снова сюда вернуться.

Горыныч, ты змей ))

змей.jpg

Но поскольку я сегодня пьяная добрая то... несу седло :)

dc97c4cd2eaedd17925690c9ca910f7f.jpg

Ну что, полетели?

001_drakon.jpg

post-27524-0-19186900-1351846333.jpg

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, обнаружил тут призывной пункт

0_6b32f_85bab981_L.jpg

С агит-плакатом

0_6b331_757a0dd_L.jpg

Пройдя чуть дальше, увидел магазин парфюмерии

0_6b330_6625c067_L.jpg

Возле которого сидел художник

0_6b32e_32f30a30_L.jpg

А на столбе висело странное объявление

0_6b332_6e70b919_L.jpg

Такой вот сегодня день.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ролик часть много большего проекта, но изначально он посвящен Ангелу Мафии-BRC ака Tenar ака Tenshi.

Ты подарила мне историю любви и она была поистине прекрасна (с). Сегодня я возвращаю дар.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Появляется на побережье шурша ворохом пакетов и шпаргалок с поздравлениями*

Невозможно объять необъятное, симпатий действительно море... Но надо же хотя бы о некоторых заявить вслух?

Начну, пожалуй, с эпиграмм, - хитро улыбаясь, разворачивает листы:

Король эпичных приключений,

Реаниматоров икона,

Прими совет, наш юный гений:

Будь осторожен с Фёстом в спорах.

Внезапный порыв бриза вырывает из рук следующую страницу, и приходится бежать вдогонку за белоснежным листом с поздравлениями. Переведя дыхание после погони, зачитывает:

Для каждого, кто с ним знаком,

Удел один - давись смешком

И слушай колкости и шутки

Под звуки африканской дудки.

Вувузелла.jpg

Мой следующий подарок вручаю Эльше. За Роман Века тм. Состоящий из длинных списков и драматических сцен борьбы с собственной паранойей. Однажды, мы с тобой не только оказались по одну сторону баррикад ( что в мафии редкость, Рандом наделен чувством юмора), и не только вдвоем дожили до финала ( что редкость еще большая), но и умудрились не заголосовать друг друга до смерти. Так что прими этот подарок в честь Глории и победы над собственной белокуростью и роялем в кустах. В следующий раз постараемся поймать не только рояль, но и Злое Газебо.

герб ГГ.png

Следующим для получения призов приглашается дорогойкуратор Фёст Контакт. Известный снобэстет, поэтому, этот лаконичный художественный презент придется ему кстати:

мафия-1.png

Дорогая Гелла. Все со мною согласятся, что ты у нас - главный конспиратор проекта. Поэтому прими этот элегантный набор. В хозяйстве - пригодится:

шляпа.jpg

очки.JPG

усы.jpg

Готако, признаться ты меня сразила наповал не только своими аэродинамическими характеристиками, но и еще кое-каким талантом, поэтому...

.. вручаю тебе этот замечательный 67ти метровый свиток. Все твои списки, даже самые длинные, на нем поместятся:

Готако.jpg

Птиц, тебе вручаю два уникальных словаря. Ты, должен оценить их практическую пользу:

Это два тремерских издания: Словарь Намеков и Полное собрание переводов с языка простых смертных на понятный тебе тремерский язык шипения фреона.

словарь СН.png

На 213 странице, кстати, раздается сакраментальное Пфффффф.

Дарт, ты у меня персональный провидец и предсказатель 80го уровня, поэтому прими этот полезный и элегантный презент.

Дарт.jpg

Шшшепард, тебе, конечно - отдельные поздравления. За то, что одержал верх над традициями и прервал комбо.

Шепард.jpg

post-19385-0-10287200-1351936263_thumb.p

post-19385-0-23948900-1351937087_thumb.p

post-19385-0-89305900-1351937106.jpg

post-19385-0-21246500-1351937116.jpg

post-19385-0-75134300-1351937121.jpg

post-19385-0-88674500-1351937133_thumb.j

post-19385-0-63581800-1351937152_thumb.p

post-19385-0-72511800-1351937172.jpg

post-19385-0-78330700-1351937181_thumb.j

post-19385-0-38040100-1351938458_thumb.j

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел прикольную картинку. Немного поздновато, но все равно хочу всем подарить ее.

A6eZbJgCIAAWSGV.jpg
Изменено пользователем First Contact
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сжигая тщательно подготовленную речь*

- Начнем, устанем, забудем, кого нужно одарить, и ляжем спать дальше. Так-с, начнем с... ТГ, не обижайся, с...

Хануки!

Дорогой Хомячок! Зная твою способность взрывать мозг игроков своими играми/эпилогами/персонажами, я/мы хочу/хотим вручить тебе в торжественной обстановке эту Большую Красную кнопку.

кнопка.JPG

Нажимай на здоровье (преимущественно лицом @_@ ), но помни, каждый раз после нажатия что-то и где-то взрывается, начиная с голов игроков и заканчивая атомными бомбами, или происходят необратимые темпоральные изменения в пространственно-временном континууме Вселенной...

Для Темного Господина

Прости, Буксочка, но хомяк он и здесь появился неожиданно и занял все фортовые места -_- И о подарке!

Здесь должна была быть честно стыренная и отфотошопленная картинка с моим представлением ТГ... Но её нет! Но она есть! Но она где-то есть! Но тут её нет! Но она есть, в моей голове!

Поэтому мне придется подарить тебе...

Хру... *бьется головой ап стену* Ну ладно, обменяемся шарами! Все равно твой лучше -_-

magic-7-ball.png_96531.png

Для той форумчанки, ник которой вырезан! [я знаю, ты все равно прочтешь]

Няяяяя!

77071316_cvbn.jpg

Доброй форумной сказочнице Тээчке:

*по-шпионски вручает чемодан с многозначительной надписью "итсолшоп" и предупреждением "в людном месте не открывать"*

Для Ио

Пикча со скрытым смыслом (очень скрытым)

красная-шапочка-волк.jpeg

Аха! А Мангусту)))

0_3a7bf_3234f1e4_XL.jpeg

Пусть твои персонажи будут чуточку добрее =)

P.S. я знаю, что это хорь, но мангуста с чупа-чупсом не так просто найти -_-

*зевая* пора и... *сонно протирает глаза*

Да, Шеп

Дарю свое многозначительное "хмм"

кот.jpg

Вот и догадайся, что за подарок такой и за что... =.=

*чувствует, что силы уже на пределе, нужно уже закруглятся, как броненосец, а ненаписанных симпатий так много...* А еще я хотела...

"Видимо, в другой раз" - подумала Дарт, прежде чем отрубиться.

post-5617-0-41122000-1352285075.jpg

post-5617-0-11580600-1352285513.png

post-5617-0-09322600-1352287744_thumb.jp

post-5617-0-70172000-1352288091.jpg

post-5617-0-37395200-1352288912_thumb.jp

post-5617-0-20376300-1352289606.jpg

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...