Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Операция «Отбойный молот»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

На ближайшие выходные объявлена новая мультиплеерная операция для Mass Effect 3 под названием «Отбойный молот». В этот раз BioWare предоставили нам возможность показать, на что способны биотики, вставшие на защиту галактики.

Данные, собранные нашими военными дронами, идентифицировали ключевые вражеские цитадели. В следующие несколько дней мы переходим в наступление, и небольшие штурмовые отряды биотиков нанесут удар по ряду стратегически важных целей.

Цель на операцию «Отбойный молот»:
  • Индивидуальная Цель: заработать 75 000 очков, используя биотический заряд на любых картах при любой сложности. Очки суммируются за все сражения. Извлечение не требуется.
В случае успешного выполнения индивидуальной цели участники получат «Наградные наборы».

Сроки выполнения операции: 2—4 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Платину уже брали в одиночку волусом-адептом. Так что тут ловить уже нечего... :unsure:

Ну да, ну да. Я только двоих человек знаю, кто смог пройти платину волусом соло.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операции все легче и легче, очки уже не за одну игру надо набирать да и эвакуация не обязательна. грустно это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссию выполнил, дали вполне годное оружие - очередной Крестоносец... Как раз оценил его за время прошлой операции. ИМХО самое лучшее из всего рекламного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, "Молоток" всё-таки?) "Молот", конечно, звучит круче, но если отбойный, то молоток.

captain-hammer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл операцию убийцей N7 дали ураган 2 )

Хм... может то, какая выпадет пушка зависит от того, каким классом задание выполняешь? Я кроганом проходила, дали второй Крестоносец. Блин, уже второй раз с Валькирией обламывают((

Кстати кроган-штурмовик + палач чувствовал себя даже лучше человека-штурмовика + ШВ с лезвием на серебре о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходил крогоном, дали валькирию

обычный рандом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Я только двоих человек знаю, кто смог пройти платину волусом соло.

Двое их было, или он был только один - факт остаётся фактом. Для дальнейших понтов надо придумать что-нибудь покруче.

обычный рандом)

Да, а теперь, благодаря добавлению в Рекламное оружие ещё и "Валькирии", его станет ещё больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое их было, или он был только один - факт остаётся фактом. Для дальнейших понтов надо придумать что-нибудь покруче.

Какие еще понты? Я привык верить доказательствам, а не пустым словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1351969936' post='1618690]

Хм... может то, какая выпадет пушка зависит от того, каким классом задание выполняешь? Я кроганом проходила, дали второй Крестоносец.

не зависит пушка, которую дадут от перса, которым проходил. Я прошёл азарькой и фениксом - всё равно выдали крестоносец) Уже шестой. Попробовал его вчера на золоте сокрушительницей. Неплохо, но для раздачи хедшотов у меня есть азарька с паладином)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие еще понты?

Про понты это к посту Ароннакса.

Я привык верить доказательствам, а не пустым словам.

А это тут при чём?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати не знаю, может уже писали. Но ЕА рашшен перевели Операцию как "Перфоратор" X)

Интересно многим выпал в этот раз крестоносец? *чешет репу*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно многим выпал в этот раз крестоносец? *чешет репу*

Судя по комментария - не очень. Мне вот выпала "Валькирия". Да здравствует Бог Единичек, ибо случайностей отныне станет ещё больше! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...