Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

BioWare — Соревнования по 3D-моделированию

Рекомендуемые сообщения

Если вы давно хотели привнести во вселенные Mass Effect и Dragon Age свои идеи, то вам предоставилась такая возможность. На сайте CGHUB.com проводится соревнование по 3D-моделированию, принять участие в котором может любой желающий.

bioware_3d_modelling_challenge.jpg

Цель состоит в том, чтобы создать персонажа, который как можно более идеально впишется во вселенные Mass Effect или Dragon Age.
Он или она могут быть как представителями рас, уже существующих в этих вселенных, так и совершенно новых рас.

Персонаж может быть членом партии, сражающимся вместе с героями, либо врагом, механиком, монстром, владельцем магазина, гражданским лицом, священником и так далее... Кроссоверы также приветствуется, вы можете взять персонажа из DA и превратить его в персонажа ME или наоборот.

При этом вы не должны копировать уже существующих персонажей, принимаются только оригинальные работы, особенно приветствуются наиболее или полностью завершённые. Членов жюри также будет интересовать, что послужило для вас вдохновением при создании данного персонажа.

Соревнование начинается 1 ноября, крайний срок приема работ — полночь от 31 января. Призы распределятся следующим образом:

1-е место:
  • Часы N7 ограниченной серии (1 из 500)
  • Пакет памятных вещей BioWare (включая подписанные художественные альбомы / игры / литографии)
2-е место:
  • Пакет памятных вещей BioWare (включая подписанные художественные альбомы / игры / литографии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, что наклепают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, победителю предложат работу в Bioware?

Полагаю, что вполне вероятно...при условии качества работ соответствующего уровня.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что сразу предложат работу в Bioware это вряд ли. Но уверена на 200%, что лучших участников будут держать "на примете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного из участников конкурса в портфолио лежит странный концепт арт... Очень хочется верить в то, что это фанатские фантазии, а не реальный концепт к игре. Иначе их слова о том, что Скайрим вдохновил их, я пойму буквально. Ну да, вдохновил настолько, что они решили спереть аргониан. Гениально.

306_max.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мненравиться, дайте ящерку в партийцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучший приз - создание этого персонажа в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,не пойму,куда работу высылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный конкурс, жаль, я не умею работать в 3D, я б внатуре сделала из себя какую-нибудь нормальную пропорциональную эльфийку.

Всем нашим участникам БРКшникам желаю успехов и творческих идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ShePi

На http://cghub.com/for...splay.php?f=116

создаёшь тему с названием Bioware CGHUB 2012 3D Challenge - Dragon Age/Mass Effect - *Ваш никнейм*

Изменено пользователем M.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 месяца фанаты столько наклепают работ.. жюри проверять устанет, и затянется это надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного из участников конкурса в портфолио лежит странный концепт арт... Очень хочется верить в то, что это фанатские фантазии, а не реальный концепт к игре. Иначе их слова о том, что Скайрим вдохновил их, я пойму буквально. Ну да, вдохновил настолько, что они решили спереть аргониан. Гениально.

306_max.jpg

там только аргонианин и оригинален)))

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1351974232' post='1618870]

Классный конкурс, жаль, я не умею работать в 3D, я б внатуре сделала из себя какую-нибудь нормальную пропорциональную эльфийку.

Всем нашим участникам БРКшникам желаю успехов и творческих идей.

я тоже считаю, что классный конкурс) с 3D немного знаком, но идей-то нету))) А со-авторские работы принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что классный конкурс) с 3D немного знаком, но идей-то нету))) А со-авторские работы принимают?

Ну можешь из меня сделать эльфийку=)) (только не этих дохлячков из ДА2), что-нибудь в стиле Галадриэли... только в броне. Эльфийка-магесса в легкой броне ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 месяца фанаты столько наклепают работ.. жюри проверять устанет, и затянется это надолго.

я бы не сказала,для нормальной работы времени мало,особенно для одного человека,черт,да там охренеть сколько возиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...