Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

BioWare — Соревнования по 3D-моделированию

Рекомендуемые сообщения

Если вы давно хотели привнести во вселенные Mass Effect и Dragon Age свои идеи, то вам предоставилась такая возможность. На сайте CGHUB.com проводится соревнование по 3D-моделированию, принять участие в котором может любой желающий.

bioware_3d_modelling_challenge.jpg

Цель состоит в том, чтобы создать персонажа, который как можно более идеально впишется во вселенные Mass Effect или Dragon Age.
Он или она могут быть как представителями рас, уже существующих в этих вселенных, так и совершенно новых рас.

Персонаж может быть членом партии, сражающимся вместе с героями, либо врагом, механиком, монстром, владельцем магазина, гражданским лицом, священником и так далее... Кроссоверы также приветствуется, вы можете взять персонажа из DA и превратить его в персонажа ME или наоборот.

При этом вы не должны копировать уже существующих персонажей, принимаются только оригинальные работы, особенно приветствуются наиболее или полностью завершённые. Членов жюри также будет интересовать, что послужило для вас вдохновением при создании данного персонажа.

Соревнование начинается 1 ноября, крайний срок приема работ — полночь от 31 января. Призы распределятся следующим образом:

1-е место:
  • Часы N7 ограниченной серии (1 из 500)
  • Пакет памятных вещей BioWare (включая подписанные художественные альбомы / игры / литографии)
2-е место:
  • Пакет памятных вещей BioWare (включая подписанные художественные альбомы / игры / литографии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сам я, увы, не умею программировать (просто юзверь я :mamba: :upset: ), поэтому дарю идею: если б умел, создал бы для вселенной DA 3D-модель самого себя :king: Только, вероятно, к персонажу пришлось бы еще и текст с описанием характера прилагать :russian: :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще только учусь на это,но пока толком ничего не сделаю,странно что нет третьего места,а вообще удачи всем участникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что руки не доходят начать учиться 3-D моделированию,но будет интерестно посмотреть что народ сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересный конкурс, посмотрим что будет с победившими персонажами))) Хотя жаль сам не смогу поучавствовать, ну будем болеть за участников :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. свою работу они спихнули на игроков? Okay. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...3D моделирование....я б поучаствовал, но не умею 3d моделировать хоть и идея есть и большое количество времени, но почему не рисунок...или это слишком легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. свою работу они спихнули на игроков? Okay. :)

ну хоть что то нормально сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. свою работу они спихнули на игроков? Okay. :)

Ожидал такой коммент -) Т.е. ты считаешь, что у них кончились идеи, и они таким образом хотят избавить себя от лишней работы? А просто так для фанатов ничего сделать не могут? Окай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у персонажа должна быть анимация? Может модель и настрогаю, но анимацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал такой коммент -) Т.е. ты считаешь, что у них кончились идеи, и они таким образом хотят избавить себя от лишней работы? А просто так для фанатов ничего сделать не могут? Окай.

У разработчиков всегда должны быть идеи.

Не все фанаты владеют "3D-моделированием".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальным призом для победителя было бы внедрение его персонажа в сеттинг и игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попросить ли знакомых моделлеров о соавторстве? Концепт-то я нарисую, но моделирование - не моя специальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень здорово :good: , хочу попробовать :-$ .

Изменено пользователем Paldanlhamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моделировать с анимацией???или можно и без???

Уточните все мельчайшие подробности....

Вам нужна тупо 3D фигурка??? или вам нужен полностью бегающий стреляющий персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня конечно это немного не радует, что они так хотят решать тупики с проблемами которые у них явно есть, да, куда слать свои работы если человек из России, а то у меня несколько 3D тонн идей?

Вот ссылка http://cghub.com/forum/showthread.php?p=139688, но хочется от БРС информацию получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Помню кто-то вайнил в какой-то из тем про то, что Биовары пилят комбинации из уже сущ. персонажей, вместо совершенно новых...А ему в ответ, что мол, трудно это. Пусть сначала сам сделает и приглёт им, а потом посмотрит....

И тут вот эта новость... у меня начинается параноя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, может я чего-то не понял, но присоединюсь к уже заданному вопросу, нужно просто 3D модель сделать? И все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, может я чего-то не понял, но присоединюсь к уже заданному вопросу, нужно просто 3D модель сделать? И все?

Как я понял, что да, на выше указанной мной ссылке, слов об обязательной анимации своего персонажа я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно ждал этого момента :), теперь надо, что-нибудь запилить интересное. Вообщем всем удачи в этом деле, пойду создавать.

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ждал этого момента :), теперь надо, что-нибудь запилить интересное. Вообщем всем удачи в этом деле, пойду создавать.

Вам тоже удачи и всем кто этим будет занят, да и побольше творческих идей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ё. Всем удачи, если смелые найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...3D моделирование....я б поучаствовал, но не умею 3d моделировать хоть и идея есть и большое количество времени, но почему не рисунок...или это слишком легко.

просто в связи с кризисом сократили отдел 3d моделирования=) игроки нахаляву всех чаров нарисуют они втолкнут их в игру и готово=))

жаль тоже не могу поучаствовать, даю идею=) мужика азари сделайте=)))

Моделировать с анимацией???или можно и без???

Уточните все мельчайшие подробности....

Вам нужна тупо 3D фигурка??? или вам нужен полностью бегающий стреляющий персонаж?

скорее всего просто фигурка анимацию, они сами настроят откуда ты знаешь какая нужна стрелять ломать лежать и так далее=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"we would like to see the final turn-around textured of a full figure character model in either cinematic or in game resolution"

Проще говоря желательно, не не обязательно движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль тоже не могу поучаствовать, даю идею=) мужика азари сделайте=)))

это такой маленький, синенький и абсолютно бесполезный? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...