Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — День N7

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

не знаю где написать, сделал темы для для телефона wave 525/533/723

http://rghost.ru/41340004

прошу считать моим подарком на день N7!

Изменено пользователем ROMA_N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах)все в универ я походу не пойду :victory: .Такой праздник ,не до него как то)Надеюсь у всех настрой праздничный,всех поздравляю))Жду что игра будет радовать еще много лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я бы с большим удовольствием 7 ноября собралась бы с форумчанами в каком-нибудь кафе... 8)

Город? Время? Место? :bye: Беру отгул!!! :russian:

Изменено пользователем Romario-SPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город? Время? Место? :bye: Беру отгул!!! :russian:

Дальше слов вряд ли зайдет такое, хотя я бы не прочь с новыми людьми познакомиться. Уж тем более с единомышленниками на фанатском фронте ME. :)

P.S. Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше слов вряд ли зайдет такое, хотя я бы не прочь с новыми людьми познакомиться. Уж тем более с единомышленниками на фанатском фронте ME. :)

P.S. Мск.

Почему бы и нет если это будет Санкт-Петербург? Тем более что предложение исходит от представительницы прекрасной половины человечества! :yes3: В Москву в середине недели конечно вряд ли выберусь(одним днём тут не обойтись), но идея-то очень хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше слов вряд ли зайдет такое, хотя я бы не прочь с новыми людьми познакомиться. Уж тем более с единомышленниками на фанатском фронте ME

Ну лично я в Москве готова с кем угодно, профессиональный праздник всё-таки) И вообще, как говорится:

f123bff19d0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно даже, что сразу не было никакой договорённости о том, чтобы организовать встречи в разных городах и отметить. В конце концов, это же гораздо интереснее, чем посидеть весь день за компом, а тут живое общение, все дела...

Мск, если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда.. Даешь больше конкретики! Кто когда может, и какие есть идеи\предложения. Конкретно для Москвы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, из Тюмени я и так знаю, кто тут обитает на сайте... или не всех знаю? Выходите из пучин тёмного космоса, праздник грядёт ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда.. Даешь больше конкретики! Кто когда может, и какие есть идеи\предложения. Конкретно для Москвы. :)

http://www.bioware.ru/forum/topic/3815/page__st__630

Вот тема для этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 лет уже великолепному миру...У меня вот, если кому интересно, знакомство с ME3 началось сравнительно недавно - с выходом Mass Effect 3. Вот не поверите, до игры в этом "практически реальном" мире не следил за таким жанром, как рпг, пусть и с элементами боевой системы. Когда скачивал сначала пиратскую версию 3 части трилогии относился весьма скептически(отводил минут 30 на поиграться и удалить), хоть и люблю космос. Но вот торрент загружен-игра установлена, приступаешь к познанию нового, неизведанного ранее мира. Встреча с Советом, эпичное нападение жнецов, Марс и далее, далее, далее...В итоге где-то за неделю была пройдена третья часть и в той-самой-концовке, когда ты делаешь выбор, вспоминаешь Мордина, Тали (в первом прохождении она погибла)...Вот не поверите, в эти моменты, даже у меня, видавшего разное по жизни, проступали слёзы...А сама концовка...В момент финальных титров я минут 5 сидел в шоке и нервно курил...Дальше, тоже, наверное, не поверите - была скачана вторая часть. Трогательная завязка...И, ведь, тоже до второй части я и не видел игр, в которых главгерой чуть ли не погибал в самом начале. Прекрасная Миранда, запоминающиеся локации...Короче говоря, завяз я в этой серии в тот момент всерьёз и надолго. Ну и в окончании моего первичного знакомства с данным миром было знакомство с первой частью...Друзья мои, что бы не распыляться, скажу вот что, купил все три части, 1 часть пройдена, по-моему, 2 раза, 2 часть - 3 раза, 3 часть...хм...вспомнить бы, думаю то же 3 раза. Благодаря данной игре, кое-что и в мозгах откладывается (главное, что не личинки рахни :) но самое главное - играя, ты живёшь в этом мире, ты дышишь им, сопереживаешь своим 3Д-соратникам, стараешься вытащить всех, как настоящий Человек, вот она взаимовыручка, где-то возможно этого и в жизни не хватает, глядя по окружающим людям.

P.s. И да, поздравляю Bioware, поздравляю всех нас!

И да, как насчёт встречи в Санкт-Петербурге? Вроде, прочитав тему, видел готовых отпраздновать. Я только за! Давайте скоординируемся, да посидим, пообщаемся.

Изменено пользователем Max2life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже завтра... Как же утомительно ожидание. Лишь бы оправдались все надежды.. кстати говоря, я наверное обо всём узнаю послезавтра . Жить во Владивостоке отстойно >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, теперь это будет не красный а синий день календаря. Paragon Day какой то. :)

Нет, именно красный... Renegat FOREVER!!!

P.S. Есть кто с Тамбова кроме меня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, завтра я целый день на работе. Правда, учитывая, что я что-то вроде библиотекаря в комнатке, куда мало кто заглядывает, времени на праздновение-- правда, в гордом одиночестве-- у меня будет ) Но торжественно пройти МЕ1 до конца (остались Новерия, Вермайр и несколько побочек) не успею, что обидно.

День календаря будет фиолетовый. Парагоноренегадский. Чтобы никому обидно не было.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, как насчёт встречи в Санкт-Петербурге? Вроде, прочитав тему, видел готовых отпраздновать. Я только за! Давайте скоординируемся, да посидим, пообщаемся.

Отписался в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массыча сегодня что-то прорвало. Четыре раза в течении дня обновился - как будто приготовления перед чем то. Осталось дождаться ЗАВТРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть расписание какое-нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть тем, кого по ссылке не пускают? :not_i:

30 сообщений надо, и пустит в разделы - в теме информация о сходках BioWare Russian Community - в смысле, наших сходках.

А есть расписание какое-нибудь?)

Пока никакой подробной информации нет. Ждём :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём N7!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём N7!!!

Спасибо! И Вас так же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с первым днем N7. Удачи в мульте и всего наилучшего в сингле Кила Се'лай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще не настал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем зашеджим в мульт в день Н7 дают ультра редкое оружие и шесть расходников. Время - неопределенное, но похоже что с 12-ти дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...