Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect Trilogy — Официальный трейлер

Рекомендуемые сообщения

BioWare выпустили релизный трейлер Mass Effect Trilogy, издания, объединяющего в себе все три игры серии Mass Effect и часть дополнительного контента. Mass Effect Trilogy должна появиться в продаже 6 ноября для платформ РС и Xbox 360 — в России издание будет доступно для покупки через Origin в английской версии. Игроки Playstation 3 получат «Трилогию» на месяц позднее, 4 декабря — также в этот день станет доступна для скачивания через PSN отдельно первая часть Mass Effect, таким образом, и на Playstation 3 теперь будут присутствовать все три игры серии. Официальный трейлер Mass Effect Trilogy смотрите ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем тратить деньги на какое- то издание с половиной DLC?

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем тратить деньги на какое- то издание с половиной DLC?

Представьте себе, а кто-то это добро покупает. То же относится и к коллекционным изданиям.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл этого издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл этого издания?

все игры в одной коробке(можно кому-нибудь подарить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они слили Призрака... Ох и зря... Ибо сейчас трейлер смотрится как-то... Не так...

Потому что для пк специальная версия.

Ага, без текстур.

А по-моему, в МЕ лучшие текстуры для пк в серии как раз.)

Тут разве что первая часть (её порт появился позденее) выбивается из этой канвы и то там практически не видно прогресса, видимо потому что его вообще нет. Даже баг с текстурами морды-лица Гарруса перешёл. Во второй части лучшая картинка была на PS3, так как её делали на UE3.5. К третьей части на ПК вообще забыли завести HD-текстуры, о чём говорили даже критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий хозяин упоминания о террентах улетит в недельно РО. Надоело просить по хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер откровенно слабоват. Можно сделать гораздо лучше! Если буду советовать кому-нибудь МЕ, то покажу отдельные 3 трейлера, выпущенных для каждой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть первая часть на соньке теперь будет, а то как-то неполноценно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Ролик пафосен и эпичен. Но порадовал только голос Сарена. X) Жаль, и увы, но в МЕ, больше таких противников, по качеству, я не встречал. Прошу прощения заранее у Кайленгофанок и Призракофанов X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все игры в одной коробке(можно кому-нибудь подарить :))

а ну только если подарить, да и то предупредить, что больше половины надо будет докупить)

Изменено пользователем imreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наверное мне бы трейлер понравился если бы я его смотрел в первый раз, но на мой взгляд ничего особенного, повырезали там и сям и склеили вот и трейлер готов

до этого целые были лучше

Представьте себе, а кто-то это добро покупает. То же относится и к коллекционным изданиям.

американцы покупают они покупают че не выпусти=) Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чем смысл этого издания?

1. В том, что владельцы PS3 смогут поиграть в Mass Effect.

2. В том, что те, кто не играл в Mass Effect, смогут приобрести сразу 3 части разом.

3. В том, что очень многие люди любят коллекционировать не только игры, всякие финтифлюшки, но еще и издания различных игр - для коллекции. Они готовы покупать другое издание из-за паршивенького комикса и др. подобных вещей. И не важно, что у вас уже есть все 3 части игры, сейчас выходит новое издание - "ТРИЛОГИЯ", поэтому его обязательно нужно приобрести :-))) Да, это глупо, но это так.

В то же время, будет вдвойне глупо, если "Трилогия" не будет доступна на физических носителях, так как это противоречит самому принципу "коллекционирования"

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Ролик пафосен и эпичен. Но порадовал только голос Сарена. X) Жаль, и увы, но в МЕ, больше таких противников, по качеству, я не встречал. Прошу прощения заранее у Кайленгофанок и Призракофанов X)

Согласен. Призрака вообще зря слили. До самого релиза МЕ3 я надеялся, что он будет помогать Шепу. А врагом по-прежнему будет Предвестник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. В том, что очень многие люди любят коллекционировать не только игры, всякие финтифлюшки, но еще и издания различных игр - для коллекции. Они готовы покупать другое издание из-за паршивенького комикса и др. подобных вещей. И не важно, что у вас уже есть все 3 части игры, сейчас выходит новое издание - "ТРИЛОГИЯ", поэтому его обязательно нужно приобрести :-))) Да, это глупо, но это так.

Именно ТАКИХ людей явное меньшинство, что у нас, что на Западе. К тому же, через полгода-год выйдет какое-нибудь Платиновое N7-издание со всем-всем-всем, которое будет дарить куда лучше и выгодней, что новичкам, что ветеранам. Единственный смысл, что сейчас пробивается сквозь помпезность (и как только в ролике забыли отдельно упомянуть титул Best Modern Game выданный серии IGN?) это жажда бабла и то, что EA всерьёз принялось за доение, что не может не удручать. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, а кто-то это добро покупает. То же относится и к коллекционным изданиям.

Представьте себе, а я таких людей не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...хороший трейлер,столько прекрасных воспоминаний сразу.такая приятная ностальгия)и кстати не одна из лучших,как написано в трейлере,а лучшая,несомненно лучшая!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх Сарен, вот кого так не хватало. Ностальгия :(

Изменено пользователем Titys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выскажу своё мнение:

1. Куплю обязательно!!!(являюсь пользователем PS-3, наконец-то первая часть посетит нашу консоль.)

2. Смешно читать про нытьё с неполным комплектом DLC, можно подумать раньше вы их не покупали?!!! Или всё ждём халявы?

3. Очень интересно, будет ли перевод первой части на русский язык в версии для PS-3?

4. Если для пользователей PC не будет дисковой версии, а в цифровая будет только на английском, то большего бреда и издевательства над игроками в нашей стране я не видел! Фанаты уже давно купили все части с переводом, ну а знакомиться с этой серией без родного языка я думаю будут не многие...

Изменено пользователем Romario-SPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Куплю обязательно!!!(являюсь пользователем PS-3, наконец-то первая часть посетит нашу консоль.)

а смысл покупать на PS3 игру в 5 раз дороже, которая уже есть на PC. ИМХО на PS3 покупаю только эксклюзивы и криво портированные игры с консоли на РС. Играть с сабами на РС более менее удобно, а вот о PS3 тоже само сказать не могу, мелкие буквы на большом экране....хотя

кому-то наверное норм.

3. Очень интересно, будет ли перевод первой части на русский язык в версии для PS-3?

смешно читать нытье о желании играть с этой "озвучкой", можно подумать раньше ты не играл с субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл покупать на PS3 игру в 5 раз дороже, которая уже есть на PC.

Смысл в том что хочу взять данное издание в коллекцию. Да и играю я только на PS-3, а компьютер использую только для работы.

смешно читать нытье о желании играть с этой "озвучкой",

А где вы увидели хоть слово про озвучку?

можно подумать раньше ты не играл с субтитрами.

Нет не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы даже английскую версию, но без дополнений- не стоит свеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно мне надо в металлической коробке без длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что игры будут без DLC учитывая что они такие же официальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой же бред как и ДАО-ульта, смысл на английском, если есть по отдельности на русском, а если нету, то вряд ли кто купит без русскго перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...