Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Happy Ending Mod

Рекомендуемые сообщения

Ну если это всё, что вы смогли оспорить, то на этом закончим. =)

Боже, хватит на "вы" -_- Мне же не за 30-ть.

А где-то что-то говорил против вас или Jeina? Не спорю, есть более чем адекватные защитники концовок - вроде вас, или того же cdnm_4, но по большей части я вижу только пресловутое "концовки шедевр, а вы все несете ересь", или же попросту "вы нытики". А это уже порядком надоедает.

Так и противники концовок попадаются довольно агрессивные) Это уже вопрос простой человеческой вежливости, о которой в интернетах частенько забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те а тут, как победа не выглядит. Аллло, мы только, что спасли разумную жизнь от выпиливания? Или что для вас победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет. Люди хотят, чтобы победа выглядела как победа. Концовки МЕ3 лично для меня таковыми не выглядят.

Лично для Вас - нет. Для меня - да. Победа - это когда побеждаешь врага. Любыми методами, любыми жертвами, но - побеждаешь.

СССР потеряла во второй мировой намного больше, чем немцы, а Европа оказалась разорена. Тысячи школ, больниц и библиотек были разрушены или разграблены. Тонны книг сожжены, сотни семей не дождались домой мужей, братьев, отцов. Однако разве СССР не победила в этой войне?.. Разве победа не выглядела победой тогда?

Понимаю, что с вашей точки зрения все с точностью да наоборот, и тем не менее, опять таки, сколько людей столько и мнений.

Здесь я целиком и полностью с Вами соглашусь.

Нет. В ЕС был дурацкий вздох. Кому-то и этого достаточно, но, опять таки, есть люди (и - о ужас!!! - я среди них), которые хотели бы увидеть полноценную сцену с выжившим Шепом

Мне бы тоже этого очень хотелось. Честно.

А еще мне бы хотелось ЛИ с Джокером в игре. С первой части еще хотелось. Хотелось бы, чтобы именно он откопал мою Шепард.

Однако у меня есть мощнейший ресурс - фантазия. Если авторы не дали мне того, что я хочу, я это создам. Что и сделал автор ролика, как бы. Он создал свою вселенную. И здесь вопрос не в том, что канонично, а что - нет. Каноничен каждый мир в голове каждого фаната этой вселенной. Спорить о том, что чья-то голова устроена не так, как у другого - это плевать в воду.

А где-то что-то говорил против вас или Jeina?

Дело в том, что мы вроде как защитники оригинальных концовок. Вы говорили про защитников, потому я и задала Вам этот вопрос - я лично стремлюсь быть предельно вежливой и любить каждого на этом форуме (даже тех, кто замочил меня в Мафии), потому и удивилась. Рада, что это всего лишь недопонимание.

Не спорю, есть более чем адекватные защитники концовок - вроде вас, или того же cdnm_4, но по большей части я вижу только пресловутое "концовки шедевр, а вы все несете ересь", или же попросту "вы нытики". А это уже порядком надоедает.

Я с Вами абсолютно согласна. Любые крайности весьма утомляют и вгоняют в апатию.

Ну а лучше финала, чем был в МЕ1 нет и не будет. Опять таки, это сугубо мое личное мнение, и не надо меня переубеждать - все равно это бесполезно.

Пожалуй, здесь я с Вами тоже склонна согласиться. Это не значит, что я отрицаю концовки МЕ3 - нет, мне они нравятся проработанностью, эстетикой, монтажем, подходом и много чем еще. Просто эмоции разные: после концовок МЕ3 - светлая грусть, после концовки МЕ1 - дух авантюризма.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Люди хотят, чтобы победа выглядела как победа. Концовки МЕ3 лично для меня таковыми не выглядят.

А как она выглядит? Если победа в мировой войне закончилась потерями миллионов и полной разрухой, как должна выглядеть победа в войне галактического масштаба? Все живы и счастливы бывают только в кино и дешевых романах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвать это "концовкой" язык не поворачивается. "Творец" просто-напросто повыдирал из контекста катсцен и поменял модель ЛИ на модель бодрого полумертвого Шепа в сцене с мемориалом. В итоге имеем манерную бабу коммандора и вообще провал.

Я тут прикинул, если бы вместо оригинальных мрачных bittersweet концовок было 3 попсово счастливых 30см конца, то вонь коммьюнити воистину достигла бы галактических масштабов.

Там безмоглое зомби коммандора

А как она выглядит? Если победа в мировой войне закончилась потерями миллионов и полной разрухой, как должна выглядеть победа в войне галактического масштаба? Все живы и счастливы бывают только в кино и дешевых романах.

Да мне вот тоже интересно как она должна была выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она выглядит? Если победа в мировой войне закончилась потерями миллионов и полной разрухой, как должна выглядеть победа в войне галактического масштаба? Все живы и счастливы бывают только в кино и дешевых романах.

С каких это пор компьютерные игры стали чем-то кардинально другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому человеку нужно поставить памятник. Конечно, было бы лучше, если бы к тому же вырезали бестолковые сны с дебильным бегающим мальчиком, но главное, что шаг в этом направлении сделан. Пусть такая концовка - не идеал, но хотя бы не возникает желания посчитать её горячечным бредом гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейская походка Шепарда в сцене у мемориала довела до хохота, хотя, если подумать, с такими ранами хорошо, что вообще ходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто эмоции разные: после концовок МЕ3 - светлая грусть, после концовки МЕ1 - дух авантюризма.

Причем из-за этого духа авантюризма прощается глупое "главгерой ВНЕЗАПНО (хотя на самом деле, далеко не внезапно) выживает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С каких это пор компьютерные игры стали чем-то кардинально другим?

Т.е. био виноваты за то, что не сделали подобие дешевого романа? Да уж, неудивительно что доктора ушли, с таким отношением к их играм. Изменено пользователем Kaysani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, хватит на "вы" -_- Мне же не за 30-ть.

Простите мне мою вежливость, я с малознакомыми людьми всегда на "вы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм для мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный мод, все равно ничего не может быть лучше идеальной концовки - синтеза. По уровню своего идиотизма эта концовка на одном уровне с уничтожением, то есть полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И глупо.

не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что это чисто фанатская модификация, очень даже неплохо, при данном объеме материала сделать лучше, наверное, просто невозможно. Вообще, вижу много неконструктивной критики. Знаете, как сделать лучше? Ну так делайте, а мы посмотрим. А те, кому не понравилась идея... Ну так всем не угодишь, это ведь для тех, кто хотел такую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что это чисто фанатская модификация, очень даже неплохо, при данном объеме материала сделать лучше, наверное, просто невозможно. Вообще, вижу много неконструктивной критики. Знаете, как сделать лучше? Ну так делайте, а мы посмотрим. А те, кому не понравилась идея... Ну так всем не угодишь, это ведь для тех, кто хотел такую концовку.

уже делаю.

И да, люди, не доводите до абсурда:

Лично для Вас - нет. Для меня - да. Победа - это когда побеждаешь врага. Любыми методами, любыми жертвами, но - побеждаешь.

СССР потеряла во второй мировой намного больше, чем немцы, а Европа оказалась разорена. Тысячи школ, больниц и библиотек были разрушены или разграблены. Тонны книг сожжены, сотни семей не дождались домой мужей, братьев, отцов. Однако разве СССР не победила в этой войне?.. Разве победа не выглядела победой тогда?

Здесь я целиком и полностью с Вами соглашусь.

Мне бы тоже этого очень хотелось. Честно.

А еще мне бы хотелось ЛИ с Джокером в игре. С первой части еще хотелось. Хотелось бы, чтобы именно он откопал мою Шепард.

Однако у меня есть мощнейший ресурс - фантазия. Если авторы не дали мне того, что я хочу, я это создам. Что и сделал автор ролика, как бы. Он создал свою вселенную. И здесь вопрос не в том, что канонично, а что - нет. Каноничен каждый мир в голове каждого фаната этой вселенной. Спорить о том, что чья-то голова устроена не так, как у другого - это плевать в воду.

Дело в том, что мы вроде как защитники оригинальных концовок. Вы говорили про защитников, потому я и задала Вам этот вопрос - я лично стремлюсь быть предельно вежливой и любить каждого на этом форуме (даже тех, кто замочил меня в Мафии), потому и удивилась. Рада, что это всего лишь недопонимание.

Я с Вами абсолютно согласна. Любые крайности весьма утомляют и вгоняют в апатию.

Пожалуй, здесь я с Вами тоже склонна согласиться. Это не значит, что я отрицаю концовки МЕ3 - нет, мне они нравятся проработанностью, эстетикой, монтажем, подходом и много чем еще. Просто эмоции разные: после концовок МЕ3 - светлая грусть, после концовки МЕ1 - дух авантюризма.

я ,конечно, не хочу влезать в ваш спор, я просто выскажусь, что войну в игрушке и войну Отечественную как минимум странно сравнивать.

теперь можете меня убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже делаю.

И да, люди, не доводите до абсурда:

я ,конечно, не хочу влезать в ваш спор, я просто выскажусь, что войну в игрушке и войну Отечественную как минимум странно сравнивать.

теперь можете меня убивать.

Вы дальше читайте, и пойдут сравнения Джеди Эмпаир, с Сегунскими войнами реальности X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже делаю.

Ну вот и отлично, мне будет интересно посмотреть и сравнить, надеюсь действительно получится лучше, ибо всегда одобрял прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая концовка конечно на 0,5/10, но оригинальные концовки в это время 0/10, поэтому мой вердикт:

FamilyGuy-Good20Good.gifGooooood.... good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая концовка конечно на 0,5/10, но оригинальные концовки в это время 0/10, поэтому мой вердикт:

FamilyGuy-Good20Good.gifGooooood.... good

А почему не сразу, не убернуться? И не написать про оригинальные концовки -10/10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто обожаю подобные темы. Человек сделал мод. Мод получился далеко неидеальным (в частности, технически несовершенным). Казалось бы, хочешь придраться? Валяй, критикуй реализацию. Но нет. Гораздо лучше продемонстрировать всем свою попоболь пафосно назвать автора любителем розовых соплей, посмевшим покуситься на прекрасное, и почувствовать себя тру-ценителем концовок МЕ 3 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова люди делятся на 2 лагеря и так или иначе выражают друг другу неприязнь из за того,что кому-то нравится одно,а кому-то - другое.Вот вы не задумывались какова бы была игра если бы концовки попросту были бы РАЗНООБРАЗНЫМИ,т.е были бы мертвые шепарды,счастливые и другие (насчет катализатора тут не поспоришь,действительно нелепый эпизод) .Было бы даже приятнее форум читать,никто бы не писал: *вооот шепард сдох* или *вооот шепард не сдох*. Люди бы делились другими впечатлениями.К чему это я:Мод сделан коряво но тем не менее он дает людям то,что не дали разработчики - выбор, и не надо говорить что он плох или хорош,сколько будет людей,столько будет и мнений.

Изменено пользователем Blade37rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как она выглядит? Если победа в мировой войне закончилась потерями миллионов и полной разрухой, как должна выглядеть победа в войне галактического масштаба? Все живы и счастливы бывают только в кино и дешевых романах.

Ну если на то пошло, то ВоВ не кончилась тем, что товарищи Егоров и Кантария нашли красную кнопку в рейхстаге. Как раз в дешёвых романах все проблемы снимают ВНЕЗАПНЫМ уничтожением вселенского зла с помощью сверх силы. На деле большая война выходит затяжной и изнуряющей, где одним мега сражением всё не решить.

И даже если бы галактические силы разбили основные силы пожинателей без великой древней мощи, то остатки пожинателей расползлись бы по галактике и перешли бы на партизанскую тактику и информационную войну. Но эта тема достойна отдельной статьи - "Тактика несуществующей войны". Короче говоря - даже продумывать это всё очень сложно, не то что делать. Больная Красная Кнопка намного проще.

Собственно чего я хотел сказать: дело ведь не в том чтобы все были живы (хотя это хорошо), дело ведь в том, что жертва в художественном произведении Масс Ефект не вызвала тех эмоций, которые должна была вызвать вследствии ряда системных причин.

Изменено пользователем IronOrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,что не так с оригинальными концовками,по моему вы просто "зажрались товарищи".

Конечно, было бы лучше, если бы к тому же вырезали бестолковые сны с дебильным бегающим мальчиком, но главное, что шаг в этом направлении сделан.

Чувство вины и угрызение совести,это по вашему бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,что не так с оригинальными концовками,по моему вы просто "зажрались товарищи".

Чувство вины и угрызение совести,это по вашему бред?

Надо было, чтоб у ренегата не было этих снов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...