Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Happy Ending Mod

Рекомендуемые сообщения

Лучше не делать, чем делать плохо.из разряда, а чтобы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они отличаются друг от друга. И имеют большое значение на Вселенную в дальнейшем. В целом они деус ексовые.

Для бола, я просто хочу посмотреть хеппиэнд, для себя, но не хочу чтобы он был каноном.

Мёртвое Жнецы и живой Шеп однозначно должны быть каноном. Только самая лучшая концовка и подходит под этот критерий. (Уничтожение, требующее больше всего очков EMS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну получилось хотя бы намного лучше, чем вы смогли (то есть ничего). Плюс, автор обещает обновлять сие чудо. Это так называемая - бета-версия.

Вот когда обновит до гуд качества - тогда я сниму перед ним шляпу.и отблагодарю. Идея хорошая, реализация отвратная (кадры из МЕ2 убили напрочь желание брать). А пока бета - говорят о недостатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициатива похвальна, но не в то русло. Концовки существующие очень ок и мод не буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Не переходите на личности только.

Я ни разу не перходил на них. И не пытался унизить кого-либо. Я пытаюсь призвать людей - уважать труд других (хотя бы в том случае, если не можете сделать лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёртвое Жнецы и живой Шеп однозначно должны быть каноном. Только самая лучшая концовка и подходит под этот критерий. (Уничтожение, требующее больше всего очков EMS)

Весь этот пост очень невежественный, извиняюсь.

Зерти такая няшка, что ответит за меня.

:*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то. Без того же Катализатора теряется целостность игры. В таком случае все фрагменты со снами Шепарда можно тоже смело вырезать... Конечно чуваку респект за труды, но смысла в них ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёртвое Жнецы и живой Шеп однозначно должны быть каноном. Только самая лучшая концовка и подходит под этот критерий. (Уничтожение, требующее больше всего очков EMS)

Живой Шеп, у которого полетели все имплатанты, который ранен и обгорел, который будет лежать в больнице в состояние овоща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки существующие очень ок и мод не буду ставить.

LISTEN TO YOURSELF - YOU'RE INDOCTRINATED!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественная ценность этого творения сомнительна, получился этакий аналог фанфиков, которые строчили сотнями после выхода мэ.

Но мы то все равно знаем что было не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше не делать, чем делать плохо.из разряда, а чтобы было

Если опираться на ваши слова, то человеческой цивилизации и ее технологий не существовало бы. Всегда так будет.

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живой Шеп, у которого полетели все имплатанты, который ранен и обгорел, который будет лежать в больнице в состояние овоща?

Ну почему-то ничего, кроме СУЗИ, Гетов и Ретрансляторов (то что создано на основе технологий Жнецов) не "полетело". Так что ваше предположение очень даже может быть ошибочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще раз доказывает: музыка Джека Уолла - гениальна и способна изменить восприятие любой сцены.

Однако этот мод явно не для меня. Я уважаю точку зрения авторов и соглашаюсь с ней, хоть и не всё мне в оригинале по нраву. Без вырезанных сцен концовка превращается в один большой хэппиэндовый штамп в духе Звездных Войн - что автоматически делает окончание истории намного менее эпичным, а главных злодеев - просто мишенями в тире без мозгов и мотивации, еще более банальными, нежели суперзлодеи из Остина Пауэрса. No, thanks.

Anyway, рада, что человек таким образом удовлетворил себя и обрёл покой.

Ps. А вот песенку Malukah утащила, хорошая аранжировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественная ценность этого творения сомнительна, получился этакий аналог фанфиков, которые строчили сотнями после выхода мэ.

Но мы то все равно знаем что было не так.

Фанфики перед тем, как открыть публике бетятся и исправляются (вот я лично свои фанфы никогда не выкладываю в паблик пока их не проверит стая товарищей и фукутайчо - чтобы подобного не было)). Здесь то же самое. Думаю пишущие меня поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опираться на ваши слова, то человеческой цивилизации и ее технологи не существовало бы. Всегда так будет.

Вот-вот. Люди всегда в своём развитии шли через ошибки, но в итоге добивались цели, даже если на это уходили десятилетия или столетия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Кейси от этого треда баттхерт

e5d97e68420802e4b3719a8b01efe5c1.jpg

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему-то ничего, кроме СУЗИ, Гетов и Ретрансляторов (то что создано на основе технологий Жнецов) не "полетело". Так что ваше предположение очень даже может быть ошибочным.

Окей, мы видим в каком состоянии Шеп,даже если не полетят имплатанты, он потерял много крови, обожжен, плюс находиться под завалами.

Где гарантия, что его быстро найдут и он не задохнеться под завалами, не умрет от ожогов, потери крови или заражения?

и это еще мелочи.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LISTEN TO YOURSELF - YOU'RE INDOCTRINATED!

Вот-вот. Только это Вы одурманены. Но сами этого никогда не поймете. И даже не жаль.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялась, что люди уже успокоились. Даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще раз доказывает: музыка Джека Уолла - гениальна и способна изменить восприятие любой сцены.

Однако этот мод явно не для меня. Я уважаю точку зрения авторов и соглашаюсь с ней, хоть и не всё мне в оригинале по нраву. Без вырезанных сцен концовка превращается в один большой хэппиэндовый штамп в духе Звездных Войн - что автоматически делает окончание истории намного менее эпичным, а главных злодеев - просто мишенями в тире без мозгов и мотивации, еще более банальными, нежели суперзлодеи из Остина Пауэрса. No, thanks.

Anyway, рада, что человек таким образом удовлетворил себя и обрёл покой.

Ps. А вот песенку Malukah утащила, хорошая аранжировка.

Теперь игры судим по эпичности?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Только это Вы одурманены. Но сами этого никогда не поймете. И даже не жаль.

Просматриваю я старые материалы Финала Трилогии и Зала Ожидания и понимаю, что где-то подобное уже видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялась, что люди уже успокоились. Даже не смешно.

Невежество не лечится, если сам человек не хочет. Видимо, люди не хотят. И мне грустно представить каким будет ДА3, если Биовар будет слушать фанатов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Только это Вы одурманены. Но сами этого никогда не поймете. И даже не жаль.

Ты не забывай, что Призрак считал себя не одурманенным :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай, что Призрак считал себя не одурманенным :З

Его можно переубедить. По-этому, он и был все-таки умным. В отличие от фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его можно переубедить. По-этому, он и был все-таки умным. В отличие от фанатов.

Ну тут да...

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...