Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Изображение Турианки из DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

omega_news_top.jpg

На протяжении всех пяти лет, что прошли со дня выхода Mass Effect, фанаты так или иначе интересовались, как же выглядят турианские женщины. DLC Omega, наконец, дает нам возможность увидеть представительницу самой дисциплинированной расы Траверса. Если вам неинтересно, не пытайтесь увеличить изображение под катом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аррр, в МЕ4 хочу роман с турианкой :P

Не, ну а че? Девушкам же дали Гарруса!

В комиксе про харпера впервые показали женщину турианку...

Я имел ввиду того турианского ребенка, тоже похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*неожиданно*

PS

а шо ж это за фото нам подсунули в МЭ3? юмор от Тали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, ну поглядим как она в игре будет... Все же по одному изображению можно судить только об общем виде женщин их.

А в игре мож еще и как ЛИ турианку захочется! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы гребень побольше дорисовал, ну а так прикольненько. Главное- кем она там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гребень подкачал. У Гарруса и то покрасивее)) Хотя у нее, может, просто стрижка (или чего там у турианцев вместо нее) такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*неожиданно*

PS

а шо ж это за фото нам подсунули в МЭ3? юмор от Тали?

:zagruz:

Причем здесь Тали и ее фото?

Гребень подкачал. У Гарруса и то покрасивее)) Хотя у нее, может, просто стрижка (или чего там у турианцев вместо нее) такая...

Нормальный гребень, у всех турианок он короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вероятностью 86,74% данная фотография является грубым наложением друг на друга черт морд лиц Сарена Артериуса и Гарруса Вакариана, при этом у последнего предварительно отрезаны затылочные шипы.

Итог частного анализа: халтура обыкновенная.

Итог общего анализа: Биовар вконец обленились - после ухода двух ведущих гениев в фирме стало некому следить за качеством работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вероятностью 86,74% данная фотография является грубым наложением друг на друга черт морд лиц Сарена Артериуса и Гарруса Вакариана, при этом у последнего предварительно отрезаны затылочные шипы.

Итог частного анализа: халтура обыкновенная.

Итог общего анализа: Биовар вконец обленились - после ухода двух ведущих гениев в фирме стало некому следить за качеством работ.

Вопрос: а как, по твоему, должна выглядеть турианка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный гребень, у всех турианок он короткий.

Совсем забываю, что турианцы из "птичьих". Значит, мужикам досталось все лучшее, включая гребни, хвосты и оперение

Но с длинным ей все же было бы лучше, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос: а как, по твоему, должна выглядеть турианка?

База данных не располагает информацией о питье на брудершафт.

Общая сводка: у турианки должны быть затылочные шипы, а передняя часть морды лица не может выглядеть, как маска, наложенная неумелыми фанатами.

Изменено пользователем Sinigr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinigr - программа, назовись по правилам!

Турианки - как тут уже сказали, птичье семейство - красавцами с гребнями могут быть лишь самцы, самкам оно без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

База данных не располагает информацией о питье на брудершафт.

Общая сводка: у турианки должны быть затылочные шипы, а передняя часть морды лица не может выглядеть, как маска.

facepalm.gif

У турианок нет затылочных шипов, что отличает их от турианцев.

А обвинять BioWare в том, что они разленились, за два изображения (не говоря уж о том, что они вообще соизволили сделать турианку) откровенный перебор.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

База данных не располагает информацией о питье на брудершафт.

Общая сводка: у турианки должны быть затылочные шипы, а передняя часть морды лица не может выглядеть, как маска, наложенная неумелыми фанатами.

Почему не может выглядеть как маска. Потвоему у Гарусса два отца было чтоле

Изменено пользователем u3nix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

facepalm.gif

У турианок нет затылочных шипов, что отличает их от турианцев.

А обвинять BioWare в том, что они разленились за два изображения (не говоря уж о том, что они вообще соизволили сделать турианку) откровенный перебор.

Высказанная выше словесная формула отражает предпочтения данного механоида.

Когда Биовар покажут игрокам лица турианок и они покажутся вменяемыми - программа принесет свои извинения.

sinigr - программа, назовись по правилам!

Sinigr - механоид третьего покления, подкласса симбиот. Принадлежит к клану Синигр. Здесь находится с целью ассимиляции пользователей форума в единый суперкластер.

Изменено пользователем Sinigr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично всё

Почему все очеловечивают другие расы, сравнивая их с людьми? Мы блин млекопитающие, приматы, грубо говоря, у нас так пошло, что самки краше самцов (и то не во всех видах)

А это - инопланетная раса, берущая начало в переплетении рептилий и птиц - у них просто другие каноны красоты. Многие avian species - т.е. "птичьи" виды таким выглядят - самцы краше самок, которые серые и тихие в среднем

И это нормально, это не люди. У них эталон мужественности - длинные гребни и яркая краска, тогда как девушки все такие маленькие и скромные. И, блин, за это респект Bioware - за умение делать реалистичных и живых инопланетян хотя лучше не вспоминать фиаско с Тали и кварианцами, там полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжош.

Вы, уважаемый, не родственник Легиона случаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую турианку делали не из ребра турианца, а из ребра дрелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказанная выше словесная формула отражает предпочтения данного механоида.

Когда Биовар покажут игрокам лица турианок и они покажутся вменяемыми - программа принесет свои извинения.

Тут проблема в том, что они являются птицами. У всех птиц самцы краше и заметнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биология конечно не моё, но ведь турианцы и турианки должны же быть похожы. А тут даже головы разные. Покажите мне вид птиц где самец так кардинально отличаеться от самки.

И таки да, она более похожа на дрелла чем на турианца.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжош.

Вы, уважаемый, не родственник Легиона случаем

Программа "Легион" имеет схожую структуру с механоидами и схожие побудительные мотивы. Однако виды гетов и механоидов не идентичны - сходство составляет лишь 12.32%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы Гарус не стал брачные танцы плясать на Омеге

оффтопим. бошь не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть женщину элкора. Представляете секс Шепарда и самки элкора. Женщина элкор под конец говорит:" Оргазм: я сейчас кончу". А вообще я ожидал большего от женщины турианки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, почитал. Понял, что размер имеет значение. Даже если это размер гребня.

Зря смотрел. Играть было бы интереснее не ведая. В следующий раз убирайте пожалуйста все под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в общем все равно - красавица она или уродина. Главное, что турианка подходит под их описание из кодекса.

Ее в ЛИ... да как-то все равно, хотелось бы в этом DLC расширение старых (желательно из ME2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилась, неплохо сделано

Мне она вообще чем-то генерала Гривуса напомнила. Хотя, в "Эволюции" турианка так и выглядела.

И да, теперь начнется поток "гениальных" заявлений типа "лучшая пара для Гарруса", "Гаррус одобряет" и т.д. и т.п.

Простите, не сдержался

b40bc7178bab.jpg

Я бы хотел увидеть женщину элкора. Представляете секс Шепарда и самки элкора. Женщина элкор под конец говорит:" Оргазм: я сейчас кончу"

fuck-that-bitch-scared-yao.png

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...