Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Изображение Турианки из DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

omega_news_top.jpg

На протяжении всех пяти лет, что прошли со дня выхода Mass Effect, фанаты так или иначе интересовались, как же выглядят турианские женщины. DLC Omega, наконец, дает нам возможность увидеть представительницу самой дисциплинированной расы Траверса. Если вам неинтересно, не пытайтесь увеличить изображение под катом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нынешнюю комманду БВ разгонять пора, настолько их фантазия иссякла, что воровать начали, она чистая копия Гривуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многие так напирают, на пободие маски на лице..

А ничего, что это как бы защитные пластины-наросты? Они между прочим даже от радиации защищают.

И вы как хотите? Чтобы те же глаза прям на этом материале росли?)

Да и как же эти пластины тогда должны выглядеть, если не своеобразной маской на лице, которая защищает более мягкие и нежные ткани под собой?

А то что гребня нет, так это уже канон не известно сколько времени.

Учите биологию, господа. Турианскую. xD

Мне эта турианка очень даже нравится. Ее Найрим зовут, если я правильно помню?

P.S. Еще советую пробежаться в гугл поиске по скриншотам и картинкам турианцев, и обратить внимание, что у всех из них сами глаза не занимают всю глазницу. Другое дело, что не везде чисто технически прорисована мягкая плоть вокруг глаз, в основном черная "тень" просто, что кстати и не есть глаз в любом случае. И не стоит забывать по внутривидовое разнообразие. У кого-то более выражено, у кого-то менее (пластины срослись по-другому).

Изменено пользователем SniperNLN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нынешнюю комманду БВ разгонять пора, настолько их фантазия иссякла, что воровать начали, она чистая копия Гривуса

Если захотеть, в ней можно и Палпатина увидеть.

/сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что турианка такой секси получится :rolleyes:

Грация кошки (ну и глаза )

P.S Я не извращениц

Да уж, дизайнеры у Bioware одни из лучших. Даже и не думал, что турианка такой классной получится. Мой безграничный респект художникам и 3D моделерам Bioware.

P.s. Видимо я извращенец.

Джорджу Лукасу спасибо скажите за генерала Гривуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джорджу Лукасу спасибо скажите за генерала Гривуса

Заметьте: в игре ее еще никто не видел. Более того - ее даже в трейлере еще никто не видел, за неимением такового. И тем не менее, уже обвинения в лени и копипасте.

Редкий случай, когда я защите BioWare, сам знаю, но наезды бессмысленные. Одно дело - плеваться на фотографию Тали (потому что ничего кроме этой отрыжки фотошопа в игре нет), и другое - обвинять разрабов во всех смертных грехах на основании двух скриншотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Гаррус... Теперь понятно, почему он так далеко от дома и крутит романы с инопланетными дамами: то доктор Мишель, то Тали. Одно радует - после выхода DLC звание "самой ненатуральной инопланетной внешности" перейдет от фотошопленной Тали к этой экстремальной леди в карнавальной маске (а че, может на Омеге Хэллоуин?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте: в игре ее еще никто не видел. Более того - ее даже в трейлере еще никто не видел, за неимением такового. И тем не менее, уже обвинения в лени и копипасте.

Редкий случай, когда я защите BioWare, сам знаю, но наезды бессмысленные. Одно дело - плеваться на фотографию Тали (потому что ничего кроме этой отрыжки фотошопа в игре нет), и другое - обвинять разрабов во всех смертных грехах на основании двух скриншотов.

критикуют не просто так, а уж когда в ТАКИХ колличествах, то это повод призадуматься, что дело всё таки не в фанах, а самой студии

а зачем её в действии видеть? я же не сравниваю их характер, а только внешность и посему скрина достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня внешность не привлекла. будто человек в маске. но можно её закинуть в каюту и там разок-другой оприходовать для разнообразия шепардовского зоопарка.

Изменено пользователем Bi_tok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джорджу Лукасу спасибо скажите за генерала Гривуса

Спасибо за генерала Гривуса, но при чем тут сие милое создание?

0008451ee09e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за генерала Гривуса, но при чем тут сие милое создание?

0008451ee09e.jpg

а вы присмотритесь, они одинаковы

вертикальные зрачки, кожа вокруг глаз, защитные наросты, само строение лица: вытянутое, с шипами по бокам

слишком много сходств для того, чтобы списать на случайность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мать моя женщина!...

Изменено пользователем mad#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы присмотритесь, они одинаковы

вертикальные зрачки, кожа вокруг глаз, защитные наросты, само строение лица: вытянутое, с шипами по бокам

слишком много сходств для того, чтобы списать на случайность

Как по мне так, сходство формы под акулярные вырезы и наличие родной ткани вокруг это единственное, что можно назвать сходством)

Сколько людей, столько мнений) Наше дело высказаться, а не переубеждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то нормальная турианка, Гаррус должен оценивать, а не мы :)

Сама модель для игры отличная и текстуры очень хорошего качества, может в DLC Омега Хай Резолюшен Текстур Пак вшит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так, сходство формы под акулярные вырезы и наличие родной ткани вокруг это единственное, что можно назвать сходством)

Сколько людей, столько мнений) Наше дело высказаться, а не переубеждать)

а что на счёт зрачков? они не просто похожи, они такие же, как и шипы с овальной формой лица - это не просто сходство которое мне мерещится, а факт

это да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная(даже где-то симпатичная), посмотрим на нее в самой игре :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну надо же. Они снизошли до того, что не стали пихать стандартную модель в закрытом костюмчике и с подправленной анимацией. Или вообще мужика с бабьей озвучкой XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт, что проиграл) Расписано всё по полочкам, по идее, так оно и должно быть, что не станет она соратником на всю игру до финала. Но никто не мешает "БиоВейр" отступить от стандартной концепции и сделать турианку вполне себе постоянным сопартийцем на дальнейшую игру, а не только, как "один из центров DLC", коим она не является (скорее всего) ))) Поживём, увидим. Они умеют удивлять.

Они умеют фейлить. Это они пока что 100% доказали. Однако вам никто не мешает верить, в такой ход событий. Ее могут запросто в миссии пихать как при штурме Базы Архангела был Гаррус. То есть сама по себе, и порой ее турианскую з... точнее ж, нам придется спасать и будет индикатор ХП ее. Это максимум что реально они могут сделать X) ИМХО. А фантазировать можно сколько угодно, и никто не запрещает =] Однако может статься что вы и правы X)

Будьте добры, дайте линк на слова любого из разработчиков в официальном твите, сайте, форуме, в котором бы это было написано/сказано/пояснено.

При том, что предыдущий автор, как и мы все понимаем, под "МЭ4" имел ввиду следующую игру по МЭ, которую пока в простонародье называют МЭ4 ибо нет у неё названия.

Но МЕ4, она не будет называться, и это разрабы дали по моему весьма ясно понять. Собственно что следующие игры по вселенной МЕ будет иметь собственно в названии МЕ. Так, что называть ее тем называнием которое, она никогда не получит... С таким же успехом можно называть ее Роп-Шрап или Гуэлро X) Это БОЛЕЕ вероятные названия чем МЕ4, которое под собой понимает продолжение истории Шепа, которую БВ закруглили... запчтили.. Зафейлили... Вообщем с горем пополам закончили X)

Ох, ну надо же. Они снизошли до того, что не стали пихать стандартную модель в закрытом костюмчике и с подправленной анимацией. Или вообще мужика с бабьей озвучкой XD

Доктора ушли... И лекарства разрабам БВ уже некому колоть :-D

а вы присмотритесь, они одинаковы

вертикальные зрачки, кожа вокруг глаз, защитные наросты, само строение лица: вытянутое, с шипами по бокам

слишком много сходств для того, чтобы списать на случайность

Ну сперли глаза с акулярами. А вот бока вообще Саранские :-D Никто же к примеру Дисхоноред не сказал, что декорации там из Сити-17 халфы, взяты. (Говоря это я не агитирую начинать обсуждения данного сравнения) Так и тут, с разных источников понапихали. Вот вам новенькое X) Или вы ждете что у нее вырастут еще пара рук, и она начнет махать световыми мечами. в самый неожиданный момент? %)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая она страшная...Как атомная война. И интересен момент, какой у нее будет голос. Если бы она была не в МЕ3, а в МЕ2, то очевидно кто у меня "суисай мишн" не пережил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опасносте, внимание!!! Пост содержит шпойлеры бу бу бу. В общем я предупредил, вот.

Облом всем, Гарруса взять не получится, ибо Ария и Найрин будут в пати Шепа.

07.jpg

Найрин

05.jpg

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LOL, люди отжигают. И симпатичная, и потрясающая работа дизайнера...

Никаких впечатлений турианка не вызывает. Как-то вообще никак.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальная турианка что вы так .-. потом еще ноют, мол, лицо Тали не показали. Потом бы еще петиции делали на редизайн ее "слишком кварианского" лица.

А так турианки такими и представлялись, как по мне, так она лучшее, что я видела в масс эффект женского инопланетного пола. Азари не в счет, ибо сильно на человеческих женщин похожи.) И то большинство азари будут пострашнее этого милого создания ;s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

C азари не всё так просто, кто перед тобой мужик(это если они друг с другом) или баба, гермофрадиты короче какието. А тут всё нормально тока с макияжем переборщили на гейшу похожа.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всетаки они решили добавить абилки из мультика в сингл, вон купол и поводок

p.s. турианка в капюшоне супер, надеюсь потом добавить в команду, будет здорово полслушать как к ней гаррус подкатывать будет :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...