Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — День N7 наступил!

Рекомендуемые сообщения

n7day_vignette-small.jpg


День 7 ноября — день N7 — официально объявляется наступившим. И в связи с этим сообщество BioWare приглашает вас поучаствовать в событиях, посвящённых этому празднику. Ознакомиться с тем, что вас ждёт, вы можете на официальной странице сообщества Mass Effect (в левом верхнем углу меню можно выбрать русский язык.)

Специально для российских поклонников EA Russia проводит дополнительные розыгрыши призов на своей странице в Facebook. Спешите, до 17 часов по Московскому времени у вас есть шанс выиграть футболку отступника в первом из розыгрышей призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость-то какая! Пойду поем. :mellow:

И выпить не забудь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За наборы спасибо! Интересные... :) Всем всех благ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где обещанная Валкхалла? В мульте тоже глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И где обещанная Валкхалла? В мульте тоже глухо.

Люди ТАМ ещё на работу не пришли... :) Тем более после выборов... :D Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником бойцы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с профессиональным праздником защитников галактики! Возможно прозвучит эгоистично, но когда будут эти наборы? я с дальнего востока и если наборы будут действовать только сегодня то я могу его и не получить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всех форумчан с праздником... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://twitter.com/TullyAckland

The packs should have been available from 9am UK time - I'll investigate if they aren't showing up when you...
N7 Day Challenge and Loyalty Pack don't seem to have gone live yet! Looking into this.

Если по русски, то испытание и набор должны были появиться уже несколько часов назад, но их почему-то нет. Сейчас разбираются.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если по русски, то испытание и набор должны были появиться уже несколько часов назад, но их почему-то нет. Сейчас разбираются.

Разобрались бы побыстрей, а то у меня уже ночь наступает а завтра день тяжёлый..

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником N7!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником Дамы и Господа !! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Днём N7!!! Особенно приятно было узнать новую информацию про ДЛЦ "Омега" - очень жду этого дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С праздником,солдаты млеченого пути.Пять лет мы защищали нашу родную галактику.Пять лет мы даём понять Предвестнику что мы особенный цикл.Так давайте задавим Жнецов,пока Шепард занят операцией "Омега" :) Давайте выпьем бренди и напоим жнецов,операция "Бухло" октрыто:

личная цель-набрать 75к аклкоголя.В подарок получаете похмелие

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос. Я ослеп, или на скрине из мультиплеера изображенна Пускавая установка ML-77 из 2 части?

n7day-multiplayer-t.jpg

Изменено пользователем eaKAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Я ослеп, или на скрине из мультиплеера изображенна Пускавая установка ML-77 из 2 части?

n7day-multiplayer-t.jpg

этот скрин ещё со времён демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, геймеров полюбивших серию Mass Effect 3, поздравляю со специальным праздником - пусть, каждый из нас (в том числе я), - отметит его по своему!+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по русски, то испытание и набор должны были появиться уже несколько часов назад, но их почему-то нет. Сейчас разбираются.

Хоспыдя, они даже в собственноручно организованный праздник не могут обойтись без фикса собственных же багов. Я их просто обожаю. Нет, серьёзно - сижу и смеюсь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспыдя, они даже в собственноручно организованный праздник не могут обойтись без фикса собственных же багов. Я их просто обожаю. Нет, серьёзно - сижу и смеюсь. =)

Если это всё из Канады делают, то им простительно, у них сейчас где-то в районе 6ти утра, на работу еще никто не вышел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как назло вчера у меня комп начал глючить, а я так хочу этот набор :sorry: Эх, буду пытаться наладить дела с компом.

Когда будет известно про наборы (ну что они появились там) известите, пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не то, что ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Черт, а веть чертовски приятно, что разработчик таким образом отметил своебразный юбилей серии. Приятны и поздравления разработчиков. И да, следуя старой-доброй традиции всех капризных детей: где мой набор!?!?!?!!!!11111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда - Всех с праздником 7 ноября - День Октябрьской революции 1917 года. e285c9f10e46.jpg

Изменено пользователем jdfast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...