Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — День N7 наступил!

Рекомендуемые сообщения

n7day_vignette-small.jpg


День 7 ноября — день N7 — официально объявляется наступившим. И в связи с этим сообщество BioWare приглашает вас поучаствовать в событиях, посвящённых этому празднику. Ознакомиться с тем, что вас ждёт, вы можете на официальной странице сообщества Mass Effect (в левом верхнем углу меню можно выбрать русский язык.)

Специально для российских поклонников EA Russia проводит дополнительные розыгрыши призов на своей странице в Facebook. Спешите, до 17 часов по Московскому времени у вас есть шанс выиграть футболку отступника в первом из розыгрышей призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати, был военный парад в честь Дня N7 на Красной площади :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже нервничаю. Ни набора, ни новых Хазард карт, ни новых чаров-такое ощущение что меня кинули :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня игра у меня пробовала обновиться, но сорвалось. Я попытался проверить обновления - пишет, что обновлений нет. Проверил установку - пишет, что все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня игра у меня пробовала обновиться, но сорвалось. Я попытался проверить обновления - пишет, что обновлений нет. Проверил установку - пишет, что все в порядке.

Сбоило два дня. Нет обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Игромании вот это висит: "К выходу Mass Effect Trilogy приурочены всевозможные праздничные мероприятия, в том числе и первый ежегодный «День N7». Российские поклонники Mass Effect, которые зайдут в сетевую игру Mass Effect 3 8 ноября с 00:00 по 11:59 по московскому времени, получат в подарок набор N7 Day Loyalty Pack.". Вот только насколько правдиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня игра у меня пробовала обновиться, но сорвалось. Я попытался проверить обновления - пишет, что обновлений нет. Проверил установку - пишет, что все в порядке.

У меня сегодня игра проверяла обновления, докачала какие-то 2 килобайта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вселенной Mass Effect уже 5 лет...

Вместо многих слов:

Изменено пользователем KonstantinSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские поклонники Mass Effect, которые зайдут в сетевую игру Mass Effect 3 8 ноября с 00:00 по 11:59 по московскому времени, получат в подарок набор N7 Day Loyalty Pack.

Может конечно тупой вопрос, но поясните: можно просто зайти в мульт и не играя получить пак, или надо обязательно поиграть? И если играть, то обязательно извлечение или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно тупой вопрос, но поясните: можно просто зайти в мульт и не играя получить пак, или надо обязательно поиграть? И если играть, то обязательно извлечение или нет?

Играть не надо. Просто пак будет доступен для "покупки" в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот рабочий день завершен, по пути домой заеду возьму " Серрайс Айс Бренди" и можно будет отметить прям в МП))

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот рабочий день завершен, по пути домой заеду возьму "Серрайс Айс Бренди" и можно будет отметить прям в МП))

Ага, еще бы там что-нибудь новое появилось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западные игровые порталы только спохватились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западные игровые порталы только спохватились.

Русские - самые оперативные. BiuoWare.ru is the BEST!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником. Эта вселенная достойна своего праздника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с этим замечательным днём N7 !!!!!! :yahoo: Пойду в МП засяду до 2 ч ночи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздиком! Пожелаем Bioware творческих успехов, а нашей любимой игре много отличных DLC и шедевральную четвертую часть! :martini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Игромании вот это висит: "К выходу Mass Effect Trilogy приурочены всевозможные праздничные мероприятия, в том числе и первый ежегодный «День N7». Российские поклонники Mass Effect, которые зайдут в сетевую игру Mass Effect 3 8 ноября с 00:00 по 11:59 по московскому времени, получат в подарок набор N7 Day Loyalty Pack.". Вот только насколько правдиво?

http://masseffect.bi...email1127131352

Make sure to log into Mass Effect 3 multiplayer and participate in the N7 Day challenge and claim your N7 Day Loyalty Pack. This exclusive Reinforcement Pack is our way of thanking you for your continued war efforts in multiplayer. It contains powerful items and upgrades including one ultra-rare item!

Сначала нужно челендж\испытание выполнить! N7 Day challenge - видимо позже появится...

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масс умер с выходом второй части. уместней было бы помянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://masseffect.bi...email1127131352

Make sure to log into Mass Effect 3 multiplayer and participate in the N7 Day challenge and claim your N7 Day Loyalty Pack. This exclusive Reinforcement Pack is our way of thanking you for your continued war efforts in multiplayer. It contains powerful items and upgrades including one ultra-rare item!

Сначала нужно челендж\испытание выполнить! N7 Day challenge - видимо позже появится...

Празднование это хорошо, и даже не верится что 5 лет прошло с тех пор, как мы впервые высадились на Иден Прайм...и чем все это закончилось)

но вот время не радует: по моему это будет с 2х ночи, а завтра на работу :boredom:

P.S. Ультра редкое?! может дадут Каин? :shok: ... без зарядов естественно :D

Изменено пользователем Johniam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://masseffect.bi...email1127131352

Make sure to log into Mass Effect 3 multiplayer and participate in the N7 Day challenge and claim your N7 Day Loyalty Pack. This exclusive Reinforcement Pack is our way of thanking you for your continued war efforts in multiplayer. It contains powerful items and upgrades including one ultra-rare item!

Сначала нужно челендж\испытание выполнить! N7 Day challenge - видимо позже появится...

Буду молиться чтобы комп не заглючил ночью, во время игры... Эх, благо, у меня завтра пары не особо важные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Празднование это хорошо, и даже не верится что 5 лет прошло с тех пор, как мы впервые высадились на Иден Прайм...и чем все это закончилось)

но вот время не радует: по моему это будет с 2х ночи, а завтра на работу :boredom:

P.S. Ультра редкое?! может дадут Каин? :shok: ... без зарядов естественно :D

Ну сутки то для челенджа дадут... значит придем с работы и выполним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Ультра редкое?! может дадут Каин? :shok: ... без зарядов естественно :D

Какой нафиг каин. Ультраредкими называются все стволы, что отображаются в чёрной рамке с красно-белой полоской сбоку. Черная вдова, скорпион, гнев, разоритель, тайфун и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем N7 всех, дамы и господа! Кто-нибудь получил набор? У меня как не было , так и нет. Ориджин все время пытается какое то обновление сделать, но все никак не может, пишет, что зайдите с правами администратора. Хм, а я-то кто -накакано чель???!!! . Есть у ккого такая фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Players who log into Mass Effect 3 multiplayer on #N7Day will automatically receive an ultra-rare weapon and consumable N7Day Loyalty Pack!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...