Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Официальные скриншоты DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

Вслед за несколькими фотографиями из DLC «Омега», выложенными на французском фан-сайте, BioWare опубликовали официальные скриншоты грядущего дополнения. Смотрим:

140 140 140
140 140 140

Также вместе со скриншотами опубликован шикарный концепт-арт в огромном разрешении 5000 x 2508, так что рассмотреть лица Шепарда, Арии и загадочной турианки в капюшоне можно в мельчайших деталях (осторожно, картинка по ссылке ниже весит 13,6 Мб):

300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверю пока не предоставят оф. данные, или пока не проверю сам :).

P.S.: я лично не хочу, у меня есть моя любимая Лиарочка, я только ее, и больше не чей :heart: . :rolleyes:

социалка открыта для всех, хотите ищите

она же ребёнок.. ужас

Лично вот мне иметь никого не надо, это пусть другие переживают, а вот "не слизливые", а вполне такие несколько историй из прошлого для атмосферности были бы оч кстати. Ну, даже в "Левиафане" ведь дочь учёного делилась и рассказывала об их семейных отношениях. Неужели такого персонажа, как Ария превратят в безликого нпс-сопартийца с парой-тройкой диалогов? Не верю. Они ещё не совсем там долбанулись вроде)

ну вот как раз все эти рассказы её и испортят, ну разьве что как она кого-нибудь убивала

их семейные отношения не наше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

социалка открыта для всех, хотите ищите

она же ребёнок.. ужас

ну вот как раз все эти рассказы её и испортят, ну разьве что как она кого-нибудь убивала

их семейные отношения не наше дело

Что плохого в общение с Арией о ее прошлом или о личном? Ария (а), интересная персона.

P.S.: Извиняюсь за оффтоп, что не по теме напишу, но мне было бы интереснее, если бы Шиалу встретил, и сделали ее бы сопартийцем.

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что плохого в общение с Арией о ее прошлом или о личном? Ария (а), интересная персона.

P.S.: Извиняюсь за оффтоп, что не по теме напишу, но мне было бы интереснее, если бы Шиалу встретил, и сделали ее бы сопартийцем.

потому что нам её преподносят как жестокого, хладнокровного лидера своры убийц, а если начнёт сопли на палку матать как ей жить тяжело, то лучше сразу грохнуть

это в МЕ все слизливые такие, ванильные диалоги задвигают, а на самом деле в жизни подобные люди себе такого не позволяют

она же написала, что из колонии никуда улетать не собирается

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

потому что нам её преподносят как жестокого, хладнокровного лидера своры убийц, а если начнёт сопли на палку матать как ей жить тяжело, то лучше сразу грохнуть

это в МЕ все слизливые такие, ванильные диалоги задвигают, а на самом деле в жизни подобные люди себе такого не позволяют

она же написала, что из колонии никуда улетать не собирается

А причем тут слезливые? Просто будет такая возможность спросить, как в МЕ 2 - сделали и все. Она ответит коротко и ясно, и на этом диалог закончиться. Все таки они друзьями стали.

P.S.: туда бы еще Конрада Вернера =))), чтобы весело было.

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут слезливые? Просто будет такая возможность спросить, как в МЕ 2 - сделали и все. Она ответит коротко и ясно, и на этом диалог закончиться. Все таки они друзьями стали.

С какого перепугу они стали друзьями? На одной стороне баррикад, так сказать, да - но с чего бы им быть друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут слезливые? Просто будет такая возможность спросить, как в МЕ 2 - сделали и все. Она ответит коротко и ясно, и на этом диалог закончиться. Все таки они друзьями стали.

P.S.: туда бы еще Конрада Вернера =))), чтобы весело было.

Борис прав, никакие они не друзья, Шепард по сути своей вообще космический коп, а она преступница

если диалоги, то по делу, например, как добраться до генерата или что-то в этом духе, а она про мёртвую дочь задивигать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу они стали друзьями? На одной стороне баррикад, так сказать, да - но с чего бы им быть друзьями.

Поиграйте в МЕ 2 хорошо, когда ее расспрашиваешь о прошлом, она ясно отвечает на это, а дальше думаю догадаетесь сами.

Борис прав, никакие они не друзья, Шепард по сути своей вообще космический коп, а она преступница

если диалоги, то по делу, например, как добраться до генерата или что-то в этом духе, а она про мёртвую дочь задивигать будет

Вообщем я человеку ответил, поиграйте в МЕ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграйте в МЕ 2 хорошо, когда ее расспрашиваешь о прошлом, она ясно отвечает на это, а дальше думаю догадаетесь сами.

Вот именно, что ясно. Так ясно, что укладывается в "пошел к черту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что ясно. Так ясно, что укладывается в "пошел к черту".

Вообщем понятно все с вами - "оно и видно". Спорить дальше не буду, смысла нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Ворки такие черномазые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет DLC стоить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет DLC стоить?)

1200BWP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Ворки такие черномазые?

Обама победил. Политкорректный ворка. Труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ария шикарна, шепард грозен, турианка как турианец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К вопросу кто такие адъютанты: по моему не раз было сказано, что это хаска-саларианцы оборотни, кусая они делаю других хасками той или иной расы... источник если я не вру http://ru.masseffect.wikia.com

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200BWP

мне не хватит на 2 dlc одного кода, блин придется еще 600р. отдавать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно все с вами - "оно и видно". Спорить дальше не буду, смысла нет,

не идеализируйте, если она ответила на вопрос, это вовсе не значит, что вы друзья

друзья общаются совершенно иначе, как вся комманда, а с ней вы просто партнёры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и так понятно вроде всем, что Ария - жестокая, коварная, безжалостная, стервозная и не отвечающая на сообщения "в контакте" особа... т.е. всё самое страшное, что только может быть в женщине.

НО! Приоткрыть её с другой стороны, не обязательно плаксивой - было бы в тему. Как и того же Призрака. Знаете почему? Потому что нет на 100 процентов злых людей, как и на 100 процентов добрых. Вообще добра и зла в полном понимании этих слов не существует. Всё размыто, у каждого свои мотивы (что и пропагандирует "БиоВейр"), и что самое важное, в жизни каждого абсолютно хоть один человек когда-то, да появится, которому любой даже самый закоренелый циник откроется с другой стороны, потому что увидит в этом человеке настоящего друга или верного партнёра в деле или свою любовь и так далее по списку...

p.s.

А вот если бы Арию в постель кинули к коммандеру или сделали идеально доброй или наоборот мега-супер злой, без всяких намёков на адекватность... вот это бы уже было ошибкой и просчётом со стороны сценаристов.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и так понятно вроде всем, что Ария - жестокая, коварная, безжалостная, стервозная и не отвечающая на сообщения "в контакте" особа... т.е. всё самое страшное, что только может быть в женщине.

НО! Приоткрыть её с другой стороны, не обязательно плаксивой - было бы в тему. Как и того же Призрака. Знаете почему? Потому что нет на 100 процентов злых людей, как и на 100 процентов добрых. Вообще добра и зла в полном понимании этих слов не существует. Всё размыто, у каждого свои мотивы (что и пропагандирует "БиоВейр"), и что самое важное, в жизни каждого абсолютно хоть один человек когда-то, да появится, которому любой даже самый закоренелый циник откроется с другой стороны, потому что увидит в этом человеке настоящего друга или верного партнёра в деле или свою любовь и так далее по списку...

p.s.

А вот если бы Арию в постель кинули к коммандеру или сделали идеально доброй или наоборот мега-супер злой, без всяких намёков на адекватность... вот это бы уже было ошибкой и просчётом со стороны сценаристов.

это понятно, но в таком случае на Шепарда слишком много взвалят

мало того, что всю галактику спас, так ещё и все ему открываются, а это уже перебор, слишком он совершенен

да и не получится здесь такого, подобную информацию надо самому откопать в персоонаже, как в ДАО, а тут всё сведёться к тому, что нас просто застявят её вытянуть 2 путями: Шеп скорчит милую мордашку, подберёт интонацию и спокойно вытащит или изобьёт, приставит к голове пистолет и добьётся подобного эффекта, но грубой силой

в конце концов, он просто солдат, а не космический кроссрасовый психолог и супермен по совместительству

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что сопартийцев нельзя будет брать.Конечно Ария и турианка неплохи.Но всё-равно невозможность брать сопартиийцев добавляет минус этому ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что сопартийцев нельзя будет брать.Конечно Ария и турианка неплохи.Но всё-равно невозможность брать сопартиийцев добавляет минус этому ДЛК.

Почему же минус? То всем давай новых напарников, то как в "Прибытие" хорошо, что Шепард один был, друзья, вам сложно угодить, БВ делают и так, и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же минус? То всем давай новых напарников, то как в "Прибытие" хорошо, что Шепард один был, друзья, вам сложно угодить, БВ делают и так, и так...

многие просто Гарруса хотят зять, чтобы он с Арией поговорил и турианкой, но забывают, что на тот момент она не руководила наёмниками и посему его прошлое как Архангела её врятли заинтерисует, да и жнецы сейчас важней, чем старые враги

а что на счёт турианки, он что, женщин никогда не видел чтоли? с чего все взяли, что он с ней встречаться тут же начнёт? не понимаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же минус? То всем давай новых напарников, то как в "Прибытие" хорошо, что Шепард один был, друзья, вам сложно угодить, БВ делают и так, и так...

ну дак кто чем не доволен тот и высказывается, сейчас время недовольных ограничением выбора тимы))) я к ним присоединяюсь, долой новых персонажей, даешь лиару и гарруса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну дак кто чем не доволен тот и высказывается, сейчас время недовольных ограничением выбора тимы))) я к ним присоединяюсь, долой новых персонажей, даешь лиару и гарруса

Мне кажется, что только Ария обязательно, а туриан как бонус Изменено пользователем Vandheer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, видно не суждено моей мечте заромансить с Арией, сбыться... пичаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...