Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Официальные скриншоты DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

Вслед за несколькими фотографиями из DLC «Омега», выложенными на французском фан-сайте, BioWare опубликовали официальные скриншоты грядущего дополнения. Смотрим:

140 140 140
140 140 140

Также вместе со скриншотами опубликован шикарный концепт-арт в огромном разрешении 5000 x 2508, так что рассмотреть лица Шепарда, Арии и загадочной турианки в капюшоне можно в мельчайших деталях (осторожно, картинка по ссылке ниже весит 13,6 Мб):

300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Кортез нравиться,вот бы все би и гей персонажи в играх биоварей были такми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не о Кортезе, не забываем, пожалуйста.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на столько углубляться в анатомию турианцев? Масс Эффект это не научная фантастика, а популярная, с намёком на научную составляющую. При желании можно столько дыр найти в игровой вселенной. В любой выдуманной вселенной.

Я играю в Масс Эффект для получения положительных эмоций и впечатлений от игрового мира и атмосферы в первую очередь. Я думаю многие здесь присутствующие любят игру по той же причине. По этой же причине наличие или отсутствие груди у турианки для меня не имеет особенно большого значения. В ней всё равно узнаётся турианка, одного взгляда достаточно,

Дополнение жду, всегда рад погрузиться в мир Масс Эффект. История продолжается и мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Васи Пупкину всё равно. Он пришел домой с работы/учебы и хочет отдохнуть, визуально видя знакомые образы, а не вникать в сущность проблемы наличия молочных желез у ящерообразных.

Вася Пупкиин бы такое по достоинству оценил.

Оффтоп. 18+(!!)

5ec2f3eea9bca502f71263423d670482.jpg?1351187941

И дело не в его необразованности, а в его адекватном восприятии игры как развлечения. Если вас интересует в играх их соответствие учебникам, стоит ли проецировать свои интересы на других, называя несогласных с вами необразованными?

Проблемка в том, что у нас с Васей разные восприятия, я воспринимал МЕ как нечто более реалистичное, в плане разнообразия инопланетных рас и технологий, а он просто для "отдыха после работы", где он бегает спасителем мира, в компании сисястых и сексапильных инопланетянок.

На этом, у меня предложение закончить оффтоп на эту тему, так как мы вряд ли придем к согласию. Первей придут модераторы и влепят по предупреждению. Но свою точку я высказал, очень не нравится очеловечивание инопланетян. Сначала кварианцы, теперь и турианцы.

А где у турика, Эмм устройство для продолжение рода ?

Без понятия. Вероятно он у них как у ящеров, выдвижной)

Кроганша вот это может даже фатально закончиться

В МE2 были поклонницы) Там упаминалось несколько кроганш, после Тучанки, которые "подавали запрос на спаривание с Грантом и Шепардом". :) Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Масс Эффект это не научная фантастика

Mass Effect - таки sci-fi. Что выгодно отделяет ее от всяких космических опер - это обоснование любого явления в мире, начиная FTL и заканчивая декстроаминокислотами. Я не придираюсь к ней, я просто высказываю своё мнение о том, что, на мой взгляд, турианки должны выглядеть иначе. Как и кроганки, и саларианки, которые не вскармливают детенышей грудью (и на эту тему, к слову, возмущался Окир, на что заслужил брезгливый фейс Шепарда).

Нет ничего плохого как раз в том, чтобы обсуждать это. Плохо - не размышлять. Вселенная МЕ настолько хорошо прописана, что побуждает к этому. К тому же, Мордин Солус всяко одобрил бы.

Проблемка в том, что у нас с Васей разные восприятия, я воспринимал МЕ как нечто более реалистичное, в плане разнообразия инопланетных рас и технологий, а он просто для "отдыха после работы", где он бегает спасителем мира в компании систятых и сексапильных инопланетянок.

ППКС.

Я согласна насчет оффтопа, спасибо за мнение, оно было мне весьма интересно и я рада, что я не одна так думаю.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю кто как, а я вот этот DLC ждал и куплю чего бы там в нем не было, так как ностальгия по МЭ2 сильна... а тут теперь все это в МЭ3, покупаю и точка! :)

Судя по скриншотам работа выполнена хорошо, да вообще у БВ DLC для МЭ почти все на десять по пятибальной шкале. В общем Левиафан я до сих пор не начинал, а вот и прекрасный повод это сделать... :)

Да и женщина турианка интересна на мой взгляд, зря тут (на форуме) столько критики в ее адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ария великолепна :give_heart: кто бы что не говорил, скрины супер жду не дождусь DLC.

Изменено пользователем НеЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне Кортез нравиться,вот бы все би и гей персонажи в играх биоварей были такми

Ладно бы гейшеп, но мой геторошеп в лондоне так кричит "Стиииив", что как-то даже не по себе... (при этом он даже на суицидалке так не кричал по ли, да какой там, он вообще ни по ком не кричал, а тут Стив...)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы гейшеп, но мой геторошеп в лондоне так кричит "Стиииив", что как-то даже не по себе... (при этом он даже на суицидалке так не кричал по ли, да какой там, он вообще ни по ком не кричал, а тут Стив...)

Жаль, что Стив не натурал. Так бы он был отличным NPC на Нормандии, с которым можно поговорить за жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то увижу Арию у себя в команде =))), хоть и временно. И посмотреть, как она воюет =).

!В этом ролике показаны отрывки из DLC : Omega!

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы гейшеп, но мой геторошеп в лондоне так кричит "Стиииив", что как-то даже не по себе... (при этом он даже на суицидалке так не кричал по ли, да какой там, он вообще ни по ком не кричал, а тут Стив...)

Так он кричал из-за того, что потерял хорошего пилота по челнокам ( как ресурс :) ), и из-за того, кто теперь их подберет =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так он кричал из-за того, что потерял хорошего пилота по челнокам ( как ресурс :) ), и из-за того, кто теперь их подберет =)))

На самом деле он неадекватно кричал и это был фейл озвучки Шепарда, коих немало. Когда интонации голоса, громкость голоса и т.д. не соответствуют ситуации или являются неествественными для персонажа

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в новом DLC можно будет отправить Арию на тот свет. Уж очень хочется раздавить её головёнку и избавить галактику от главаря приступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то увижу Арию у себя в команде =))), хоть и временно. И посмотреть, как она воюет =).

!В этом ролике показаны отрывки из DLC : Omega!

По его словам, у них "в офисе" большинство сотрудников играет женским персонажем. В чем фишка? Что может заставить мужчину, выбирая между женским и мужским персонажем в такой игре как Mass Effect(где присутствует сильная сюжетная, эмоциональная линия и где игрок так или иначе ассоциирует себя с главгероем), выбрать женщину?

Ведь всегда был, есть и будет только один Шепард - мужчина. И практически немыслимо даже представить Шепарда-женщину во Вселенной Mass Effect. Настолько неестественно все это выглядит

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего за адьютанты такие, это новый вид жнецов-бдсмщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По его словам, у них "в офисе" большинство сотрудников играет женским персонажем. В чем фишка? Что может заставить мужчину, выбирая между женским и мужским персонажем в такой игре как Mass Effect(где присутствует сильная сюжетная, эмоциональная линия и где игрок так или иначе ассоциирует себя с главгероем), выбрать женщину?

Ведь всегда был, есть и будет только один Шепард - мужчина. И практически немыслимо даже представить Шепарда-женщину во Вселенной Mass Effect. Настолько неестественно все это выглядит

Женская часть игроков явно будет не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омега...живописное место из 2й части, но сейчас похоже на ностальгию в стиле "а помнишь я бармену тут навалял, а вон там сам валялся" у капитана и Ко времени не будет.

Новые напарники: турианка (!!!) и даже Ария, приподнявшая свою попу ради такого дела - DLC обещает быть весьма интересным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская часть игроков явно будет не согласна.

Да тут проблема больше в том что для женского варианта шепарда собственно только на шепарда криворуких и хватило. Остальное то для этого варианта не проработано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

емае, а кто вообще сказал что у них все такое же как у нас, может у них рептилии млекопитающие и у них есть молочные железы?

волусы же не дышат кислородом, так? так почему не может быть млекопитающих рептилий или птиц?

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емае, а кто вообще сказал что у них все такое же как у нас, может у них рептилии млекопитающие и у них есть молочные железы?

не все же дышат кислородом, так? так почему не может быть млекопитающих рептилий или птиц?

WTF is this?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По его словам, у них "в офисе" большинство сотрудников играет женским персонажем. В чем фишка? Что может заставить мужчину, выбирая между женским и мужским персонажем в такой игре как Mass Effect(где присутствует сильная сюжетная, эмоциональная линия и где игрок так или иначе ассоциирует себя с главгероем), выбрать женщину?

Ведь всегда был, есть и будет только один Шепард - мужчина. И практически немыслимо даже представить Шепарда-женщину во Вселенной Mass Effect. Настолько неестественно все это выглядит

И что теперь? мне например тоже нравится играть женским персонажем, и я никогда себя не представлял на месте ГГ, я как нормальный мужик люблю женщин, и мне допустим гораздо приятней смотреть на женский тыл чем на мужской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что DLC будет хоршошим стало ясно ещё с анонса, а эти скрини только подтверждают это.

P.s. как я понял нас будут поддерживать наёмники, но вот что за существа на одном из скринов там где Ария с грабителем вроде как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего за адьютанты такие, это новый вид жнецов-бдсмщиков?

Это вроде что то типа хасков продвинутых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в новом DLC можно будет отправить Арию на тот свет. Уж очень хочется раздавить её головёнку и избавить галактику от главаря приступности.

Как показывает практика, на смену таким главарям после их устранения приходят банды конченных отморозков. Условия для возникновения преступности создает сам социум, и пока условия устранены не будут - будет и преступность, и главари подобные Арии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По его словам, у них "в офисе" большинство сотрудников играет женским персонажем. В чем фишка? Что может заставить мужчину, выбирая между женским и мужским персонажем в такой игре как Mass Effect(где присутствует сильная сюжетная, эмоциональная линия и где игрок так или иначе ассоциирует себя с главгероем), выбрать женщину?

Ведь всегда был, есть и будет только один Шепард - мужчина. И практически немыслимо даже представить Шепарда-женщину во Вселенной Mass Effect. Настолько неестественно все это выглядит

Никогда и ни в одной игре не ассоциировал себя с персонажем. Не могу просто себе это даже представить. Для меня это как книгу читать, где я сопереживаю полюбившемуся герою, рисую его образ у себя в голове, но он никогда не бывает похожим на меня и я этого не хочу!

В игре же, мне просто нравится смотреть на дам, нравится слушать женский голос. Мне честно говоря, даже лицо по умолчанию у Шепарда-мужчины раздражает - не нравится он мне ни разу. И бесит, что многие плакаты только с ним, как недавний постер ДЛЦ в 13 метров, ну почему там нет женщины-героя? Так бы поставил на свой рабочий стол. А смотреть на мужиков на рабочем столе меня не прёт.

Поэтому есть и всегда будет только женщина-Шепард! Не знаю, женщины у Биовар получаются более эмоциональные и жизненные, что Хоук, что Шепард в МЭ3.

На счёт груди турианки, если не включать ханжество, то ничего тут такого нет. Тем более тут не буфера, аля селиконовая долина, а вполне даже милые формы. Считайте что это сделано для эстетики, чтобы порадовать мужскую половину игроков. Ясно что и там встречаются, противники такого, но тут уж на вкус и цвет.. Просто Васям Пупкиным будет понятнее, что вот это дама, потому что у неё есть грудь. А если этого не сделать, ещё больше жалоб будет на офф. страничке, что турианка ничем не отличается от турианца. Чего далеко ходить, если даже тут не видят разницы между её лицом и лицами других известных турианцев.

Я так понимаю, надежда на смерть Арии проскакивает только у желающих объединения с Призраком... Не будет такого - никогда! Одно дело вводить в игру однополые отношения, тем самым показывая что они лояльно относятся к меньшинству (похвально, на самом деле), другое дело - стать на сторону террориста и фашиста. Это как-то не этично, абсолютно.

Ария же, скорее из разряда авторитетов, которые поддерживают порядок, не давая анархии захлестнуть всё вокруг. Не было бы её, Шепард бы не шаталась праздно по Омеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...