Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Официальные скриншоты DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

Вслед за несколькими фотографиями из DLC «Омега», выложенными на французском фан-сайте, BioWare опубликовали официальные скриншоты грядущего дополнения. Смотрим:

140 140 140
140 140 140

Также вместе со скриншотами опубликован шикарный концепт-арт в огромном разрешении 5000 x 2508, так что рассмотреть лица Шепарда, Арии и загадочной турианки в капюшоне можно в мельчайших деталях (осторожно, картинка по ссылке ниже весит 13,6 Мб):

300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за арты. Подроч... подёргал.

у меня есть вопрос, а адъютанты эти из длц от какой расы получаются?

Из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как из всех? они на туриков похожи. что они делают вообще, биотики? можно почитать где то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адъютанты загадочный вид хасков, которые впервые упоминаются в комиксе Mass Effect: Invasion. Они способны трансформировать в хасков различных живых существ. За счет чего им это удается пока не известно. Может быть за счет биохимических (т.е. ретровирусов) или технических средств. В комиксе они представлены сильными противниками, которые с легкостью расправляются с отрядами наемников, бандитов, а так же с солдатами Цербера ©

Т.е. за счёт них и превращают Жнецы всех в своих рабов. Вопрос только откуда сами адъютанты взялись )

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как из всех? они на туриков похожи. что они делают вообще, биотики? можно почитать где то?

Вообще их всех. По идеи, обладают биотикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адъютанты загадочный вид хасков, которые впервые упоминаются в комиксе Mass Effect: Invasion. Они способны трансформировать в хасков различных живых существ. За счет чего им это удается пока не известно. Может быть за счет биохимических (т.е. ретровирусов) или технических средств. В комиксе они представлены сильными противниками, которые с легкостью расправляются с отрядами наемников, бандитов, а так же с солдатами Цербера ©

Т.е. за счёт них и превращают Жнецы всех в своих рабов. Вопрос только откуда сами адъютанты взялись )

раса которая была до протеан, похожи очень очень, теже тентякли над/вместо/вмести со ртом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что это DLC будет крутым. Предыдущее меня разачоровало и было скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раса которая была до протеан, похожи очень очень, теже тентякли над/вместо/вмести со ртом

Выйдет DLC тогда и узнаем, чего сейчас гадать, по поводу станции: уничтожать врятли кто то её будет, ведь если вы не забыли она является практически центром систем Термина,=> с неё будет легко управлять наёмниками, и контролировать ближайшие созвездия(системы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых если они взорвут "Омегу" (БиоВары) это будет расцниваться как затирание "хвостов", продолжение разрушения вселенной и так далее (чтобы никаких отсылок не было, что, имхо, глуповато), во-вторых это мне невыгодно с точки зрения некоторых моментов, ну это ладно))) Наконец, в-третьих, должен быть выбор. И если там действительно что-то серьёзное "Цербер" насобирал и туда привёз, тогда можно оставить, как необходимую и стратегически важную точку. Да и потом... там же остался кто-то в живых! Население немаленькое. Снова всех уничтожать, а-ля батарианская колония из МЭ-2? Может хватит уже массовых уничтожений? Пусть кто хочет - взрывает, но должен быть выбор (хоть какой-то в МЭ3) который реально выбор! А не иллюзия...

Как я бы видел всю ситуацию, и какие бы варианты предложил игрокам:

А) Отдаём "Омегу" Альянсу и Ария начинает моросить на тему - "Ты Шепард ли не офигел? Я тебе этого не позволю сделать" - начинается битва с боссом, т.е. с Арией.

Б) Отдаём "Омегу" Арии и всё там становится на круги своя. В течение войны Т`Лоак обещает помогать.

В) Взрываем "Омегу", дабы избежать дальнейших выпадок "Цербера" на неё и чтобы Жнецы не рыпались туда, тогда смотрим пункт 1. Ария снова против. Сражение с ней.

Г) Взрываем "Омегу", но! Мы можем убедить Арию, что это необходимо. Побочные квесты по ходу задания, а также умение хорошо "базарить" поможет это сделать (причём в плане передачи станции Альянсу уговорить её нельзя, т.к. она категорически против людей, а вот на взрыв ещё... может согласиться ценой невероятных харизматичных усилий Шепарда). И тут вообще появился бы вариант оставить Арию у себя в сопартийцах до конца войны, ну, а куда ей щас деваться? Только уже после войны новое что-то придумывать, или на крайняк идти руководить головорезами "Затмения"-"Стаи"-"Светил", как военные ресурсы...

Ну и в случае смерти королевы пиратов какой-нибудь пафосный набор кат-сцен, где она погибает и что-то говорит напоследок Шепарду... например... "и всё таки сукин ты сын, Шепард... так и думала, что никакой ты не герой... но в одном я была права. Что так тебе и не дала. Удачи тебе со Жнецами, порви их, а потом... надеюсь ты сдохнешь" ))

Как будто спойлеры прочитал ))

Смотрим кто не видел

75740464.jpg

75740474.jpg

75740469.jpg

75740498.jpg

75740488.jpg

75740481.jpg

75740491.jpg

75740499.jpg

75740502.jpg

75740540.jpg

75740543.jpg

75740535.jpg

75740524.jpg

75740530.jpg

Шикарно, а это откуда взято ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, спойлеры не читал) Эт всё фантазия, как бы хотелось увидеть дополнение, в каком свете и цвете)

Ещё интересно стало, сопартийцы будут ютиться на этой типа "базе", и с каждым новым прилётом надеюсь диалоги "за жизнь" будут присутствовать? Имею в виду, с Арией, и с турианкой. Чтобы побольше о них узнать чего-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с Арией можно будет замутить... ну или хотя бы с турианкой :nyam:

Кстати, а слухи о каких ещё длцэшках просачивались в сеть? А то все те слухи, которые были подтверждаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет Омега, в её файлах "СЛУЧАЙНО" будут найдены намеки на следующие DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с Арией можно будет замутить... ну или хотя бы с турианкой :nyam:

Кстати, а слухи о каких ещё длцэшках просачивались в сеть? А то все те слухи, которые были подтверждаются)

Нет. Ни с Арией, ни с турианкой вам ничего не светит. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слежу за ДЛЦ, поэтому вопрос только один. Романсить Арию дадут или как в Клеймо Ассасина для DA2 и ситуацией с Таллис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не слежу за ДЛЦ, поэтому вопрос только один. Романсить Арию дадут или как в Клеймо Ассасина для DA2 и ситуацией с Таллис?

Не дадут.

Ещё интересно стало, сопартийцы будут ютиться на этой типа "базе", и с каждым новым прилётом надеюсь диалоги "за жизнь" будут присутствовать? Имею в виду, с Арией, и с турианкой. Чтобы побольше о них узнать чего-нибудь...

Насколько я понял из доступной информации прилет там будет один единственный и не на Нормандии, всё остальное действо внутри Омеги в составе Шепард+Ария+Турианка, и побольше узнать будет если и случится, то где-то между очередными перестрелками.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не утверждайте вы так категорично, что не дадут даже намёков на романсы, как минимум какие-нибудь фразы будут подката, вопрос в другом, как отсекут Шепарда)))... может "БиоВары" наконец-то сюрпризов пару штук сделают. В пределах разумного, разумеется. И... все четыре миссии без отдыха и перебоя? Такого быть не может) Должны быть "лагеря" хотя б какие-то... импровизация в пути)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, спойлеры не читал) Эт всё фантазия, как бы хотелось увидеть дополнение, в каком свете и цвете)

Ещё интересно стало, сопартийцы будут ютиться на этой типа "базе", и с каждым новым прилётом надеюсь диалоги "за жизнь" будут присутствовать? Имею в виду, с Арией, и с турианкой. Чтобы побольше о них узнать чего-нибудь...

вроде она будет недоступна для посещения после прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать у людей, которые знают так же, как и все остальные тут. Когда выйдет длц, тогда и посмотрим, что можно, а что нельзя. Терпение, только терпение =). Но без Лиарочки я не куда не полечу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слежу за ДЛЦ, поэтому вопрос только один. Романсить Арию дадут или как в Клеймо Ассасина для DA2 и ситуацией с Таллис?

нет, не дадут

Зачем спрашивать у людей, которые знают так же, как и все остальные тут. Когда выйдет длц, тогда и посмотрим, что можно, а что нельзя. Терпение, только терпение =). Но без Лиарочки я не куда не полечу =)))

не стыдно вам так над ребёнком издиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, не дадут

Где-то лежит информация, которая подтверждает ваше сообщение? Если нет, то не надо писать того чего не знаете. Когда выйдет "DLC", тогда и узнаем.

P.S.: что за привычка, писать то, что пока не известно.

не стыдно вам так над ребёнком издиваться?

Что я написал не так?!

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то лежит информация, которая подтверждает ваше сообщение? Если нет, то не надо писать того чего не знаете. Когда выйдет "DLC", тогда и узнаем.

P.S.: что за привычка, писать то. что пока не известно.

на социалке сказано было, что не будет с ними ЛИ правда ссылку не дам, потому что не я находил

в конце концов, это МЕ! тут ради секса над хоть 1 раз мир спасти и отправиться на самоубийственно задание, а вы за 4 часа хотите успеть отбить омегу, уничтожить инкубатор коллек, выслушать слизливые истории от этих мадам и отыметь пот*******?! ну-ну, удачи! :D

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично вот мне иметь никого не надо, это пусть другие переживают, а вот "не слизливые", а вполне такие несколько историй из прошлого для атмосферности были бы оч кстати. Ну, даже в "Левиафане" ведь дочь учёного делилась и рассказывала об их семейных отношениях. Неужели такого персонажа, как Ария превратят в безликого нпс-сопартийца с парой-тройкой диалогов? Не верю. Они ещё не совсем там долбанулись вроде)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на социалке сказано было, что не будет с ними ЛИ правда ссылку не дам, потому что не я находил

в конце концов, это МЕ! тут ради секса над хоть 1 раз мир спасти и отправиться на самоубийственно задание, а вы за 4 часа хотите успеть отыметь "королеву пиратов"?! ну-ну, удачи! :D

Не поверю пока не предоставят оф. данные, или пока не проверю сам :).

P.S.: я лично не хочу, у меня есть моя любимая Лиарочка, я только ее, и больше не чей :heart: . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть у меня тоже знакомый... который зафанател от Лиары и плакатов себе в комнате наклеял) Боюсь, теперь он не успокоится, пока не найдёт такую же и в жизни, как минимум с таким же характером и взглядами на жизнь)

А официальные данные... они настолько могут быть "официальными"... скажут так, сделают иначе. Это всё-таки не слухи о новых DLC, а уже то, что будет внутри. "БиоВейр" такие тролли. Не удивлюсь, если вообще там что-то запредельно крутое неожиданное будет)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня тоже знакомый... который зафанател от Лиары и плакатов себе в комнате неклеял) Боюсь, теперь он не успокоится, пока не найдёт такую же и в жизни, как минимум с таким же характером и взглядами на жизнь)

А официальные данные... они настолько могут быть "официальными"... скажут так, сделают иначе. Это всё-таки не слухи о новых DLC, а уже то, что будет внутри. "БиоВейр" такие тролли. Не удивлюсь, если вообще там что-то запредельно крутое неожиданное будет)

Так это же круто, значит не я один такой на планете Земля. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты очень красивые, уверен что dlc будет отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...