Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Официальные скриншоты DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

Вслед за несколькими фотографиями из DLC «Омега», выложенными на французском фан-сайте, BioWare опубликовали официальные скриншоты грядущего дополнения. Смотрим:

140 140 140
140 140 140

Также вместе со скриншотами опубликован шикарный концепт-арт в огромном разрешении 5000 x 2508, так что рассмотреть лица Шепарда, Арии и загадочной турианки в капюшоне можно в мельчайших деталях (осторожно, картинка по ссылке ниже весит 13,6 Мб):

300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто из-за невозможности взять сопартийцев в ДЛК.Реиграбельность теряется.

А кто знает - может, в игре все же будет Предвестник. Или даже Призрак и Хакет все же скажут пару предложений, и, собственно, на Шина и Хенриксена и ушли все деньги, потому на озвучке сопартийцев в Омеге пришлось сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы патриарх там был и отжарил Арию отомстив за обиды и нам бы это показали. а что? Шеп во многих образах был. а передёргивающим свой горн ниже пояса его еще не видели. даешь разнообразие и обиженную Лиару что капитан изменил ей сам с собой !!

а что делать фем Шеп, дискриминация получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки возможно ошибаюсь... но мне почему-то кажется, что астероид в станцию "Омега" превратили уже в текущем цикле, откуда там может взяться центр по производству Коллекционеров? Или биовари в очередной раз забили на логику /забыли историю собвенноголовно придуманной вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голой Арии не будет. Значит не будет горячего лесбийского секса и уж тем более не будет секса втроём. DLC дерьмо. А я верил, надеялся и ждал. Поганые Биовары. Убили мечту.

Я хочу чтобы патриарх там был и отжарил Арию отомстив за обиды и нам бы это показали. а что? Шеп во многих образах был. а передёргивающим свой горн ниже пояса его еще не видели. даешь разнообразие и обиженную Лиару что капитан изменил ей сам с собой !!

Я таки возможно ошибаюсь... но мне почему-то кажется, что астероид в станцию "Омега" превратили уже в текущем цикле, откуда там может взяться центр по производству Коллекционеров? Или биовари в очередной раз забили на логику /забыли историю собвенноголовно придуманной вселенной?

Вроде бы в кодексе написано, что разработку полезных ископаемых на этом астероиде начали еще протеане. И кто знает - может, Предвестник устроил там цех по производству Коллекционеров. Или, все это пустые слухи, и никаких сюрпризов в Омеге не будет. Я лично надеюсь на первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Они ещё не совсем там долбанулись вроде)

Совсем-совсем... и уже оч.давно... еще в те времена, когда допустили до сценария людей с "гениальными озарениями", но отсутствием логики и фантазии...

С какого перепугу они стали друзьями? На одной стороне баррикад, так сказать, да - но с чего бы им быть друзьями.

"Враг моего врага - мой друг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хочеться, что б длц "Омега" побыстрей вышло. Сдругой стороны осознание того, что все равно упрешься в цветной финал. напрочь отбивает желание вновь загружать МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЕ 1 и МЕ 2 были заполены все каюты, а тут причина более.. весомая и посему желающих помочь наверняка достаточно :)

им лёгкие деньги - нам удовольствие :)

Если после завершения DLC Омега, я застану вместо охранников, Батарианца с Ворка которые будут устраивать шмон, при входе к столу с зеленым сукном. За которым будет раздавать карты сама Ария... Вот уж не знаю, убить за это БВ или все простить :D

С одной стороны хочеться, что б длц "Омега" побыстрей вышло. Сдругой стороны осознание того, что все равно упрешься в цветной финал. напрочь отбивает желание вновь загружать МЕ3

Вопрос, зачем идти до финала? X)

Биотик Ария сильный видимо.

Ага... С поводком X) Кстати! Если после DLC омега, нам дадут умение "Поводок", как в Мульте, будет не так уж и плохо =] После Левы, же дали умение майнд контрола :D

а что делать фем Шеп, дискриминация получаеться

Не, не дискриминация... А фем-тим X) Против вселенского зла :-D

Я хочу чтобы патриарх там был и отжарил Арию отомстив за обиды и нам бы это показали.

Она, что... У вас или вашего Шепа украла пиченьку? XD

Народ... я тут подремал просто немного... я точно на тот форум попал? )))))))))))) Или тут владелец изменился, пока я спал? )))

Если у вас во дворике не паркуется, Демонишен Трак из ред Алерта первого,(Этакий грузовичек с ядерными отходами который после взрывается) то все в порядке. Это только форумский народ сошел с ума. А не вы X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх люди, что же вы такие, Биовары и так стараются, как уже писалось, что в ME2 Шеп один освобождал Аманду и направлял астероид к ретранслятору, в DLC с протеанином нам предоставили лиш выбирать одного спутника ибо Лиара эксперт по протеанским архивам.... В этом же DLC, если вы не видели видео как Шеп и Ария оказывается на "Омеге" то о каком выборе спутников может идти речь?( хотя в видео показывалось только начало DLC) В обще поживём увидим, до выхода "омеги" осталось не так уж и много времени. Что же касается дискриминации фем Шепард то я как то не заметил этого в ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы читали книги по me то знаете, что Призрак убил дочь Арии. А теперь цербер отобрал Омегу и устроил там свои эксперименты по вживлению технологий жнецов. Так что надеюсь что в DLC будет много сюрпризов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои что же вам всем так долась грудь турианки,не ужели больше нечего пообсуждать в новом длц?

Многие так хотят убить,кинуть и т.д и т.п Арию что даже обидно, не понимаю чем она вам так насолила.Чем например Шепард ренегад лучше неё?

Который идет к своей цели плюя на всех и вся.

Мне лично Ария очень нравится ещё с второй части просто супер харизматичная ганстер леди.И я жду с нетерпением выхода Омеги чтоб взять её хотяб во временные компаньёны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно оправдаются ли 1200БП?! Или 1175 из них пойдут на гонорар Кери Энн Мосс (оскороносной вроде если не ошибаюсь) озвучивавшей Арию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои что же вам всем так долась грудь турианки,не ужели больше нечего пообсуждать в новом длц?

Многие так хотят убить,кинуть и т.д и т.п Арию что даже обидно, не понимаю чем она вам так насолила.Чем например Шепард ренегад лучше неё?

Который идет к своей цели плюя на всех и вся.

Мне лично Ария очень нравится ещё с второй части просто супер харизматичная ганстер леди.И я жду с нетерпением выхода Омеги чтоб взять её хотяб во временные компаньёны.

http://a-comics.ru/comics/mess-perfect/2-33

сама суть арии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турианка - касуми или фурия, чуть перерисованные..биовары, моглибы хоть модельку новую нарисовать...

Мне она модель кварианки напомнила, только бедра поменьше, а размер груди такой же. В прочем, за грудь у турианок, как я уже выражался - биоварам жирнющий минус, опять фансервисом страдают, вместо Cкай фай жанра. А ведь первый Масс именно им и покорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марш изучать курс физики. Найдите там про мгновенные межпланетные перелеты и квантовую связь.

Если вы не в курсе, недавно было интервью с учеными которые доказали существование сцепленных частиц. Эффект массы - в принципе возможен. Гуманоидная форма существ наиболее эффективна, но, как тут сказали уже, молочных желез у птиц нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не в курсе, недавно было интервью с учеными которые доказали существование сцепленных частиц. Эффект массы - в принципе возможен. Гуманоидная форма существ наиболее эффективна, но, как тут сказали уже, молочных желез у птиц нет.

а еще не возможно существование существа которое может иметь потомство ОТ ЛЮБОЙ ЖИВОТНОЙ ФОРМЫ ЖИЗНИ, однако азари прекрасно плодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Азари плодятся как растения которые тоже могут размножаться либо от своего однополого вида либо сами.

Когдато выкладывали арт физиологии Турианцев и я там груди не видела.

Вот нашла,официальный арт турианцев,правда тут турианки с щитками.

197034357.jpg

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К вопросу кто такие адъютанты: по моему не раз было сказано, что это хаска-саларианцы оборотни, кусая они делаю других хасками той или иной расы... источник если я не вру http://ru.masseffect.wikia.com

А у меня эти адъютанты вызвали лютейший фейспалм. В Mass effect 3 каждая раса превращалась в собственный тип хасков. А тут от одного прикосновения любая раса мгновенно превращается в одинановых адъютантов. Это попахивает низкобюджетными фильмами категории B. Адъютантов придумал в своем комиксе дуралей Мак Уолтерс. Тот факт, что этот бред ввели в игру, в очередной раз доказывает, что серия катиться в ср-ое г-но.

Азари плодятся как растения которые тоже могут размножаться либо от своего однополого вида либо сами.

Когдато выкладывали арт физиологии Турианцев и я там груди не видела.

Вот нашла,официальный арт турианцев,правда тут турианки с щитками.

197034357.jpg

Это по-моему все-таки в фан-арт. Такого не было ни в официальных артбуках, ни на ихней викии.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это по-моему все-таки в фан-арт. Такого не было ни в официальных артбуках, ни на ихней викии.

Вот официальный арт голого турианца

1271643617544.jpg

Сравниваем её с моделькой турианца, к примеру Гарруса, в броне

art_of_mass_effect_preview_garrus.jpg

И в каком то костюме

7586758.jpg

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня эти адъютанты вызвали лютейший фейспалм. В Mass effect 3 каждая раса превращалась в собственный тип хасков. А тут от одного прикосновения любая раса мгновенно превращается в одинановых адъютантов. Это попахивает низкобюджетными фильмами категории B. Адъютантов придумал в своем комиксе дуралей Мак Уолтерс. Тот факт, что этот бред ввели в игру, в очередной раз доказывает, что серия катиться в ср-ое г-но.

внезапно, никто не говорил что это адьютанты, просто кинули скрин с тварью с тентяклями, тот факт что фанаты поливают игру дерьмом до того как разработчики сделают официальное заявляение доказывает что фанаты катятся в ср-ое г-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще не возможно существование существа которое может иметь потомство ОТ ЛЮБОЙ ЖИВОТНОЙ ФОРМЫ ЖИЗНИ, однако азари прекрасно плодятся

При этом не стоит забывать что азари - плод генетических манипуляций протеан. И без протеан азари могли бы быть сааааавсем другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внезапно, никто не говорил что это адьютанты, просто кинули скрин с тварью с тентяклями,

Потому что это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась неделька! Ну чуть больше! Скоро всё узнаем и я, думаю, порадуемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои что же вам всем так долась грудь турианки,не ужели больше нечего по-обсуждать в новом длц?

Просто кого то в младенчестве не докормили X) Вот и ищут, где еще поживиться подсознательно :D

При этом не стоит забывать что азари - плод генетических манипуляций протеан. И без протеан азари могли бы быть сааааавсем другими

Ага лупоглазыми аля "Синий" из Хелбоя. Кстати Азари бы от этого только бы выиграли - своей не стандартностью, и не похожестью на Тви'Лекш из ЗВ.

Потому что это очевидно.

Кто-то просто ленился читать комикс, про Адьютантов >_>

Если вы не в курсе, недавно было интервью с учеными которые доказали существование сцепленных частиц. Эффект массы - в принципе возможен. Гуманоидная форма существ наиболее эффективна, но, как тут сказали уже, молочных желез у птиц нет.

Просто луч света, в царстве фан сервиса. X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...