Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Испытание N7 продлено

Рекомендуемые сообщения

n7day_logo.png


Для тех, кто еще не прошел испытание N7, у нас есть хорошая новость — испытание продлено до вечера пятницы, так чтобы солдаты со всей Земли смогли закончить это испытание.

У Альянса давно уже не было такого пополнения. Мужчины и женщины со всех людских колоний закончили курсы тренировок и готовы драться! Подкрепления будет вливаться в ряды армий, сражающихся со Жнецами.

Цели испытания N7: Закончите три извлечения на любой карте на любой сложности, играя за персонажа человека. (Стандартный, подразделение N7 или бывший «Цербер».)

В награду за окончание испытания вам откроется праздничный баннер в честь дня N7.

О том, как включить баннеры, можно узнать в теме МП: Операции N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннер красивый, только теперь в фойе все с ним будут, как с Хеллоуинским)

А вы если есть возможность как я (впервые от больничного на почти две недели был толк) выбейте шт 15 баннеров и все, нет проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо баннеров думаю вот что - первым у меня был Хэллоуиновский, я его с радостью поставил, но скоро мне стало грустно от того, что у всех в фойе такие же и я поскорее его убрал... Вскоре, наконец-то открыл первый, по настоящему заработанный баннер, на подходе еще несколько - вот на такие, по настоящему приятно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, возможно оффтоп, так что заранее прошу прощения.

В общем хотел я принять участие в операции этой, но не могу, после подключения к кому-нибудь выкидывает через несколько минут, пишет что оборвано соединение. И еще не загружается уровень готовности галактики, пишет "Ошибка загрузки. Невозможно подключиться к серверу". Кто знает в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Надо бы сыграть)

tumblr_mb34bxcepu1r5wq3xo8_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает скажите пожалуйста. А можно вообще убрать баннер, если уже поставил его? Чтобы рядом с ником пусто было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает скажите пожалуйста. А можно вообще убрать баннер, если уже поставил его? Чтобы рядом с ником пусто было?

Баннер "Mass Effect" тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сечас прямо и пройду. Хорошо что продлили испытание. А то вчера не было возможности пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, возможно оффтоп, так что заранее прошу прощения.

В общем хотел я принять участие в операции этой, но не могу, после подключения к кому-нибудь выкидывает через несколько минут, пишет что оборвано соединение. И еще не загружается уровень готовности галактики, пишет "Ошибка загрузки. Невозможно подключиться к серверу". Кто знает в чем проблема?

У меня тоже самое, например. Или провайдер и скорость у нас хреновые, или ещё что - с таким дерьмом как Ориджин уверенным ни в чём нельзя быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в таком мульте, как МЭ =)

Это как шапокляк в ТФ2 - единственная нормальная шапка, что игроки могут выбить, и по которой со 100% вероятностью можно вычислить новичка или нуба. Думаю, игравшие меня поймут.

Касаемо именно этого да(внешне он не очень выглядит), а вот насчет хэллоуинского не уверен. У меня есть заработанный трудом "Страж смерти", но хэллоуинский мне больше нравится(чисто эстетически). И что теперь, раз его намного проще было заработать значит другие игроки будут думать, когда его увидят в фойе, что Я нуб или новичок ?...

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет баннеров, когда вешаю "пса войны" меня часто исключают, с баннером "воин" и "уборщик" такого не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, меня уже вторые сутки в мультиплеер не пускает. Говорит, что сервера недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С одной стороны ок это всё, а вот с другой, когда хочешь нормально поиграть за кредиты на золоте+ а люди начинают ставить уг оружие на прокачку и в самой игре пытаться то в рукопашку убить побольше то еще чего для испытаний. Как-то так всё получается...

Кстате мне показалось или реально всякие проверки DLC и прочее в МЭ3 стало намного быстрее работать в том числе и магазин.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за N7. все удалось, мы отмечали этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает скажите пожалуйста. А можно вообще убрать баннер, если уже поставил его? Чтобы рядом с ником пусто было?

У меня получилось так сделать - на выходные выполнил задание уик-энда, за которое дают только наградной ящик, в испытаниях активировал кнопку этого задания и у меня в место баннера снова стало пусто... Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны ок это всё, а вот с другой, когда хочешь нормально поиграть за кредиты на золоте+ а люди начинают ставить уг оружие на прокачку и в самой игре пытаться то в рукопашку убить побольше то еще чего для испытаний. Как-то так всё получается...

Кстате мне показалось или реально всякие проверки DLC и прочее в МЭ3 стало намного быстрее работать в том числе и магазин.

Не показалось,у меня тоже стало быстрей работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытание извлечься 3 раза прошел, а картинки нет в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытание извлечься 3 раза прошел, а картинки нет в чем проблема?

если выполнил задачу - баннер надо собственноручно вешать - баннеров то много, как игра разберётся какой вы хотите видеть? Как включить баннер, есть в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...