Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Медиаплееры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
winamp.png

И так какой аудиоплеер вы используете на своем компьютере, какой кажется вам наиболее удобным, нетребовательным, просто лучшим)

Лично я пользуюсь в основном WinAMP'ом и iTunes. С iTunes я в основном делаю глобальные синхронизации с iPod, а WinAMP у меня работает в фоновом режиме в играх, и если надо по-быстрому загнать какой-нить файл на iPod.

Кстати, в принципе как работает WinAMP с яблочным плеером мне нравится больше, ибо, в отличии от iTunes, он позволяет прослушивать музыку с подключенного к компу плееру, да и спокойно позволяет обойти функцию синхронизации только с одним компом.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Четыре видео плеера и два аудио.

Аудио:AIMP, Apollo.

Видео:KMP,Light Alloy,WMP,GOM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows Media Player со всем справляется неплохо. Хотя Media Player Classic тоже неплох. Проголосовал за оба, но основной у меня WMP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, иногда так бывает, что музыка и звуки в фильме громче, чем речь. Как с этим бороться, помогите!

Мальчикам это не читать ><*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. убедиться, что активна толька одна звуковая дорожка.

2. помучаться с встроенным эквалайзером плеера, либо поискать пресеты.

3. достать другую версию фильма предаарительно оценив сэмпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, я еще такой хорошей штучеой пользуюсь - "Winyl".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. убедиться, что активна толька одна звуковая дорожка.

2. помучаться с встроенным эквалайзером плеера, либо поискать пресеты.

3. достать другую версию фильма предаарительно оценив сэмпл.

Речь о просмотре видео на телевизоре. Так что возвращай пост туда, где он был раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было так сразу и говорить. Перенесено по-начальной инфе, по ней и останется.

У современых телевизоров тоже есть эквалайзеры. У Филлипсов и Панасоников, к примеру, есть пресет выделяющий речь. Но фактически это малый результат дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, все. Теперь точно все. Ты меня обидел.

И капашение в эквалайзере требует навыков. Что там искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тебе в помощь гугл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Надо было так сразу и говорить. Перенесено по-начальной инфе, по ней и останется.

У современых телевизоров тоже есть эквалайзеры. У Филлипсов и Панасоников, к примеру, есть пресет выделяющий речь. Но фактически это малый результат дает.

Извращение. Я свой старенький телевизор (Сонька, 22 или 24 дюйма) пускаю через усилитель. Звук такой, что любой кинотеатр уписается от зависти. Также не терплю современные телевизионные комплекты колонок - длинные, тонкие, чёрти что. У меня большие, старенькие тяжеловесы. Врубишь такой - душу порвёт. :)

А из медиаплееров пользую WMP + K-Lite Mega Codec Pack. Если что не берёт, то пропускаю через Nero Show Time. Не люблю я пользоваться кучей медиаплееров, неудобно, стараюсь WMP подогнать под всё. Да и к тому же мультимедиа клавиши у меня работают только с WMP, это главный аргумент.

И капашение в эквалайзере требует навыков. Что там искать?

Оптимальный частотный диапазон, делающий звук на твоих колонках насыщенным, сочным, и оргазмично приятным для прослушивания.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите медиаплеер, который бы мог полноценно открывать матрешки с возможностью отключить субтитры и выбрать нужную звуковую дорожку. Media Player Classic отключает сабы, но видит только первую дорогу - соответственно не получается выбрать нужный звук. А WMP видит все дороги, но не может отрубить сабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Classic нормально переключает дорожки в матрешке.

Это делается так: правой кнопкой на открытый видеофайл - navigaion - Audio Language и все там прекрасно видно..

Ну еще можно VLC поставить. он тоже нормально видит, но при промотке видео возникают артефакты на пару секунд.. так что Classic - лучший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Classic нормально переключает дорожки в матрешке.

Это делается так: правой кнопкой на открытый видеофайл - navigaion - Audio Language и все там прекрасно видно..

Ппц... И правда, это есть в меню Navigatе... А я блин все время щелкал правой кнопкой в области видео - там в выпадающем меню пункт Audio всего с одной дорогой. Пойду убьюсь ап стену.

ЗЫ Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KMPlayer

После невообразимых глюков винампа перешёл (давно) на сие творение.

Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала в виде основного очень продолжительное время стоял Винамп, но как только я пересел на AIMP назад возвращаться уже не захотелось, т.к. полюбил уже его очень прост, лёгок и удобен в обращении. А в качестве медиаплеера использую Windows Media Player 11 версию и BSplayer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где km player ??? по моему он лучше чем остальные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где km player ??? по моему он лучше чем остальные))

Другое (указать в посте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на писи для музыки однозначно foobar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AIMP устраивает во всём. Настройка эквалайзера, функциональность и т.п. Видео смотрю обычное, без всяких там хай дефинишн. Так что хватает Media Player Classic из набора K-Lite. Для редких форматов использую VLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AIMP 2 - для музыки, хотя долгое время пользовался WMP. Но оценив простоту, удобство и безглючность AIMP перешел на него, к тому же прога помогла выявить глюк железа на компе, так что теперь без вариантов )) Видео смотрю или на Media Player Classic или Power DVD (привык к последнему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

медиа плэер Splash Lite простой удобный аудио плэер  foobar2000 выдаёт очень качественный звук

Изменено пользователем alastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AIMP2 он бесплатный по дефолту, и обновляется часто. Причем почти все файлы читает.

Меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Foobar2000 для музыки, KMplayer для видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...