Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play с 15 ноября

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разработчики Star Wars: The Old Republic анонсируют дату глобального запуска Free-to-Play — 15 ноября 2012 года. Запуск произойдёт одновременно во всех странах, в которых доступна игра.

Star Wars: The Old Republic

Если у вас будет активная подписка на момент запуска Free-to-Play, вы сразу же получите все начисленные Cartel Coins, количество которых вы можете посмотреть на странице в своём профиле, а так же единоразовую награду в 250 Cartel Coins.

Более того, программа наград была расширена. Все бывшие подписчики, которые возобновят подписку до 20 декабря 2012 года будут награждены Cartel Coins за все cвои месяцы подписки до 15 ноября. За более подробной информацией о потенциальных наградах предлагаем пройти на официальную страницу Free-to-Play.

Отдельно хочется отметить, что 15 ноября точно станет днём выхода Игрового Обновления 1.5, что куда более интересно для подписчиков, чем введение Free-to-Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально одно - это то, что разработчики потратили столько времени и средств на "это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого какие идеи что это за эффект на белом кристалле светошашки?

Под заряды инков не подходит, т.к. они для 2H.

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно бы взял и прошел пару сюжетных линий, да положил бы немного денюжек... Но у меня с английским туго, а на слух воспринимать английскую речь не могу. Так что не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цену на СС так и не объявили до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там совсем с ценами упоролись? Шмотка за 1200 СС стоит столько же, сколько и месячная подписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом нет ничего плохого, что такая стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем НК и других плюшек и наплыва "бесплатников" :bye:

интересно как это будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без перевода играть тяжко, так что не думаю, что наплыв будет массовым и повесит сервера. Цена на подписку, как я понимаю, не изменилась... В общем, от f2p толку будет чуть, на мой взгляд, в плане регулярной посещаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без перевода играть тяжко, так что не думаю, что наплыв будет массовым и повесит сервера.

Не надо думать, что халявщики - это только русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо думать, что халявщики - это только русские.

Я и не думаю, но, учитывая только 3 локализации, не только у русских игроков будет языковой барьер. К тому же если кто и будет играть, те уже прокачали персов до 15 уровня и ознакомились с игрой.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c учетом всех ограничений для ф2п игроков "великого" ажиотажа не будет - уж очень сильно прижали фришников.

Может быть зайду посмотреть что изменилось - карта на 60 дней лежит с мая месяца не активированная :) ждет своего часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эхххууу даешь свой трон!

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rest in Peace :)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только у русских игроков будет языковой барьер

Все прочие рынки - слишком мелкие, чтобы делать погоду, а на крупных англоговорящих большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого какие идеи что это за эффект на белом кристалле светошашки?

Под заряды инков не подходит, т.к. они для 2H.

Новая рукоятка, эффект скорей всего из-за неё. Светошашки так же падают с картель паков. Они уникальны и красивы. Обоюдный внутри имеет яркое пульсирубщее свечение цвета кристала - на гтм тестового видел Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может даже загляну посмотреть как все изменилось.

И поиграть в целых 3(?) вар зоны в неделю. ) немного по ним скучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хоть сюжетки посмотреть можно будет или их тоже покупать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетки можно, но одновременное количество созданных персонажей у f2p игрока - 2 =)

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без перевода играть тяжко, так что не думаю, что наплыв будет массовым и повесит сервера. Цена на подписку, как я понимаю, не изменилась... В общем, от f2p толку будет чуть, на мой взгляд, в плане регулярной посещаемости.

Я и не думаю, но, учитывая только 3 локализации, не только у русских игроков будет языковой барьер. К тому же если кто и будет играть, те уже прокачали персов до 15 уровня и ознакомились с игрой.

*с содроганием вспомнил дни перехода DCUO на ftp* Нее.. Первый месяц я туда ни ногой. Выдержат сервера или нет но это будут Соддом и Гаммора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они там совсем с ценами упоролись? Шмотка за 1200 СС стоит столько же, сколько и месячная подписка.

А что такого? Во первых не так чтобы уж очень дорого, а во вторых все это появится на GTN через 2-3 дня после введения ф2п, покупай, не хочу.

Может даже загляну посмотреть как все изменилось.

И поиграть в целых 3(?) вар зоны в неделю. ) немного по ним скучаю.

А по нам не скучаешь? ) Варзон теперь 5 )

Без перевода играть тяжко, так что не думаю, что наплыв будет массовым и повесит сервера. Цена на подписку, как я понимаю, не изменилась... В общем, от f2p толку будет чуть, на мой взгляд, в плане регулярной посещаемости.

Первый месяц эффект будет потрясающий, что потом...время покажет.

Изменено пользователем Indeego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поиграть в целых 3(?) вар зоны в неделю. ) немного по ним скучаю.

вроде 5 уже, изменили.

Сюжетки можно, но одновременное количество созданных персонажей у f2p игрока - 2 =)

Нельзя создавать больше 2 персонажей, никто не говорил, что если их изначально будет больше, то их заблокируют)

мне интересно, как они будут решать проблему с крафт слотами. Если у меня уже есть 3 профы, они удалят 2 и оставят одну? Сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по нам не скучаешь? ) Варзон теперь 5 )

Я про количество раз в неделю сколько можно сыграть в варзоны)

Скучаю =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...