Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Кейси Хадсон о новой игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Кейси Хадсон объявил о начале ранней стадии разработки совершенно новой части Mass Effect. И он интересуется, что бы мы хотели там увидеть.

twitter-casey-hudson.png

Так что скорее отправляйте свои предложения на твиттер-аккаунт Кейси. Вполне возможно, именно вы повлияете на то, как в будущем будет выглядеть новая игра.
Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее кроганы или батарианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроганы или люди. Самые агрессивные расы) Война, развязанная кем то из них была как нельзя б кстати. К примеру, попытка людей разобраться с технологиями жнецов и стремление быть высшей расой. как до этого были протеане или левиафаны.

Да, рассматриваю как наиболее возможный вариант. Особенно баттхёртно это было бы для кварианцев, если бы кроганы отвоевали Раннох. :-D Для меня, как величайшего расиста галактики, больше крови и боли было бы прекрасным развитием сюжета.

Точнее кроганы или батарианцы.

Батарианцы уже стали нерассказанной историей. Их ошмётки вряд ли можно как угрозу рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Галактическая война и последствия добрых деяний Шеппарда. После его смерти мир долго не продлится, так что для подобного варианта - уйма возможностей. Как восстание отдельных рас/существ, так и "Людская раса - высшая раса" и стремление людей воссоздать новую Империю протеан, точней людей.

2. Восстание ИИ, как и предсказывали Жнецы.

3. Гости из других галактик и последствия. Путешествие между галактиками ещё не разу не встречал. Жнецы с этим вроде как разобрались, но вот органики только в пределах своей галактики путешествовали.

Извини дорогой! но жнецы тоже из нашей галактики, в "Левиафане" это ясно понятно, от куда они взялись, так что их тайна, уже не тайна, а между галлактиками , "Туманностью Андромеды" и "Млечным Путём" - то бишь наша галактика, примерно 2,5 миллионов световых лет, А эта самая ближайшая галактика следующая в четыре раза дальше, скорость света 300000 км. в секунду, вот и посчитай расстояние.... да жнецы обсер...ся!!! пока долетят с из техникой ни чуть не лучше нашей. :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точнее кроганы или батарианцы.

Батарианцы? Не смеши, я их не рассматриваю как сильного противника. К тому же их почти полностью уничтожили. Обычные террористы и наемники. Кроганы - очень сильные и достаточно умны. Люди - отличные тактики, расисты и весьма агрессивны по своей натуре и стремлении достичь наивысшего. Есть вариант Яги, остальных не могу на роль злодеев рассматривать. Турианцы? Они больше патриоты, хоть и агрессивны, не видел у них стремления к мировому господству.

Как вариант, уже писал, гости из других галактик и восстание синтетиков, как и было предсказано жнецами

Извини дорогой! но жнецы тоже из нашей галактики, в "Левиафане" это ясно понятно, от куда они взялись, так что их тайна, уже не тайна, а между галлактиками ,

Находились они за её пределами как раз. Во тьме Вселенной.

Вообще, хотелось бы чего то из мной перечисленного)

Или есть ещё более непредсказуемый вариант, Тайны Вселенной, ещё более углубится в её происхождение и возможность отыскать Бога)

П.С, варианты отправлять не стал бы, т.к. проблемы с англ)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианцы четерехглазые пусики,ненадо тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианцы? Не смеши, я их не рассматриваю как сильного противника. Обычные террористы и наемники. Кроганы - очень сильные и достаточно умны. Люди - отличные тактики, расисты и весьма агрессивны по своей натуре, стремление достичь наивысшего. Есть вариант Яги, остальных не могу на роль злодеев рассматривать. Турианцы? Они больше патриоты, хоть и агрессивны, не видел у них стремления к мировому господству.

Как вариант, уже писал, гости из других галактик и восстание синтетиков, как и было предсказано жнецами

Находились они за её пределами как раз. Во тьме вселенной.

Вообще, хотелось бы чего то из мной перечисленного)

Или есть ещё более непредсказуемый вариант, Тайны Вселенной, ещё более углубится в её происхождение и возможность отыскать Бога)

Вот уж кого-кого, но людей врагами точно не сделают. Весь МЕ3 нам, фактически, твердили, что люди - спасители Галактики (у Карпишина, если верить слухам, возвышение человеков было бы еще круче). А кроганы слишком банально и предсказуемо (надеюсь) так что они захватывать Галактику тоже не пойдут.

Восстание синтетиков... Я уже ничему не удивлюсь, даже если бредни Каталиста сбудутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, мне были бы интересны ровно два варианта: спин-офф за неизвестного, на которого всем пофиг и которого никто не знает (ну просто надоело уже это спасение всех и вся и популярность) либо постапокалипсис/тотальная война после событий МЕ3. Когда всё зашло настолько далеко и всё настолько плохо, что Шепард уже не поможет, буде он жив. Я в общем и целом вообще всегда за ад, боль и погибель, эпическое фэнтези достало во все поля.

И как раз эти два варианта, скорее всего, даже рассматривать не будут. Потому что их не продашь так хорошо, как трусики Андрасте ТИ какую-нибудь, не к ночи будет помянута.

Восстание синтетиков... Я уже ничему не удивлюсь, даже если бредни Каталиста сбудутся.

Если это случится, я исполню "сюжетно-поворотный танец" ( (с) - Сильвия) и возрадуюсь тому, что оказываюсь права, выбирая Уничтожение и снося этих жалких жестянок нафик.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Батарианцы четерехглазые пусики,ненадо тут!

Ага, няшки, у меня при их виде жуткое желание врезать им промеж четырех глаз :diablo: Отвратительная рожа.

Вот уж кого-кого, но людей врагами точно не сделают. Весь МЕ3 нам, фактически, твердили, что люди - спасители Галактики (у Карпишина, если верить слухам, возвышение человеков было бы еще круче).

А почему нет? Даже в МЕ, если играть ренегатом, можешь понять о истинной природе людей. Они стремились войти в совет цитадели и частично принижали другие расы. Даже демонстрация была в 1 части, где толпа хумункусов бегала с плакатиками по цитадели. Во 2 есть турианец, который явно не терпит людей и говорит, что они серьёзная угроза. Самая продвинутая террористическая организация, "Цербер" - люди. Даже в репликах Шеппарда ренегата можно найти немало расистских намерений к представителям других рас. Проблемка была в том, что даже Шеппард ренегат понимал, что главная угроза - жнецы. Сперва надо было с ними разобраться. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини дорогой! но жнецы тоже из нашей галактики, в "Левиафане" это ясно понятно, от куда они взялись, так что их тайна, уже не тайна, а между галактиками , "Туманностью Андромеды" и "Млечным Путём" - то бишь наша галактика, примерно 2,5 миллионов световых лет, А эта самая ближайшая галактика следующая в четыре раза дальше, скорость света 300000 км. в секунду, вот и посчитай расстояние.... да жнецы обсер...ся!!! пока долетят с их техникой, ни чуть не лучше нашей. :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поиграл за Властелина, вот тогда я бы устроил всем мешкам с мясом альтернативную концовку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием поиграл за Властелина, вот тогда я бы устроил всем мешкам с мясом альтернативную концовку. ))

А. Это третий вариант, который я хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы с удовольствием поиграл за Властелина, вот тогда я бы устроил всем мешкам с мясом альтернативную концовку. ))

Новый Шеппард - Император Всея галактики! Да здравствует Империум человечества! (ренегатская концовка новой саги Маss Effect)

Если это случится, я исполню "сюжетно-поворотный танец" ( (с) - Сильвия) и возрадуюсь тому, что оказываюсь права, выбирая Уничтожение и снося этих жалких жестянок нафик.

Не верный вариант. Он лишь передышка, если хотите мира, бобра и пони - Синтез ваш выбор. Катализатор же говорил, что это лишь временно, т.к. стремление органиков достичь совершенства и силы их же погубит ( в кратце) Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие сослуживцы!, мне кажется все распри между прежними эволюционными ветками, люди, кроганы, и т.д. уже не в теме, это всё было, и восстание синтетиков тоже было, надо иное зло, против которого сплатятся нитолько эти, а даже тараканы... , точно нужны гости из другой гагактики.... Windwald , прости за грубость... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не верный вариант. Он лишь передышка, если хотите мира, бобра и пони - Синтез ваш выбор.

Я не хочу мира, я хочу, как писала выше, ад, израиль и геноцид. Потому и выбираю уничтожение, собсна. И так слишком приторное повествование в стиле пастилы, хоть где-то можно оторваться по полной.

Windwald , прости за грубость...

tumblr_lp6fstkN351qdzvs0o1_500.png

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дорогие сослуживцы!, мне кажется все распри между прежними эволюционными ветками, люди, кроганы, и т.д. уже не в теме, это всё было, и восстание синтетиков тоже было, надо иное зло, против которого сплатятся нитолько эти, а даже тараканы... , точно нужны гости из другой гагактики.... Windwald , прости за грубость... :dance:

Новая сага Mass Effect. Хуманы захватывают власть в галактике, создав сильнейшую империю, Империю Человечества, опасения азари и турианцев были верны. Явик будет доволен. Последующая сага - гости из других галактик, ещё более развитая Империя каких то кракозябр. Ну и потом, объявляется сам Создатель Вселенной. Бог, во всех его обличиях, захотевший устроить глобальный экстерминатус, в конец обнаглевшим смертным. :crazy:

Я не хочу мира, я хочу, как писала выше, ад, израиль и геноцид. Потому и выбираю уничтожение, собсна. И так слишком приторное повествование в стиле пастилы, хоть где-то можно оторваться по полной.

У меня

контроль

Уничтожение думал при повторном прохождении, но пока подожду выхода DLC, чтобы полностью пройти все.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незацензуренного лесбийского секса и чтобы Акира Ямаока музыку писал хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Уничтожение думал при повторном прохождении, но пока подожду выхода DLC, чтобы полностью пройти все.

Да, твой выбор тоже очень тащит. Я всё время разрываюсь между синей и красной пилюлями. :)

Если продолжалку сделают внезапно на основе зеленой - тысяча чертей, я, конечно, буду играть, но при том плакать и колоться. Потому что вряд ли в этом случае там будет тотальный дестрой в духе фоллаута, скорее розовые пони везде.

Незацензуренного лесбийского секса и чтобы Акира Ямаока музыку писал хочу.

Неистово плюсую Акиру.

Нужно больше золота шок-контента, страха, опасных аномалий и смертельных мутаций.

Нужно, чтобы не внешний враг был, а внутренний. Внезапная шиза, накрывающая галактику. Аномальное число суицидов и шизофрений. Турианцы, со стеклянными глазами поедающие трупы саларианцев, кроганы, обвешанные бомбами и атакующие земные посольства. Амбрелла.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая какие бурные обсуждения здесь шли, то троллинг Кейси прошел успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если продолжалку сделают внезапно на основе зеленой - тысяча чертей, я, конечно, буду играть, но при том плакать и колоться. Потому что вряд ли в этом случае там будет тотальный дестрой в духе фоллаута, скорее розовые пони везде.

Мне тоже так кажется. С той концовкой только розовых пони ввести надо, но конфликтов там сильных не будет. Разве что террористы. В этом случае, тогда уж лучше ввести озверевшую и очень сильную Империю из другой галактики. На которых не подействовало заклятие пони и радуги и они все так же стремятся к господству и стремлению достичь наивысшей цели. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая какие бурные обсуждения здесь шли, то троллинг Кейси прошел успешно.

Добро пожаловать умник! Кеёси наш бог и вдохновитель, он всё сделает как мы хотим.... :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать умник! Кеёси наш бог и вдохновитель, он всё сделает как мы хотим.... :ice:

Просто это наиболее логичный вывод из его слов. Слушать фанатов они вряд ли будут, а так и троллинг, и реклама....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто это наиболее логичный вывод из его слов. Слушать фанатов они вряд ли будут, а так и троллинг, и реклама....

Вот как раз фанатов они и слушают в последнее время чрезмерно много. Чрезмерно много. Пора остановиться и довериться сценаристам уже. Потому что когда сценарист выписывает собственно сценарий, он ориентируется прежде всего на то, что он сам написал - сюжет от этого выглядит более стройным и логичным. Когда сценарист в сюжет начинает вносить правки на основе мнения толпы, сюжет теряет адекватность, потому что становится рваным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира между органиками по определению быть не может, это подтвердил даже Уильям Стив Хоккинг, извеснейший учёный и исследователь космоса, жалко, что инвалид, а так бы ему .. :give_heart: .. простите за откровенность, он говорит что если и прилетят, то только захватывать... так что я за войну!, но только на стороне розового пони и радуги, генетически модифициронанных до безжалостной машины смерти!.... вперёд и саблю подлиньше, кстати холодного оружия не хватает, и разрубленных тел!... :rolleyes:

Вот как раз фанатов они и слушают в последнее время чрезмерно много. Чрезмерно много. Пора остановиться и довериться сценаристам уже. Потому что когда сценарист выписывает собственно сценарий, он ориентируется прежде всего на то, что он сам написал - сюжет от этого выглядит более стройным и логичным. Когда сценарист в сюжет начинает вносить правки на основе мнения толпы, сюжет теряет адекватность, потому что становится рваным.

Для сценаристов есть выход, раз уж идеи иссякли, что можно наблюдать с МЕ3, то перед тем как писать, пусть найдут из уймы кучи предложений и идей самую что ненайсть необычную и шоковую, и развивают её в своём профи-стиле. :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз фанатов они и слушают в последнее время чрезмерно много. Чрезмерно много. Пора остановиться и довериться сценаристам уже. Потому что когда сценарист выписывает собственно сценарий, он ориентируется прежде всего на то, что он сам написал - сюжет от этого выглядит более стройным и логичным. Когда сценарист в сюжет начинает вносить правки на основе мнения толпы, сюжет теряет адекватность, потому что становится рваным.

Эх, жаль что не тех они фанатов слушали)) Вот и появились в играх "разноцветные" персы, гомобордели,взрывающиеся враги,мясник-семьянин Хоук, ветеран-нытик Шепард.Уж извини - но тебе не кажеться что в последнее время в играх бабловаров переизбыток "розовых соплей" - это даже не драма а жалкая, гротескная, унылая карикатура - это даже не смешно.Может среди сценаристов слишком много женщин и слишком мало мужчин, или слишком много представителей нетрадиционной ориентации?Все должно быть в меру - но этой меры я в последних "шедеврах" бабловаров не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
он говорит что если и прилетят, то только захватывать...

Стив Хокинг допускает существование инопланетян и то, что они технически более развиты, нежели земляне, на основе чего с высокой долей вероятности встреча с ними выльется в конфликт. Он ничего не говорил о том, что они прилетят нас захватывать (нафига мы им?.. Это как захватывать муравейник - толку никакого), а как ученый, он никогда ничего не говорит со стопроцентной вероятностью - наука без четких данных может лишь допускать гипотезы до их прямого подтверждения или опровержения.

кстати холодного оружия не хватает,

Всякие фантомы и кай-ленги подтвердили, что холодное оружие (не омниклинки) в мире МЕ смотрятся как бред сивой кобылы. Простите.

.Уж извини - но тебе не кажеться что в последнее время в играх бабловаров переизбыток "розовых соплей" - это даже не драма а жалкая, гротескная, унылая карикатура - это даже не смешно.

Не кажется. Мне кажется, что они просто более склоняются в сторону киноиндустрии, а отсюда больше киноприёмов. Однако всё то, что описано здесь, было и в их ранних играх. Если на то пошло, то в Балдурс Гейте из рефлексии и розовых соплей состоит ВЕСЬ игровой процесс.

Может среди сценаристов слишком много женщин

Напротив. И это никак не влияет на качество сценария. Довольно уже феминистско-шовинистических обоснований, они себя не оправдывают.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...