Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Кейси Хадсон о новой игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Кейси Хадсон объявил о начале ранней стадии разработки совершенно новой части Mass Effect. И он интересуется, что бы мы хотели там увидеть.

twitter-casey-hudson.png

Так что скорее отправляйте свои предложения на твиттер-аккаунт Кейси. Вполне возможно, именно вы повлияете на то, как в будущем будет выглядеть новая игра.
Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кейси Хадсон объявил о начале ранней стадии разработки совершенно новой части

Mass Effect. И он интересуется, что бы мы хотели там увидеть.

Поменьше пресловутой artistic integrity, побольше здравого смысла...

А если по теме, вообще не хочется видеть ничего нового, относящегося к Mass Effect. Пусть лучше Кейси, раз уж таким гением себя считает, создаст свою, новую вселенную с блекджэком и.. э... продажными девками. Хватит плясать на костях отличной когда-то франшизы.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы для начала, чтобы господин Хадсон уже сам определился чего именно он сам\ его команда хочет. Либо "авторское видение" что почти всегда исключает охват наиболее "широкой" аудитории", либо и слушать фанатов. P.S.Таки молодец, правило "кто не падает, тот не встает" еще в силе, хотя смотрю на комментарии в духе "хотелось бы ME без Хадсона", и понимаю что лучше начинать "падать" раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше Кейси, раз уж таким гением себя считает, создаст свою, новую вселенную с блекджэком и.. э... продажными девками. Хватит плясать на костях отличной когда-то франшизы.

Он не считает себя гением.

Моё пожелание: никаких прямых продолжений оригинальной трилогии и (самое главное!) никаких канонов. И ещё поменьше "слушать фанатов".

А вообще железобетонный мужик, конечно. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, наглядный пример предсказуемого стадного мышления. Между прочим именно Хадсон стоял за котором, и первыми двумя МЕ. Но конечно, стоит человеку оступиться один раз и помои будут выливать до конца дней.

Слейся клоун.

Кармак стоял за думом,ну и где он сейчас?

Времена меняются,люди меняются...сидеть и беливить что кто то сделает как раньше - глупость несусветная,ну или наивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть делает то, что считает нужным. У него и раньше неплохо получалось.

Слейся клоун.

Кармак стоял за думом,ну и где он сейчас?

Времена меняются,люди меняются...сидеть и беливить что кто то сделает как раньше - глупость несусветная,ну или наивность.

А быть вангой на основе одного крайне сомнительного "провала" - это конечно кристаллизированная мудрость веков.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу замута с темной материей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А быть вангой на основе одного крайне сомнительного "провала" - это конечно кристаллизированная мудрость веков.

А ты где то увидел мои предсказания по поводу нового МЕ?

Всего лишь пожелания выпилить одного человека,которого "аж зауважали" за то что он вынес все нападки.Еще бы он не вынес,он же неадекват в танке,запирающийся в каморке перелапачивать сюжет,посылающий подальше фанатов и вообще няшка вся такая нано-космическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты где то увидел мои предсказания по поводу нового МЕ?

Всего лишь пожелания выпилить одного человека,которого "аж зауважали" за то что он вынес все нападки.Еще бы он не вынес,он же неадекват в танке,запирающийся в каморке перелапачивать сюжет,посылающий подальше фанатов и вообще няшка вся такая нано-космическая.

А зачем его ещё выпиливать, если не затем, чтобы эта "няшка вся такая нано-космическая" не испортила новую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

простите, но как можно воссоздать то, что они сами же так эпично разрушили в пух и прах? что они вообще собираются делать? продолжение? тогда нужно будет выбрать один из трех вариантов концовки, и конечно же, некоторым фанатам выбор не понравится... приквел? ахаха не смешите меня. как-то неохота проходить все это, зная каков конец...

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А быть вангой на основе одного крайне сомнительного "провала" - это конечно кристаллизированная мудрость веков.

Ну провал был не сомнительный... они просто облажались с концовкой. Виной тому пара человек или вся команда разработчиков, не знающая как закончить сагу, неважно.

А касательно ме4, еа уже наверняка "намекнули" биовар каким он должен быть :laugh:

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну провал был не сомнительный... они просто облажались с концовкой. Виной тому пара человек или вся команда разработчиков, не знающая как закончит сагу, неважно.

А касательно ме4, еа уже наверняка "намекнули" биовар каким он должен быть :laugh:

Провал был только в ваших фантазиях.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять г-н Хадсон решил потроллить неравнодушную публику) Ведь все эти новости, как "утечки страшных тайн" так и подобные "опросы" призваны лишь оживлять интерес к продаваемому продукту. Но, фанатам, как всегда нужен бугурт а троллям годный корм. В общем все довольны и это прекрасно!

А если вернуться к основной теме то хотелось бы следующего:

1. Возможности выбора расы (тут я не оригинален)

2. Хорошей работы сценаристов. Чтобы небыло "дырок", нестыковок и противоречий.

3. Хорошего консультанта по науке. Чтобы биология инопланетян и физические явления были описаны чуть более правдоподобно и логично. Не могу сказать, что на данный момент все плохо, но некоторая "шлифовка" и актуализация, к.м.к. были бы не лишними.

5. Развития вселенной игры. (Мне лично было бы приятно увидеть события после победы над жнецами.

6. Хотелось бы хорошей работы тестировщиков.

Вот как- то так)

PS: Все написанное является лишь моим личным мнением, кое ни кому не смею навязывать :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается МЕ3 и МЕ4, это то, что МЕ4 ну никак не сможет продолжить МЕ3, это, конечно, большой минус. Но зато в МЕ всегда можно найти сотню другую параллельных и интересных историй...

А если вернуться к основной теме то хотелось бы следующего:

1. Возможности выбора расы (тут я не оригинален)

Вряд ли. Биовары и в других будущих играх (например ДА3) скатываются к фиксации расы ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война! Война за пространство галактики!

Так как в МЕ3 была не война, это был (цитирую Шепарда) «…Вопрос выживания».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаю если Шепарда не будет, это пережить можно, пусть он хотя бы генералом станет :rolleyes: ( ну если 4 часть после 3 и красная концовка ) а нам дадут нового перса. НО если не будет Нормандии, и Джокера, то МЕ уже не торт.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю если Шепарда не будет, это пережить можно, пусть он хотя бы генералом станет :rolleyes: ( ну если 4 часть после 3 и красная концовка ) а нам дадут нового перса. НО если не будет Нормандии, и Джокера, то МЕ уже не торт.

Не будет никаких Шепардов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Одному мне показалось, что это сообщение просто как приветливый неофициальный анонс? А делать он будет то, что захочет.

Теперь я уверен, что уже давно у них в мыслях продолжение МЕ. Именно поэтому он и стоял на гениальности своих концовок, как я и говорил ранее, просто именно такие концы нужны были для новой части.

А если всё-таки по теме, то хочу чтобы просто душа в игре была и атмосфера, как в первой части. Пусть перестанут химичить с шутер-частью и сделают упор на РПГ и атмосферу. В третьей части этого не хватало, она для меня теперь Ещё Один Простой Шутан.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь пожелания выпилить одного человека,которого "аж зауважали" за то что он вынес все нападки.Еще бы он не вынес,он же неадекват в танке,запирающийся в каморке перелапачивать сюжет,посылающий подальше фанатов и вообще няшка вся такая нано-космическая.

Он не посылает фанатов - в том-то и проблема, на KotOR и первый Mass Effect никакие фанаты не влияли. Про коморку и "перелопачивание сюжета" вообще ноу комментс. Откуда вы этого всего понахватались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет никаких Шепардов больше.

Биовары вроде говорили что Шепа не будет как главного героя, про то что мы его встретим или он будет где то далеко, нам ничего не говорили. Темболее утекший список DLC намекает на то что концовочки поправят и будет нам 4 часть без изьянов. Почему списку можно верить - 1 Совершенно новая чать игры - намек на продолжение но не на приквел или действия во время трилогии. Биовары же не совсем идиоты что бы еще раз облажаться. 2 То что Леви слили, Омегу слили, мультиплеерные доп слили, и все правда.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары вроде говорили что Шепа не будет как главного героя, про то что мы его встретим или он будет где то далеко, нам ничего не говорили. Темболее утекший список DLC намекает на то что концовочки поправят и будет нам 4 часть без изьянов. Почему списку можно верить - 1 Совершенно новая чать игры - намек на продолжение но не на приквел или действия во время трилогии. Биовары же не совсем идиоты что бы еще раз облажаться. 2 То что Леви слили, Омегу слили, мультиплеерные доп слили, и все правда.

Он мертв. Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять г-н Хадсон решил потроллить неравнодушную публику) Ведь все эти новости, как "утечки страшных тайн" так и подобные "опросы" призваны лишь оживлять интерес к продаваемому продукту. Но, фанатам, как всегда нужен бугурт а троллям годный корм. В общем все довольны и это прекрасно!

А если вернуться к основной теме то хотелось бы следующего:

1. Возможности выбора расы (тут я не оригинален)

2. Хорошей работы сценаристов. Чтобы небыло "дырок", нестыковок и противоречий.

3. Хорошего консультанта по науке. Чтобы биология инопланетян и физические явления были описаны чуть более правдоподобно и логично. Не могу сказать, что на данный момент все плохо, но некоторая "шлифовка" и актуализация, к.м.к. были бы не лишними.

5. Развития вселенной игры. (Мне лично было бы приятно увидеть события после победы над жнецами.

6. Хотелось бы хорошей работы тестировщиков.

Вот как- то так)

PS: Все написанное является лишь моим личным мнением, кое ни кому не смею навязывать :victory:

Я бы добавила сюда еще и возможность исследовать планеты не только прочитав их описания после запуска зонда, но и погуляв по ним и полюбовавшись на различные (именно различные), не пустые пейзажи. И понаблюдав разнообразную флору и фауну, если она там есть.

Кроме того, очень хочется свободно походить по городам на планетах принадлежащих различным расам (наиболее близкое к этому было в МЭ1 цитадель, только пустовато и маловато малость, все остальные города в МЭ2 и МЭ3 по сути сводились к нескольким помещениям). Да, еще надо либо вернуть мако, либо дать какой-нибудь вертолето-самолето-вездеходо-вездеплав, дабы лучше обозревать окрестности и бысторо перемещаться на планетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мертв. Всегда.

Если МЕ4 будет идти параллельно МЕ1,2,3, то встретим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral Sarah Вы читали про список? Вы вообще читали сообщение до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если МЕ4 будет идти параллельно МЕ1,2,3, то встретим...

Возможно. Только это не нужно. Проще какую-нибудь пасхалку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...