Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Война миров Z / World War Z

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
война миров Z.jpg
  • Жанр: боевик, ужасы, фантастика
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Марк Форстер
  • Бюджет: $190 000 000
  • Премьера в РФ: 27 июня 2013
  • В ролях: Брэд Питт, Мэттью Фокс, Мирель Энос

 


Описание:
Сюжет первоисточника (книги) повествует о последствиях войны с легионами людей, заразившихся вирусом, который превратил их в вечно голодных и жадных до человеческой плоти зомби.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя да, могло быть хуже - оригинальная концовка была просто воплощением клюквы.

:wacko:

Нет слов... Они реально такой наркоманский бред снять хотели!?

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Нет слов... Они реально такой наркоманский бред снять хотели!?

Сняли же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:wacko:

Нет слов... Они реально такой наркоманский бред снять хотели!?

Что самое интересное - хотели. Хорошо еще одумались, иначе суровые русские зомби-мотоциклисты из последней Обители Зла с Милой нервно курили бы в сторонке.

0_c0567_1ce880de_XL.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плакат клевый, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, все-таки немного жаль что они пересняли последнюю треть! Такой бы мегатрэшак получился что был бы даже WIN! Но с освинячиванием российской армии они переборщили... Сделали бы пафосную клюкву вроде Льва Андропова из Армегедона. Но я ничего не вижу протв того чтоб Джери пил водку, носил ушанку, стрелял с АК-47(котрый более 30 лет уже снят с вооружения, и поди даже на самых засратых скаладах не остался) и толкал пламеные речи с мавзолея! :-D

P.S. Если сцены расстрелов и сексуального насилия снимали в России и с участием русских актеров - организаторов и русских участников надо найти и с самими это сделать!

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От замечательной книги осталось одно название =\

А так обычный унылый и пустой блокбастер.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от книги там действительно мало чего, но книга то еще уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то сходил на него в киношку.Очень понравилось.Весь фильм держал в напряжении,что меня удивило(обычно смотрю,а рожа кирпичем),переживал за героев.Концовка,конечно немного предсказуемая,но всё равно понравилась,никакого осадка,что мне чего-то не показали.

А в моменте с "удачливым" вирусологом вообще смеялся в голос)

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм о том, как офигенно болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лютейшее дерьмо. Такое ощущение что весь бюджет ушел на гонорар Питу. Я рассчитывал как минимум на достойное изложение книги видеорядом, а получил заурядный треш с невнятной игрой актеров и непонятной херней в виде никаких декораций. Где мать вашу битва в Гималаях, африканские трущобы, туристический лайнер, зомби ходящие по дну водоемов, морей, океанов, где битвы за города, где битва за Киев, где мать вашу бегущее и гадящее под себя человечество? Нету. Весь фильм состоит из прилетел-накосячил-улетел. Вместо внятного годного фильма про всемирный ... сняли непонятную херню про непонятно что.

Надеюсь, что какой нибудь канал типа НВО купит права и снимет годный сериал, максимально приближенный к книге.

Изменено пользователем Kosepan
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно понимаю что Питт работает на пенсию,но эта роль, как и сам фильм не для него.

Фильм полное гавно. Только время зря потратил.

Изменено пользователем Furion
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Забавное заметила, как сначала акцентировали внимание на черномазом мальчике, семья которого ненадолго приютила главных героев. Впечатление создалось, будто для сюжета он очень важен, хотя чуть позже о нем уже все забыли. И про гарвардского студента зрителю говорят, мол, многое от него зависит, и студентик за минуту экранного времени вроде начинает бойко срывать покровы, но на самом интересном месте спотыкается и умирает от рикошета. Непонятно, зачем вокруг иерусалимской стены плясали, образно говоря. Вообще, зачем они на самом деле плясали непонятно тоже. Какова сюжетная ценность солдатки с культяпкой, ее же не раскрыли совсем?

Что за херню я вообще смотрю?

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился,но все же многие персонажи не раскрыты,ляпов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Никаких эмоций. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из самых тупых фильмов про зомби, который я видел. Пита выставляют прям супергероем, а остальные дико тупят. Эпизод с падением Израиля это вообще нечто. Почему не было солдат на стене? Куда они смотрели? В такое время вообще нужен дикий и серьёзный контроль, ибо малейшая ошибка и через несколько часов от города и следа не останется. Эпизод с мобилой тоже жутко тупой. Узнать, что зомби привлекает шум и не выключить звук) Шикарно. Но главное померли все, кроме Пита, у которого эта мобила и не была отключена. Его вообще надо на расстоянии держать, так как куда бы он не пришел, за ним всюду шла смерть и умирали все кроме него.

Единственное что понравилось в фильме, так это зомби. Эти могут устроить реальный апокалипсис и быстрое вырождение человеческой нации всего то за несколько дней.

Изменено пользователем artas
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что понравилось в фильме, так это зомби. Эти могут устроить реальный апокалипсис и быстрое вырождение человеческой нации всего то за несколько дней.

Их надо в рекламу Редбулла поставить))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное оправдание, которым я могу объяснить факт существования данного фильма - то, что на самом деле World War Z - двухчасовая реклама Пепси с многомилионным бюджетом и приглашенными звездами:

a76ce299fe316e57dcf26217da0a5cf3.jpg

31fd3fc8ab14c20b218ad3daa4cb4f32.jpg

ecc7971ac766f61269dbc7d25b5da772.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю, откуда ты взял эту шутку.

И да, настоящее оправдание - сам милашка Питт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средненький фильм

но теперь мы все узнали что самые крутые и отмороженные чуваки работают в ООН

они круче самого крутого спецназа ГРУ и морских котиков США вместе взятых :rolleyes:

так что если зомби все таки на нас нападут я знаю за кого спрятаться

либо за него - он тоже бывший ооновец как Бредд Питт :rolleyes:

45018.jpg

либо за него - ну он вообще действующий ооновец так что даже круче Бреда :rolleyes:

m27504.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное оправдание, которым я могу объяснить факт существования данного фильма - то, что на самом деле World War Z - двухчасовая реклама Пепси с многомилионным бюджетом и приглашенными звездами:

a76ce299fe316e57dcf26217da0a5cf3.jpg

31fd3fc8ab14c20b218ad3daa4cb4f32.jpg

ecc7971ac766f61269dbc7d25b5da772.jpg

Дань уважения оригиналу жеж! И нет, я не про книгу.

28.dney.spustya.2002.x264.BDRip.(AVC).Kinozal.TV-AVC22-39-23.JPG

28.dney.spustya.2002.x264.BDRip.(AVC).Kinozal.TV-AVC22-39-42.JPG

post-30563-0-47794200-1380656460_thumb.j

post-30563-0-06867300-1380656461_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле World War Z - двухчасовая реклама Пепси

И жЫвотноводство респект белорусским авиалиниям!

Вот странное дело - в сериале "Ходячие Мертвецы" ни спец.эффектов, ни массовок, ни звезд, а смотрится отменно. Тут же и пафос, и реклама, и бюджет (200 млн. бачей), и Брэд - а на выходе полный бред. Все предсказуемо, для трэша слишком дорого, а для блокбастера излишне трешово. Я бы понял если бы режиссером был Бекмамбетов или Бондарчук, но тут вроде проффи работали и все одно уг. Мирей Инес отличная актриса, только вот зачем она тут - не понятно, да и в супружницы к Брэдушке, как-то не очень. Про ляпы и несуразицу с неубиваемым сотрудником ООН и говорить не охота - всю дорогу терзали смутные сомнения, "А вдруг он сам того, зомби новой формации?" Ни зомбаки его не берут (ну тут понятно - глянцевый журнал в помощь), на падение самолета ему пофиг, смертельно опасные токсины даже насморком на нем не отозвались... Никак второе пришествие свершилось. Очень порадовали кадры из России. За одно это можно сказать спасибо создателям, одна беда - мало. Очень не хватало медведей-зомби, заград.отрядов и семьи Михалковых. Надеюсь в продолжении эту оплошность исправят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм УГ.Единственая нормальная сцена в конце,где показывают битву за Москву.Сразу вспоминается 1612 и наверно предки также на поляков в атаку ходили.Нехватает только криков "УРА!".А так фильм не стоит просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький милый кроссовер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Самые бодрые зомбики, которых я видел!

Тема MUSE вообще будоражит кровь!

8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...