Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Фанатов интересуют играбельные инопланетные расы

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, изучив уже поступившие предложения по поводу следующей части Mass Effect, увидел у многих заинтересованность в играбельных инопланетных расах.

casey-hudson-twitter-alien-races.png

Может быть, мы станем турианцем, ханаром или представителем одной из новых рас, который, возможно, будет выглядеть так, а также узнаем больше о киберцивилизации или кириках с планеты Экрам, о которых упоминалось в новостях сети «Цербер».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кешью, не вполне уловила Вашу мысль.

Дело не в том, что играя за сопартийца я поступлю иначе, чем играя гг (хотя в определенной ситуации и поступлю), а в том, что я - это я. Я не хочу играть сначала Васей, потом Петей...они самостоятельны. Я имею ввиду самостоятельны относительно гг, которым управляю я. И да, я вживаюсь в роль персонажа, поэтому для меня нет понятия "как бы поступила я" и "как бы поступил Шепард". У меня есть определенное представление каким мой Шепард должен быть и я ему соответствую пока играю. Но главное это то, что я просто напросто не хочу играть кем-то еще, господин Arit считает по-другому, я ему не запрещаю

Я никогда не отыгрывал свою роль и не ассоциировал себя с персонажем. Каковы мои проблемы? Если вы себя отождествляете с пикселем, то это не значит, что и другие тоже. Так что, меня б тот вариант устроил. Вас нет... К чему нытью прислушаться разработчикам? Выход игры сопартийцами был бы более приемлимым для обоих, а бороться за взгляды тех же кроганов или турианцев я не собираюсь, так что ГГ онли хуман, повторяю 100500 раз. Выходит... Замкнутый круг. Верно? Иначе ММО, там можно ввести хоть расу волусов, как играбельную. Но если Биовар не глупы, повторно на грабли они не будут наступать.

Нет, ну пожалуйста, считайте как Вам считается. Я не написала в моем комментарии, что это мое мнение, это моя ошибка. Исправлю, Вас устроит такой расклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас устроит такой расклад?

Вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арит не хочет,мы хотим,разрабы делают по свому,так что нас больше.

Мне вот любопытно,в ДАО ты тоже создаешь своего персонажа,имя,лицо или тыкаешь на рандом и начинаешь играть Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная анимация в Mass effect 1 такая шикарная.

...Раз пять прошел первый массыч. Такого (и подобного) ну ни разу не было. Еще раз чтоль пройти - вдруг встретится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор расы в современный играх может быть разве что если игра - ММО. Потому что озвучка. Ну а мы знаем что еще одну ММО они не поднимут. В лучшем случае будет система переключение на прямое управление напарником как в ДА. Если уж даже в ДА отошли от выбора расы ГГ то что говорить про серию МЕ, которая этого выбора никогда и не имела. Скажут потом что то в духе "мы ничего вам не обещали и вообще ЕА нам приказала по игре раз в год выпускать, какие расы, хаха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная анимация в Mass effect 1 такая шикарная.

55171_uiouiou.JPG

66042_ouiouiuio.JPG

То что вы показали - не есть анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все забываете одну вещь: у нового МЕ с вероятновстью 99% будет новый движок.

Так что все эти споры про анимацию бессмысленны. С нуля будет писаться.

И с вероятностью 99,9% это будет Frostbite, чтоб ему...

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.

Идея.

Мужчина в игре дрелл-ассассин, женщина - азари-коммандо.

Сделать им вступительные ориджинсы, а дальше как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арит не хочет,мы хотим,разрабы делают по свому,так что нас больше.

Мне вот любопытно,в ДАО ты тоже создаешь своего персонажа,имя,лицо или тыкаешь на рандом и начинаешь играть Морриган?

Сиськи турианкам, элфоподобные кварианцы?) Правильным путем идете, господа. Требуйте от разработчиков играть детьми Шеппарда, а в частности, снять запрет на межрасовое потомство ( не забудьте подать в суд на природу, она препятствует этому) Так что, хоть в игре, но "свободная любовь и дети", даже не взирая, что МЕ это научная фантастика)

Но потом не жалуйтесь, что серия превратилась в шлак.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично по-моему если делать выбор рас, то и предыстории должны отличаться не только по слову-названию расы, но и по месту, где мы начинаем игру. Т.е. выбрал азари - welcome to Тессия, турианец - Палавен. Хотя, даже если предыстории сделают абсолютно одинаковыми (персонажи разные, а место, где разворачивается действие, реплики и ролики одни и те же), то все равно будет весьма любопытно поиграть за азари или крогана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с не терпением поиграть за Азарьку любимую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drowsy-Head, да, только лучше бы предыстории били разные и имели хоть какое-то влияние на сюжет. Иначе нет смысла. Я не говорю о чем-то глобальном. Просто чтобы это было нечто большее, чем предыстории Шепарда. Но на самом деле я думаю, что если и будут предыстории, то нам их просто напишут, а мы потом выберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arit

Ты еще про боевых волусов забыл,но это и сюжет вобще разные вещи и кварианцы не эльфоподобные,таким макаром разрабы сделали людей на птичих лапах что уже выглядит ужасно страшно и я не понимаю какой изврат кроме фетешиста к такому полезет целоваться -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor Harbinger

Больше не подходи ко мне извращенкий извращенец.

Бу-га-га! :to_become_senile:

Лично по-моему если делать выбор рас, то и предыстории должны отличаться не только по слову-названию расы, но и по месту, где мы начинаем игру. Т.е. выбрал азари - welcome to Тессия, турианец - Палавен. Хотя, даже если предыстории сделают абсолютно одинаковыми (персонажи разные, а место, где разворачивается действие, реплики и ролики одни и те же), то все равно будет весьма любопытно поиграть за азари или крогана.

К примеру, как в том же Sacred или, чтоб далеко не ходить, DAO - практически за каждого перса пролог разный, а основная линия уже одинаковая, только немного меняются диалоги с некоторыми персонажами. Черт, неужели так сложно такое сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ДАО - мусор.

Честно,... я в замешательстве. ТАКОГО о ДАО я еще ни от кого не слышала! Чтобы не офтопить, добавлю, что по-моему предыстория и сам выбор расы и проч. немного, но имеют влияние на интерес к игре. Например, ДАО мне и понравился за счет богатого выбора предысторий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в МЕ4 всетаки персонаж будет немым как в ДАО,больше отыгрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в МЕ4 всетаки персонаж будет немым как в ДАО,больше отыгрыша.

Времена немых персонажей, увы, прошли. Во всяком случае в ДА и МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть вместо разных рас будет возможность проигрыша пред-истории.Второе уж точно можно реализовать весьма хорошо, а первое- не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта со второго Масс Эффекта сделать перса Ворча или Дрелла :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае введения инопланетянина- ГГ они должны предоставить выбор как минимум из 5 вариантов: Кроган, Азари, Турианец, Саларианин, Дрелл. Не считая людей. Иначе подобная затея лишь отпугнет.

Только не за Асари! Иначе публика потребует романов с использованием асарийских специфических способностей. Вы представляете себе, насколько это расширит сферу предполагаемых секс-партнеров? Некоторые и с Левиафанами захотят попробовать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,вот я представляла себе совершенно другую кварианко и там нету никаких эльфов,обычное человеческое лицо -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не за Асари! Иначе публика потребует романов с использованием асарийских специфических способностей. Вы представляете себе, насколько это расширит сферу предполагаемых секс-партнеров? Некоторые и с Левиафанами захотят попробовать :unsure:

Это, конечно, не вам решать ). Я лично жду игру за Азарочку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то я обязательно пройду игру всеми расами и несколько раз. 8) (Надеюсь там будет реиграбельный сюжет) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не за Асари! Иначе публика потребует романов с использованием асарийских специфических способностей. Вы представляете себе, насколько это расширит сферу предполагаемых секс-партнеров? Некоторые и с Левиафанами захотят попробовать :unsure:

Ну романы будут только внутри команды. А про количество секс партнеров, так люди упрямо романсили кварианцев, турианцев, дреллов и еще требовали добавки. :shok:

Так что азари можно спокойно вставлять. :tongue:

Изменено пользователем Varader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...