Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Тепло наших тел / Warm Bodies

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
тепло наших тел.jpg
  • Жанр: ужасы, драма, мелодрама
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джонатан Левайн
  • Премьера в РФ: 31 января 2013
  • В ролях: Николас Хаулт, Тереза Палмер, Роб Корддри




Описание:
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Видео:

post-13575-0-39270000-1352566778.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеб над сумерками?)). Трейлер хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау вау вау, The Black Keys в кач-ве музыкального сопровождения.

Ждала трейлер в уверенности, что буду плеваться дальше, чем вижу - экранизация же.

А он на удивление достойный и надежду всячески внушающий.

А вот здесь - оригинальный рассказ, который потом перерос в книгу, которую и экранизируют.

Он хороший и короткий, и у ГГ там отгнившие губы (отгнившие губы могли бы немного улучшить облик Николаса Холта, но режиссер, видимо, посчитал иначе).

Прочитайте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет трейлера, но книга совсем не супер. Очень средненькое чтиво от пейсателя-блогера вдохновленного Сумерками. Поэтому сомневаюсь, что экранизация может испортить подобное творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомби, сохранившие разум? Ох, лол. Интересно, остались ли монстры, которые ещё не стали объектом любви молоденьких девушек? Разве что мумии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомби, сохранившие разум? Ох, лол. Интересно, остались ли монстры, которые ещё не стали объектом любви молоденьких девушек? Разве что мумии.

ты не смотрел мумии соммерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ты не смотрел мумии соммерса?

Я имела в виду фильм, именно посвящённый романтик стори девушки и НЁХ. Но про "Мумию" я действительно забыла, да.

Изменено пользователем Dena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я видела это,это ужасно конечно,влюбленный зомби,надеюсь у них поцелуев и ничего такого не будет,а то моя психика не выдержит,я от секса с зомби в Симс 2 никак отойти не могла XD

Поцелуй будет точно,спасибо досвидания ванильные зомби -_-

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что то с чем то! Обязательно пойду! Любовь и Зомби, полнейшая романтика и приключения. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпаде! Ничего еще банальней придумать нельзя было? Это же старая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приведи примеры.

Госпаде! Ничего еще банальней придумать нельзя было? Это же старая тема.

Примеры?

Мне в голову приходит только Заат и болотная тварь, хотя не уверен, была ли там на самом деле романтическая линия, и вообще, сравнимо ли это с телами.

Еще мой парень зомби, правда я его не смотрел, и там по-моему не совсем зомби постапокалипс.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры?

Фильмы: Я зомби, Медовый месяц зомби. Это в которых точно есть романтическая линия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень средненькое чтиво от пейсателя-блогера вдохновленного Сумерками.

Я даже не знаю.

Вы ее читали вообще?

На какую-то высокохудожественность она не претендует, но примечательна именно своим неявным пародийным оттенком, не скатываясь при этом в вульгарную чернушность (как всякие там Vampires Suck).

И даже от ключевой идеи (ЛЮБОВЬ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА) чем-то таким ощутимо веет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмы: Я зомби, Медовый месяц зомби. Это в которых точно есть романтическая линия.

пара малоизвестных фильмов сомнительной схожести врядли дают основание говорить о заезженности темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромео и Джульетта, приправленные трендовыми зомби. Ничего интересного, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер, пойду на фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую-то высокохудожественность она не претендует, но примечательна именно своим неявным пародийным оттенком, не скатываясь при этом в вульгарную чернушность (как всякие там Vampires Suck).

И даже от ключевой идеи (ЛЮБОВЬ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА) чем-то таким ощутимо веет.

Веет как раз ощутимо чем. Дутым любовным бестселлером под эгидой Майер одобряэ. В нынешнем году подобной книгой стала 50 оттенков чего там. Тоже все книжные завалены этой макулатурой. Уже дошло до того что стали писать пародии на пародию. И если еще начало книги написано с юмором про социальный уклад и быт зомби, то к середине все скатывается к романтическим соплям и философствованиям на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веет как раз ощутимо чем. Дутым любовным бестселлером под эгидой Майер одобряэ. В нынешнем году подобной книгой стала 50 оттенков чего там. Тоже все книжные завалены этой макулатурой. Уже дошло до того что стали писать пародии на пародию. И если еще начало книги написано с юмором про социальный уклад и быт зомби, то к середине все скатывается к романтическим соплям и философствованиям на пустом месте.

вы трейлер к фильму видели? он в шапке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры?

флеш игры для девочек. Правда.

да и полно таких картинок в инете =/ отсюда и идею взяли, бе-бе-бе.

А вообще не знаю - может, посмотрю...с кукурузой все хорошо идет, если это не Уве Болл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если еще начало книги написано с юмором про социальный уклад и быт зомби, то к середине все скатывается к романтическим соплям и философствованиям на пустом месте.

Т.е. иронии Вы не улавливаете даже в том, что в одной сцене главный герой жрет мозги, а в другой - бац! романтические сопли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ пресный, а трейлер очень даже. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдееее, ждём когда мумию "изнасилуют", как в знаменитой картинке

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8-100057.jpeg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдееее, ждём когда мумию "изнасилуют", как в знаменитой картинке

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8-100057.jpeg

В 1999.

Раньше не помню, чтобы мумия была потным мускулистым мужиком модельной внешности с подкрашенными глазами и несчастной любовью + CGI

Зомби тоже какие-то кислые. Надо было фулчи выложить, или слепых мертвецов.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...