Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Mass Effect 2 — Мы отвечаем на знамение...

Рекомендуемые сообщения

CoD_ME2_news.JPG

Наверняка вы уже слышали, что многие игроки, купившие недавно вышедший Call of Duty: Black Ops II, вместо второго диска шутера обнаружили игру Mass Effect 2. Каким образом диски с action-RPG BioWare попали туда, история пока умалчивает, но канадцы уже оперативно отреагировали на это событие и заявили, что всем, кто получил по ошибке копию Mass Effect 2, они раздадут по бесплатной копии Mass Effect Trilogy.

«Ходит слух, что тысячи покупателей Call of Duty Black Ops II получили, к своему удивлению, копию Mass Effect 2. Если вы один из них, вы наверное подумали, что это ошибка, но мы считаем, что это было знамение, и когда вселенная говорит — вы должны ее слушать. И если вселенная хочет того, чтобы вы играли в Mass Effect, то кто мы такие, чтобы ей мешать?» — написали разработчики в своем блоге.

Для того, чтобы получить бесплатную копию сборника, вам необходимо сфотографировать себя и свою копию игры Black Ops II на одной фотографии и отослать ее на community@bioware.com для подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евреи :unsure: Могли бы не только первым пятидесяти, а всем пострадавшим раздать, вот это было бы благаодно и великодушно.

А вы не охренели, батенька? Всему дохреналиону человек бесплатно давать код за чужой косяк, лишая себя прибыли? Ну это уже просто наглеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак свыше! Шепард жив! Он не хочет, чтобы его забывали))) !

Он вам даже плюсанул :D А у меня плюсы кончились, ну как обычно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня что,одну напрягает что попросили сфоткаться с диском и отослать им? Это значит что они пособирают фотки,а потом в один прекрасный день выложат на какойто-то сайтик в раздел фанаты игры.а то что диск иной их не волнует,коробка то на фотографии. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"вселенная говорит — вы должны ее слушать"

"вселенная хочет того, чтобы вы играли в Mass Effect"

Я давно не видел настолько несерьёзный пиар.

P.S: Что дальше? Религиозная секта по Mass Effect?

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня что,одну напрягает что попросили сфоткаться с диском и отослать им? Это значит что они пособирают фотки,а потом в один прекрасный день выложат на какойто-то сайтик в раздел фанаты игры.а то что диск иной их не волнует,коробка то на фотографии. -_-

Shut up and take my money =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL

Это так бредово что я даже сразу и не поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята купили конкретную игру Call Of Duty, которая судя по видео установку нельзя закончить так как требует диск, а оказалось там другая совсем игра. Если наоборот (купил Mass Effect, а получил Call OF Duty), на форуме радости много было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята купили конкретную игру Call Of Duty, которая судя по видео установку нельзя закончить так как требует диск, а оказалось там другая совсем игра. Если наоборот (купил Mass Effect, а получил Call OF Duty), на форуме радости много было бы?

я бы порадовался, код хорошая игра

они не конкурируют, не игры

только батла и медаль для неё конкуренты, но не МЕ и я не понимаю, почему некоторые их конкурентами делают

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол :D

У вселенной есть чувство юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы прыгала от счастья если в коробке кода будет МЕ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная намекнула, что пора прекращать каловдутить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы прыгала от счастья если в коробке кода будет МЕ )

Я прыгал бы от счастья будь в коробке КоД диск с МЕ4, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу а в коробке Doom1 машина времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, люди купили Call of Duty: Black Ops II, а им впаривают какую-то mass effect совсем другого жанра, другого склада вообще,пусть и трилогию (и то не полную). Это то же самое что мне бы вместо трилогии ME пихнули сборник всех игр CoD и сказали бы радуйся.....бред

блин это как вместо хлеба в магазине получить молоко....нет ну реально я не понимаю что в этом положительного?)))

Я бы прыгала от счастья если в коробке кода будет МЕ )

а если бы в коробке из под МЕ была CoD прыгала бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, люди купили Call of Duty: Black Ops II, а им впаривают какую-то mass effect совсем другого жанра, другого склада вообще,пусть и трилогию (и то не полную). Это то же самое что мне бы вместо трилогии ME пихнули сборник всех игр CoD и сказали бы радуйся.....бред

блин это как вместо хлеба в магазине получить молоко....нет ну реально я не понимаю что в этом положительного?)))

Вы оспариваете решения вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imreg

Я бы застрелила менеджера и взяла любые 100 игр бесплатно несгораемой карточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если бы в коробке из под МЕ была CoD прыгала бы?

В кодах мультиплеер веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оспариваете решения вселенной?

вселенная забрала у меня Шепарда, я буду с ней бороться))

а если так подумать то что-то пиаристое в этом есть, народ рванет покупать Call of Duty: Black Ops II надеясь получить МЕ, хотя я наверное ошибаюсь и это обычный косяк

В кодах мультиплеер веселый.

лишь в четных кодах имхо, Call of Duty: Black Ops II к ним не относится он девятый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оспариваете решения вселенной?

У вселенной какое-то странное чувство юмора.

Что за бред? Что будет дальше - ДА2 в коробках с третьим Assassin's Creed?

Может это саботаж? ЕА хотят задавить серию конкурента подкидывая левые игры в коробки с CoD, в надежде, что его больше никто не купит, дабы избежать еще одного облома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то меня интересует отсутсвие реакции на этот косяк от дистрибътеров Блакопса, они помоему вообще не в курсе????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вселенной какое-то странное чувство юмора.

Что за бред? Что будет дальше - ДА2 в коробках с третьим Assassin's Creed?

Может это саботаж? ЕА хотят задавить серию конкурента подкидывая левые игры в коробки с CoD, в надежде, что его больше никто не купит, дабы избежать еще одного облома.

Нет, в АС3, будет повесившийся Предвестник =] А так, да КЭП очевидность, это саботаж. Однако ваше мнение будет не единственным, в этой вселенной X)

Вселенная намекнула, что пора прекращать каловдутить :D

Напоминает, похороны хита :D

Вообще-то меня интересует отсутсвие реакции на этот косяк от дистрибътеров Блакопса, они помоему вообще не в курсе????????

Они держат хорошую мину, при плохой игре - молчат в тряпочку X)

"вселенная говорит — вы должны ее слушать"

"вселенная хочет того, чтобы вы играли в Mass Effect"

Я давно не видел настолько несерьёзный пиар.

P.S: Что дальше? Религиозная секта по Mass Effect?

Еретик! Он не поклоняется Уокеру и Шепарду! В костер его! :D

Тут главное создать прецедент. "слухи о тысячах" будут ходить, а сколько на самом деле произошло ошибок и были ли они вообще, никто не знает xD

Про знамение это вообще какой-то промыв мозгов :yes3:

Юу индактринейшен!

Странно, что вообще это заметили: шутер и шутер:-), а все равно приятно, очепятка класная получилась.

А тоесть СОДа Блек ОПС2, от МЕ2 ничем ни отличается? X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тоесть СОДа Блек ОПС2, от МЕ2 ничем ни отличается? X)

Ну разве, что самую малость :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда любил и буду любить 2 часть, хоть меньше рпг, хоть за цербер, но суицидальная миссия останется в сердцах на веки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы там была полноценная вторая часть mass effect, то это было бы лучше шутана от активижн под названием "black ops 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BO2 получилась самой лучшей в серии..Зато вот как обламали покупателей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...