Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — F2P, Игровое обновление 1.5 и HK-51 ждут вас!

Рекомендуемые сообщения

Итак, после несколько затянувшегося обслуживания, вчера на сервера Star Wars: The Old Republic было установлено Игровое Обновление 1.5. Это ознаменовало переход игры на модель Free-to-Play, снижение цены подписки, а также принесло много интересных нововведений.

gu1-5_435x250.jpg

Ключевые нововведения:


  • Free-to-Play! Теперь игроки могут путешествовать по Старой Республике и разивать своего персонажа до 50 уровня (с некоторыми ограничениями) без оплаты подписки.
  • Доступен Cartel Market. Игроки могут использовать Cartel Coins для покупки усилений, разблокировок, косметических улучшений и многого другого.
  • Отправляйтес в Section X на Бельсависе и узнайте почему гнусные Dread Guard захватили контроль над этой опустошённой местностью! Section X доступна на Бельсависе и через шатлы дневных миссий.
  • HK-51 теперь может стать вашим Компаньоном! Поставка пользующихся дурной славой Assassin Droids может быть найдена на месте крушения Имперского корабля, Fatality, в Section X. Активация HK-51 будет требовать поиска и сбора запчастей по всей галактике.
  • Кошмарный режим доступен для Операции Explosive Conflict! Боссы на кошмарном режиме бросят игрокам новый вызов, используя новую механику, а так же предоставляю более интересную награду (как новые маунты и части сета Dread Guard)!
  • Dreadtooth, новый мировой босс, может быть найдет в Section X. После каждого убийства Dreadtooth возвращается в временным, накапливающимся баффом, который увеличивает его сложность и падающую с него награду.
  • Полный список изменений читайте под катом новости.

Старая республика ждёт новых игроков! Присоединяйтесь к нам на сервере The Progenitor. Ищите представителей и вступайте в наши гильдии — BRC Republic Forces и BRC Empire Forces.

Общее

  • Имена неактивных гильдий (никто из членов гильдии не был в игре на протяжении 8 недель) теперь будут освобождаться для использования новыми гильдиями. Если член гильдии вернётся в игру после освобождения имени, он сможет получить его обратно, если оно ещё не было занято. В противном случае гильдия получить бесплатную опцию переименования.
  • Если никто из членов гильдии не заходил в игру на протяжении 8 недель, первый из них, кто вернётся в игру будет повышен до лидера гильдии. 

Классы и сражения

  • Подписчики больше не платят за респециализацию.

    Jedi Knight

      Sentinel
        Watchman
        • Лечение от Merciless Zeal было уменьшено до .5% за тик (с 1% за тик).

    Sith Warrior

      Maurader
        Annihilation
        • Лечение от Hungering было уменьшено до .5% за тик (с 1% за тик).

Поиск группы

  • Путешествие в новую локацию при нахождении в очереди Поиска Группы больше не приводит к тому, что UI ведёт себя так, как будто игрок не находится в очереди.

Миссии и NPC

  • Некоторые миссии на коренных планетах дают в награду буст к набору опыта.

Предметы

  • Стоимость извлечения модов из предметов была уменьшена для подписчиков.
  • Маунты из Коллекционного издания и Cartel Market могут быть использованы на всех уровнях навыка. Их скорость будет соответстовать уровню навыка.
  • Подписчики могут использовать маунты с 15 уровня.
  • Арморинги Campaign теперь доступны для покупки у Black Hole вендора за Black Hole коммендации.
  • Dread Guard реликвии теперь доступны у Daily вендора за 300 Daily коммендаций.
  • Новый набор брони для дроидов доступен у Daily вендора.
  • Многие робы были обновлены, чтобы их задние части не смотреть некорректно большими при ношении.
  • Новые вендоры маунтов доступны на Taris (Республика) и Balmorra (Империя).

Legacy

  • Игроки теперь могут разблокировать Legacy на 10 уровне.
  • Панель Legacy теперь вмещает куда больше персонажей.
  • Каждый уровень Legacy Experience теперь даёт +6% к набору опыта (в отличии от предыдущей шкалы +2/4/6/8/10). Максимальный бонус от этих перков по прежнему равен 30% в каждой категории.

PvP

  • Лимит набираемых Warzone и Ranked Warzone коммендаций был увеличен. Все игроки теперь могут хранить 4500 Ranked Warzone коммендаций и 2750 Warzone коммендаций.
  • Арморинги, хилты и баррели уровня Elite War Hero были немного улучшены.

UI

  • Некоторые эмоции теперь озвучены!
  • Подписчики получили доступ к 2 дополнительным квикбарам.
  • Дополнительные квикбары больше не могут заменить основной квикбар если они уже размещены на экране.
  • Залог за вещи размещённые на GTN теперь расчитывает как процент от ценности вещи, а не от цены, установленной игроком. 
  • Маунты, петы, оружие, результаты крафат и цветовые кристаллы теперь могут быть предварительно просмотрены в окне предпросмотра.
  • Можно купить дополнительный Cargo Hold.
  • Окно выбора титул теперь можно скроллить. Игроки могут выбрать из Legacy имя из этого списка.
  • Шкала прогресса была добавлена в окно валюты, чтобы указывать на приближение к лимиту.

Незначительные исправления

  • Некоторые опечатки и ошибки в тексте были исправлены для всех языков.
  • Имперский медцентер  в окрестности крушения Ambria's Fury был перемещён на северовосток.
  • Ошибка, вызывающия тёмные круги вокруг глаз персонажа была исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у кого-то плохо качает,я могу дать норм ссылку,сам скачал уже проверил "F2P",на счет цен:порадовали,однако.....

А я вот хотел купить игру(раз уж такая цена приятной стала),а в итоге ЕА меня обокрали....куда обратится?

Изменено пользователем MalahovLive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин 21 гиг скачал и пишет сеть не доступна , знает кто от куда можна скачать ? чтоб нормал было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин 21 гиг скачал и пишет сеть не доступна , знает кто от куда можна скачать ? чтоб нормал было

С их же сайта, но с нормальной (по меркам БВ) скоростям, а именно все что выше 15 Мегабит в секунду. Все что ниже... Народ, убейтесь и купить игру X) Подписку вам необязательно активить, но хоть не будите страдать тем, чем страдаете сейчас - фигней. Раз инет слабый, да с перебоями, то вряд ли вы все скачаете X)

В остальном порадовала функция для HK-51, тем кто его собрал, один раз. Для других персонажей собирать не обязательно, просто в Легаси, можно его разанлочить за лям кредитов или за 360 сс.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить игру

Тоже вариант. В ориджине как раз есть стандарт едишн за 300 рубликов. Но я, например, хочу таки докачать билд со стороннего ресурса(спасибо добрым дядям за оперативный запил зеркал) и в случае успешного логина на сервера закупить себе спидер с холо-проектором и танцовщицей ради снятия нескольких фтп ограничений. Понравится - оплачу подписку.

В случае фэйла - возьму через ориджин стандартное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, здорово. Вот бы ещё она у меня нормально патчилась и запускалась, а то уже 2 месяц починить лаунчер не могу =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. В ориджине как раз есть стандарт едишн за 300 рубликов. Но я, например, хочу таки докачать билд со стороннего ресурса(спасибо добрым дядям за оперативный запил зеркал) и в случае успешного логина на сервера закупить себе спидер с холо-проектором и танцовщицей ради снятия нескольких фтп ограничений. Понравится - оплачу подписку.

В случае фэйла - возьму через ориджин стандартное издание.

Покупать в Ориджине с таким инетом - не вариант =] Лучше игру на носителе, типа ДВД X) Ну а в остальном, я лично играю из-за класс стори. В остальном управление и геймплей походит на ВоВ, только учтены мелкие детали которые раздражали (лично меня) В ВоВ, как таковые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать в Ориджине с таким инетом - не вариант =]

Я оцениваю качество интернетов не по скоростям, а по потерям пакетов до %нужный мне узел% в еденицу времени. Если ЕА считает иначе - мне все равно. С их ориджином также не было проблем(реклама и тормоза самого сервиса не в счет, т.к. мои интернеты тут не при чем), как с покупкой, так и с закачкой/обновлением. Не вижу смысла бежать в какой-нибудь технопарк, покупать там ДвД с древним билдом и потом опять докачивать кучу обнов через торренты/официальный лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет освоиться или на каком серве лучше играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет освоиться или на каком серве лучше играть

Собсно, чтобы долго не маяться, идите к форумчанам на The Progenitor, все свои, подскажут если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет освоиться или на каком серве лучше играть

или на скажем на Red Eclipse,там русских гильдий тоже хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по моему, лучше идти туда где народу меньше, тогда когда ты гамаешь. Ибо когда на одну квестовую хнюшку, приходиться 10-20 человек, это портит ощущение от игры X) Собственно Харбрингер, Шадоулендс, Маунте оф Ве Форс или Т3-М4 и еже с ними. На RP сервера без отличного знания англиского и понятия что такое Ролплей в ММО, я бы не советовал, собственно как и на ПВП(Игрок против Игрока), если только у вас руки не поставлены на такое X)

А вот свои или не свои, это уже дело десятое. В игре русского языка все равно нет, а читать кракозябру в транслите (Русский язык английскими буквами) мне в свое время хватило выше крыши. Да и потом, когда тебе все показываю и все рассказывают, водя на поводочке, очень быстро игра надоедает и обесценивается, ибо познания о ней даются, через чур легко, по сути все разжевали в рот положили да дали проглотить X) ИМХО, лучше самому все выяснять, а на чужом мнении строить понимание игры. Опять таки ИМХО.

Я оцениваю качество интернетов не по скоростям, а по потерям пакетов до %нужный мне узел% в еденицу времени. Если ЕА считает иначе - мне все равно. С их ориджином также не было проблем(реклама и тормоза самого сервиса не в счет, т.к. мои интернеты тут не при чем), как с покупкой, так и с закачкой/обновлением. Не вижу смысла бежать в какой-нибудь технопарк, покупать там ДвД с древним билдом и потом опять докачивать кучу обнов через торренты/официальный лаунчер.

Большинство даже не знают что такое потеря пактов X) Плюс скорость имеет в отношении к Свотору очень много, еще на Бета тестировании у меня была низкая скорость всего 6 мб/с, помню качался клиент тогда два дня X) Тоже было когда игра вышла, когда же инет стал 25 мб/с, закачалось меньше чем за 4 часа. Плюс разрывов соединения было меньше. Хотя в обоих случаях, я пинговал свою сеть, разрывов в соединении не было =] Это сервы ЕА, сбоят, и соответственно чем дольше качаешь тем больше шанса попасть на сбой X) А в остальном, если вам все равно что разгуливающий на улице Тигр при встрече считает, вас завтраком, обедом и ужином, итс юор дамедж X) Плюс древний билд, в итоге все равно скачаеться ибо, вначале он закачиваеться а после патчиться. А ТАК, хотя бы цать гб поставиться, а не закачается X) Ибо количество патчей ПОСЛЕ прилетает, примерно столько же. А вот установка, с ДВД в разы быстрее в отличие от закачки, с серва. Плюс патчи как раз ставиться не шибко долго =] Особенно в сравнении со скачиваемой игрой. Я думаю несколько минут лучше чем пару дней мучения инета, у кого скорости не шибко высокие X) Но опять таки это их выбор =] Куда на мой взгляд безрассуднее качать с Торрентов ВСЕ что связанно с ЕА, и должно иметь инет подключение постоянное. И это опять таки мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачалось всё за часа 2, эт с установкой.. со старта обидно что не все рассы разблокированы, не понятно зачем такое делать, на игру не влияет, чисто эстетическое удовольствие и то обрезали... 2 тела на акк тоже не прикольно, причем не вижу где бы можно было "докупить" места.. Ну а так для прохождения сюжетной линии всего хватает, плоховато что нет русской версии, хотябы субтитров, но с другой стороны отличная практика по восприятия английского "на слух", да и в принципе там всё понятно для знакомых со вселенной SW :) Не понравилась анимация, карявенькая какая то, в том же ВОВ всё намного плавнее и симпотичнее.. графика норм, малость мультяшная но в пределах разумного.. В чате чирикают на каком хочешь языке но русского так и не заметил, в пати общался исключительно "ок" ))) да и на начальных лвлах там не нужны слаженные действия, просто толпой всё выносится) К сожелению моего английского на свободное общение не хватает поэтому покупать подписку пока не буду, не вижу смысла.. а сюжет пройду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят как можна оплатить если карты нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят как можна оплатить если карты нету )

Заводим киви кошель.

Покупаем виза виртуал.

Перебрасываем на нее нужную сумму.

Оплачиваем.

Процедура занимает от 15 минут до часа.

UPD

А вот установка, с ДВД в разы быстрее в отличие от закачки, с серва. Плюс патчи как раз ставиться не шибко долго =] Особенно в сравнении со скачиваемой игрой

Сарказм замечен и быстро забыт. ©

Игра уже скачана и запущена безо всяких проблем с черными экранами и прочими "С7". Осваиваются начальные локации.

UPD

Скачалось всё за часа 2, эт с установкой.. со старта обидно что не все рассы разблокированы, не понятно зачем такое делать, на игру не влияет, чисто эстетическое удовольствие и то обрезали... 2 тела на акк тоже не прикольно, причем не вижу где бы можно было "докупить" места..

Это "типичное" для американского игростроя фтп-ограничение. Если вместе слепить фритуплей EQ2, Vanguard, Fallen Earth и Atlantica Online(от nexon, а не от фогейма), то получим СВТОР.

+

Я где-то пейсал, что в это УГ играть даже бесплатно не буду. Ну что же: официально со всеми реверансами беру свои слова назад.

До выхода stand-alone DayZ теперь есть во что поиграться.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "типичное" для американского игростроя фтп-ограничение. Если вместе слепить фритуплей EQ2, Vanguard, Fallen Earth и Atlantica Online(от nexon, а не от фогейма), то получим СВТОР.

Мда.. как то не красиво они поступают.. копейки стоит разблокировать но всё же нужно было сделать пакость... америкосы одним словом, или канадцы точнее)))) Погляжу куда сюжетик заведет, если после 15 лвла он пропадет то просто качатся точно не буду... Но я всеравно считаю что лучше бы сделали КОТОР 3 чем эту "денежную качалку" в которую люди играют исключительно из за вселенной SW, по механике игра проирывает тому же WoW, плюс вижу только в постановке квестов, не надпись в окошке которую мало кто читает а диалог.. но на этом всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по механике игра проирывает тому же WoW

Возможно, мне несказанно подфартило с одним обстоятельством. Я в ВоВ не играл, вообще, даже на пиратках. Это очень радует, поскольку на подсознании ни в одной игре я не ищу/замечаю заимствования оттуда. Это хорошо.

Теперь по оплате через Киви Виза Виртуал.

Покупаем карту с нужным балансом + 60 рублей(ЕА эти бабки тискает, дабы подтвердить валидность карты. Они потом вернутся, если верить гуглу)

Выбираем в способе оплаты карту, внезапно, Виза.

Вводим реквизиты карты, сброшенные смс-кой.

Недостающие поля отмеченные звездочкой также заполняем.

Оплата происходит моментально(3-15 секунд включая смс от киви).

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среднестатистический замкадский нищеброд.

И откуда только в людях столько презрения.

Уникальный вы наш внутримкадовский богатей...

А цена действительно стала более интересной и привлекательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда только в людях столько презрения.

Уникальный вы наш внутримкадовский богатей...

Больная мозоль? Не место красит человека, как бы. Я в следующий раз при постинге чего-нибудь подобного обязательно допишу тег самоиронии, дабы не провоцировать бурления у мнительных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда только в людях столько презрения.

Уникальный вы наш внутримкадовский богатей...

А цена действительно стала более интересной и привлекательной.

Цена и раньше была не особо высокая. Не знаю как в остальной России, но по Калининградским меркам 500 руб. в месяц не особо серьёзные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сарказм замечен и быстро забыт. ©

Видом ваши абилки детекта, сарказма и отличия его от другого, бажут. Скачайте новый патч ;)

Ребят как можна оплатить если карты нету )

Карту оплаты,можно купить в любом магазе 1С. Там по моему акция два по цене одной до сих пор идет. Но если тупо далеко или лень идти, можно потанцевать с бубном вокруг кошеля Веб-Мани =) Тут уже на вкус и цвет.

И откуда только в людях столько презрения.

Уникальный вы наш внутримкадовский богатей...

От слабости ума. Как говорили уже, что если жизнь за МКАД ом или нет ли жизни за МКАД ом, то науки не известно. То вот насчет наличия "разумной" жизни внутри МКАДа, все как раз таки понятно X) Люди своим сообщениями уже все дали ясно понять =]

А цена действительно стала более интересной и привлекательной.

Воистину, отчаянный, но очень действенный ход на мой взгляд.

бурления у мнительных личностей.

*Цыканье с хрустом морковки* Что варим Док?

Цена и раньше была не особо высокая. Не знаю как в остальной России, но по Калининградским меркам 500 руб. в месяц не особо серьёзные деньги.

Ну если учесть что по карте оплаты два месяца, стоят тысячу с мелочью (До акции 2 по цене одной) То я бы так не сказал, тем более... Вроде бы в других весьма развитых но отдаленных городах, (С выделенным нетом развитой инфраструктурой и так далее) 5000 к примеру, это деньги почти на месяц жизни без стеснения в средствах X) Но в остальном, я могу согласиться с вами, что ради такой игрушки можно потратиться. Хотя бы чтобы накопить СС, а после уйдя в Ф2П сделать разалоки, тех вещей, которые бы сделали игру в Ф2П почти не отличимой от Подписки X) (Флешпоинты тут не в счет)

по механике игра проирывает тому же WoW,

В каком месте, интересно? X) Нет, мне серьезно любопытно.

Возможно, мне несказанно подфартило с одним обстоятельством. Я в ВоВ не играл, вообще, даже на пиратках. Это очень радует, поскольку на подсознании ни в одной игре я не ищу/замечаю заимствования оттуда. Это хорошо.

Я как раз гамал ВоВ, по мне так, мне лично было приятно схожее управление, и решение некоторых проблем которые в ВоВ меня лично раздражали X) Не надо маяться, с новым выкрутасами которые созданы лишь для того чтобы отличаться от других ММО. Система ВоВ ДЛЯ МЕНЯ, лично проста и удобна. В Своторе я был рад лично ее увидеть, и считаю ее более лучшей и более понятной.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надпись в окошке которую мало кто читает

Таки да нас мало.. Подпишитесь в запросе о внесении нас в Красную Книгу?

*Цыканье с хрустом морковки* Что варим Док?

*сверился с календарём* Сейчас даже и не сезон уток чего уж говорить о кроликах.. Так что суп из лесника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как раз гамал ВоВ, по мне так, мне лично было приятно схожее управление, и решение некоторых проблем которые в ВоВ меня лично раздражали X) Не надо маяться, с новым выкрутасами которые созданы лишь для того чтобы отличаться от других ММО. Система ВоВ ДЛЯ МЕНЯ, лично проста и удобна. В Своторе я был рад лично ее увидеть, и считаю ее более лучшей и более понятной.

Приятно, что нету нужды переучиваться) сам помню, начал играть в вов после анонса свтора в 2009, что бы понять что такое мморпг и как играть в свтор,сейчас этот опыт оказался бесценным,хотя, если вы пришли в игру ради стори прохождения, то вам это все не к чему.

Изменено пользователем Вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте новый патч ;)

Непременно, сразу после выхода и даже без разрешения местных "экспертов с мировым именем по всем вопросам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент можно создовать только 2 персонажа или-же это ограничение только у фритуплейщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*сверился с календарём* Сейчас даже и не сезон уток чего уж говорить о кроликах.. Так что суп из лесника.

Буд-то бы это кроликов останавливало ;)

Приятно, что нету нужды переучиваться) сам помню, начал играть в вов после анонса свтора в 2009, что бы понять что такое мморпг и как играть в свтор,сейчас этот опыт оказался бесценным,хотя, если вы пришли в игру ради стори прохождения, то вам это все не к чему.

Ну не сказал бы что не к чему. Чтобы узнать Стори HK-51, все эти навыки ой как пригодятся X) Плюс ВоВ играл, в свое время из интереса опять таки =] Но вы правы, опыт оказался очень уместным X) В сочетании с озвучкой и кат сценами Стори, сочетание приятного с полезным на мой взгляд, вышло =)

Непременно, сразу после выхода и даже без разрешения местных "экспертов с мировым именем по всем вопросам".

Ну что вы, что вы. Не будьте так к себе самокритичны X) Или не скромны? Это уже с какой стороны взглянуть. Только смотрите за МКАД, не уйдите, а то вас там Зомби безденежные, поймают и сделают вам Резедент Ивел 6. А это страшно :D безвкусно. Ну да я не об этом, и не призываю обсуждать эту тему в дальнейшем... А я вот о чем:

На данный момент можно создовать только 2 персонажа или-же это ограничение только у фритуплейщиков?

Вы догадливы. Вообще изначально было, 8 персонажей хранить на аке одного сервера. После это число выросло до 12 ати. Как у подписчиков так и у триальщиков. Так вот, те кто были в Триале понасоздавали персонажей на все 12 слотов, и при переходе на Ф2П... У них как было 12 персонажей так и осталось, супротив тех кто не был на Триале, и у которых, увы... Только два персонажа могут создать X) Вообщем если вы хотели больше персонажей на Ф2П, то поезд уже уплыл. Теперь только через СС.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...