Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Технарь»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

На ближайшие выходные в мультиплеере Mass Effect 3 объявляется операция «Технарь».

Описание события: По данным разведки, противник нацелился на наших технических экспертов. В случае провала операции, наше стратегическое превосходство в технике будет серьезно ослаблено, и мы не можем этого допустить! Наши специалисты должны остаться в живых, а враг, где возможно — понести серьёзные потери.

Индивидуальная цель: Заработать 75 000 очков, играя за инженера и пережить этим классом три извлечения на любой карте на любом уровне сложности.

Приз: Наградной набор.

Операция «Технарь» пройдет с 16 по 18 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи... 75000 - это ж 8-9 волн сольной бронзы. Ну может кому 10. Меньше 15-и минут. Три извлечения - на бронзе с друзьями на полчаса. Можно совместить с 75000-и. Правда, неинтересно, но столько времени ради посмотреть в контейнер найти можно. DAO занят кемто другим :), чем же ты в выходные занимаешься-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAO занят кемто другим :), чем же ты в выходные занимаешься-то?

Ну вообще планы были с разной бюрократической хренью иметь дело, но похоже и этому времени не будет, сын заболел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новости

наше стратегическое превосходство в технике будет серьезно ослаблено,

Над Жнецами, превосходство в технике... Окей, видимо мозг там поплавился наглухо =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извлечение будет засчитываться если мой персонаж умрет за раунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извлечение будет засчитываться если мой персонаж умрет за раунд?

Будет, если только не на 11 волне.

Инженером играть люблю, но больно уж всё легко. Хочется чего-нибудь действительно стоящего и интересного, а тут опять "раз-два-три" - оружие получил. Не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mamba: Данное событие - на раз. Выпала снайперка герой N7.

Надо что-то типа:

- разобрать 10 АТласов в ближнем бою - нуждаемся в запчастях - и награду - слесарь =)

- убить 10-50 тварей в ближенм бою - нужен шашлык - и награду - шашлычник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как - то все стало уныло и поточно... конвеерные задания ни о чем... однообразные и скучные.

Куда делись задания для отрядов? Где адмирал ХАКЕТ???

Верните!!!

Пивоваре походу на мульт положили полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как - то все стало уныло и поточно... конвеерные задания ни о чем... однообразные и скучные.

Куда делись задания для отрядов? Где адмирал ХАКЕТ???

Верните!!!

Пивоваре походу на мульт положили полностью.

Согласен, скучно без заданий для сообщества и отрядов, да и без обращения Хакета тоже не та атмосфера, но вот-тока когда все это было тоже писали; скучно, у БВ нет фантазий, убить лям фантомов? ерунда а не операция, они на МП забили и т.д. и т.п. Большинству не угодишь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи... 75000 - это ж 8-9 волн сольной бронзы. Ну может кому 10. Меньше 15-и минут.
Соврал. Спутал очки достижений с очками опыта. :mamba: Сольной бронзы хватило чуть меньше, чем на 70000. Мож если б поставил коллекционеров разве что, они вроде больше приносят.
Извлечение будет засчитываться если мой персонаж умрет за раунд?
Запросто. Третье извлечение было с золота, там умирал раза три-четыре, всё-таки гет в хатнер-моде хлипковатый. Зачлось, однако.

Ой, а тут ещё страничка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как - то все стало уныло и поточно... конвеерные задания ни о чем... однообразные и скучные.

Куда делись задания для отрядов? Где адмирал ХАКЕТ???

Верните!!!

Пивоваре походу на мульт положили полностью.

Согласен, скучно без заданий для сообщества и отрядов, да и без обращения Хакета тоже не та атмосфера, но вот-тока когда все это было тоже писали; скучно, у БВ нет фантазий, убить лям фантомов? ерунда а не операция, они на МП забили и т.д. и т.п. Большинству не угодишь......

не забили они, просто мы все эти задания для сообщества постоянно сливали, да и проку от них не было, потому что паки были без рекламного оружия и никому не нужны

я к примеру всегда выполнял операции ради рекламного оружия и бумаю не малая часть игроков со мной согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извлечение будет засчитываться если мой персонаж умрет за раунд?

Даже если только один из команды извлекется живым зачтется всем извлечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет, если только не на 11 волне.

Инженером играть люблю, но больно уж всё легко. Хочется чего-нибудь действительно стоящего и интересного, а тут опять "раз-два-три" - оружие получил. Не дело.

Даже если только один из команды извлекется живым зачтется всем извлечение

А когда дадут приз?

Соврал. Спутал очки достижений с очками опыта. :mamba: Сольной бронзы хватило чуть меньше, чем на 70000. Мож если б поставил коллекционеров разве что, они вроде больше приносят.

Запросто. Третье извлечение было с золота, там умирал раза три-четыре, всё-таки гет в хатнер-моде хлипковатый. Зачлось, однако.

Ой, а тут ещё страничка...

Я так понял, что необходимо набрать чисто 75 000 опыта, а очки за достижения не засчитываются? И как узнать зачелся раунд или нет? (и о какой страничке идет речь?)

Изменено пользователем Agromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда дадут приз?

Как только выполнишь оба условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграла за любимого человека, для разнообразия кварианкой и саларианцем.

Кварианка понравилась, у нее просто адское "воспламенение", а еще если модуль повесить +20% к урону от умений и зажигательные патрончики экипировать - твари, опустошители, банши (после снятия барьера) ложились пластами друг на дружку (на золоте). Жаль, хрупкая она, с полным щитом от гранатки дохла и от полуочереди налетчика.

А вот саларианец в очередной раз не попер((( Не могу им играть никак.

Дали наконец Валькирию, жаль потестить ее удастся не скоро. И жаль, что все таки нет общей цели - эвакуировать н-ное количество инженеров. Или цель отряда - защитить инженера, в команде минимум 1 техник и он должен быть эвакуирован живим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75к? Серьёзно?

Увы да. Одно серебро = 75 к, для одного и полтора серебра для остальных участников пати.

Как только выполнишь оба условия

По моему вас троллят, либо кое кто лениться выяснять все самостоятельно X)

не забили они, просто мы все эти задания для сообщества постоянно сливали, да и проку от них не было, потому что паки были без рекламного оружия и никому не нужны

я к примеру всегда выполнял операции ради рекламного оружия и бумаю не малая часть игроков со мной согласится

Вообще-то еще ради галочки =] Хотя не спорю, рекламное оружие, это вторая из причин, выполнения подобных операций X) Одно жаль,что эти Операции стали однообразны и легки X)

Согласен, скучно без заданий для сообщества и отрядов, да и без обращения Хакета тоже не та атмосфера, но вот-тока когда все это было тоже писали; скучно, у БВ нет фантазий, убить лям фантомов? ерунда а не операция, они на МП забили и т.д. и т.п. Большинству не угодишь......

Вы не поверите, но даже если БВ людям начну раздовать пуды золота, найдутся хейторы которые будут увещевать, что они слишком тяжелые, эти пуды. И брать их не имеет смысла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только выполнишь оба условия

Я так понял, для получения приза необходимо иметь все мультиплеерные DLC? Прошел соло инженером 3 матча, на бронзе, без мультиплеерных DLC и ничего не получил.

Изменено пользователем Agromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, для получения приза необходимо иметь все мультиплеерные DLC? Прошел соло инженером 3 матча, на бронзе, без мультиплеерных DLC и ничего не получил.

Все. Как-будто их так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Как-будто их так много.

А меня мучает другой вопрос. Зачем играть в мультиплеер без DLC к нему, учитывая тот факт, что они бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня мучает другой вопрос. Зачем играть в мультиплеер без DLC к нему, учитывая тот факт, что они бесплатны.

А разве нет одного платного с паком оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1353291360' post='1646280]

А разве нет одного платного с паком оружия?

Для мультиплеера нет платных паков с оружием. Только для сингла :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все. Как-будто их так много.

А меня мучает другой вопрос. Зачем играть в мультиплеер без DLC к нему, учитывая тот факт, что они бесплатны.

Учитывая скорость моего канала - 128 Кбит/с, много мегабайтов для быстрого скачивания. Скачивать все мультиплеерные DLC пришлось где то 15-20 часов. А так как хотелось поскорее поиграть, откладывал скачивание DLC на "потом".

Изменено пользователем Agromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, они добавили Валькирию в Благодарственные наборы, чтобы дольше народ остальные подарочные стволы N7 получить не мог....

Убогонькая винтовка, по сравнению с тем же Разорителем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убогонькая винтовка, по сравнению с тем же Разорителем...

Меня что-то тоже не поперла. С разорителем не сравню, т.к. не выпадает, но Валькирия мне точно не по нраву. Хотя хз, я когда-то на Мстителья бочку катила, а сейчас одна из любимых ШВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...