Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Номинации на VGA TEN

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_vga_ten_awards.png

Spike TV объявили список номинантов VGA TEN – десятой ежегодной церемонии награждения лучших из лучших среди видеоигр. В событии примут участие такие музыкальные группы, как Linkin Park и Tenacious D, а непосредственно ведущим заявлен Сэмюэл Л. Джексон. Юбилейная церемония начнется в субботу 8 декабря в 6:00 МСК.

В этом году компания BioWare представлена игрой Mass Effect 3 в 4 номинациях: Ко всему прочему на самой церемонии будет выбран игровой персонаж года, которым вполне может стать любимый нами коммандер Шепард. А пока же настало время голосовать за самых достойных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще интересный какой-то список. Max Payne 3 был только в номинациях на шутеры, хотя вполне мог и на графику идти, зато третий Assassin's Creed, который вышел буквально две недели назад, везде где можно. И как пить дать он везде и выиграет.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы игру года получил The Walking Dead!

А ME3 пусть возьмет РПГ-года :D и дополнение.

В номинации "Лучший женский персонаж" пусть победит Клементина (В Halo 4 не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что было...

Я не спорю, что номинация мягко говоря спорная, но даже МЕ3 в 3 разf больше РПГ, чем D3. А уж присутствие Torchlight 2, который играте на том же поле, что и D3, делая это лучше и вовсе оставляет его за бортом. Это объективно.

А то что нет ни одной чистокровной РПГ конечно печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинации заслуживают, насчет награды не уверен, надо полный список смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что победит Дженнифер Хейл озвучила Шепард ну просто выше всяких похвал :give_heart: :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. Наверное и лучшего персонажа последних 5 лет. Целая история.

Бгг, и как в любой хорошей истории, которую стоит рассказать, в конце драма.

"Покажите мне героя и я напишу трагедию" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После знаменитого Слива не думаю, что Шеп потянет перса года.

Если бы я ставил свои деньги, то моей лошадкой был бы Чиф.

З.ы. но душой я за Шепарда ;)

Ну слив концовки никак не влияет на крутость персонажа, шепард был, есть и будет эх бест))

По сабжу скажу что игра года либо МЭ 3 либо АС 3,выбрать не могу, поэтому вообще не голосовал. Рпг, ну стою поделать, никогда не считал МЭ рпг, но за неимением альтернативы проголосовал за МЭ. Левиафан принес мне не мало хороших эмоций и очков ренегата, так что +, ну и дженнифер хейл ясный красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы про концовки в этой теме ни к чему хорошему не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры в номинации эрпоге года.тм насмешили. ме3 там правда единственная более менее рпг, как ни прискорбно. по поводу DLC не знаю, давнгард мне больше левы понравился, но ме я люблю больше скайрима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windwald

Вопрос не в тональности или в диапазоне. А в "общей выразительности", которая в случае озвучки Мира просто отсутствует как класс. Я прошла три игры за персонажей обоих полов, и голос М.Шепарда отрывает от игры солидный кусок хороших впечатлений, ибо голос и мимика друг другу на 100% соответствуют. Они ничего не выражают.

При этом есть куча киношных актёров-мужчин, которые умеют выражать своим голосом гамму чувств своих персонажей. Театральные вообще вне конкуренции в этом отношении. Так что не стоит оправдывать Мира его полом :) Он просто сделал свою работу хуже, чем Хейл - свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересный какой-то список. Max Payne 3 был только в номинациях на шутеры, хотя вполне мог и на графику идти, зато третий Assassin's Creed, который вышел буквально две недели назад, везде где можно. И как пить дать он везде и выиграет.

Прискорбно, что макс боль не получит награду за графику. Даже удивительно, в игре столько мелочей проработано в этом плане, ни один движок не может составить пока конкуренцию. Печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windwald

Вопрос не в тональности или в диапазоне. А в "общей выразительности", которая в случае озвучки Мира просто отсутствует как класс. Я прошла три игры за персонажей обоих полов, и голос М.Шепарда отрывает от игры солидный кусок хороших впечатлений, ибо голос и мимика друг другу на 100% соответствуют. Они ничего не выражают.

При этом есть куча киношных актёров-мужчин, которые умеют выражать своим голосом гамму чувств своих персонажей. Театральные вообще вне конкуренции в этом отношении. Так что не стоит оправдывать Мира его полом :) Он просто сделал свою работу хуже, чем Хейл - свою.

да ладно единственный его косяк на мой взгляд был когда он закричал: "стииииииииииииив!"-это меня улыбнуло конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слив концовки никак не влияет на крутость персонажа, шепард был, есть и будет эх бест))

Ты не понимаешь как мыслит среднестатистический человек из толпы.

Не понравилась концовка -> Плохая Игра-> Плохой Персонаж

Продолжение темы про концовки в этой теме ни к чему хорошему не приведет.

Расслабся, мы не концовку обсуждаем. Лишь их возможное влияние на данное голосование, что как раз по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю согласится ли кто то,но Рауль Менэндэс лучше чем Шепард(не в исполнении Дженифер Хэил,тут наоборот). А так весь выбор одновременно сложный,и также глуп.Нет даже игр,которые тоже достойны в какой то степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно единственный его косяк на мой взгляд был когда он закричал: "стииииииииииииив!"-это меня улыбнуло конечно)

Плюсую. Хейл слила все эпичные моменты, все речи. У Мира они более эмоциональны.

Одна фраза МШепарда "Make me proud make yourself proud" в конце МЕ2 чего стоит.

Так-с. Что касается остальных голосований.

Игра Года - таки МЕ, хотя дисхоноред тоже не плохой.

Бест РПГ - диабло и пофиг

Актриса - Кортанна

DLC - Левиафан, но я вообще в остальное не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос за детище BW во всех номинациях. Ничего не имею против конкурентов, во все остальное попросту не играл. Последний бой Шепарда. Удачи, коммандер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вопрос не в тональности или в диапазоне. А в "общей выразительности", которая в случае озвучки Мира просто отсутствует как класс.

Это Ваше личное мнение.

Я и все мои друзья находим голос Мира очень выразительным, а его игру - шедевральной.

Если хотите увидеть настоящую невыразительность - посмотрите любой современный российский сериал.

Театральные вообще вне конкуренции в этом отношении.

Марк Мир - театральный актёр.

Как и тот же Нэйтан Филлион, озвучивший персонажа в Jade Empire (и про которого многие говорили "фууууу, какой бесцветный персонаж").

Так что не стоит оправдывать Мира его полом

Лолшто?!

Где Вы увидели оправдывание?!

Я лишь указала на то, что сравнивать женский и мужский голоса попросту нелогично. Это как сравнивать баклажан и картофель - оба овощи, но тупо разные.

Плюсую. Хейл слила все эпичные моменты, все речи. У Мира они более эмоциональны.

И Вы туда же.

Оба актёры хороши. Просто персонажи различны. Крайне трудно сравнивать игру мужчины и женщины - неважно, голосовую или сценическую - потому что мужчины и женщины сами по себе слишком различны в эмоциях, тональности, жестах, мимике и т.п.

Мне вот очень трудно выбрать между фемШепард и мШепард, потому что для меня они по-своему очаровательны оба. Хотя больше всё-таки склоняюсь в сторону Мира, но это потому что он мне просто как человек нравится)

да ладно единственный его косяк на мой взгляд был когда он закричал: "стииииииииииииив!"-это меня улыбнуло конечно)

Но зато какие эмоции!))

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все номинации - Масс Эффект! Но это для меня и виртуально. Что получим в реале? Третью "Дьяблу" в качестве лучшей игры и лучшей РПГ и скайримовское дополнение на первых ролях. Единственно на что может рассчитывать МЭ3 - так это на "утешительный" приз за озвучку и... много хороших слов от оппонентов на церемонии о том, что "нам было приятно и неожиданно победить в споре с таким сильным соперником". Все!

Почему так печально (или пессимистично)? Да потому, что хомяки Близзардов и хэйтеры МЭ3 сделают кассу. Несмотря ни на что: ни на кастрированную ролевую составляющую, ни на отвратную графику, ни на убогий сюжет, ни... да в общем, то пофиг - 10 миллионов копий Д3 продано и никто не посылает кексики в офис Близзард. Да, на форумах матюгаются, ругаются, но... "плачут, колются и продолжают жрать кактус". Насчет Торчлайт я бы не был столь оптимистичен - конечно, игра примитивна и понятна (а сейчас это один из плюсов для большого количества геймеров, никаких тебе "радужных" финалов, все просто как колесо), но ничем не лучше той же Дьяблы, у которой есть история и какая-никакая харизма. Дополнение Скайрима хорошее, слов нет. Но это обычная пристройка к песочнице (хотя и того что уже есть, лично для меня с избытком). Но в целом позитивное отношение игрового сообщество к Скайриму вкупе с тем, что по выходу игра недобрала наград - сделают свое дело. А вот обойти голос фемШеп никак нельзя. Тут уж конкурентов нет. Дженифер Хэйл не просто органична, она показывает просто высший пилотаж (хотя как по мне, то и Сет Грин и Марк Мир и Триша Хэлфер и... да практически все актеры поработали на славу и заслуживают награды)

Он просто сделал свою работу хуже, чем Хейл - свою.

Он прекрасно сделал свою работу. Крепко и профессионально. В чем проявляется это "хуже", непонятно. Огромный объем текста, диалогов - все реализовано очень эмоционально и прочувствовано.

Изменено пользователем Corvalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все номинации - Масс Эффект! Но это для меня и виртуально. Что получим в реале? Третью "Дьяблу" в качестве лучшей игры и лучшей РПГ и скайримовское дополнение на первых ролях. Единственно на что может рассчитывать МЭ3 - так это на "утешительный" приз за озвучку и... много хороших слов от оппонентов на церемонии о том, что "нам было приятно и неожиданно победить в споре с таким сильным соперником". Все!

Почему так печально (или пессимистично)? Да потому, что хомяки Близзардов и хэйтеры МЭ3 сделают кассу. Несмотря ни на что: ни на кастрированную ролевую составляющую, ни на отвратную графику, ни на убогий сюжет, ни... да в общем, то пофиг - 10 миллионов копий Д3 продано и никто не посылает кексики в офис Близзард. Да, на форумах матюгаются, ругаются, но... "плачут, колются и продолжают жрать кактус". Насчет Торчлайт я бы не был столь оптимистичен - конечно, игра примитивна и понятна (а сейчас это один из плюсов для большого количества геймеров, никаких тебе "радужных" финалов, все просто как колесо), но ничем не лучше той же Дьяблы, у которой есть история и какая-никакая харизма. Дополнение Скайрима хорошее, слов нет. Но это обычная пристройка к песочнице (хотя и того что уже есть, лично для меня с избытком). Но в целом позитивное отношение игрового сообщество к Скайриму вкупе с тем, что по выходу игра недобрала наград - сделают свое дело. А вот обойти голос фемШеп никак нельзя. Тут уж конкурентов нет. Дженифер Хэйл не просто органична, она показывает просто высший пилотаж (хотя как по мне, то и Сет Грин и Марк Мир и Триша Хэлфер и... да практически все актеры поработали на славу и заслуживают награды)

Ну не МЕ3 же номинировать на графон. С его спрайтами.

Несмотря ни на что: ни на кастрированную ролевую составляющую, ни на отвратную графику, ни на убогий сюжет,

Ну да, ты прав опять, МЕ3 снова не претендует ни на захватывающий сюжет, ни на крутой геймплей.

Это какая то престижная награда или что? Почему так много внимания? По мне так опять купят все что надо. Да и разницы особой не вижу. У МЕ3 и так во всех трейлерах "100+ awards", а оценку каждый уже поставил, релиз полгода назад был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела участников лучшей РПГ года... Серьезно?! Из РПГ тут только МЕ.

Игра года Дис.

Про Хейл я уже сказала.

Вангую что Шепард получит перса года. У неё самая интересная история и да харизматичная она. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почему так печально (или пессимистично)? Да потому, что хомяки Близзардов и хэйтеры МЭ3 сделают кассу. Несмотря ни на что: ни на кастрированную ролевую составляющую, ни на отвратную графику, ни на убогий сюжет, ни... да в общем, то пофиг - 10 миллионов копий Д3 продано и никто не посылает кексики в офис Близзард. Да, на форумах матюгаются, ругаются, но... "плачут, колются и продолжают жрать кактус".

Полностью подписываюсь.

Наиболее печально будет, если Д3 получит первое место в номинации лучшей РПГ. Ладно, если она бы получила первое место в номинации лучшего хак-н-слэшера например - вопросов нет, тут она основоположник жанра и все флаги в гости будут к ней. Но это не ролевая игра, никак. Конечно, МЕ3 тоже трудно назвать ролевой игрой (всё-таки конкретно отыгрыша СВОЕЙ роли там мало, мы играем за Шепарда), но всё-таки в ней окружающая среда так реализована, плюс большая роль отведена сопартийцам и в бою, и в сюжете, что всё-таки корни тут классические.

Ну не МЕ3 же номинировать на графон. С его спрайтами.

Вот это очень меткий и точный удар под дых - действительно, халатное отношение к элементам обстановки и пейзажам, состоящим из спрайтов, что еще сильнее выпирает на крупных мониторах, могут сослужить игре плохую службу в такого рода вещах.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы туда же.

Оба актёры хороши. Просто персонажи различны. Крайне трудно сравнивать игру мужчины и женщины - неважно, голосовую или сценическую - потому что мужчины и женщины сами по себе слишком различны в эмоциях, тональности, жестах, мимике и т.п.

Мне вот очень трудно выбрать между фемШепард и мШепард, потому что для меня они по-своему очаровательны оба. Хотя больше всё-таки склоняюсь в сторону Мира, но это потому что он мне просто как человек нравится)

Ненене, голос у нее приятный. И озвучивает хорошо. Но эпичные моменты, имхо, она слила.

Может вообще, не женское это дело, воодушевляющие речи толкать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела участников лучшей РПГ года... Серьезно?! Из РПГ тут только МЕ.

чем тебе не понравились Torchlight 2 и Diablo 3, о знаток RPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...