Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Интервью о мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

mult_int.jpg

Мультиплеер Mass Effect 3 живет и продолжает развиваться. Вышедшее недавно дополнение “Retaliation” привнесло в многопользовательский режим много нового, проводятся еженедельные игровые мероприятия, а баланс постоянно корректируется. Следуя непрекращающемуся интересу игроков к сетевым баталиям в охваченной войной галактике, портал games.on.net взял интервью у ведущего дизайнера мультиплеера Mass Effect 3 Престона Ватаманюка, поговорив о балансе, системе лута, возможности появления новых рас и дополнительных игровых режимов. Перевод интервью читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отчего то, от каждого интервью с Разрабами БВ, мне становиться страшно за серию X) Поправка за любую серию игр к которой приложена урка БВ. Но я оптимистичен, и верю в лучшее - в конец света :D шутка, верю что они таки опомнятся. А так, интересно было почитать интервью X) Любопытно было почитать отчего, пришли все таки к идее мульта. А то раньше были соображения, что ради бабулечек. Но было одно НО, которое портило эту теоррию, мульт не имеел никакого фин притока, кроме траты на него БВ поинтов X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемые ответы на странные вопросы...

Xzander, большое спасибо за перевод!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ожидаемые ответы на странные вопросы...

Xzander, большое спасибо за перевод!))))

Про ожидаемые ответы, это вы про мультиплеер, цитата: "мы хотим продолжать поддерживать его, пока это будет иметь финансовый смысл."?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть элкоров добавят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мультипеер в игре воистину прекрасен, с удовльстыием временами играю в него

а ввод в игру таких рас Элкоры и Ханары- это настоящее испытание, легче новую Кал Оф Дюти состряпать чем создать анимацию этих рас :D

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультипеер в игре воистину прекрасен, с удовльстыием временами играю в него

а ввод в игру таких рас Элкоры и Ханары- это настоящее испытание, легче новую Кал Оф Дюти состряпать чем создать анимацию этих рас :D

Прошу прощения плюсы, кончились. Как только будут плюсану. А так, не смотря на то что мульт очень похож, и не является чем то новым для тех кто играл в GoW, но получился он весьма хорошо и имеет достаточно индивидуальную атмосферу, чтобы испытывать удовольствие во время игр =]

Ради Бласто я думаю народ расстараяются и на Ханаров Биотиков :D Или штурмовиков Элкоров O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про ожидаемые ответы, это вы про мультиплеер, цитата: "мы хотим продолжать поддерживать его, пока это будет иметь финансовый смысл."?

И про это тоже)

я просто имею ввиду, что не сказали ничего радикально нового)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложности с анимацией это понятно но зато как бы весело было погонять в мультиплеер с появлением этих рас.Хотя я думаю вполне возможно что появятся элкоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, не были заданы вопросы: как скоро ждать нам новых мультиплеерных ДЛСов? стоит ли ждать новых карт? какие новинки будут в плане играбельных персонажей? будут ли задания с интересными личными и командными достижениями, или останется эта казуальщина на выходных? будут ли введены новые задания в самих сессиях, а то после добовления сопровождения дрона в предпоследнем DLC, хочется чего нибудь еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью получилось..

по нашему мнению, прежде всего требуют повышения напряжения карты на Земле

Неужели добавят луч Жнеца? :rolleyes:

Элкоров бы хотелось. Посмотрели на всех с низин волусов - теперь можно посмотреть на всех с высот элкоров. Забавно, к тому же, представляется оружие, прикреплямое на спины. Скорпион или Ураган :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз комикс про ханара, то будет тентакля-разведчик, ну а там и элкор труперс с пусковыми установками на спине :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз комикс про ханара, то будет тентакля-разведчик, ну а там и элкор труперс с пусковыми установками на спине :Р

Интересно посмотреть как он тентаклями будет держать оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не заметил привычку иногда давать бесполезное оружие или повторяющихся персонажей за покупку элитного снаряжения спектра.Но это только за заработанные очки,если за bioware points то тут тебе и n7 ураган и сокрушитель n7, который я пытался получить за очки целый месяц.

p.s на баньши реактор вообще не реагирует.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не заметил привычку иногда давать бесполезное оружие или повторяющихся персонажей за покупку элитного снаряжения спектра.Но это только за заработанные очки,если за bioware points то тут тебе и n7 ураган и сокрушитель n7, который я пытался получить за очки целый месяц.

толсто.

И там и там бывает бесполезное оружие.

Я лично огреб элитный ящик спектра за реал с одними патронами и одной картой персонажа....третьей картой опустошителя N7....Мой монитор спасло только чудо)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, не были заданы вопросы: как скоро ждать нам новых мультиплеерных ДЛСов? стоит ли ждать новых карт?

А по моему НА эти два вопроса, ответ очевиден, нет и нет =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы проводим еженедельные совещания по балансу, чтобы определить, какие именно проблемы нам нужно решить. Изменения вводятся на всех платформах сразу, как единый процесс.

Проблема там одна - с мозгом. А точнее с его атрофией или полным отсутствием. Зачем заниматься постоянной перебалансировкой, основываясь на воплях в соцсети о том, что кто-то "жутко нагибает", какой-то ствол "читерский" и т.д.? Разбросали бы баланс сразу и навсегда, и перестали маяться дурью, обосновывая таким глупым способом необходимость своего существования.

Престон: Мы всегда ищем новые неполадки, а также поднимаем старые, которые, как мы полагали, исправили.

Интересно, сколько должно пройти времени, чтобы исправили наконец полеты штурмовиков за край карты, проскакивание под текстуры или несрабатывание некоторых способностей при игре на чужом сервере?

Как и в случае с любой сложной системой, настоящие баги не обнаруживаются, пока продуктом не начнет пользоваться большое число людей, делая это не так, как мы ожидали.

Торжественно клянусь, что не забивал своей копией игры гвозди, и не пытался с её помощью отправлять письма и СМС... да, и в кастрюле варить её не пробовал. Может, они ожидали что я буду использовать игру как-то ИНАЧЕ, чем просто играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не заметил привычку иногда давать бесполезное оружие или повторяющихся персонажей за покупку элитного снаряжения спектра.Но это только за заработанные очки,если за bioware points то тут тебе и n7 ураган и сокрушитель n7, который я пытался получить за очки целый месяц.

p.s на баньши реактор вообще не реагирует.

Это над вами издевался рандом. Ибо за простые кредиты, я получил Убийцу, Тень, всех гетов, и Волусов и т.д.. А за БВ поинты получал одну только муть X) А потому насчет последних тупо забил, ибо деньги тратить на игру, когда можно заработать умением. По моему не вариант X) Так, что попытка вызвать хейтинг на БВ была слишком толстой, и не прошла =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это над вами издевался рандом. Ибо за простые кредиты, я получил Убийцу, Тень, всех гетов, и Волусов и т.д.. А за БВ поинты получал одну только муть X) А потому насчет последних тупо забил, ибо деньги тратить на игру, когда можно заработать умением. По моему не вариант X) Так, что попытка вызвать хейтинг на БВ была слишком толстой, и не прошла =]

Короче я накопил 300 000 очков думал что щас разгуляюсь.Первый раз получил волуса инженера.Второй раз волуса инженера,никакого оружия,Третий раз угадай кто?

Рандом такой Рандом.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Престон: Мы будем добавлять новые наборы, но не такие, которые фокусируются на конкретных игровых стилях

А ведь жаль, меня эта постоянная нехватка бронебойных патронов напрягает, и постоянно задаёшься вопросом: "выпадут ли ББ патрончики 3 или 4 уровня из этого драного всеми чертями Элитного ящика Спектра???"

Нет бы сделали проще, допустим Элитный ящик с патронами или ещё какую-нибудь мумбу-юмбу, а то все заработанные средства в основном в никуда улетают.

Изменено пользователем Famas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Престон: Мы будем добавлять новые наборы, но не такие, которые фокусируются на конкретных игровых стилях

А ведь жаль, меня эта постоянная нехватка бронебойных патронов напрягает, и постоянно задаёшься вопросом: "выпадут ли ББ патрончики 3 или 4 уровня из этого драного всеми чертями Элитного ящика Спектра???"

Нет бы сделали проще, допустим Элитный ящик с патронами или ещё какую-нибудь мумбу-юмбу, а то все заработанные средства в основном в никуда улетают.

ББ из Элитного ящика Спектра? Ну ты попал Дам-Дам. X) А не судьба Большой Комплект снаряжения на эту тему мучить? X) Бронебойные там как бэ чаще выпадают X) Плюс, это закостенелость, вы на ББ патронах как на капельнице получается X) Гибкость теряется, и нет мотивации пробовать что-то другое =] Меня лично и стреловидные патроны устраивают X)

Короче я накопил 300 000 очков думал что щас разгуляюсь.Первый раз получил волуса инженера.Второй раз волуса инженера,никакого оружия,Третий раз угадай кто?

Рандом такой Рандом.

На 300 000 очков не разгуляешься. Ну ни каким местом. К выходу DLC а к мульту с Колами я накопил... 5... 000... 000 кредитов. X) И мне было счастье и с Волусом (Кстати Волус выпал тогда кажется на обычном Спектро Ящике. Но могу ошибаться.) и с Разорителем Цербера и прочая, и прочая... И три Раза Протеанский Излучатель попадался X) И ТАК, делал не я один. А 300 000, это три раза Элитный Ящик спектра купить.) Маловато будет! ©

Но согласен, рандом это радом. Только добавлю, он не зависит чем платишь за ящики X) Ибо в Демо Мульте мне понравился Сал Разведчик, но в полной версии я его получил... Только месяц назад X) Все это время выпадало что угодно. Даже редчайшие предметы X) Но не обычный редкий персонаж X) Хотя ОЧЕНЬ редких выпало, аж выше крыши.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёх организованных турниров им все ещё не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема там одна - с мозгом. А точнее с его атрофией или полным отсутствием. Зачем заниматься постоянной перебалансировкой, основываясь на воплях в соцсети о том, что кто-то "жутко нагибает", какой-то ствол "читерский" и т.д.? Разбросали бы баланс сразу и навсегда, и перестали маяться дурью, обосновывая таким глупым способом необходимость своего существования.

Интересно, сколько должно пройти времени, чтобы исправили наконец полеты штурмовиков за край карты, проскакивание под текстуры или несрабатывание некоторых способностей при игре на чужом сервере?

если бы все было так, как вы говорите, уже бы давно понерфили разоритель, апоколит и бессмертных туриков. Но нет, все цело. Кроме тайфуна и кирзе...

Штурмовики уже давно не летают ни куда... играю часто - полет отличный)) Но добивает, что до сих пор не работает 6й скилл (+100% урона замороденным целям) в воспламинении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или он не дал ни одного внятного ответа?

1412432.jpg

"Мы думаем..", "Мы совещаемся...", "Мы ищем..." =_="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...