Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Опорная база «Кинжал» / Firebase Dagger (Опасная зона)

Рекомендуемые сообщения

attican_traverse-dagger-01-o.jpg

Обсуждаем любимые насиженные места, оптимальную тактику

post-12736-0-68614700-1353349343_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение хазард Призрак к Кинжалу имеет?)) Объясните мне, если не секрет)

БРК...

Кинжал по большому счету классная карта, атмосфера приятная. Хотя с другой стороны - старое приевшееся говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение хазард Призрак к Кинжалу имеет?)) Объясните мне, если не секрет)

Соотношение рандомно выпадающих Призрак/Кинжал - я про хазардные- примерно 100/1, причем по фиг сам начинаешь или к рандомам забрасывает.

Кстати, для Кроши в Ярости еще хуже, чем хазардная "Белая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попался хазардный кинжал, я вышла. Сил нет уже. Пусть тот идиот, который придумал эту "интересную" "новую" карту засунет песчаную бурю себе в задницу. Я уже писала как я ненавижу эту карту.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня из хазардных карт напрягает только Призрак с Коллекторами. А на хазардном Кинжале любила гетом-разведом с Дротиком играть. Первое место =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, есть товарищи, которые со сканером гетов не расстаются. А ещё есть кроганы, которым в ярости пофик.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех хазардных карт мне, пожалуй, только вот Кинжал и нравится. Ну, Белая еще, там красиво, когда все в снегу. Реактор как-то ниочем, хотя в соло там удобно. На Леднике у меня бсоды периодически, если слишком активная движуха и рой раздувается. Призрак... На нем получаются красивые скрины, но в целом баттхерт-баттхерт, особенно когда попадаешь туда персом, у которого и так щитов кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех хазардных карт мне, пожалуй, только вот Кинжал и нравится. Ну, Белая еще, там красиво, когда все в снегу. Реактор как-то ниочем, хотя в соло там удобно. На Леднике у меня бсоды периодически, если слишком активная движуха и рой раздувается. Призрак... На нем получаются красивые скрины, но в целом баттхерт-баттхерт, особенно когда попадаешь туда персом, у которого и так щитов кот наплакал.

Не нравится мне кинжал (говорю даже не столько от имени моих снайперов, но и простых мидл-ренж персов). Особенно, дырявая "темная" напрягает. Кроме того, там нет ни 2хГренок, ни патронов больше не стало...

Люблю Белую и Реактор хазарды.

Хотел бы Гидру Хазард увидеть, такие идеи были на её счет, ммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне кинжал (говорю даже не столько от имени моих снайперов, но и простых мидл-ренж персов). Особенно, дырявая "темная" напрягает. Кроме того, там нет ни 2хГренок, ни патронов больше не стало...

Люблю Белую и Реактор хазарды.

Хотел бы Гидру Хазард увидеть, такие идеи были на её счет, ммм.

Нормальная карта Кинжал. Красивая. Не судьба, что у нее баг Кондора с ящиками, и патроны восстанавливаются не за 5 сек, как должно быть, а за 20 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная карта Кинжал. Красивая. Не судьба, что у нее баг Кондора с ящиками, и патроны восстанавливаются не за 5 сек, как должно быть, а за 20 сек.

Какие 20 секунд?? Их там никогда не бывает! Хотя есть подозрение, что их забирают резкие гетовские металлические задницы, часто мелькающие на этой карте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 20 секунд?? Их там никогда не бывает! Хотя есть подозрение, что их забирают резкие гетовские металлические задницы, часто мелькающие на этой карте :D

Я тестил все карты и кол-во термозарядов и гранат во всех ящиках. На Кондоре, Хазардном Кинжале, и ящик на ЛЗ в Реакторе восстанавливаются 20 сек.

На остальных картах и ящиках Реактора - термозаряды восстанавливаются 5 сек, гранаты - 20 сек.

Даже если один патрон потратил, термозаряд все-равно весь из ящика уйдет.

Хаз. Кинжал - самая жлобская на кол-во термозарядов и гранат в ящиках. На Кондоре только напряг по гранатам - в каждом ящике по одной гранате всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тестил все карты и кол-во термозарядов и гранат во всех ящиках. На Кондоре, Хазардном Кинжале, и ящик на ЛЗ в Реакторе восстанавливаются 20 сек.

На остальных картах и ящиках Реактора - термозаряды восстанавливаются 5 сек, гранаты - 20 сек.

Даже если один патрон потратил, термозаряд все-равно весь из ящика уйдет.

Хаз. Кинжал - самая жлобская на кол-во термозарядов и гранат в ящиках. На Кондоре только напряг по гранатам - в каждом ящике по одной гранате всего.

Да это все прекрасно знают. Может не в буквальном смысле, конечно. Но НЕ ОЩУТИТЬ разницу нереально на этих картах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все прекрасно знают. Может не в буквальном смысле, конечно. Но НЕ ОЩУТИТЬ разницу нереально на этих картах =)

Не знаю. У меня Лансер - и пофиг на ящики :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю. У меня Лансер - и пофиг на ящики :rolleyes:

Ахаха, да-да, или с ППК/ПИ. Хотя по инерции меня несет к ящику. До сих пор не избавился от привычки =) Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Ящики - единственная проблема. А так... Ухудшенная видимость особо не напрягает, даже когда я снайперами играю. Я вот мечтала еще о тумане в Лондоне. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - о луче Предвестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Было бы круто. Особенно вот так удерживаешь точку на перекрестке, обстрел со всех сторон, круговое ресанье - единственное, что спасает, и вдруг бац - луч. Гейм овер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, я поднимал тему - считай конкурс на хазарды, писал на БСНе.

На Гидре планировалось затопление вкупе с обильными молниями.

На Кондоре - лучи Жнецов, своеобразные смертельные войд-зоны

На Тучанке - хотели подключить Молотильщика (а в итоге получилась хрень, а не хазард)

На Джейде - землетрясение, а на остальных не помню уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Моддеры! Вы опять хренью маетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Моддеры! Вы опять хренью маетесь?

Ты бы по аккуратнее! Не все же поймут, что твое обращение направлено к модо-строителям! =)

Или ты всетаки имел в виду модераторов? 0_о

Вот именно, я поднимал тему - считай конкурс на хазарды, писал на БСНе.

На Гидре планировалось затопление вкупе с обильными молниями.

На Кондоре - лучи Жнецов, своеобразные смертельные войд-зоны

На Тучанке - хотели подключить Молотильщика (а в итоге получилась хрень, а не хазард)

На Джейде - землетрясение, а на остальных не помню уже...

Дхастишь фхантастишь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дхастишь фхантастишь! =)

Дхастишь куд би фхантастишь бат ви скрювед еверифинг апп!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axers, именно. Модеры с один "д", а тут две.

Не, ну а чё. Занимаются фигнёй всякой, когтей правят, атласов под меч теньки подставляют, полониевые патроны из первого масса выгрызают... нехай делом займутся, вон какое поле деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axers, именно. Модеры с один "д", а тут две.

Не, ну а чё. Занимаются фигнёй всякой, когтей правят, атласов под меч теньки подставляют, полониевые патроны из первого масса выгрызают... нехай делом займутся, вон какое поле деятельности.

Почему из первого? Их хотели добавить (пол. патроны), даже на русский язык их перевели, но видимо подумали, что они не могут исправить бвг пиропатронов, а тут еще и полониевые править придется.

А уже все. никто уже из них не будет ничем заниматься, все что можно было открыть, открыли. Хотя обидно, что разведчицу БФ3 так и не сумели раблочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотя обидно, что разведчицу БФ3 так и не сумели раблочить.
Даааааааааааааааа, это была бы ИМБА, а не персонаж!!!!

Фаерболл усиленный на 80%!!!!!! ДВА ФАЕРБОЛЛА УСИЛЕННЫЕ НА 80%!!!

МАЯ ХАТЕТЬ! ХАТЕТЬ СТРАСТНО!!!!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно где-нибудь за неё почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...