Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Опорная база «Призрак» / Firebase Ghost (Опасная зона)

Рекомендуемые сообщения

terminus-ghost-01-o.jpg

Обсуждаем любимые насиженные места, оптимальную тактику

post-12736-0-02705600-1353349614_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту карту не особо люблю. Кажется просторной, но снайперкой на первое место точно не выйдешь. Снайперская позиция всего одна (наверху от респауна), и она хорошая. Но если игроки сильные, то тебе ничего не достанется - все умные будут караулить респауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасную зону не люблю. Штурмовиков и биотиков гасят первыми, обидно же! D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный призрак ещё с демки понравился (хотя яркие цвета немного напрягают), а в эту версию сразу влюбился. звук дождя, более тёмные цвета, да просто стоны мстительниц или ругань налётчиков под дождём ласкают слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный призрак ещё с демки понравился (хотя яркие цвета немного напрягают), а в эту версию сразу влюбился. звук дождя, более тёмные цвета, да просто стоны мстительниц или ругань налётчиков под дождём ласкают слух

Звук дождя и звуки ломающихся щитов) Вообще согласен - солнечная выглядит хуже. А с щитами вообще весело. Как только карта появилась было забавно наблюдать как у рандомов падали щиты, а они не понимали почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта хороша для соло, несмотря на свой размер. Многие её локальные.. хм... локации плохо просматриваются даже из соседних локаций. Первое серебряное соло я сделал именно тут, причём на опасном, причём убийцей с цикадой и раптором, даже при том, что пришлось вести дрона под дождём по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно удобная карта, мы даже себе приватизировали там один домик, который очень удобно держать вчетвером. Если никто из соратников не считает мух во время волны, то обычно противники даже до входа не успевают добежать. Но стоит кому-либо из караулящих боковые проходы отвлечься, как в помещении объявляется какой-нибудь церберовский хлестун и начинает сеанс публичной порки. Или кто-нибудь убежит в соседнее здание в поисках приключений, а тем временем в домик вломится какой-нибудь брут или атлас. :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звук дождя и звуки ломающихся щитов) Вообще согласен - солнечная выглядит хуже. А с щитами вообще весело. Как только карта появилась было забавно наблюдать как у рандомов падали щиты, а они не понимали почему)

Я предположу, что из за бага рандомы не понимали. Я тоже, смотрю щиты бах лопнули, а дождика нет!!!. Спросил друга, дождик идёт? Да, идет. А у меня нифига. Так что их не понимание вполне может быть обосновано багом.

А так карта мне очень понравилась.

Изменено пользователем AquilaXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то дождик даже в помещении шёл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь версию с дождём, не обваливающим щит! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,чтокарта временная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На опасной карте штурмовикам хорошо. Они запросто чарджат сквозь улицу и не успевают ничего получить от дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2,3,7,8,9 и половина 10ой волны идет дождь.

UPD: свернул игру на 11ой волне за 10 сек до конца,написал пост,а игра повисла. в итоге 11 волн в пустую. обидно

Изменено пользователем Goremode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2,3,7,8,9 и половина 10ой волны идет дождь.

По-моему, это ещё и от сложности зависит. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это ещё и от сложности зависит.

золото точно подходит под эти цифры.

платина до 9ой волны тоже, 10ую и 11ую я не застал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечная версия не очень нравиться, слишком яркая, в демке на ней не так много играл, а вот дождливая просто класс) дождь, темнота)) одна из любимейших карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Метеосводка для хазардного Призрака по вики: на 1-ой волне обычно погода тихая, на 2-3 поливает как из ведра, на 4-6 волнах дождь выбирает сам, идти ему, или нет, к 7ой погода портится и вплоть до 10-ой на улице обильные осадки. На 10-ой и 11-ой волнах - временами дождь, прояснения, как правило, к концу последней волны погода благоволит к эвакуирующейся команде.

Однако сейчас играл коллектором и был хостом (золото-цербер) - дождя не было только на 4-й волне, на всех остальных шёл, причём самое "хреновое" случилось на 11 волне, дождь не прекратился вплоть до эвакуации... Жалко джаггу - "лёг" под дождём смертью храбрых, вражины не приближались (штурмовики и центурионы отсиживались в крайнем домике), наркоманы и фантомы куда то подевались :), а Атласы шли медленно...

 

А вообще есть данные по дождю для бронзы-серебра-золото-платины!? Или данные одни и те же... 

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по волнам не зависит от сложности. а вот урон думаю колеблется, как и в случае с роем на леднике и реактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по волнам не зависит от сложности. а вот урон думаю колеблется, как и в случае с роем на леднике и реактором.

Урон одинаковый по вики и не зависит от сложности игры (но я теперь сомневаюсь в правильности информации): "Базовый урон дождя 15 ед., наносится 4 раза в секунду, если не занимать укрытий или не пользоваться Умениями, увеличивающими сопротивление урону, то, по аналогии с "мухами" Ледника, персонаж получит на 40% урона больше - т.е. 21 ед."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...