Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Опорная база «Реактор» / Firebase Reactor (Опасная зона)

Рекомендуемые сообщения

outer_council-reactor-01-o.jpg

Обсуждаем любимые насиженные места, оптимальную тактику

post-12736-0-61772600-1353350321_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта хороша, и очень мне нравится, хоть и не такая просторная. Удобная. Практически для любого класса.

P.s. А вот опасная версия - не очень. Пару раз меня запирали и жарили в реакторе. Бог ненавидит идиотов. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог ненавидит идиотов. >_<

Я тоже запирал своих сопартийцев.

tumblr_m55kjejTml1r5hg4ko2_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты. Слушать надо и сдёргивать оттуда, как только. Нажать же можно и случайно, прилепляясь к стене хард-ковером. Но обычно я жмакаю в подходящие для этого моменты, и если кто туда вбежал после этого, я ни причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне хазардный реактор этим и нравится. Был случай, несколько раз жарила игроков (и себя), а другие игроки говорили, что оно само. Почувствовала себя мелким троллем. А если выпадет терминал в реакторе... ммм...

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если выпадет терминал в реакторе... ммм...

ничего, мой ворча выживет) уже было такое. Ещё и всех успел поднять, чтобы не одному гостей встречать)

... а запереть кого-то из сопартийцев в печке ... нет, мне такие шутки не нравятся. Выйду, пусть сами дальше веселятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то, с момента выхода игры, "Реактор" стал чуть ли не нарицательным в плане обозначения крайне хардкорной карты) Да и сами мы фукали, когда в раскладе "Неизвестно/Неизвестно/НеизвестноЗолото" нам выпадала эта карта.

Правда, после появления Лондона, Коллекционеров и Платины, скороговорка "золотожнецыреактор" больше не вызывает ни у кого ни испуга, ни дрожи в коленках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне карта несложная. Ледник и Нефрит жёстче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта хороша, и очень мне нравится, хоть и не такая просторная. Удобная. Практически для любого класса.

P.s. А вот опасная версия - не очень. Пару раз меня запирали и жарили в реакторе. Бог ненавидит идиотов. >_<

Возможно и я там тебя жарил))), люблю подурковать иногда, когда выпадает одна из трех ненавидимых мною карт (2 другие - кондор и богиня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я не открою Америку, если скажу, что у меня через закрытые двери мобы просто пробегали сквозь 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, баньша вытелепортивается, да. Но назвать её мобом... гляди, как бы не оскорбилась.

А так не замечал. Может, потому что дохли быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое, когда первый раз появился опасный реактор, может исправили? Да Баньши уж вытелепортируется куда угодно и откуда угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое, когда первый раз появился опасный реактор, может исправили? Да Баньши уж вытелепортируется куда угодно и откуда угодно

Бегаютъ, безбожно бегаютъ! Ничего исправляться не будет, иначе дисбаланс в сторону мгновенного выноса огромных куч врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегаютъ, безбожно бегаютъ! Ничего исправляться не будет, иначе дисбаланс в сторону мгновенного выноса огромных куч врагов.

Ну вообще тогда смысл в дверях отпадает...ну только если убивать исключительно игроков. Тут уж по идее должно быть по честному,либо все запираются,либо никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще тогда смысл в дверях отпадает...ну только если убивать исключительно игроков. Тут уж по идее должно быть по честному,либо все запираются,либо никто.

Сам понимаешь, заманят на платине боссов, закроют, спекут, да "Коброй" угостят - мобов жалко. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам понимаешь, заманят на платине боссов, закроют, спекут, да "Коброй" угостят - мобов жалко. :upset:

Ну Кобра на то и Кобра,а тем более на платине насколько я знаю жирных врагов реактор не берет,и вообще не особо коцает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Кобра на то и Кобра,а тем более на платине насколько я знаю жирных врагов реактор не берет,и вообще не особо коцает.

Фантомки с карателями порцию получают, эффект есть. Боссам там и на бронзе пофиг-дым. Но все в одну точку сбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое, когда первый раз появился опасный реактор, может исправили?

Не, ну бывает выскакивают самые близкие к дверям. Но я это списывал на баги физики с коллизиями. Мол, физический движок посчитал, что он уже за пределами дверей, потому и выпускает. Двери-то небыстро закрываются, ощутимое время проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что 2 раза подряд выпал терминал в хазардном реакторе. Да это же лучшая карта в игре! ХАХАХАХАХА!!!

2649ef865fe4.png

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что 2 раза подряд выпал терминал в хазардном реакторе. Да это же лучшая карта в игре! ХАХАХАХАХА!!!

2649ef865fe4.png

ага, особенно с коллекторами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне запертому внутри шестёрочка помогала выжить. Дважды уже, так что вряд ли баг. Правда оба раза я был близко к дверям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне запертому внутри шестёрочка помогала выжить. Дважды уже, так что вряд ли баг. Правда оба раза я был близко к дверям.

один раз и мне спас комплект позволил выжить. Но дело в том, что из 3 волн с заданиями, два из заданий были "загрузка терминала", и не где-то, а именно в самой той печи. И самое весёлое, что по два раза за загрузку данных двери закрывались, с командой внутри. Это 4 спас комплекта, как минимум. Не считая гранатные забрасывания и вбежавших с разных сторон пары хасков со взрывным характером. Но, как ни странно, улетели все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туриком-наркоманом тут весело играть) Надо как нибудь сбегать на серебро повеселиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один на обычный реактор попадаю раз в год? У меня почти на всех картах золотые волны по 100 штук набегались, а на этой я ещё и 50 не набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, а вы знали, что сюда можно залезть и спрятаться за машинкой (или что это за хрень) ? ))) Вчера мой ориджин-френд эту уловку показал )))

MassEffect3 2013-04-06 01-49-33-98.jpg

MassEffect3 2013-04-06 01-49-29-33.jpg

Правда, не все могут, а только те, кто может прыгать в сторону.

post-24875-0-43655300-1365233520_thumb.j

post-24875-0-27348700-1365233530_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...