Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Опорная база «Ледник» / Firebase Glacier (Опасная зона)

Рекомендуемые сообщения

terminus-glacier-01-o.jpg

Обсуждаем любимые насиженные места, оптимальную тактику

post-12736-0-59719600-1353350605_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узковата для меня. Хотя со штурмовиком катит. Ну или инженером, если турель в коридор кинуть, а самому по карте бегать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно играть чуваками с телепортацией (Тень с её Ударом, или просто Фурией переместиться). Можно быстро сменять укрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно играть чуваками с телепортацией (Тень с её Ударом, или просто Фурией переместиться). Можно быстро сменять укрытия.

Ну и это тоже. Кстати у них огромное преимущество именно на этой карте. На остальных не так часто.

Комнатку-тупик заперли коробками, но там по-прежнему горит свет. Пару раз видел как рандомы стреляют по укрытию, надеясь что коробки разрушаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта ужасна своими размерами. Золото с коллекционерами там нереальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была и остается лучшей картой для speedrun'а. Самые удобные спавны врагов.

Что касается нереальности золотых коллекционеров: Ледник была первой картой, где я первый раз прошла платиновых коллекторов. И это случилось с рандомами! :) Я играла биотическим богом с упором на урон. Был замечательный игрок с юстицаром - ТелаВазир (и какие то цифры), фурия и танк какой-то. Кажется турианец. Эвакуировались вдвоем, спасибо фурии - она пожертвовала собой и подняла меня, когда панацелина не осталось. :rolleyes:

Удобнее всего оставаться в зале эвакуации. Крабы обычно обгоняют своих подопечных и загораживают путь. Напрягают шахиды, поэтому за ними глаз да глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карта ужасна своими размерами. Золото с коллекционерами там нереальное.

Ну размеры только разведу с дротиком/ЧВ будут казаться малыми, в таких коридорах очень легко зажимать противников, идеальная карта для спидран фарма, даже на коллекторах, поскольку все респы очень легко предсказуемы, а точки и дроны спавняться в удобных для этого местах.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была и остается лучшей картой для speedrun'а. Самые удобные спавны врагов.

полностью согласен) Вчера золото (правда, не коллекторы, а цербер), две фурии (одна моя) + гет-развед + ещё кто-то (вроде бы 88, батыр то есть) прошли за 18 минут. Под взрывами двух фурий атласы не могли ни стрелять, ни пускать ракеты, гет пользуясь моментом, безнаказанно поджаривал их с ригара))) Никто не сидел за стойками, просто носились всей толпой и пинали церберов в их же лаборатории)

да и большинство видео со спидранами именно на леднике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если не коллекционеры, то реальная, но супротив сиих красавцев рандомы ещё ни разу не справились.

И - да, у меня обычно ЧВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта ужасна своими размерами. Золото с коллекционерами там нереальное.

А мне нравиться как крабы кучно застревают в проходах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше раздражает опасная версия карты, особенно когда текстурки глючат и этот гипер рой становится невидимым, так как его видимая часть застревает аля шаттл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта ужасна своими размерами. Золото с коллекционерами там нереальное.

если команда с головой,реально всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опасной зоне только раздражает, когда у роя звук пропадает - крадётся ко мне со спины, сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда у него вместе со звуком и изображение пропадает, не раздражает? Буквально вчера зашли три адепта и то ли страж, то ли инж золотых коллекторов погонять. Как весело начиналось, мммм :give_heart: , заслушаться. К концу 6-й волны у одного адепта сдали нервы, и осталось их трое. Чуть не слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, такого у меня не было. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С подругой не однократно попадал на опасный ледник с Коллекционерами, при этом часто мы оказывались снайперами с неудобным увеличением или адептами. Это у нас уже как проклятие. Когда идем на неизвестно /неизвестно/золото, по чату "только бы не опасный ледник", и он выпадает, и так уже не раз :)))), и потом только бы не загрузка. Ну кстати, уже научились на нем играть, это раньше карта жутко напрягала, расходники улетали на раз-два-три, и после этой карты моя напарница обычно выходила их Мультиплеера со словами, "это жесть, мне надо перевести дух," иногда еще на рандомов грешили.

А счас уже ничего, она уже давно на платину ходит, я только иногда туда заглядываю.

Изменено пользователем XChen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против коллекторов на золоте на этой карте проходится норм. а вот против жнецов, которые любят близкий контакт тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против жнецов везде хорошо, имхо самый лёгкий противник. Один активный стрелок + опусташитель который к тому же беспомощен в ближнем бою, только и знай, что ходи от него кругами.

А раньше были наоборот самыми опасными . А почему? Потому что гетам добавили взрывников, а церберу карателей, ну а коллекторов сразу сделали сильными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что им хотели добавить Адьютантов, но не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против жнецов везде хорошо, имхо самый лёгкий противник. Один активный стрелок + опусташитель который к тому же беспомощен в ближнем бою, только и знай, что ходи от него кругами.

А раньше были наоборот самыми опасными . А почему? Потому что гетам добавили взрывников, а церберу карателей, ну а коллекторов сразу сделали сильными.

для меня остальные фракции врагов не вызывают осложнений(именно на этой карте). странно наверное. тупо всех взрываем :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что им хотели добавить Адьютантов, но не смогли.

Это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто?

в dlc "Омега" же ш они есть.

wTPFuM-md.jpg

post-36768-0-29765400-1406045511_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в dlc "Омега" же ш они есть.

Я не запомнил, чем примечательны то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сингле он картонный и наносит мало урона даж на макс сложности, так что я даже не помню чем он там дамажит. в мульте бы его "отбалансили" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него на безумке нехило так брони, как у Брута примерно. И бьёт он биотикой примерно как Баньши. А ещё у него барьера, примерно как у кэпов. В общем, был бы чем-то вроде церберного карателя.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...