Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Опорная база «Белый» / Firebase White (Опасная зона)

Рекомендуемые сообщения

alliance-white-01-o.jpg

Обсуждаем любимые насиженные места, оптимальную тактику

post-12736-0-98192900-1353350807_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карта после переделки стала очень удобной. А насчет опасности...В первом МЭ Новерия была хазардной планетой. На открытом воздухе даже в костюме (если не специальный) здоровье бысто уменьшалось, приходилось в Мако прятаться. А здесь буран только видимость ухудшает. Элиены без шлемов ходят, ворка так вообще в трусах. Забавно.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта после переделки стала очень удобной. А насчет опасности...В первом МЭ Новерия была хазардной планетой. На открытом воздухе даже в костюме (если не специальный) здоровье бысто уменьшалось, приходилось в Мако прятаться. А здесь буран только видимость ухудшает. Элиены без шлемов ходят, ворка так вообще в трусах. Забавно.

Ну ворчам все нипочем, они везде смогут выжить. Хотя мне жаль, что хазардные карты такие смешные, вот если бы на буране копилась полоска холода, а потом хп таяло на глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к.люблю зимнюю погоду и метели,бураны,просто увлекаюсь созерцанием видом белой и забываю про врагов.А вообще я долго привыкал к переделке белой,чаще за спину враги забегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в этой метели охотников не видно нихрена, там полезно играть гетом с включенным режимом ... забыл как называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в этой метели охотников не видно нихрена, там полезно играть гетом с включенным режимом ... забыл как называется

если учесть что геты и так 99% времени в хантермоде...

но что на этой что на кинжале в бурю прикольно играть кварем-мужиком.нашел цель-подсветил.реализьма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что некоторое время назад на этой карте нубы скучно фармили гетов, я эту в общем-то неплохую карту крепко невзлюбил. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то на ней чувствуется "дух Новерии" =) А то что это за солнышко и лёгкие сугробики в углах в стиле Аррае? Нет. Только метель и неважная видимость, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное, что не нравится в карте - по ней трудно бегать круги. Обязательно будешь или на открытом пространстве, или на перекрестке. Обязательно кто то зайдет в спину. Вчера остальня один из отряда на 7 волне золота. Как ни изголялся с прятками, все равно гет-охотник подкрался ко мне с зади...

Изменено пользователем anneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что некоторое время назад на этой карте нубы скучно фармили гетов, я эту в общем-то неплохую карту крепко невзлюбил. :unsure:

Ага, похожая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После изменения стала намного интереснее, теперь не сидят все в комнате или наверху. Игра динамическая на этой карте, особая такая планировка, не наматывание кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та ладно. На золотой 10-й как-то мы кругов 8 по периметру нарезали на пару с какой-то азари, вдвоём остались. Самое обидное - я только-только свёл оставшуюся пару баньшей вместе и расстрелял-таки по дороге рассредоточенных по углам троих рахнёв, шо б не мешали, и тут азари надоело, и она укладывает обоих баньшей коброй. Не выдержал, ругнулся по-русски в микр, столько усилий прахом, но рандом видать не разумел по-нашенски. Жалко было, ашжуть - оба адепты (я человек), этих баньш разобрали б секунд за 10-15, а этому предшествовал танец длиной минуты в три, в течении которого с карты были вынесены несколько тварей, упоминавшиеся рахни в количестве побольше трёх, мелочи не считал, и ещё одна баньша. И всё это в свободное от драпанья и подъёма этой азари из-под лап тварей и баньши время.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 8 кругов? Я бы тоже коброй пальнул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если и палять, то да, раньше не было смысла, а так - остались две, да ещё и рядышком. Да только смысла уже не было кобру тратить. 8 - это я нарезал после последнего дефуза, она нарезала меньше круга на два. Смысл сей пляски был - избавиться от помех и свести пару вместе.

P.S. А ведь я ещё думал вместо третьего воскрешения плюнуть и в одиночку закончить.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если и палять, то да, раньше не было смысла, а так - остались две, да ещё и рядышком. Да только смысла уже не было кобру тратить. 8 - это я нарезал после последнего дефуза, она нарезала меньше круга на два. Смысл сей пляски был - избавиться от помех и свести пару вместе.

P.S. А ведь я ещё думал вместо третьего воскрешения плюнуть и в одиночку закончить.

хорошо, что воскресил и в третий раз, а то пришлось бы точно в одиночку заканчивать - рандомы порой бывают обидчивы и убегают из игры, если не поднял. И ещё смотреть на 8 кругов ... Кроме того, неизвестно, чем закончилось бы "танго втроём", с двумя баньши.

Вчера, кстати, играл на белой. Самое сложное, как обычно, захват 4 точек на 10 волне без разведа в команде) Все кобры и панацелин были израсходованы именно на 10 волне. Но вытянули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на правах офтопа, по поводу ожидания нарезания 8 кругов.однажды пришлось в 2 волуса затащить 8ю волну на платине.на призраке правда.представляете сколько времени еще 2 рандома смотрели на наши потуги?и ведь затащили.самый респект такому же терпеливому волусу)

ну а по поводу постоянного нападения с тыла-просто бегать не надо.если каждый встанет на свое место-ресаться будут там где нужно, и неожиданностью не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык, 10-я же. Как там не бегать, когда дефуз? Собственно двое как раз и полегли на отвлечении на себя, родимых. И азарька среди них была. Просто она единственная оставалась, кого я успевал поднять. Развед-то был, но его фатальнули вторым, а судя по синеньким силуэтикам сквозь стены, азарька выюзала весь панацелин. В третий раз, думаю, уже и не надеялась, но сама виновата, надо было за мной драпать по кругу, а не в противоположном направлении под ноги рахне с тварью. Оттуда, кстати, если б не поднял, никто б не осудил, ибо сильно рисковал без толку лечь рядом, но у меня 7-ки ещё было в достатке, и предварительно кобру в зубы я-таки взял.

Собственно к чему это всё-то... На новой Белой круги нарезать можно, периметр там хороший, с укрытиями.

Гм :dntknw: надо будет там попробовать посолировать :boast:...

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крогану там невероятно весело. Ежик в тумане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасная зона почему-то былого раздражения не вызывает. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все хочу проверить, возможен ли сейчас фарм голды на белой с гетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиросы же не грабаются! Как типерь фармить-та??!?!!?!??!?!?!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех закидать дугами нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лихко. Один слева справа то есть, на улице, один за барной стойкой, двое слева от стойки возле нового коридора.

Изменено пользователем Neon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю играть гетом на хазардной белой.

MassEffect3 2013-10-31 12-29-37-41.jpg

post-45747-0-20330200-1383226361_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь ты, приколист, гамму поставь на дефолт, и не морочь людям голову!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...