Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Опорная база «Гидра» / Firebase Hydra

Рекомендуемые сообщения

Condor.jpg

Обсуждаем любимые насиженные места, оптимальную тактику

post-12736-0-68889600-1353351322_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простор карты одновременно плюс и минус. народ разбредается по карте, и вылечить упавшего не успевают даже на серебре, чего уж тут о золоте с платиной говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнимый простор обманывает - на самом деле удачных позиций для снайперов нет. Лучше побегать с дробовиком или пистолетом, благо простор позволяет обход с фаланга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть у точки высадки или в бункере мне не очень удачный вариант, как мне кажется: слишком хорошо простреливается противником. Здесь же как-то прочитал про комнату со сферой - этот вариант приглянулся, люблю там вокруг гулять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если остался тянуть волну в одиночестве, то там почти идеально. Главное - громко размахивая руками откуда-нибудь, стянуть вражин вместе и аккуратно прочертить им маршрут к туда, чтоб шли с одной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая любимая карта.

Много простора и в тоже время удобно обходить врагов по левой стороне. Снайпер, сидящий в точке извлечения оказывается главным дамагером, как правило. Главное остальной команде устроить перестрелку слева и впереди в комнатке. Сейчас не вспомню точные названия опорных точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобное место, как уже говорилось, комната со сферой, обычно если играю с друзьями, делимся на 2/2 (двое держат каменную длину от точки высадки, остальные держат сторону бункера), либо при особом натиске идёт та же схема но 3/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой карте довольно легко круги от врагов нарезать. По моему она подойдёт даже для соло золота (я хочу именно на этой карте первое соло попробовать, как-то она подходит для этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобное место, как уже говорилось, комната со сферой, обычно если играю с друзьями, делимся на 2/2 (двое держат каменную длину от точки высадки, остальные держат сторону бункера), либо при особом натиске идёт та же схема но 3/1

точно) в той комнате удобнее всего обороняться) И чего фармеры это не используют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно) в той комнате удобнее всего обороняться) И чего фармеры это не используют?

Комната не ящик, баньши пропускает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно) в той комнате удобнее всего обороняться) И чего фармеры это не используют?

2+2 и 3+1 это уже тактика. У фармеров тактики нет, они просто кучей стоят в одном месте глядя в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комната не ящик, баньши пропускает)

баньши в ящик не лезет, это верно. Но деформацией кидается исправно. Кроме того, другие враги тоже не дремлют) А если играть против цербера - там не так много тех баньши. Юстицарка ставит купол в проходе и она + второй биотик всё взрывают, с другого прохода или тоже или паладин+призрак.

2+2 и 3+1 это уже тактика. У фармеров тактики нет, они просто кучей стоят в одном месте глядя в одну сторону.

ну ... без более-менее согласованных действий особо нечего делать в игре, ятакщитаю)))

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для фарма на этой карте есть глитч. Поэтому в комнате и не фармят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати один раз встретил неприятный баг: платина 10 волна , задание отнести ценный груз. Первый из двух предметов успешно дошёл до точки извлечения, второй нёс я саларианцем инженером, нёс через центральную площадь через бункер, после выхода из бункера, примерно метров за 5 до точки сброса меня убивают, груз само собой теряется и падает под текстуры, само собой его никак не достать и пришлось слить =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати один раз встретил неприятный баг: платина 10 волна , задание отнести ценный груз. Первый из двух предметов успешно дошёл до точки извлечения, второй нёс я саларианцем инженером, нёс через центральную площадь через бункер, после выхода из бункера, примерно метров за 5 до точки сброса меня убивают, груз само собой теряется и падает под текстуры, само собой его никак не достать и пришлось слить =(

это старый глюк - нельзя нести пиццу через будку, потому как если перса убьют или просто выронит метрах в двух-трёх груз, тот благополучно провалится сквозь текстуры. У самого было в играх на той карте несколько раз такое счастье. Достать - никак. Это 100% слив, нести надо только через центральный подъём.

для фарма на этой карте есть глитч. Поэтому в комнате и не фармят

... речь о той нычке у водопада? Так не каждый перс туда запрыгнет) Да и толку - за патронами всё равно бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Балкончик" возле "той комнатки с шариком") На нём ещё очень кстати стоит ящик с патронами. Если не разбегаться и не щёлкать клювом, позволяя противнику вольготно нарождаться позади комнаты со сферой, то можно вполне спокойно прожить на нём большую часть игры. Было дело, что мы даже вдвоём его спокойно удерживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достать - никак. Это 100% слив, нести надо только через центральный подъём.

Спасает выход лидера, если он догадливый. А если ещё и друг, то и зайти обратно сможет. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасает выход лидера, если он догадливый. А если ещё и друг, то и зайти обратно сможет.

выход на 10 волне? да ещё и при игре с рандомами? Не вариант. Особенно, если жаль потраченного времени и расходников - при сливе хоть что-то дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если нет ни одного друга, то не вернуться, угу. Но меня это не останавливало, зато спасибо скажут. Наверное. Благо так глючит нечасто, вылеты чаще расходники отнимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это старый глюк - нельзя нести пиццу через будку, потому как если перса убьют или просто выронит метрах в двух-трёх груз, тот благополучно провалится сквозь текстуры. У самого было в играх на той карте несколько раз такое счастье. Достать - никак. Это 100% слив, нести надо только через центральный подъём.

... речь о той нычке у водопада? Так не каждый перс туда запрыгнет) Да и толку - за патронами всё равно бежать.

Святая простота! Можно же пилон там поставить. Сиди и постреливай. А вот для заданий придется зад себя сдвинуть с места, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и толку - за патронами всё равно бежать.

Фармят с пилонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фармят с пилонами.

ну, первые попытки фармить оттуда были ещё до выхода DLC "Земля". Помню, как первый раз был удивлён, увидев кварианку, ловко запрыгивающую на перила кувырком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная, светлая, просторная и красивая карта, одна из моих самых любимых. Особенно люблю играть на ней стражем-турианцем с саблей, стреляется и огненно взрывается все прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то баньши часто хватают только на этой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то баньши часто хватают только на этой карте.

Меня почему-то меньше всего фаталят на этой карте, кто бы там ни был. Карта просторная и обычно просто подстреливают.

Может не нужно стоять в единственном на карте помещении - комнатке со сферой? Где там еще баньши может подловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...