Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Опорная база «Нефрит» / Firebase Jade

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Nephritis.jpg

Обсуждаем любимые насиженные места, оптимальную тактику

post-12736-0-63563700-1353351494_thumb.j

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, она называется Firebase Jade в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, она называется Firebase Jade в оригинале.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту игры со случайными игроками могу заметить, что при выборе в качестве позиции балкона, многие забывают про респаун врагов в лаборатории, отчего слив партии становится практически неизбежным. Конечно, я понимаю, что это скучно - стоять там, чтобы никто не появился, но часто от этого зависит успешная эвакуация. :)

В качестве примера картинки из соответствующей темы с социалки (S - точки респов, LZ - зона высадки/эвакуации):

"Если вы сидите здесь"

FBJ_01_Ifyoucamphere.jpg

"и никто не следит за этой зоной"

FBJ_02_Andnobodywatches.jpg

"то противник появится у вас за спиной и всех убьет".

FBJ_03_Youwillalldie.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту игры со случайными игроками могу заметить, что при выборе в качестве позиции балкона, многие забывают про респаун врагов в лаборатории, отчего слив партии становится практически неизбежным. Конечно, я понимаю, что это скучно - стоять там, чтобы никто не появился, но часто от этого зависит успешная эвакуация. :)

Про это познал на своём горьком опыте. Порой, рандомы туда вообще не смотрят. И в итоге я вообще один слежу, чтобы их не убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мои рандомы только и делают, что профукивают вражин с противоположной стороны Нефрита. Толкутся в лаборатории,и нижние (по схеме) респавны игнорят по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая карта, но лучше на одном месте не засиживаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту игры со случайными игроками могу заметить, что при выборе в качестве позиции балкона, многие забывают про респаун врагов в лаборатории, отчего слив партии становится практически неизбежным. Конечно, я понимаю, что это скучно - стоять там, чтобы никто не появился, но часто от этого зависит успешная эвакуация. :)

На самом деле, там совсем не скучно, так как частенько начинается респ на другой стороне, у подъема к лабораториям. Так что, в кого пострелять -можно найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту игры со случайными игроками могу заметить, что при выборе в качестве позиции балкона, многие забывают про респаун врагов в лаборатории, отчего слив партии становится практически неизбежным. Конечно, я понимаю, что это скучно - стоять там, чтобы никто не появился, но часто от этого зависит успешная эвакуация. :)

В качестве примера картинки из соответствующей темы с социалки (S - точки респов, LZ - зона высадки/эвакуации):

"Если вы сидите здесь"

FBJ_01_Ifyoucamphere.jpg

"и никто не следит за этой зоной"

FBJ_02_Andnobodywatches.jpg

"то противник появится у вас за спиной и всех убьет".

FBJ_03_Youwillalldie.jpg

сколько ни играл там - или все, или двое, как минимум бегут контролировать проходы в лаборатории) Но это на золоте на Нефрите весело и хорошо. На платине, ещё и с коллекторами, ещё и не хостом - грустно. Мой разрушитель ложился от любого плевка в его сторону (при циклонке 4 и щиты+здоровье на максимум).

А в целом, на любой сложности задание по отключению 4 точек - самое ... самое то, чтобы слить игру, так как часто пара точек в центре карты и никак не увести оттуда врагов. Разведы, как всегда прокачаны на урон, а не длительность, поэтому на них не стоит надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой карте удобно, как я выражаюсь, "подло реснуть товарища из-за угла/стены". :)

Благо, что стенки там тонкие, а углов в изобилии. Павшего приятеля можно поднять прямо из-под фантома/атласа/кучки марадершилдзов и остаться при этом безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ненавижу нефрит. Карта годится разве что для выставленных не рандомных конфингах на каком-нибудь нубосеребре. Над этим говном разработчики даже не подумали. Единственное, текстуры красивые.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу нефрит. Карта годится разве что для выставленных не рандомных конфингах на каком-нибудь нубосеребре. Над этим говном разработчики даже не подумали. Единственное, текстуры красивые.

Для фарма золото-геты годится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу нефрит. Карта годится разве что для выставленных не рандомных конфингах на каком-нибудь нубосеребре. Над этим говном разработчики даже не подумали. Единственное, текстуры красивые.

Зачем так критично? Там же офигенный реген боеприпасов в ящиках, даже на Платине. Из одного ящика питался Разоритель и 2 Тайфуна и все было ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для фарма золото-геты годится)

Фармить нужно рандом-рандом платина. Я вот про это нубство и говорю, выставят конфинги и давай задрачивать целый день.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фармить нужно рандом-рандом платина. Я вот про это нубство и говорю, выставят конфинги и давай задрачивать целый день.

Суровая девица однако) Каждый играет где хочет и с кем хочет а придерживаться каких-то задротских правил глупо. не все годятся в отцы(мамаши нагибаторши :D) нагибаторы :/

Изменено пользователем Rosenkreuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровая девица однако) Каждый играет где хочет и с кем хочет а придерживаться каких-то задротских правил глупо. не все годятся в отцы(мамаши нагибаторши :D) нагибаторы :/

За фраги Родину продаст, скажу по секрету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фармить нужно рандом-рандом платина. Я вот про это нубство и говорю, выставят конфинги и давай задрачивать целый день.

Ну да)

карта и самому не очень нравится, больше всего платин я завалил именно на ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой карте даже сливать как-то не очень обидно. Светлая, позитивная гамма, солнышко блестит, водопадики хлещут, пальмы как на курорте... даже фаталити от краба словить и то приятно в такой обстановке :laugh: Не то, что на, простихосспаде, каком-нибудь хазардном "Леднике",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нефрите, как и Кондоре, как и Лондоне, как и нужное вписать, никогда не обидно слиться. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю на этой карте на серебре бегать - забиваешся куда-нить в уголочек и сидишь, на природу любуешься - умиротворяет =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне год назад на Золоте коллекционеров гонять тут нравилось :)

Почему-то больше всего против коллекционеров на ней люблю бегать. И крабов издалека видно. Правда, они порой любят жарить своими лазерами из глаз прямо через укрытия, но это уже мелочи. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю на этой карте на серебре бегать - забиваешся куда-нить в уголочек и сидишь, на природу любуешься - умиротворяет =_=

Мдаааа, балкон небось отвалился, окна заклеяны красным скотчем, а на улице поджидает Якубович :laugh:

Акхмм, о чем это я? Ах, да, Нефрит. Красивая карта, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...