Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Axers

Билды: Страж

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Страж.jpg

Цели:

 

1. Формирование полноценного справочника билдов

2. Сокращение трудозатрат на поиск играбельного билда

3. Помощь новичкам в правильной раскачке персонажа

4. Сокращение трудозатрат на вопросы-ответы

Кросс-ссылки для быстрого перехода между темами по билдам:

Для «зеленых» новичков:

 

Перед началом боевых действий рекомендуется ознакомление с информацией представленной в заголовках следующих тем:

1. «МП: Полезная информация»

2. «МП: Комбинации умений»

3. «МП: Оружие»

Примечания

 

1. В теме выкладываем билды для класса соответсвующего названию темы.

2. Прошу Вас, по возможности, при загрузке изображений не использовать внешние хостинги, а грузить их прямо в тело сообщения (функция загрузки файлов доступна в расширенной версии редактора сообщений)

3. В шапку темы будут добавлены только те билды, описание которых выполнено согласно представленному ниже шаблону.

4. Перед описанием билда попытайтесь поставить себя на место новичка – многие вещи, которые для Вас покажутся аксиомой могут быть не понятны другому человеку (к примеру, навык быстрого прицеливания в ближнем бою со снайперской винтовкой).

5. В шапку не будут добавлены описания билдов не достигшие 20 уровня, или билды у которых очки умений не распределены максимально возможным образом (игрокам которые могут пройти платину персонажем 1 уровня и хотят поговорить об этом, рекомендую обратится сюда со всеми сопутствующими пруфлинками)

6. Билд указанный вами должен жить на всех уровнях сложности, а главным образом на платине.

7. Со своей стороны обязуюсь: обновлять данные билдов в шапке минимум раз в неделю (чаще раз в 3 дня). А так же добавлять свои билды по мере их написания

Мотивация:

 

В конце описания каждого билда будет предоставляться ссылка на пост автора создавшего описание согласно выше указанному шаблону.

В связи с тем, что действительно качественное описание билда занимает от 30 минут, до нескольких часов просьба, по возможности не оставлять труд автора «не замеченным», и в случае если билд Вам понравился, перейти по ссылке и поблагодарить автора.

Обращение к опытным игрокам: Создавая подробные описания билдов, Вы не только получаете благодарность и признание, но и увеличиваете % грамотных игроков.

Гайды

 

При желании Вы можете создать отдельную тему с Гайдом для вашего билда. В этом случае в справочник будет добавлена ссылка на Вашу тему-гайд. Правила поведения в текущей теме не будут распространятся на Вашу тему-гайд.

Главные отличия гайда от обычного описания билда:

1. Наличие авторского оформления.

2. Подробное описание тактики по уничтожению врагов

3. Рекомендации в правилах описания билда становятся обязательными (см. раздел "Правила 4. описания билда", п. 5) т.е. Вы должны подробно рассписать как сильные так и слабые стороны вашего билда

4. Обязательное наличие видео матча с платины (можно в обрезанном виде).

Правила поведения в теме

 

1. Общие положения:

1.1. Уважайте труд автора Билда! Процесс описания билда является продолжительным и трудоемким. Автор вкладывает в описание билда свое реальное время, при этом не получая в замен какое либо материальное вознаграждение. Сам факт альтруизма, и желания с кем то поделиться накопленными знаниями - уже достоин уважения.

1.2. Если описанный билд (или само описание билда) вызывает у Вас большое количество рекомендаций \ нареканий по улучшению, и Вам очень хочется об этом написать, то лучше подумайте – может стоить создать свое описание билда? нежели расписывать все появившиеся у Вас рекомендации – в конечном итоге по трудозатратам получается почти одно и тоже.

1.3. В теме так же действуют общие правила форума.

1.4. Критика билдов в рамках данной темы - вещь бессмысленная т.к. цель темы не в том что бы найти один единственно верный билд для определенного персонажа, а в том что бы создать справочник с множеством жизнеспособных вариантов. Речь идет о любой не аргументированной критике, пусть даже она не является батхертом, флеймом, флудом, троллингом или чем то еще запрещенным стандартными правилами (такая уж специфика темы).

1.5. Пожалуйста, постарайтесь выразить свою аргументированную критику в виде рекомендаций \ советов - данный подход позволит автору билда и другим читателям полноценно оценить ваши замечания и адекватно на них реагировать.

1.6. Цель правил не в том что бы запретить критику на корню, а в том что бы поднять ее на новый уровень - стимулировать читателей к более корректной формализации своих мыслей.

2. В теме приветствуется:

2.1. Описание билдов.

2.2. Проведение любых мероприятий направленных на увеличение количества описанных билдов (за исключением способов указанных в п.3. текущих правил).

2.3. Выражение благодарности за предоставленное описание билда.

2.4. Аргументированные рекомендации \ советы по улучшению билда.

2.5. Аргументированные рекомендации \ советы по улучшению качества описания выложенного билда и его информационной насыщенности.

2.6. Любые вопросы связанные с игрой выложенными билдами.

2.7. Замечания, по поводу ошибок автора связанных с неверным описанием (или пониманием) игровой механики.

3. В теме запрещается:

3.1. Непосредственная критика билда.

3.2. Завуалированная критика билда, троллинг, и т.д.

3.3. Непосредственная и завуалированная критика любых других сообщений в теме которые своим содержанием поподают под п.2.

3.4. Не аргументированные рекомендации, советы и замечания («рекомендую сделать так» без объяснения причин побудивших Вас к написанию данной рекомендации).

3.5. Создание любых сообщений не соответствующих целям темы (см. раздел «цели темы»)

4. Наказания за нарушение правил поведения:

4.1. Первое нарушение правил за месяц - одно предупреждение

4.2. Второе нарушение правил за месяц - два предупреждения

4.3. Третье нарушение правил за месяц - бан на две недели.

4.4. Сообщения нарушающие правила поведения будут удалятся.

Примечание: оставляю за собой право на доработку данных правил с целью закрытия возможных лазеек.

Правила описания билда:

 

Описание билда должно состоять из следующих разделов:

1. Название билда.

Название должно отображать суть, быть запоминающимся, и коротким (не более трех слов).

2. Билд

Распределения очков по древу умений, с сопутствующими комментариями . Ссылка на конструктор билдов - приветствуется, но не является обязательной.

3. Оружие и обвесы

(см. пример)

4. Гиры

Описание всех временных и постоянных бонусов подходящих под билд.

5. Тактика игры.

Подробное описание тактики игры за данный билд (см. пример). В данном разделе подробно расписываем методику уничтожения супостатов по средствам оружия \ умений, а так же тонкости характерные для Вашего билда.

Кроме описания основных рецептов приготовления блюд из супостатов, рекомендуется сделать акцент на игровых аспектах, которые могут вызвать дополнительные сложности при освоении билда другим игроком.

К примеру:

1) Количество жизней \ щитов \ барьеров – чем меньше у вашего билда данный показатель тем сильнее рекомендуется делать акцент на необходимости использовать увороты, укрытия, софт-кавер \ хард-кавер, и прочих примочек доступных в игре для повышения общей жизнеспособностив полевых условиях.

2) Рекомендуется отметить трудности которые может вызвать та или иная дистанция боя для данного Билда - такие как: использование навыка быстрого прицеливания для снайпера в ближнем бою; или методика уничтожения фаталящих мобов в ближнем бою, или в рукопашной.

3) Использование нестандартного оружия:

За стандарт принимается оружие со следующими характеристиками (оружие которым проще всего играть):

  • С «мгновенным» уроном,
  • Использующее «термопаки»,
  • С неограниченной дальностью стрельбы,
  • Не требующее обязательной зарядки перед выстрелом,
  • Стреляющее по прямой.
  • Не имеющие каких либо штрафов (выстрел от бедра из снайперской винтовки, большой разлет дроби у некоторых дробовиков)

Если используемые стволы имеют отклонение хоть по какому то параметру то рекомендуется об этом написать.

Пример: Скорпион (урон отнесенный во времени), Ригар (ограниченная дальность стрельбы), Протерианский излучатель (не использует патроны, нужно успеть остановить огонь до полного опустошения магазина + не работает на дальних дистанциях), Аколит (кривая траектория полета снаряда ), и т.д.

В случае, если в билде задействовано сразу два основных оружия – то рекомендуется указать какое именно и для каких мобов следует использовать.

6. Роль билда в комманде и результат.

Необходимо указать какую роль выполняет ваш билд в комманде (Урон / Универсал / Поддержка ), какие общественно полезные работы он может выполнять (взлом точек, доставка пицы, и т.д.)

и скриншот из результатов матча подтверждающий прохождение данным билдом платины.

Скриншот необходим для исключения попадания не проверенных теоретических выкладок (билдов) в заголовок темы.

Помимо скриншотов приветствуется (но не является обязательным) ссылка на видео матча.

"Как сделать скриншот"?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке. (с) из темы "наши достижения"

"Как загрузить картинку в тело сообщения"?

Чуть правее кнокпи "отправить" есть кнопка "Расширенная форма". Нажимаете на нее, вы перейдете в интерфес расширенной формы сообщения. в нем , чуть ниже тела сообщения, есть кнопка "Нажмите что бы прикрепить файлы". Нажмите на нее - открыется интерфес выбора файла на локальной машине. Выберите файл, и после загрузки появится возможность добавить изображение в необходимое место в сообщении (устанавливаем курсор на нужном месте в сообщении и нажимаем кнопку "Добавить в сособщение")

Пример описания билда:

 

Выражаю свою благодарность Pastafrolla за предоставленный Пример (для просмотра перейдите по ссылке)

Билды ( 10 )

 
КЛАСС ПЕРСОНАЖ АВТОР НАЗВАНИЕ ССЫЛКА
Страж Человек Sie %Name Описание билда
Страж Турианец Axers Тиски Палавена Описание билда
Страж Кроган dftm1 Warfighter Описание билда
Страж Ворка SPIRT_VASH_DRUG Ворчонок Описание билда
Страж Паладин N7 SPIRT_VASH_DRUG СУМАСШЕДШИЙ ГРЕКО  Описание билда 
Страж Валькирия Prime Abstergo Ragnarök Описание билда
Страж Валькирия dftm1 Razorbliss Описание билда
Страж Волус Irikah Krios Банкир Описание билда
Страж Волус Samedi Рубака. Soldiers of Fortune Описание билда
Страж Воевода megashadron Гвоздобой Описание билда

 

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tanderbulka сказал:

Зачем заморачиваться с набиванием бабла в игре ради выбивания пушек? Сделай при помощи артмани, или чит энжин миллионов 100, выбей все чк и играй в удовольствие. Я когда-то пытался по честному всё делать, но рандомное выпадение карточек - это зло. И лично у меня такой рандом не вызывает ничего кроме злости и желания смерти биоварам.

у него уже не та ситуация, многое 10лвл, ну или в районе 7. нет смысла уже и так усе откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2020 в 01:09, Tanderbulka сказал:

Я когда-то пытался по честному всё делать, но рандомное выпадение карточек - это зло. И лично у меня такой рандом не вызывает ничего кроме злости и желания смерти биоварам.

Ц-ц-ц… от сволочи же, а. Не дают чётким пацыкам нагибать. Печатать фальшивки и купаться в роскоши — наш ответ Чемберлену! Шоб знали эти паразиты, нас не остановить глупыми правилами игры!

 

В 06.01.2020 в 16:04, Gоблин сказал:

Шо-то у меня нехватка зарядов от слова совсем, два выстрела всего ведь. Потом оказываюсь в ситуевине, где откат деформации+нет патронов

У Грабителя тоже два патрона, но стреляет он практически без задержки и перезаряжается быстро. А урон не менее впечатляющий, хотя и требует меньшей дистанции для эффективного выстрела. А так я с Пираньей бегаю. Поточнее Грабителя и 6 патронов. Но у меня и билд чуть другой: с фитнесом на 3 и пассивкой на 5. Но мне можно, на платине без циклонки вполне выживаю, хоть и приходится осторожничать больше обычного. Усилок навыков мне больше нравится, особенно против гетов и цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Qraizer сказал:

Ц-ц-ц… от сволочи же, а. Не дают чётким пацыкам нагибать. Печатать фальшивки и купаться в роскоши — наш ответ Чемберлену! Шоб знали эти паразиты, нас не остановить глупыми правилами игры!

Кого там нагибать? Сколько надо побегать что бы получить нормальное оружие и персонажей? Я за то, что бы покупая полную версию игры, мне были доступны все возможные персонажи и пушки. А то получается, вот вам для начала г.но попробуйте его на вкус и если не нравится, а играть хочется, то придётся задротить. Меа в этом плане пошла ещё дальше, разделяя игроков на тех у кого есть сифон и тех у кого его ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanderbulka сказал:

Кого там нагибать? Сколько надо побегать что бы получить нормальное оружие и персонажей? Я за то, что бы покупая полную версию игры, мне были доступны все возможные персонажи и пушки.

Год. Часов 400 чистого времени. Около 300, если только золото. Прикинь, чтобы заработать блага, их надо… заработать. От новости-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Qraizer сказал:

Год. Часов 400 чистого времени. Около 300, если только золото. Прикинь, чтобы заработать блага, их надо… заработать. От новости-то. 

Прикинь, это игра, а не работа. Человеки приходят играть, а не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, безусловно. Виртуальная валюта ничего не стоит, мы в курсе, @Tanderbulka. А ещё игры ничего не стоят, их же с сервера скачать раз плюнуть, деньги берут ни за что. Отговоркам сто лет в обед. Просто возьми и поезжай завтра утром на работу на машине соседа. Скажешь, мол, опаздывал. Ненуачё, ничего ж не случилось. Машина целая, за бензин вот денюжка, в бардачке оставленная.

Игра, это или не игра, неважно. У любой игры есть правила. Не надо оправдывать свои нарушения правил надуманными силлогизмами. Тебе нравится вот так — ок, вот и ладушки. Мы приняли к сведению и сделали выводы. И уж тем более не надо толкать других в сторону нарушения лицензионных соглашений.

На случай, если вдруг ещё не дошло.

В 07.01.2020 в 15:21, Tanderbulka сказал:

А то получается, вот вам для начала г.но попробуйте его на вкус и если не нравится, а играть хочется, то придётся задротить. Меа в этом плане пошла ещё дальше, разделяя игроков на тех у кого есть сифон и тех у кого его ещё нет.

Попробуй прийти с этим своим тезисом на сервера WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2020 в 06:09, Tanderbulka сказал:

Зачем заморачиваться с набиванием бабла в игре ради выбивания пушек? Сделай при помощи артмани, или чит энжин миллионов 100, выбей все чк и играй в удовольствие. Я когда-то пытался по честному всё делать, но рандомное выпадение карточек - это зло. И лично у меня такой рандом не вызывает ничего кроме злости и желания смерти биоварам.

а потом в игре куча нубов, которые бегают с 10 чк и при этом даже не умеют убивать мобов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2012 в 19:58, Primе сказал:

Ранг 4. Что есть 1.2 метра - это много или мало? Правильный ответ: "Много не бывает", но и столько уже неплохо. Эволюция проявляет себя в полной красе, когда поле просачивается сквозь стены, а также во время "фишинга".

вот это точно было написано для целей указанных ниже? 

В 20.11.2012 в 01:54, Axers сказал:

3. Помощь новичкам в правильной раскачке персонажа

4. Сокращение трудозатрат на вопросы-ответы

У меня это великолепное пояснение вызывает гораздо больше вопросов чем дает информации. Лично я уже понял, что круче Вас только яйца, а выше Вас только звезды. Поэтому не могли бы Вы поконкретнее выразиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, rawin сказал:

вот это точно было написано для целей указанных ниже?

Точно нет. Никакой новичок с валькирией не управится. Нужен изрядный игровой опыт, чтобы этим билдом воспользоваться. Так что это описание для относительно опытных игроков, которые, тем не менее, в игре валькирией могут считаться новичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, VlReaderr сказал:

Точно нет. Никакой новичок с валькирией не управится. Нужен изрядный игровой опыт, чтобы этим билдом воспользоваться. Так что это описание для относительно опытных игроков, которые, тем не менее, в игре валькирией могут считаться новичками.

Спасибо, я уже попробовал и все понял )))  Это полем, которое вокруг персонажа метров на 6 создается нужно атаковать врагов и не умирать ))) 

Подскажете какую-нибудь одно - двухкнопочную сборку для криворукого нуба (такого как я), желательно нетребовательную к расходникам и оружию для ненапряжного фарма на золоте в составе подобной же команды (нет, попадаются конечно в рандоме ацкие тащеры, но нубы чаще)? 

Пока более-менее освоил ворку стража, но его коллекционеры что-то выносят очень уж быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, rawin сказал:

Спасибо, я уже попробовал и все понял )))  Это полем, которое вокруг персонажа метров на 6 создается нужно атаковать врагов и не умирать ))) 

Нет, там всё гораздо хуже. Надо подскочить к врагу, убедиться, что поле к нему "прилипло", потом швырнуть деформацию, и пока она летит, резко отскочить туда, где не убьют. Очень адреналиново, игра на кончиках пальцев. Но тайминги должны быть не в уму, а в пальцах.

15 минут назад, rawin сказал:

одно - двухкнопочную сборку для криворукого нуба

Сборку валькирии или стража вообще?

Есть двухконопочный челостраж: деформация-бросок-биовзрыв. Есть паладин с морозилкой и зажигалкой, причём морозилка морозит сквозь стены. В паре с помощником, оснащённым цепной перегрузкой, получается полный массаракш.

Показать контент  
Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Надо подскочить к врагу, убедиться(!!!), что поле к нему "прилипло", потом швырнуть деформацию, и пока она летит, резко отскочить туда, где не убьют.

:joy:  это явно не про меня )))

1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Сборку валькирии или стража вообще?

Вот даже не обязательно стража. Самую самую простую хоть кого. Из персов нет только кабала и тени. Буду Вам за это очень признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rawin сказал:

Самую самую простую хоть кого.

Самый простой билд может оказаться сложным, если стиль игры не подходит. :wink: 

Как по мне, самые простые не у стражей, а, например, гет-солдат: автомат с дезпатронами (у меня протеанский излучатель) для снятия щитов, а потом огнемёт, вся остальная прокачка на увеличение здоровья и урона. Многим нравится реактивный турианец, потому что мобильный и можно в случае опасности съесть таблЭтку, урон из автомата. Есть ещё практически бессмертный на золоте батарианец-штурмовик с уроном в рукопашку и целебным кулаком, в качестве оружия дробовик "Гнев" с голографическим штыком. Ну и кроган-штурмовик тоже двухкнопочный (Ригар с огнепатронами), но, сволочь, половину экрана загораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, rawin сказал:

Пока более-менее освоил ворку стража, но его коллекционеры что-то выносят очень уж быстро. 

Неплохо получилось:upside_down:Коллекторы вообще весьма неудобные противники, хоть для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, VlReaderr сказал:

гет-солдат: автомат с дезпатронами (у меня протеанский излучатель) для снятия щитов, а потом огнемёт, 

почти 1 в 1 мой ворка ))) только для снятия щитов у меня аколит. С рядовых за золоте снимает с 1 выстрела, иногда остается 1-2 кубика, их огнеметом дожариваю. Судя по всему я в правильном направлении. Гета тоже стоит попробовать, может он более живуч. 

49 минут назад, VlReaderr сказал:

Многим нравится реактивный турианец, потому что мобильный и можно в случае опасности съесть таблЭтку, урон из автомата. Есть ещё практически бессмертный на золоте батарианец-штурмовик с уроном в рукопашку и целебным кулаком, в качестве оружия дробовик "Гнев" с голографическим штыком. Ну и кроган-штурмовик тоже двухкнопочный (Ригар с огнепатронами), но, сволочь, половину экрана загораживает.

Читал билд про турианца-наркомана, мне не понравилось. Видимо билд хилый или хилый именно для меня. Батарианца не пробовал пока, пробну. Крогана вроде пробовал, но это было недели 2 назад и у меня ничего не вышло. Умирал часто очень. Может теперь получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Qraizer сказал:

Неплохо получилось:upside_down:

эээ, я бы не сказал... тоже дохну часто ) интересно откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, rawin сказал:

почти 1 в 1 мой ворка ))) только для снятия щитов у меня аколит

Ворка, чтобы жить, должен убивать. Поэтому всякие атласы и праймы не для него. А аколит наносит мало урона, поэтому какой-нибудь дурацкий щитовик Цербера может доставить неприятности. Из автомата же ты просто расстреливаешь этого щитовика в щель и продолжаешь нестись ураганом.

Гет-солдат более устойчив к урону. А вдобавок (если не изменяет память) у ворки пофиксили способность одновременно жечь огнемётом и жарить ригаром, а у гета -- забыли :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, rawin сказал:

интересно откуда инфа?

Сегодня. Ночь. Лондон, Коллекторы. Ворка-страж с Аколитом (хост) и Тень с ПДГ начали вдвоём, на четвёртой пришли ещё двое, которые были скорее один, и этот один – турик с Тайфуном – убил Тень на 10-ой при сопровождении дрона, сначала подорвав у неё перед мордой шахида, которого та уже почти рубанула мечом, и та пала от его доты, а затем «любезно» поднял под двух крабов, не имея ракеты в руках и не проконтролировав результат своих любезностей, и убежал вдаль, и Тень благополучно об крабов зафаталилась, за что тот от неё получил крест в лобби после матча. Ничего не напоминает?

45 минут назад, rawin сказал:

эээ, я бы не сказал... тоже дохну часто

Та не, нормально. Та и не страшно, если падаешь в хорошем месте. Хуже, когда в тьмутаракани или под толпой, что поднять никак невозможно. Тень тоже нередко фэйлилась, но ею, как и штурмами, впрочем, на чужом хосте всё равно так или иначе проблематично, даже небольшие лаги изрядно могут попортить процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Qraizer сказал:

Ничего не напоминает?

Это был мой, наверное лучший забег за все время в мультиплеере  )))  остальное время не так хорошо получается. Наверное от команды зависит, во что смотришься в то и обращаешься.

А почему именно то место? Именно около вездеходов внизу? 

47 минут назад, VlReaderr сказал:

Ворка, чтобы жить, должен убивать. Поэтому всякие атласы и праймы не для него. А аколит наносит мало урона, поэтому какой-нибудь дурацкий щитовик Цербера может доставить неприятности. Из автомата же ты просто расстреливаешь этого щитовика в щель и продолжаешь нестись ураганом.

Гет-солдат более устойчив к урону. А вдобавок (если не изменяет память) у ворки пофиксили способность одновременно жечь огнемётом и жарить ригаром, а у гета -- забыли :laughing:

Теперь обязательно попробую гета. У ворки еще цикада есть, не бог весть какое оружие, но щитовики на самом деле не мои враги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ворка, чтобы жить, должен убивать. Поэтому всякие атласы и праймы не для него. А аколит наносит мало урона, поэтому какой-нибудь дурацкий щитовик Цербера может доставить неприятности. Из автомата же ты просто расстреливаешь этого щитовика в щель и продолжаешь нестись ураганом.

Гет-солдат более устойчив к урону. А вдобавок (если не изменяет память) у ворки пофиксили способность одновременно жечь огнемётом и жарить ригаром, а у гета -- забыли :laughing:

Теперь обязательно попробую гета. У ворки еще цикада есть, не бог весть какое оружие, но щитовики на самом деле не мои враги. 

Вспомнил почему гета не юзаю. Я начал его использовать, а у него огнемет на "1" а у ворки на "2" а как переставить я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rawin сказал:

А почему именно то место? Именно около вездеходов внизу?

Ну да. Туда дрон шёл. Ты бегал ближе к ЗВ, отвлекал респ тамошный, а мы попеременно перебегали и ныкались за укрытиями. Пара крабов всё-таки сагрилась на нас, и та ну и хрен бы с ними, если б не шахид, что мог напрыгнуть и на 5 секунд отнять управление. И та ну и хрен бы с подрывом, не все с мечами и батарскими рукавицами близко знакомы, но поднимать из-под брюха без ракеты в руках при имеющихся свыше 60к испытаний – такого прощать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, rawin сказал:

Подскажете какую-нибудь одно - двухкнопочную сборку для криворукого нуба (такого как я), желательно нетребовательную к расходникам и оружию для ненапряжного фарма на золоте в составе подобной же команды (нет, попадаются конечно в рандоме ацкие тащеры, но нубы чаще)? 

вот, я специально писал такой билд. для золота. хотя это не что-то в стиле крогард + ригар, нет.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, dftm1 сказал:

вот, я специально писал такой билд. для золота.

Вот, это к вопросу о том, что разные двухкнопочные билды разным людям годятся :wink: Пробовал, играть не смог. У меня с кроганами вообще не складывается. Мучение сплошное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VlReaderr сказал:

Вот, это к вопросу о том, что разные двухкнопочные билды разным людям годятся :wink: Пробовал, играть не смог. У меня с кроганами вообще не складывается. Мучение сплошное.

ИМХО это потому, что у крогана стрейфа нет )))  

 

20 часов назад, dftm1 сказал:

вот, я специально писал такой билд. для золота. хотя это не что-то в стиле крогард + ригар, нет.

тоже пробовал, вроде неплох, живуч, стрейфа катастрофически не хватает, у меня не получилось им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я честно говоря слабо представляю зачем нужен стрейф если есть сокол который станит любую мелочь + есть граната которая убивает, при том что я написал - не стоит играть против жнецови и  коллеторов этим билдом т.к. много брони. правда если хочется то можно.

вообще намного интереснее играть таким кроганом

сходу не получиться, но зато потом можно и слегка нетрезвым играть, как я в этом видео =D

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...